Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заблокировалась машина.


Ляля & Оля

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, у племянницы заблокировалась машина, внутри и ключи и документы и всё... Может у кого был подобный опыт, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у племянницы заблокировалась машина, внутри и ключи и документы и всё... Может у кого был подобный опыт, что делать?

А второй комплект ключей где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заведенная стоит?

Если бы сама не увидела - не поверила бы. В поле заблокировавшуюся, заведенную машину открыли ключом от точно такой же машины. Но это из области "повезло"!

А так либо вызывать людей, умеющих вскрывать это дело, либо выбивать стекло.

Я честно говоря не зная как там чего у Деу устроено. Можно ли багажник открыть, нельзя-ли. Только осмотрев на месте сориентироваться можно. Возможно и линейкой открыть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй комплект ключей где?

Как ни смешно и не горько - они там же! Я тоже сначала на неё собаку спрустила, за каким хреном сразу все ключи таскать в одной сумке, но факт остаётся фактом. Сейчас вот пытаюсь на Деофоруме зарегиться, у них там вроде похожая тема есть, но для зарегиных - конспирация блин! Что самое интересное, кому "надо" - те откроют и без форума! Мы тоже пока сидим и со стороны её корректируем (как назло наш Пыжик отказался заводиться, ждём нашу "скорую помощь") Как заведёмся, поедем к ней, и будем уже втроём вокруг машины ходить! :clap_1:

Машина заведенная стоит?

Если бы сама не увидела - не поверила бы. В поле заблокировавшуюся, заведенную машину открыли ключом от точно такой же машины. Но это из области "повезло"!

А так либо вызывать людей, умеющих вскрывать это дело, либо выбивать стекло.

Я честно говоря не зная как там чего у Деу устроено. Можно ли багажник открыть, нельзя-ли. Только осмотрев на месте сориентироваться можно. Возможно и линейкой открыть можно...

Даже завести не успела, видимо только сумку поставила! :thumbup: А так хоть прогрелась бы, пока мы приедем! :blush2:

Всё, открыли! Ребята какие-то мимо проходили... Вот тебе и ответ - кому "надо", тот откроет и без помощи форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у племянницы заблокировалась машина, внутри и ключи и документы и всё... Может у кого был подобный опыт, что делать?

Стандартная ситуация, существует три варианта:

1. Самый дешевый: если есть "хорошие" знакомые,Деу открывается несложно.

2. Самый быстрый: тупо разбиваете маленькое заднее стекло, открываете заднюю дверь, заводите машину и едите за стеклом.

3. Самый правильный: начинаете мониторить инет, кто за денежку сделает то, что делают в п.1 по знакомству.

P.S. Лично поступал согласно п.1 п.2.

п.3 не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть только племянница от машины не отходит)

У нас у знакомой случай на прошлой неделе был,

приехала она в больницу, сделала все дела, вышла,

завела машину, оставила там сумку, телефон, и решила почистить от снега машинку,

вышла, почистила,

а машина заблокировалась....

народу вокруг никого, и пошла она в больницу , чтобы позвонить попросить ключи вторые привезти,

а когда вернулась машина была открыта, а в кошельке не оказалось денег и телефон тоже свиснули....

Но ей повезло, грабители гуманные попались не тронули документы и не нашли большую сумму денег на дне сумки,

отделалась легким испугом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация, существует три варианта:

1. Самый дешевый: если есть "хорошие" знакомые,Деу открывается несложно.

2. Самый быстрый: тупо разбиваете маленькое заднее стекло, открываете заднюю дверь, заводите машину и едите за стеклом.

3. Самый правильный: начинаете мониторить инет, кто за денежку сделает то, что делают в п.1 по знакомству.

P.S. Лично поступал согласно п.1 п.2.

п.3 не проверял.

Как показывает практика не всегда "выгодно" разбивать маленькие окна. Они бывает мало того, что одни из самых дорогих по-стоимости, так еще и ждать фиг знает сколько (у нас по крайней мере так).

Наш друг делал так: позвонил дилеру, узнал какое есть стекло в наличии для конкретной машины. Забронировал. Разбил нужное и поехал к дилеру вставлять новое :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика не всегда "выгодно" разбивать маленькие окна. Они бывает мало того, что одни из самых дорогих по-стоимости, так еще и ждать фиг знает сколько (у нас по крайней мере так).

Наш друг делал так: позвонил дилеру, узнал какое есть стекло в наличии для конкретной машины. Забронировал. Разбил нужное и поехал к дилеру вставлять новое :gleam:

Очень правильное решение. Моя приятельница сделала так же по подсказке "ангела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, открыли! Ребята какие-то мимо проходили... Вот тебе и ответ - кому "надо", тот откроет и без помощи форума!

