Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Английский джентльмен в Amorozza


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В нашей команде произошло долгожданное и замечательное пополнение: в прошлый уикенд я привезла из Англии чудесного чёрного малыша TintagelWinds Matignon (Тинтейджел Виндс Матиньон, "Монти")!!!

Подробнее о юном джентльмене.

Папа Монти – ШоуЧемпион Англии Rocheby State Occasion, являющийся популярнейшим английским производителем, отцом многих и многих чемпионов.

fc66477c9f9a.jpg

Так в России живёт его роскошная дочь Int Ch Rocheby Most Charming, владелец – Смирнова Лолита Юрьевна, п-к «Либрадор».

Мама Монти – одна из красивейших сук питомника Tintagel Winds, призёр и победитель английских шоу разного ранга,

пожизненно квалифицированная на Крафтс Tintagel Winds X X To Sarkozy (Киссес).

e22c7b277120.jpg

0079975b22cc.jpg

6dc0f2300dbb.jpg

6d6cac3d819f.jpg

Надо сказать, Киссес (дочку выдающейся собаки - Шоу-Чемпионки Англии, Интер и МультиЧемпиона Poole's Memory of Tintagel Winds)

я отметила для себя ещё в прошлый свой приезд к Лейт-Россам.

370a9cc2d880.jpg

(На фото я с Софи, Киссес и Трик, которые пытаются нас зацеловать)

Очень стильная, женственная, куражная Киссес произвела на меня самое благоприятное впечатление.

Надеюсь, в перспективе она пойдёт по стопам своей звёздной мамы и также легко закроет титул «Шоу-Чемпиона».

Да, родная сестра этой красотки живёт у Президента Франции Николя Саркози,

он давний поклонник лабрадоров из Tintagel Winds, наши вкусы с ним в этом плане 100% совпадают.

В 2009 г. у Киссес родились щенки от Шоу-Чемпиона Silver Suede over Rocheby.

Лабрадоры из данного помёта, выросшие в весьма ярких представителей породы, живут по всему миру: Англия, Америка и тд, и тп.

Поэтому, узнав про планы моей заводчицы «выдать Киссес замуж за самогО GB Sh Ch Rocheby State Occasion»,

мы встали в очередь на щенка ещё до его рождения. :nyam:

И вот 9 ноября 2010 г. Киссес родила двух сыночков и лапочку-дочку. Йохууу!!!

Палевый братик уехал в Швейцарию к мадам Фелисити Лейт-Росс,

очаровательная шилопопая сестрёнка Лили поселилась у заводчицы малышей – Киры Лейт-Росс,

ну а эффектный жгучий брюнет ожидаемо достался НАМ!!! :1st:

Хочу от всей души (здесь, ещё раз, по-русски) поблагодарить Киру и её мужа Эндриана в первую очередь за восхитительного чёрного бриллиантика Монти, а также за тёплый примём, доброе отношение и решение многих организационных вопросов, связанных с моей нынешней поездкой.

Ей богу, огромное человеческое спасибо!!!

Сейчас Монти 2,5 месяца и на данный момент он выглядит ооочень многообещающим щенком (сори, фото пока только английские, колбасящихся малышей было не поймать в кадр, да и пообщаться с заводчиками и их детьми очень хотелось).

a4bc4b73a594.jpged058ec93d62.jpg

Монти с дочкой заводчицы, юным хэндлером питомника, очаровательной Флорой Лейт-Росс.

cce39f023a46.jpg

15abf7bba10a.jpg

Монти - редкие минуты спокойствия и задумчивости.))

4e018813d294.jpg

Монти «отрывается» в саду с сестричкой Лили.))

И хотя в «паспорте» у Монти стоит 2 фамилии: E.Konovalova&Y.Golantseva, основные поздравления по случаю приезда Монти принимает моя подруга – Юлечка Голанцева (хозяйка шоколадного красатуна-чемпиона Энс Луменс Миднайт Коффе), ведь именно её семья пополнилась новый членом, а точнее, маааленьким английским лордом.

b1e835d7b25a.jpg

Спасибо Юле, что доверилась моему вкусу и «взгляду», и приезд Монти, которого мне так хотелось видеть в нашей команде, стал возможным!!!

Уверена, Юля вырастит из малыша «человека», научит его русскому языку и прочим премудростям. :thumbup:

Собственно, все новости о Монти (который уже довольно хорошо освоился в Юлиной семье и от души зажигает) мы теперь будем узнавать непосредственно от самой Юли, т.к. именно она рулит всеми процессами в жизни юного иностранца. :ok:

Поздравляю тебя, Юлечка! Желаю Монти здоровья, счастья, чтобы радовал глаз на радость всем нам!

Друзья, благодарю вас заранее за поздравления.

Спасибо всем, кто разделяет с нами нашу радость.))

П.С.Монти приехал вот из этих мест:

2b7bc4787a21.jpg

eaeeda6536e5.jpg

e5f996986515.jpg

Графство Йоркшир, северная Англия.

Правда, красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаааа, Катюня рассекретилась!!!

