Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Английский джентльмен в Amorozza


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Катерина и Юля! Поздравляю Вас с таким умопомрачительным малышом !!!!! Мечта !Удачи и всего самого наилучшего Монти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: поздравляем осчастливленных Юльчика и Катрин, а также всех нас, с приездом НОВОГО английского джентельмена!

Очень приятно, что самые настоящие лабрадоры с великолепными родословными, теперь бегают по московской земле.

Очень хочется еще шоколадика, но и над этим мы работаем :)

А малышу желаем расти, крепнуть, радовать всех нас успехами!

И давайте фото нового Масика :)

Я представляю, как это волнительно, вспоминаю себя, когда Стинг Линджорович прибыл в Москву...суета, волнение....и невообразимая радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Юля - примите и мои искренние поздравления с приездом мальчика в Россию!

Помню ,какими волнениями и переживаниями это все предварялось, и я рада, что малыш Монти уже в любящей семье!

Счастья вам обоим, а также здоровья и с нетерпением будем ждать его выхода в свет :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,поздравляю с приездом такого чуда!!! :thumbup:

Ждем новые фото уже на российской земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новые фото с нетерпением , а еще покажите маму папу плиз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Юля! Поздравляю! Это так замечательно, что получается то, о чем мечтаешь! Всего-всего малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Юля,от души поздравляю Вас с ЧУДОМ!!!

Алена, привет.

Спасибо, друг!

Пиши мне, как там мой любимый "шоколадный батончик" поживает, соскучилась по вам!

Катя, а вообще это издевательство - открывать ТАКУЮ тему в глубокой ночи , когда тааак любопытно и тааак хочется спать :sorry:

Ленок. так другого времени просто нет.

Это Юля мне сообщила стимул, пришлось недоспать и написать наконец. :lol2:

Катенька, поздравляю тебя и Юлю с приездом Монти! Он лапочка - такой хорошенький!!! :thumbup: С большим интересом будем следить как английский джентльмен растет, показывайте больше фоточек! :blush2:

Натуль, спасибо большое!!!!!!!!!

Извини, не могла говорить - как раз была там.

Поздравляю с защитой, умничка!!!

Какие замечательные новости,

поздравляем Монти с приездом в Россию! :thumbup:

Оля, добрый вечер.

Спасибо от меня и Юлии.))

Катюша, Юленька!!!

Поздравляю от всей души!!!!

Монти очаровашка, надеюсь потискать его в скором времени! :thumbup:

P.S. В России живет еще одна дочь Rocheby State Occasion - ROCHEBY DARE TO DANCE - Вишина мама :)

P.P.S - Спасибо за виды Англии, моя мечта :dribble:

Сашенька, спасибо!

А мы уже любим твою малышку - повторюсь, отличный выбор! :thumbup:

Давай со мной, там просто потрясающе.

Я, вроде, и не первый раз, но опять поразилась атмосфере доброжелательности, спокойствия, царящим в английском обществе.

Успела объездить несколько городов - жаль, фото мало в эту поездку сделала, сейчас там рано темнеет.

С пирса в Солтберне просто не хотелось уходить - у ног билось Северное море...

Уже хочу обратно. :lol2:

Думаю, без лабрадора опять не вернусь. :lol2::lol2::lol2:

С приездом малыша, красавчик :nyam:

Спасибо, Елена.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,Катя,поздравляю!Замечательный,очень красивый и,как рассказала Юля,очень умненький и ласковый малыш!Всего ему самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Юля, примите и наши поздравления, это замечательно,что такой чудесный парень будет жить в России.

Нам тоже будет очень интересно наблюдать за его даьнейшей карьерой, у таких родителей она будет на высоте, кто б сомневался.

Теперь понятно Катюша,чем ты так занята все эти дни, это уважительная причина, жизнь в вашем семействе просто бъет ключом и это здорово. Но я всеравно жду твоего звоночка, выбери минуточку, другую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, поздравляю с новобранцем! Пусть растет отменным лабрадором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вы сделали официальное заявление))))

Юля, Катя, поздравляю с приездом в Россию такого шикарного мальчика! Родители - супер, папан :thumbup:

От нашего семейства желаем Монти крепкого здоровья и скорейшего начала карьеры!!! :clap_1:

Юль, как устроился путешественник? Давай фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь слов нет,детки как всегда блеск! Ну впрочем ты сама всё знаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей команде произошло долгожданное и замечательное пополнение: в прошлый уикенд я привезла из Англии чудесного чёрного малыша TintagelWinds Matignon (Тинтейджел Виндс Матиньон, "Монти")!!!

