Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

семья возьмет голдена или лабрика


Таня и Люк

Рекомендуемые сообщения

Еще раз от всей души поздравляю с появлением Люка!!! :thumbup:

Очень-очень красивый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ бОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!Без вашей поддержки мы бы не встретились с Люком :no: Всем потеряшкам и отказникам - добрых ручек.Вам, девочки, терпения !Будем помогать по мере сил (не судите строго :baby: :baby: :baby: ). Идем знакомиться.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!!УРА!!!Он нашел нас - замечательный ребенок-голденок по имени Люк! :clap_1: Это ЧУДО у нас появильсь благодаря Ольге из Дигниори. Нет слов описать нашу радость по этому поводу!!!!Оля, СПАСИБО Вам огромное!!!!!!!

Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто принял в нас участие - низкий поклон вам!!!

В скором времени появимся в теме "давайте знакомиться"!

Ура!!!! :clap_1: поздравляю вас с приобретением нашего братика!!!

Прошу вас не теряться,создавайте свою темку :thumbup: ,будем общаться :blush2:

e60cf810a9a2a12ccc8e0d3b3becdfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-наш малыш золотой!!!Очень нежный и ласковый зверь! :angel:

Я очень рада за Вас и Люка! Папан и Ко передает привет сынуле! Очень надеемся, что у нас будет возможность общаться, как и со многими владельцами щенков ДИГНИОРИ! Удачи Вам и пусть дети и Вы обретете в нем настоящего друга!

Анна Комова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Вас и Люка! Папан и Ко передает привет сынуле! Очень надеемся, что у нас будет возможность общаться, как и со многими владельцами щенков ДИГНИОРИ! Удачи Вам и пусть дети и Вы обретете в нем настоящего друга!

Анна Комова

Анна, а мы-то как рады!!!!И дети, и мы с мужем! Спасибо огромное за приветы! Люк папке тоже просил передать. :kissing: Общаться будем обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...