Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, наши верные друзья!!

А наздоровье!! :nyam: :nyam: Что еще наш малыш натворил? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай рассказывай чем мальчишку в день косточки потчевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbe5b44e3269.jpg

60c6fcff9cd6.jpg

bb58b22bea3d.jpg

570e72639c61.jpg

c7dde8c078f9.jpg

7f72d4d6a277.jpg

Красатунчик! А что это у вас такой за корм интересный?Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлюшка просто чудушко сладкое, а игрухами его мать явно завалила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатунчик! А что это у вас такой за корм интересный?Чем кормите?

Спасибо большое.

Корм Arden Grange. Здесь о нем написано http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37921&st=0

Харлюшка просто чудушко сладкое, а игрухами его мать явно завалила:lol2:

:blush2: я не специально, перед его появлением нам сказали, что нужны игрушки, конечно не имели в виду что столько)) Ну лучше много, чем мало, как говориться =))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я не специально, перед его появлением нам сказали, что нужны игрушки, конечно не имели в виду что столько)) Ну лучше много, чем мало, как говориться =))) :gleam:

ага а скоро начнется болезь по скупке ошейников всех цветов и модификаций:lol2: (пройденый этап:secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а скоро начнется болезь по скупке ошейников всех цветов и модификаций:lol2: (пройденый этап:secret: )

блин, я сегодня в магазине присмотрела ошейники, клааасные, для взрослых правда, твердые, типа кожаных, они стоят порядка 1500, чёт я как посмотрела сумму, у меня все желание пропало :blush2:

Ужас, что я только что пережила :doh: :doh: . Встаю я значит из стола компьютерного, смотрю на место, где Харлей засыпал, (в полной уверенности что Харя там)

c9132b36a70d.jpg

А ЕГО тАМ НЕТ!!!!!!!! :helpsmilie: пробегаю в ужасе по всем комнатам, собаки НЕТ!!! Дома тишина, У меня паника, обежала все углы, ну нет нигде...

:angry2: Подхожу к подстилке и вижу... :angry2:

27221e3581e4.jpg

:lol2: :lol2: Уффф, отпустило =) :dribble: :dribble:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я сегодня в магазине присмотрела ошейники, клааасные, для взрослых правда, твердые, типа кожаных, они стоят порядка 1500, чёт я как посмотрела сумму, у меня все желание пропало :blush2:

Ужас, что я только что пережила :doh: :doh: . Встаю я значит из стола компьютерного, смотрю на место, где Харлей засыпал, (в полной уверенности что Харя там)

c9132b36a70d.jpg

А ЕГО тАМ НЕТ!!!!!!!! :helpsmilie: пробегаю в ужасе по всем комнатам, собаки НЕТ!!! Дома тишина, У меня паника, обежала все углы, ну нет нигде...

:angry2: Подхожу к подстилке и вижу... :angry2:

27221e3581e4.jpg

:lol2: :lol2: Уффф, отпустило =) :dribble: :dribble:

Надь, у нас уже 3 ошейника, каждый ~15евро обошелся... ой вру, 4 есть :lol2: :lol2: :lol2:

Смешной какой!!! За занавесочку спрятался :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Корм Arden Grange. Здесь о нем написано http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37921&st=0

Пасибки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что я только что пережила :doh: :doh: . Встаю я значит из стола компьютерного, смотрю на место, где Харлей засыпал, (в полной уверенности что Харя там)

c9132b36a70d.jpg

А ЕГО тАМ НЕТ!!!!!!!! :helpsmilie: пробегаю в ужасе по всем комнатам, собаки НЕТ!!! Дома тишина, У меня паника, обежала все углы, ну нет нигде...

:angry2: Подхожу к подстилке и вижу... :angry2:

27221e3581e4.jpg

:lol2: :lol2: Уффф, отпустило =) :dribble: :dribble:

:thumbup::thumbup::thumbup: Какой халёсенький мальчик! За зановесочку спрятался... :clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что я только что пережила :doh: :doh: . Встаю я значит из стола компьютерного, смотрю на место, где Харлей засыпал, (в полной уверенности что Харя там)

c9132b36a70d.jpg

А ЕГО тАМ НЕТ!!!!!!!! :helpsmilie: пробегаю в ужасе по всем комнатам, собаки НЕТ!!! Дома тишина, У меня паника, обежала все углы, ну нет нигде...

