Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё СЧАСТЬЕ...


Талисман

Рекомендуемые сообщения

а мне представился шанс заработать денег!!!! было бы не плохо (куплю маме на машину).

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая отказница Бетти очень хорошо выставилась недавно,очень быстро обучается и мы за вчера научились делать зайку=)а ещё преодолели её очень большой страх,стрижку когтей,если раньше стригли в троём и наморднике,теперь я ей стригу их одна=)))урааа!!!

:blush2: vot kakaja ona u menja umni4ka za odin chas nau4ilas :nyam:

6342389424ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: vot kakaja ona u menja umni4ka za odin chas nau4ilas :nyam:

6342389424ef.jpg

молодчинка какая!!! А у нашей попа перетягивает :lol2: :lol2: :lol2: и терпения не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы задумали поехать отдохнуть и вчера я очень долго искала домик,подальше от города,желательно в лесу.

кучу вариантов пересмотрела и постоянно было что-то не то :nonono:то уже забронировано, то народу много,то с собаками не берут(((то цены заломлены.

и вот под конец вечера,когда уже мы все отчаялись,знакомые посоветовали местечко,позвонила и о!чудо!свободно!

с собаками?конечно можно!коттедж практически в лесу,все удобства,банька,цена за два дня просто сказочная)

так что нас ждут приключения)стартуем завтра,отдых наш будет в Карелии!обещаем фотоотчет)

а сегодня у меня приятная суета,надо подготовить все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуем завтра,отдых наш будет в Карелии!обещаем фотоотчет)

а сегодня у меня приятная суета,надо подготовить все :blush2:

Свет, здорово то как!!! Давно хочу в Карелию с Бо...может Millinda с собой как-нибудь возьмет :blush2: (такой тонкий намек :lol2: :lol2: )

А у нас сегодня с утра позитив на работе! Жен.совет с утра пораньше решал, что подарить мужской половине на 23 февраля.

Решили заказ футболки с веселыми надписями. Пока выбирали - живот чуть не лопнул от смеха, столько удачных надписей, будто с наших коллег писали :lol2: :lol2:

А мужчины с любопытством наблюдают, что это нас так забавляет :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня настроение хорошеё! :thumbup:

Рабочий день прошел отлично, прям чудо, что с 8-ми классами, тяжелые довольно, поработали сегодня на славу!!! Я обычно после них - никакая! И настроение - прям плясать хочется!

Сейчас пойду с собакулей погуляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня на монопородке под Иванищевой В.П. стали ЛЩ!!!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня на монопородке под Иванищевой В.П. стали ЛЩ!!!

Поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня на монопородке под Иванищевой В.П. стали ЛЩ!!!

Поздравляю, Оля! Как классно, наверное эмоций было море!

А где же мне фотки мелкого увидеть???Может я упустила вашу темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня на монопородке под Иванищевой В.П. стали ЛЩ!!!

Оль, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Молодчинки. Давай уже фотки, посмотреть на красавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю свою собаку!! Я горжусь своей собакой!!

Три назад поняла, что потеряла чехол от мобильника. Где и как - не заметила.

Сегодня гуляем с Бо, кидаем палочки, радуемся, вдруг она куда-то в сторону побежала. Причем там просто куча снега - я подумала, что по "большим" делам. Она любит уединение))) И вот, она выныривает из снега в зубах с какой-то фигней. Я уже собралась ее ругать, что всякую дрянь побирает, а она радостно ко мне несется и отдает чехол от мобильника!!

Неожиданное счастье))) И даже не от того, что нашлась пропажа, а от того, кто и где ее нашел!

Моя самая-самая любимая ищейка!!!Люблю - не могу!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня стаа обадательницей известного в наших кругах пылесоса Дайсон!. Это ВЕСЧЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро буду с хабаровской пропиской :thumbup:

Сегодня проводила молодого человека в командировку в Москву, почти на месяц - одиноко, но мы справимся! :thumbup:

Встречи после разлуки - незабываемые ощущения для влюбленных... :nyam: Пусть все у Вас будет хорошо..

Я очень люблю свою собаку!! Я горжусь своей собакой!!

Три назад поняла, что потеряла чехол от мобильника. Где и как - не заметила.

Сегодня гуляем с Бо, кидаем палочки, радуемся, вдруг она куда-то в сторону побежала. Причем там просто куча снега - я подумала, что по "большим" делам. Она любит уединение))) И вот, она выныривает из снега в зубах с какой-то фигней. Я уже собралась ее ругать, что всякую дрянь побирает, а она радостно ко мне несется и отдает чехол от мобильника!!

Неожиданное счастье))) И даже не от того, что нашлась пропажа, а от того, кто и где ее нашел!

Моя самая-самая любимая ищейка!!!Люблю - не могу!

Респект и уважуха Вашему Бо... :thumbup: Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха Вашему Бо... :thumbup: Умничка!!!

