Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ёмкости для хранения корма


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! У многих видела есть ёмкости для хранения корма. Только вот не знаю - они продаются? В магазинах никогда не видела. А у меня малая повадилась в мешки лазить и собак кормить... :lol2: Вот думаю - где от неё спасаться как не в эти емкости пересыпать мешок и на крышку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо звонить по фирмам-дистрибьюторам корма и спрашивать. По-моему, ВАЛТА (Эукануба) торгует. У Флатазора точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте в яндексе контейнер для корма Ferplast, они много где есть и хорошего качества. Либо спросить у поставщика корма - они или подарят, или достаточно дешево продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам две бочки для корма эканубовские подарили, когда мы покупали 30 кило корма. В смысле - по бочке за каждые 30 кило. Один раз брали в интернет-магазине (не помню название, перестали там брать уже давно), а вторую в магазине "Миска" в "Филионе". И в каком-то интернет-магазине я потом нашу бочечку видела мельком, рублей за 600.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу Вот такой, но пока жаба душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу Вот такой, но пока жаба душит

Он конечно классный , но это уже барство, цена конечнооооо......

А у нас от Хеппи Дог бак и еще Рояловский металический с очень красивым рисунком, но нам бесплатно с фирмы привозили, в которой заказываем корма, но берем мы много обычно, может поэтому и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно классный , но это уже барство, цена конечнооооо......

Вот по этому и не покупаю пока :D А к Голден Иглу не выдают халявные баки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и не покупаю пока :D А к Голден Иглу не выдают халявные баки :(

Ну тогда купите , не жмитесь. Денег, их на все жалко, а какое удовольствие от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу Вот такой, но пока жаба душит

Да.... у меня и жабы такой нет.. :lol2: :lol2: :lol2: А может и я бы! Попробую таки у поставщика спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой:
/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_3404.html

Мне очень нравится! :thumbup:

С виду кажется маленьким, но корма мешок входит легко.

И важно, что он прямоугольный - удобно стоит в уголке.

Если что с ним случится (у меня его уже собаки пытались сожрать :)), то такой же закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой:
/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_3404.html

Мне очень нравится! :thumbup:

С виду кажется маленьким, но корма мешок входит легко.

И важно, что он прямоугольный - удобно стоит в уголке.

Если что с ним случится (у меня его уже собаки пытались сожрать :)), то такой же закажу.

А он запирается, что бы ребенок не залез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой:
/>http://www.zoogoods.ru/shop/UID_3404.html

Мне очень нравится! :thumbup:

С виду кажется маленьким, но корма мешок входит легко.

И важно, что он прямоугольный - удобно стоит в уголке.

Если что с ним случится (у меня его уже собаки пытались сожрать :)), то такой же закажу.

Ферпласт вроде бы единственные контейнеры в продаже и есть.

Юль, у меня вопрос, можно ли на нем сидеть? (чур не смеяться, это важный параметр на 5-метровой кухне :blush2: )

У нас выигранный с выставки контейнер от Хэппи Дог. Устраивает, в крышку сверху аккурат ложится подушечка круглая из Икеи. Но от постоянного использования в качестве стула, на крышке по кругу странные белые полосы, которые красноречиво говорят, что скоро на этих местах он лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он запирается, что бы ребенок не залез?

На замок нет конечно! :)

Если только что-то сверху класть, чтоб ребенок крышку не открыл...

Ферпласт вроде бы единственные контейнеры в продаже и есть.

Юль, у меня вопрос, можно ли на нем сидеть? (чур не смеяться, это важный параметр на 5-метровой кухне :blush2: )

У нас выигранный с выставки контейнер от Хэппи Дог. Устраивает, в крышку сверху аккурат ложится подушечка круглая из Икеи. Но от постоянного использования в качестве стула, на крышке по кругу странные белые полосы, которые красноречиво говорят, что скоро на этих местах он лопнет.

Я как-то на него села - вместе с крышкой провалилась внутрь! :dribble:

Так что не стит, думаю, на нем сидеть.

Он у нас в коридоре стоит, используется как тумбочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ проси сразу 2 :blush2:

Жень, тогда уж 3! :lol2: У меня своих то двое, ты забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, тогда уж 3! :lol2: У меня своих то двое, ты забыла?

Я помню :-) А еще те что на передержке! Надо сразу шкаф покупать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню :-) А еще те что на передержке!

С передержкой пока везет - все почему-то привозят корма на zip-застежках. Она еще не догадалась как их двигать...

Надо сразу шкаф покупать :-)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне на днях привезли ведра из Тануки! О-как! Не очень большие конечно, но треть мешка точно влезет. Говорят, им в них имбирь возят, и после поставки они становятся не нужными - можно подойти и попросить бесплатно! А главное - они же как раз для пищевых продуктов!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в петшопе есть.

Позвоните попросите Валерия (скажите по поводу бочонка). Я Вам выпишу при заказе корма бесплатно.

Если Вы конечно же находитесь в Питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить новую темку про корма. Подскажите, пожалуйста, как вы отмеряете граммы сухого корма, если у вас нет кулинарных весов? Понимаю, для взрослой песы может и не важно + - 50гр. А вот для щенка 50 гр это чуть ли не четверть его порции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить новую темку про корма. Подскажите, пожалуйста, как вы отмеряете граммы сухого корма, если у вас нет кулинарных весов? Понимаю, для взрослой песы может и не важно + - 50гр. А вот для щенка 50 гр это чуть ли не четверть его порции.

Стакан мерный в том же месте где берёте корм обычно дают бесплатно. Если нет боковых надписей именно с Вашим кормом - см. по корму похожего размера (очень мелкий, мелкий и т.д. ). Посоветуйтесь с продавцом - продажа кормов приносит неплохие деньги, для клиента хороший продавец "луну с неба достанет":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить новую темку про корма. Подскажите, пожалуйста, как вы отмеряете граммы сухого корма, если у вас нет кулинарных весов? Понимаю, для взрослой песы может и не важно + - 50гр. А вот для щенка 50 гр это чуть ли не четверть его порции.

Есть к каждому корму мерные стаканчики. И в магазинах при покупке корма их можно попросить и при заказе корма через интернет.

Сорри, не увидела последнего сообщения и продублировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм уже купила. А вот стаканчик купить не догадалась. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм уже купила. А вот стаканчик купить не догадалась. :sorry:

Стаканчик дается бесплатно. Зайдите в ближайший зоомагазин и попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы конечно же находитесь в Питере :)

Я в Москве... а здесь нет вашего представительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...