Официально поздравляю с появлением малыша!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,в такой красоте просто не могут рождаться некрасивые собаки! :dribble::thumbup::thumbup:

Монти-замечательный!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Поздравляю вас с Юлей от всего сердца!!! :clap_1::clap_1:

Красивые джентельмены с прекрасной родословной тут нужны я думаю! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечкаааа, Катя, мои поздравления!!! :thumbup:

Ну, очень мне нравится мама Монти! :nyam: С огромным нетерпением жду еще фоток самого героя, мужственного малыша, который перенес непростую дорогу из заморской Англичании и уже радует нашего брата Митьку своим обществом!

Крепкого здоровья Мо, насыщенной и счастливой лаброжизни в любящих руках Юли, удачи и красивой шоу-карьеры! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девчонки, заговорщицы))))

Монти, добро пожаловать в Россию! :clap_1: Юля, Катя - поздравляю с маленьким чудом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Юля,от души поздравляю Вас с ЧУДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а вообще это издевательство - открывать ТАКУЮ тему в глубокой ночи , когда тааак любопытно и тааак хочется спать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Лена, Ириша, Маша - спасибо вам большое!

Ничего не успеваю, столько всего вокруг меня происходит в последнее время. :dribble:

Поездка в этот раз выдалась непростой - KLM в Манчестере не хотели нас с малышом сажать на рейс (так "чудесно" их московские коллеги забронировали мне билеты).

Я пообещала жить вместе с Монти у стойки KLM в аэропорту Манча ровно столько, сколько позволит моя виза (а она у меня долгоиграющая).

В общем, крики, слёзы и едва ли не угрозы :lol2: , сделали своё дело, и мы отправились с Мо сначала в Амстердам, а оттуда в Москву.

Далее партнёрская авиа-компания Аэрофлот потеряла мой багаж (т.е. на руках остался только Мо :lol2: ).

Но это, конечно же, всё фигня по сравнению с тем, что этот чудо-пупс (так давноооооооооо запланированный) таки прибыл в Россию. :thumbup::thumbup::thumbup:

Заводчица Одри и Монти - Кира - была в ужасе от новостей про Домодедово, т.к. мы прилетели всего за сутки до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, поздравляю тебя и Юлю с приездом Монти! Он лапочка - такой хорошенький!!! :thumbup: С большим интересом будем следить как английский джентльмен растет, показывайте больше фоточек! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости,

поздравляем Монти с приездом в Россию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Юленька!!!

Поздравляю от всей души!!!!

Монти очаровашка, надеюсь потискать его в скором времени! :thumbup:

P.S. В России живет еще одна дочь Rocheby State Occasion - ROCHEBY DARE TO DANCE - Вишина мама :)

P.P.S - Спасибо за виды Англии, моя мечта :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, от всей души еще разок ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Это была замечательная полная эмоций поездка, нелегкий перелет и как результат просто потрясающий английский джентльмен в Москве!!! :dribble: Горжусь-горжусь-горжусь!!! :nyam:

Отдельно поздравляю Юлю!!! У… какая на ней ответственность беречь и огранять ТАКОЙ бриллиант!!! Но я уверена, справится!!!

Какие замечательные родители у Монтика! Супер богатейшая родословная! :dribble:

Еще раз поздравляю, Катерина и Юля! Вы молодцы!!! :thumbup:

Ждем новых фотографий и рассказов о замечательном лабро-человечке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, он чудо чудесное! Поздравляю обеих владелиц! Я безумно рада за Вас! Я так рада будто это у меня такая радость!

Папик у Монти-мечта, не собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравля тебя и Юлю с пополнением! Да еще с таким! Черные джентельмены нам ох как нужны!!! Пусть малыш растет здоровым, счастливым и красивым на радость хозяевам, заводчикам и всем нам "невестам"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,вот ты и сделала "официальное заявление",поздравляю тебя и Юлю :thumbup: !

Катя,ты была права,он чудесный!Удачи малышу во всем,а нам по больше фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, прими и мои поздравления!

Пусткай Мо растет, набирается сил и красоты на новой, далекой от мамы родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Юля, поздравляю с таким шикарным пополнением, пусть подрастает и красотеет ))),будем ждать с нетерпением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАтюш! Поздравляю! Вот и рассекретили маленького англичанина! Наконец-то я его увидела!!!! :nyam: Монти замечательный! Такой сладкий малыш с таким милым лицом! :thumbup: :)

Сбылась твоя мечта!!!!

Растите здоровенькими!!!! Балуйте почаще нас фотографиями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суперский рассказ!

С пополнением и Вас и нас))

Как здорово, что мечты сбываются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Юля Поздравляю Вас с таким событием! :thumbup:

Он просто чудесный, мне посчастливилось увидеть его ещё в день приезда в Москву. :nyam:

Здоровья ему и побед в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приятные новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш ну наконец-то...Урааааа....ПОЗДРАВЛЯЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТЕБЯ И ЮЛЕНЦИЮ..!!!! Уверенна Юленция вырастит лабромальчика что надо, поскорей бы его увидеть на выставках...!!!! :thumbup: :thumbup: Красавец невозможный ТТТ на него :dribble:

Ну, очень мне нравится мама Монти! :nyam:

Маш, мне тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась мама Монти... :nyam::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...