Подробнее о юном джентльмене.

Папа Монти – ШоуЧемпион Англии Rocheby State Occasion, являющийся популярнейшим английским производителем, отцом многих и многих чемпионов.

fc66477c9f9a.jpg

Так в России живёт его роскошная дочь Int Ch Rocheby Most Charming, владелец – Смирнова Лолита Юрьевна, п-к «Либрадор».

Мама Монти – одна из красивейших сук питомника Tintagel Winds, призёр и победитель английских шоу разного ранга,

пожизненно квалифицированная на Крафтс Tintagel Winds X X To Sarkozy (Киссес).

e22c7b277120.jpg

0079975b22cc.jpg

6dc0f2300dbb.jpg

6d6cac3d819f.jpg

Надо сказать, Киссес (дочку выдающейся собаки - Шоу-Чемпионки Англии, Интер и МультиЧемпиона Poole's Memory of Tintagel Winds)

я отметила для себя ещё в прошлый свой приезд к Лейт-Россам.

370a9cc2d880.jpg

(На фото я с Софи, Киссес и Трик, которые пытаются нас зацеловать)

Очень стильная, женственная, куражная Киссес произвела на меня самое благоприятное впечатление.

Надеюсь, в перспективе она пойдёт по стопам своей звёздной мамы и также легко закроет титул «Шоу-Чемпиона».

Да, родная сестра этой красотки живёт у Президента Франции Николя Саркози,

он давний поклонник лабрадоров из Tintagel Winds, наши вкусы с ним в этом плане 100% совпадают.

В 2009 г. у Киссес родились щенки от Шоу-Чемпиона Silver Suede over Rocheby.

Лабрадоры из данного помёта, выросшие в весьма ярких представителей породы, живут по всему миру: Англия, Америка и тд, и тп.

Поэтому, узнав про планы моей заводчицы «выдать Киссес замуж за самогО GB Sh Ch Rocheby State Occasion»,

мы встали в очередь на щенка ещё до его рождения. :nyam:

И вот 9 ноября 2010 г. Киссес родила двух сыночков и лапочку-дочку. Йохууу!!!

Палевый братик уехал в Швейцарию к мадам Фелисити Лейт-Росс,

очаровательная шилопопая сестрёнка Лили поселилась у заводчицы малышей – Киры Лейт-Росс,

ну а эффектный жгучий брюнет ожидаемо достался НАМ!!! :1st:

Хочу от всей души (здесь, ещё раз, по-русски) поблагодарить Киру и её мужа Эндриана в первую очередь за восхитительного чёрного бриллиантика Монти, а также за тёплый примём, доброе отношение и решение многих организационных вопросов, связанных с моей нынешней поездкой.

Ей богу, огромное человеческое спасибо!!!

Сейчас Монти 2,5 месяца и на данный момент он выглядит ооочень многообещающим щенком (сори, фото пока только английские, колбасящихся малышей было не поймать в кадр, да и пообщаться с заводчиками и их детьми очень хотелось).

a4bc4b73a594.jpged058ec93d62.jpg

Монти с дочкой заводчицы, юным хэндлером питомника, очаровательной Флорой Лейт-Росс.

cce39f023a46.jpg

15abf7bba10a.jpg

Монти - редкие минуты спокойствия и задумчивости.))

4e018813d294.jpg

Монти «отрывается» в саду с сестричкой Лили.))

И хотя в «паспорте» у Монти стоит 2 фамилии: E.Konovalova&Y.Golantseva, основные поздравления по случаю приезда Монти принимает моя подруга – Юлечка Голанцева (хозяйка шоколадного красатуна-чемпиона Энс Луменс Миднайт Коффе), ведь именно её семья пополнилась новый членом, а точнее, маааленьким английским лордом.

b1e835d7b25a.jpg

Спасибо Юле, что доверилась моему вкусу и «взгляду», и приезд Монти, которого мне так хотелось видеть в нашей команде, стал возможным!!!

Уверена, Юля вырастит из малыша «человека», научит его русскому языку и прочим премудростям. :thumbup:

Собственно, все новости о Монти (который уже довольно хорошо освоился в Юлиной семье и от души зажигает) мы теперь будем узнавать непосредственно от самой Юли, т.к. именно она рулит всеми процессами в жизни юного иностранца. :ok:

Поздравляю тебя, Юлечка! Желаю Монти здоровья, счастья, чтобы радовал глаз на радость всем нам!