Да не оскуднеет земля русская талантами, есть еще "золотые руки".

Ну а если без шуток, рад за вас - получилось и дешево и быстро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу все обошлось.

У меня на автомате - выхожу из машины - чип-карту вытасикаю с собой. Вот забываю вставить обратно, но это фигня, она нужна только чтобы машину заглушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завела машину, оставила там сумку, телефон, и решила почистить от снега машинку,

вышла, почистила,

а машина заблокировалась....

А объясните мне, серой, чего это они, машины, блокируются?? Это что за система такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне, серой, чего это они, машины, блокируются?? Это что за система такая?

В этом конкретно случае машине помогли заблокироваться умельцы,

считывают код сигнализации при помощи волшебной техники и закрывают машину,

вы отходите от машины, скажем, как в нашем случае позвонить,

они разблокируют, достают деньги и прочие ценности и уезжают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне, серой, чего это они, машины, блокируются?? Это что за система такая?

Есть такие сигнализации "для забывчивых", которые блокируют двери через минуту после закрывания дверей. Иногда это удобно, когда вещей много и все руки заняты - попой толкнул дверь и чуток постоял у машины, зато не надо лезть в карман за сигнализацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом конкретно случае машине помогли заблокироваться умельцы,

считывают код сигнализации при помощи волшебной техники и закрывают машину,

вы отходите от машины, скажем, как в нашем случае позвонить,

они разблокируют, достают деньги и прочие ценности и уезжают)

Неужели и так делают...?? Обалдеть!

Но для таких вот умельцев нужно, чтобы в машине была такая сигнализация, прально? Т.е. если ее нет, то никакие умельцы и не заблокируют машинку, так?

Есть такие сигнализации "для забывчивых", которые блокируют двери через минуту после закрывания дверей. Иногда это удобно, когда вещей много и все руки заняты - попой толкнул дверь и чуток постоял у машины, зато не надо лезть в карман за сигнализацией....

Ага, поняла, пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ носить ключ и брелок от сигнализации отдельно.

Брелок лучше всего на лямке для ремня от джинсов. Муж так таскает.

100% гарантия от заблокированных дверей :nyam:

Удачи в открывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку - а как открыли-то?

у меня было трижды. теперь эту функцию первым делом "убиваю". а) на даче - муж вылез, я не села - отвлекли - хлоп и всё, а мне ехать срочно... была щель в окне, ездили за ключами

2) на азс приятель "помог" передвинул ее в очереди и вышел курить... и оно в 2 шагах от меня оппаньки... хорошо , народ ехал с соревнований, как и мы, и увидели знакомых. сгоняли за 2 ключами

3) на ралли сработала сигналка - на ЧУЖОЙ сигнал ( похож оказался. там полсотни машин рядом было) Маринка лезла через багажник.

горячо рекомендую

в дальних поездках вторые ключи в кармане брюк у второго взрослого

дома они лежат дома

на ралли самые дотошные пилоты второй комплект ключей дают штурману в карман ( 300 км не шутка)

зимой часто садится батарейка в сигнализации на брелке! имейте в виду

кстати обратное тоже опасно - когда она сама закрывает двери при работающем моторе . от бандитов хорошо, но пилот чинил аффту, и надо было, чтоб мотор работал, а он двери-то и прикрой, а сам снаружи у капота и усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ носить ключ и брелок от сигнализации отдельно.

Брелок лучше всего на лямке для ремня от джинсов. Муж так таскает.

100% гарантия от заблокированных дверей :nyam:

Удачи в открывании

+1

У моего на шее на шнурке висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое бывает, когда не мы (владельцы) открываем дверь дёргая за ручку. "Открывалка" с флажком. Флажок торчит - открыто. Сливается с ручкой - закрыто. И вот многие не дождавшись, когда АКПП переведешь в положение "Р" (тогда двери автоматически разблокируются) начинают дергать ручку и при открывании флажок ставят в положение - закрыто. Потом дверью хлоп - блокировка. Ужжжжжжасно неудобно!!!

Самый простой способ носить ключ и брелок от сигнализации отдельно.

Брелок лучше всего на лямке для ремня от джинсов. Муж так таскает.

100% гарантия от заблокированных дверей :nyam:

Удачи в открывании

Это очень удобно! У меня сигналка на ремешке с карабиномafb2d896214et.jpg которая соединяется с ключом при помощи зажима. Завожу, иду отгребать машину. Двери закрыла. Брелок на куртку повесила и знаю, что никто двери открыть не сможет. Или если собаки в машине тоже всегда сигналку отдельно к себе прикрепляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...