:angry2: Подхожу к подстилке и вижу... :angry2:

27221e3581e4.jpg

:lol2: :lol2: Уффф, отпустило =) :dribble: :dribble:

точно, так может удар хватить, если собаку найти не можешь :sorry:

а у нас в таких же длинных путалась, но паниковала сразу ужасно - выбраться не может и сидит как болванчик, боится шевельнутся и молчит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я сегодня в магазине присмотрела ошейники, клааасные, для взрослых правда, твердые, типа кожаных, они стоят порядка 1500, чёт я как посмотрела сумму, у меня все желание пропало :blush2:

Ужас, что я только что пережила :doh: :doh: . Встаю я значит из стола компьютерного, смотрю на место, где Харлей засыпал, (в полной уверенности что Харя там)

А ЕГО тАМ НЕТ!!!!!!!! :helpsmilie: пробегаю в ужасе по всем комнатам, собаки НЕТ!!! Дома тишина, У меня паника, обежала все углы, ну нет нигде...

:angry2: Подхожу к подстилке и вижу... :angry2:

:lol2: :lol2: Уффф, отпустило =) :dribble: :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: особенно рассмешило имечко ХАРЯ:lol2: :lol2: :lol2:

поверь мне скоро тебя цены на ошейники останавливать не будут, это вирус, у Нико-лая уже ошейников даже считать боюсь и при чем все разные, поводки тоже коллекционируются:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: особенно рассмешило имечко ХАРЯ:lol2: :lol2: :lol2:

поверь мне скоро тебя цены на ошейники останавливать не будут, это вирус, у Нико-лая уже ошейников даже считать боюсь и при чем все разные, поводки тоже коллекционируются:lol2:

а у нас нет разнообразия :dntknw: только обычный кожанный, халти, строгач и удавка :doh: и поводок один :doh:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27221e3581e4.jpg

:lol2: :lol2: Уффф, отпустило =) :dribble: :dribble:

:clap_1::lol2: :lol2: :lol2: Не поверишь - еще пару МЕСЯЦЕВ и такого слоненка сложно будет не заметить))))

Первый ошейничек у нас был со стразиками за 1000р. :blush2: Хватило на 1,5 месяца прогулок. Потом красный, который красился :ranting: А потом самый лучший - rogz! Ходим больше полгода) Все хочу новый, этот надоел, но никакие не нравятся :sorry: Цена на ошейник - это не главное)

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24b912db51f0.jpg

Милый малыш!Поздравляем тебя с 4 косточкой! :clap_1:

Расти здоровым и счастливым, радуй своих хозяев!!! :dribble:

Целуем тебя в сладкий носик :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, у нас уже 3 ошейника, каждый ~15евро обошелся... ой вру, 4 есть :lol2: :lol2: :lol2:

Смешной какой!!! За занавесочку спрятался :clap_1: :clap_1:

пипец!!!!!!!! игрухи дешевле :blush2:

Пасибки! :blush2:

кушайте на здоровье =) моему он очень нравиться, правда нет такого корма наверно чтоб ему не понравилось :dribble:

точно, так может удар хватить, если собаку найти не можешь :sorry:

а у нас в таких же длинных путалась, но паниковала сразу ужасно - выбраться не может и сидит как болванчик, боится шевельнутся и молчит :doh:

:lol2: :lol2: а нашему уже 2 раза по голове съездила гардина, и ему все равно, у нас гардина икеевская, не закрепленная сверху никак.... :doh:

"как болванчик" так умиляют твои слова =)) она наверно еще маленькая тогда была =) чет на нее это не похоже :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: особенно рассмешило имечко ХАРЯ:lol2: :lol2: :lol2:

поверь мне скоро тебя цены на ошейники останавливать не будут, это вирус, у Нико-лая уже ошейников даже считать боюсь и при чем все разные, поводки тоже коллекционируются:lol2:

ух, прям заводят меня твои слова, где же, ты зоомагазин :dribble:

а у нас нет разнообразия :dntknw: только обычный кожанный, халти, строгач и удавка :doh: и поводок один :doh:

такс, начнем с того, что такое "халти?", и зачем строгач??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbe5b44e3269.jpg

60c6fcff9cd6.jpg

bb58b22bea3d.jpg

570e72639c61.jpg

c7dde8c078f9.jpg

7f72d4d6a277.jpg

Вау!Сколько игрушек у малышика!!!Есть чем мозг развивать! :thumbup: Комбезик даже с капюшочиком! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2: :lol2: :lol2: Не поверишь - еще пару МЕСЯЦЕВ и такого слоненка сложно будет не заметить))))

Первый ошейничек у нас был со стразиками за 1000р. :blush2: Хватило на 1,5 месяца прогулок. Потом красный, который красился :ranting: А потом самый лучший - rogz! Ходим больше полгода) Все хочу новый, этот надоел, но никакие не нравятся :sorry: Цена на ошейник - это не главное)

после 1,5 месяцев стразики отлетели?? :clap_1:

мы тоже сейчас рогзовским пользуемся, очень удобный, мне тоже безумно нравиться, но знаешь, хочется что нить такого сУрьезного =) такой большой и кожаный =) как у взрослого чтоб было :blush2:

Целуем тебя в сладкий носик :mwah1:

Спасибо большое наши друГи Юлечка и Миланчик, мы вас тоже целуем в нос и гладим по пузууу :clap_1:

Вау!Сколько игрушек у малышика!!!Есть чем мозг развивать! :thumbup: Комбезик даже с капюшочиком! :clap_1:

нууу, комбезик это мы просто померили :blush2: он стоял почти 2000, и одеть нам его всего пару раз, он нам сейчас как раз был, как то не экономно получается приобретать комбезы ежемесячно :blush2:

а мозг, да... у нас развит не по годам =)

Спасибо большое Олечка :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: а нашему уже 2 раза по голове съездила гардина, и ему все равно, у нас гардина икеевская, не закрепленная сверху никак.... :doh:

"как болванчик" так умиляют твои слова =)) она наверно еще маленькая тогда была =) чет на нее это не похоже :lol2:

она была уже приличных размеров, но глупота еще 6 месяцев :lol2: на балкон пойдет и запутается в занавесках и сидит ждет, боится шелохнуться. Сама удивляюсь, почему она напролом не перла :dntknw: всегда запутается и сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была уже приличных размеров, но глупота еще 6 месяцев :lol2: на балкон пойдет и запутается в занавесках и сидит ждет, боится шелохнуться. Сама удивляюсь, почему она напролом не перла :dntknw: всегда запутается и сидит

:lol2: :lol2: :lol2: ой, умооора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, начнем с того, что такое "халти?", и зачем строгач??? :blush2:

халти (недоуздок) , это вот что:

DSC00613.jpg

нужен нам для того, чтобы шла рядом и не тянула, как ненормальная. Строгач покупали по той же причине, в какой-то момент я устала с выдернутыми руками приходить домой :doh: Но со строгачем стало жалко... когда на шее увидела у нее точки с запекшейся кровью :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халти (недоуздок)

нужен нам для того, чтобы шла рядом и не тянула, как ненормальная. Строгач покупали по той же причине, в какой-то момент я устала с выдернутыми руками приходить домой :doh: Но со строгачем стало жалко... когда на шее увидела у нее точки с запекшейся кровью :sorry:

а я мечтаю о том, чтоб мой тянул, чтоб лапки крепли, он у меня вечно сзади плетется...ой, строгач это сильно....не за что не куплю своему такую штуку....представляю как это больно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю о том, чтоб мой тянул, чтоб лапки крепли, он у меня вечно сзади плетется...ой, строгач это сильно....не за что не куплю своему такую штуку....представляю как это больно :nono:

это он еще малыш, а как станет кабан за 20 кг, как дернет...блииииин, узнаешь, что такое :doh: или просто идти спокойно не может, а прет, как танк вперед и вместо прогуливающейся пары, вы превратитесь в нервно спешащих пешеходов :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...