Друзья, благодарю вас заранее за поздравления.

Спасибо всем, кто разделяет с нами нашу радость.))

П.С.Монти приехал вот из этих мест:

2b7bc4787a21.jpg

eaeeda6536e5.jpg

e5f996986515.jpg

Графство Йоркшир, северная Англия.

Правда, красиво?

Катюша, Юлечка ПОЗДРАВЛЯЕМ с замечательным пополнением!!!!

Малыш ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cce39f023a46.jpg

15abf7bba10a.jpg

Монти - редкие минуты спокойствия и задумчивости.))

П.С.Монти приехал вот из этих мест:

2b7bc4787a21.jpg

e5f996986515.jpg

Графство Йоркшир, северная Англия.

Правда, красиво?

Екатерина поздравляю Вас с ТАКИМ пополнением в питомнике! :clap_1:

Уверена,что вы с Юлией вырастите из малыша настоящего английского джентельмена!

P.S.Фото Йоркшира :thumbup: Какая же там красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за теплый прием! :)

Монти обживается, привыкает к зиме и сугробам! Сугробы - это наше всё!!! :dribble:

Скачет как тушканчик по ним, очень смешной!!!

За 1,5 недели, мне кажется, он здорово подрос, так что Катя его не узнает! :nyam:

В выходные наконец-то понял, что писать надо на пеленку дома, а спать на пледе, а не наоборот!

Уже запомнил свое имя.

Вообще, надо сказать, что английской интеллигентностью там и не пахнет! :lol2:

Чертик в лабровском обличие! Энергии море! Главное вспомнить как эту энергию направляют в мирное русло! :lol2:

Фоток новых пока нет, потому что Мо у меня, а фотик у Кати...Так что всем желающим посмотреть на пупса - сорри... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, от всей души еще разок ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Это была замечательная полная эмоций поездка, нелегкий перелет и как результат просто потрясающий английский джентльмен в Москве!!! :dribble: Горжусь-горжусь-горжусь!!! :nyam:

Отдельно поздравляю Юлю!!! У… какая на ней ответственность беречь и огранять ТАКОЙ бриллиант!!! Но я уверена, справится!!!

Какие замечательные родители у Монтика! Супер богатейшая родословная! :dribble:

Еще раз поздравляю, Катерина и Юля! Вы молодцы!!! :thumbup:

Ждем новых фотографий и рассказов о замечательном лабро-человечке!!!

Спасибо, Викуль.

Я тебе потом поподробнее расскажу - впечатлений была масса, моих криков и слёз тоже (бедные голландцы :lol2: ).

Катя, он чудо чудесное! Поздравляю обеих владелиц! Я безумно рада за Вас! Я так рада будто это у меня такая радость!

Папик у Монти-мечта, не собака!

Аллочка, спасибо!

Спасибо, друг, за то, что радуешься вместе с нами.

Надеюсь, парень подрастёт и примкнёт к нашей компании.))

Катюша, поздравля тебя и Юлю с пополнением! Да еще с таким! Черные джентельмены нам ох как нужны!!! Пусть малыш растет здоровым, счастливым и красивым на радость хозяевам, заводчикам и всем нам "невестам"!!!

Ириша, благодарю!

Надеюсь, всё так и получится, спасибо за добрые слова!

Ну прям нет слов! Поздравляю!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ахаха, спасибо!

Рита-Маргарита, надо и тебя скоро по второму кругу особачить! :lol2:

Катюша,вот ты и сделала "официальное заявление",поздравляю тебя и Юлю :thumbup: !

Катя,ты была права,он чудесный!Удачи малышу во всем,а нам по больше фоток.

Светик, дорогая, спасибо за поддержку, за "кулачки" и за "пальчики крестиком". :clap_1:

СПАСИБО!!!

Катя, прими и мои поздравления!

Пусткай Мо растет, набирается сил и красоты на новой, далекой от мамы родине!

Юлечка, спасибо тебе!

Мо всё передали.))

Катя, Юля, поздравляю с таким шикарным пополнением, пусть подрастает и красотеет ))),будем ждать с нетерпением !

Дмитрий, спа-си-бо!!!

;)

КАтюш! Поздравляю! Вот и рассекретили маленького англичанина! Наконец-то я его увидела!!!! :nyam: Монти замечательный! Такой сладкий малыш с таким милым лицом! :thumbup: :)

Сбылась твоя мечта!!!!

Растите здоровенькими!!!! Балуйте почаще нас фотографиями!!!!