Спасибо =) Мой Бо - девочка =) Бонита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы сейчас гуляли, дурачились,бегали-прыгали, идем обратно и какая-то мамочка с ребенком назвала наших собак "красотой города"- приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж подарил мне фотоаппарат ,зеркалку! Давно его хотела,ходила и облизывалась,подбирая слюни.Теперь он есть у меня!Довольна,как слон!Вот ещё разобраться с ним,как и что... :doh:

И старшая дочь сегодня пятёрку по русскому за диктант принесла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня просто счастливый день был. Один кусочек жизни как маленькое синее небо, как яркие звезды и вечерняя луна. Боишься спугнуть... все так призрачно. Но вот Слэмасик пришел, по-тихонькому забрался на диван рядом, нос в коленку уткнул и сопит... жизнь дальше потикала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наконец то на следующей неделе переезжаем за город :clap_1:

собаки будут счастливы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! ОГРОМНОЕ спасибо за тему))) Читаю и улыбаюсь)))) Зарядили меня ПОЗИТИВОМ!!!!

Сегодня я проснулась в 6 утра от какого то шума - захожу в детскую, а там уже Урса с сынулей бесятся)))) Он такой счастливый, что теперь у нас собака))) Первый вопрос когда просыпается :"Где Усик?" это он её так называет)))) А когда спать ложится целует её и говорит "Люблю Усик!")) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! ОГРОМНОЕ спасибо за тему))) Читаю и улыбаюсь)))) Зарядили меня ПОЗИТИВОМ!!!!

Сегодня я проснулась в 6 утра от какого то шума - захожу в детскую, а там уже Урса с сынулей бесятся)))) Он такой счастливый, что теперь у нас собака))) Первый вопрос когда просыпается :"Где Усик?" это он её так называет)))) А когда спать ложится целует её и говорит "Люблю Усик!")) :thumbup:

:thumbup: какая прелесть! :) будьте все здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гуляю на солнышке с собакой и чувствую особенное счастье - весеннее солнце + есть такие места - почти как в Швейцарии. От такого благолепия и прохожие добрее - восхищаются Агаткиной красотой и мое сердце плавится от полного покоя, гармонии и счастья. Муррр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя в поле я ложусь в снег раскидываю руки и обнимаю небо, а еще пишу на снегу что-нбудь вроде "Весна придет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня щенок спит и это счастье! =)

Тихо и руки целы =)

А еще вышла сегодня из дома, села в машину, а ее греть не надо - счастье! Еду в магазин, а в глаза солнце светит - счастье! Включила музыку громко-громко, душа поет, губы сами растягиваются в улыбке - вообще счастье!!!!!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поделюсь своим счастливым днем :dribble:

Еще пару месяцев назад я и подумать не могла, что буду счастлива от того, что закончились все мытарства, связанные с приобретением авто...

Я ни разу не автолюбитель, водить не люблю и даже где-то боюсь... На авто решилась из-за собаки - не хотела машину, а просто стало надо! Думала, если дальше копить - ваще никогда не куплю. Купила самую подешевле, особо не выбирала, мне главное, чтобы руль, колеса и тормоз. Ну и чтоб ехала.

Я на майломобиле езжу меньше, чем делаю для него и трачу на него... И вот наконец-то!!! В сей замечательный день, солнечный и весенний, я прошла ТО и вроде б отныне могу ваще спокойно ездить! Пришлось ранёхонько проснуться, отпроситься с работы на полдня, доехать до пункта ГТО, там разбираться со всем самостоятельно...

Я всё сделала за три часа (вместе с дорогой туда-обратно) - поэтому по возвращении не сразу пошла на работу, а урвала часок для прогулки с Майло-псом по солнышку! Обожаю свою собаку!!! Она самая красивая!!! Она шерстяной человечек - у нее глаза человеческие!!!

И еще я счастлива сегодня от того, что за последние четыре, уже почти пять месяцев, я поняла, что много чего могу делать САМА! Крайние дни я ходила и убивалась - как же хотца кого-то сильного под боком, чтобы Он помогал и оберегал, чтобы водил машину :blush2: А вон как оказалось - всё могу сама, и оберегать себя, и даже машину водить :dribble:

Извините за сумбур :blush2: Закончу так - сегодня я счастлива, да :dribble::dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

замечателная темка и "потерялась"! прочитала, после темы "как же ты мог" и стало полегче... Спасибо!

Счастливые мгновения всегда стараюсь замечать, остановиться, прочуствовать... а еще и поделиться ими очень оказалось полезно!

Скорее бы выехать на дачу, на природу... там сразу как-то встряхиваешься, оживаешь и все хорошо!

Муж едет на рыбалку в Астрахань с друзьями и я счастлива, что он будет счастлив эти дни. Отдохнет, вздохнет свободно и будет каждый вечер слать мне смс с нежностями :blush2: ..., а потом встреча после разлуки...Люблю и любима! Все хорошо!

Всем желаю самого доброго и хорошего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...