Ритуля, и тебе спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за поддержку!

Надеюсь, малышОк и дальше будет расти таким же чаровником, как я увидела его первый раз на английской лужайке.

Увидела...и влюбилась. :blush2:

(Правда, до этого влюблялась много раз по Кириным фото :lol2: ).

Какой суперский рассказ!

С пополнением и Вас и нас))

Как здорово, что мечты сбываются :clap_1:

Марина, благодарим! :thumbup:

Надеюсь, и остальные "мечты" также сбудутся... :blush2:

Катюня и Юля Поздравляю Вас с таким событием! :thumbup:

Он просто чудесный, мне посчастливилось увидеть его ещё в день приезда в Москву. :nyam:

Здоровья ему и побед в рингах!

Оль, а тебе, как всегда, НИЗКИЙ ПОКЛОН!

У меня было полное ощущение, что ты рядом.

Для дружбы и расстояния с часовыми поясами не преграды. :thumbup:

Без твоей встряски Аэрофлота и KLMом мы бы не улетели из Манчестера.

СПАСИБО, ДРУГ!!!

Какие приятные новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Олечка, спасибо!!!

Катюш ну наконец-то...Урааааа....ПОЗДРАВЛЯЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТЕБЯ И ЮЛЕНЦИЮ..!!!! Уверенна Юленция вырастит лабромальчика что надо, поскорей бы его увидеть на выставках...!!!! :thumbup: :thumbup: Красавец невозможный ТТТ на него :dribble:

Маш, мне тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась мама Монти... :nyam::good:

Мариш, и ещё раз спасибо тебе!

Клянусь, в жизни Киссес ещё лучше. :ok:

Не стала фоткать - слишком мало времени прошло после рождения малышей.

Но даже сейчас - только набирая форму, - она КРАСАВИЦА, Кирина любимица.

И...боже ж мой, до чего у неё классные дочки от Свейджа!!!

Катюша, Юля - молодцы какие, поздравляю с приездом парня! ))

Танюша, спасибки!

Катерина и Юля! Поздравляю Вас с таким умопомрачительным малышом !!!!! Мечта !Удачи и всего самого наилучшего Монти

Оксана, спасибо Вам!

Надеюсь, Монти таким - умопомрачительным - и вырастет.))

В любом случае, любовь&обожание хозяйки и наши ему гарантированы.

Поздравляю!Черныш очарователен)ттт

Светик, спасибище!

Привет брюнету и шатену, машем хвостиками вам.))

Поздравляем!!!

Очень впечатляющий малыш!

Наташа, привет.

Спасибо!!!

Надеемся, он вырастет впечатляющим, пока - сладкий до невозможности,

всех нас очаровал "на раз", этакая "деловая английская колбаса".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя! Девочки! Поздравляю с отличным приобретением! Родители - чудо, как хороши! Сынок просто обязан вырасти в замечательного лабрадора! Здоровья, успехов, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем осчастливленных Юльчика и Катрин, а также всех нас, с приездом НОВОГО английского джентельмена!

Очень приятно, что самые настоящие лабрадоры с великолепными родословными, теперь бегают по московской земле.

Очень хочется еще шоколадика, но и над этим мы работаем

А малышу желаем расти, крепнуть, радовать всех нас успехами!

И давайте фото нового Масика

Я представляю, как это волнительно, вспоминаю себя, когда Стинг Линджорович прибыл в Москву...суета, волнение....и невообразимая радость!

Ритуля, спасибо!!!!!!!!!!!!!

Теперь на Юлю вся надежда, она у нас автор будущих фоторепортажей и всего, что с связано с Мо.))

Катя, Юля - примите и мои искренние поздравления с приездом мальчика в Россию!

Помню ,какими волнениями и переживаниями это все предварялось, и я рада, что малыш Монти уже в любящей семье!

Счастья вам обоим, а также здоровья и с нетерпением будем ждать его выхода в свет

Друг мой, спасибо за поздравления, за поддержку, за всё-всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,поздравляю с приездом такого чуда!!!

Ждем новые фото уже на российской земле

Анюта, здравствуй.

Большое спасибо!

Монтик - реально чУдушка, харАктерный парень.

Помню, как подпрыгнула от его гррромкого и солидного "гав!" в аэропорту - не дал мне заснуть, пока мы ждали мой таки потерявшийся багаж.))

ждем новые фото с нетерпением , а еще покажите маму папу плиз

Оксаночка, фото родителей - в начале темки.))

Катерина и Юля! Поздравляю! Это так замечательно, что получается то, о чем мечтаешь! Всего-всего малышу!

Юля, пасиба!!!

Надо мне "домечтать" и всё остальное.

Надеюсь. всё получится.))

Поздравляем с приобретением, и присоединяемся к просьбам о фото :)

Благодарим за внимание и поздравления.))

Фото будем сообща вытрясать с Монтиковой хозяйки Юлии (ну конечно, после того, как она заберёт у нас свой фот, ахаха!).

Юлечка,Катя,поздравляю!Замечательный,очень красивый и,как рассказала Юля,очень умненький и ласковый малыш!Всего ему самого хорошего!

Катюша, большое спасибо!!!

А ещё, насколько я знаю. он шкодливый, проказничающий и тд. и тп.

Активист такой по жизни, я его в Скелтоне в саду вообще поймать не могла - так они носились с сестрицей.))

Катюша и Юля, примите и наши поздравления, это замечательно,что такой чудесный парень будет жить в России.

Нам тоже будет очень интересно наблюдать за его даьнейшей карьерой, у таких родителей она будет на высоте, кто б сомневался.

Теперь понятно Катюша,чем ты так занята все эти дни, это уважительная причина, жизнь в вашем семействе просто бъет ключом и это здорово. Но я всеравно жду твоего звоночка, выбери минуточку, другую.....

Светлана, благодарю!

Спасибо большое за поздравления, за понимание.

Извините, закрутилась, - обязательно перезвоню.

Кать, поздравляю с новобранцем! Пусть растет отменным лабрадором!

Леньчик, ещё и ещё раз СПАСИБО!!!

Наконец-то вы сделали официальное заявление))))

Юля, Катя, поздравляю с приездом в Россию такого шикарного мальчика! Родители - супер, папан :thumbup:

От нашего семейства желаем Монти крепкого здоровья и скорейшего начала карьеры!!! :clap_1:

Юль, как устроился путешественник? Давай фотки :)

Спасибо большое!!!

Повторюсь: это Юлия меня сподвигла открыть наконец тему, не дала пофилонить-отдохнуть.))

Сейчас-сейчас, подрастёт карапуз и будут фотографии.

Катюшь слов нет,детки как всегда блеск! Ну впрочем ты сама всё знаешь!!!

Танюша, спасибо!

Надеюсь, этот "иностранный детка" вырастет нам на радость.))

Катюша, Юлечка ПОЗДРАВЛЯЕМ с замечательным пополнением!!!!

Малыш ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!! :thumbup:

Алла, большое спасибо!!!

Я, когда его увидела, просто "пропала".))))))))))

Екатерина поздравляю Вас с ТАКИМ пополнением в питомнике

Уверена,что вы с Юлией вырастите из малыша настоящего английского джентельмена!

P.S.Фото Йоркшира :thumbup: Какая же там красота!!!

Спасибо большое за поздравления!

Приятно, что Вам понравились мои фотографии.

Постараюсь на днях ещё разместить "зарисовки из ИХ жизни".))

Большое всем спасибо за теплый прием!

Монти обживается, привыкает к зиме и сугробам! Сугробы - это наше всё!!!

Скачет как тушканчик по ним, очень смешной!!!

За 1,5 недели, мне кажется, он здорово подрос, так что Катя его не узнает!

В выходные наконец-то понял, что писать надо на пеленку дома, а спать на пледе, а не наоборот!

Уже запомнил свое имя.

Вообще, надо сказать, что английской интеллигентностью там и не пахнет!

Чертик в лабровском обличие! Энергии море! Главное вспомнить как эту энергию направляют в мирное русло!

Фоток новых пока нет, потому что Мо у меня, а фотик у Кати...Так что всем желающим посмотреть на пупса - сорри... :blush2:

Ахаха, меняем фотик на потискушки Монти!)))))))))))))))))))

Ждём вас!!!

Юля, Катя! Девочки! Поздравляю с отличным приобретением! Родители - чудо, как хороши! Сынок просто обязан вырасти в замечательного лабрадора! Здоровья, успехов, удачи!

Ириш, большое спасибо за добрые пожелания!

Мы, признаться, очень рады.))

Катя, с пополнением!

Оля, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя, от всей души поздравляю с таким РОСКОШНЫМ пополнением!!!! Очень хочется посмотреть на малыша вживую и... потискать это чудо!!!! Мордень сразила наповал просто :)

Девочки, вы молодцы! Монти - всего самого-самого-самого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...