Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден и велосипед


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, собака по дороге должна бежать справа от хозяина. Только так можно обезопасить пса от случайного наезда транспорта в случае, если он вдруг рванет в сторону.

Рулетка, действительно, самое оптимальное. Но держать ее лучше на руле, т.е. правой рукой деражть и руль, и рулетку. Таким образом, в случае внезапной остановки или рывка собаки мы ее удержим двумя руками и не рванем руль в строну собаки. Если рулетку деражть одной рукой, соответственно руль то же одной, то велосипедиста пес легко срывает вместе с велосипедом, причем во время резкого поворота на рывок собаки становится практически невозможным удержание руля одной рукой... Благо, если скорость невелика.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дуся на всю жизнь убоится велосипеда, если я её затолкаю вместе с ним в лифт!!!! Очень тесный и маленький, т к в шахте мусоропровода - о как! Вдобавок лифт обладает способностью хлопать дверьми громко, и когда в него суёшь велосипед, это всё бьётся по плечам. Не, я Дусину психику жалею, так эксперементировать

А вот это можно. Токо подъём... гм... лучше кода муж дома уже будет рассчитать, а то я и без голдена ели велосипед на верх подымаю. Пока у меня новая идея - ролики. Рекомендую. И не надо никого таскать!

И хорошо вы бегаете по травке\камням и буграм на роликах?)) и со склонов на 20+ км\ч на коликах лететь с собой на поводке - жутьковато , особо учитывая наличие в самых неожиданных местах ям и колдобин на асфальте.) не это не мое - пару лет назад пробовали, на 4тый поход тааак смачно полетал что больше не тянет. К большом моему счастью в конце спуска было дерево и успел его обхватить "по медвежьи - всеми конечностями)) и удержать собу от полета за течной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, собака по дороге должна бежать справа от хозяина. Только так можно обезопасить пса от случайного наезда транспорта в случае, если он вдруг рванет в сторону.

Рулетка, действительно, самое оптимальное. Но держать ее лучше на руле, т.е. правой рукой деражть и руль, и рулетку. Таким образом, в случае внезапной остановки или рывка собаки мы ее удержим двумя руками и не рванем руль в строну собаки.

Не удержите.) Допустим вы ехали спок, соба справо, рулетка на руле тоже справо . Придерживаете ее двумя двумя пальцами, остальными же держите руль -вариант цеплять рулетку за тормоза и переключатели скоростей чтоб она сама держалась еще хуже. почему дальше поймете.

И так едите на 10км\ч, вдруг соба резко делает рывок вправо (дерево помочить например)) тянущая сила идет на правую часть руля и нетолько пытает развернуть вас, но и наклонить в сторону откуда тянут, при чем в отличии от других вариантов вы не можите просто руку вытянуть и уменьшить натяжение засчет своих сил, тянут тут сам велик и вам приходится бороться не тока с поворотом колеса, но и чтоб не шлепнуться боком - держать сам велик в вертикальном положении. При чем левая рука наиболее большую нагрузку получает сопротивляясь повороту. И что вы делать станете:?)По любому придется ногу на землю ставить перехватывать рулетку в руки и пытаться не опоздать.)

Это минус и в тему самой рулетки. Тем более даже самые крутые порой гробятся , пусть не рвутся но пружина блокираток сдохнуть спок может.

Если рулетку деражть одной рукой, соответственно руль то же одной, то велосипедиста пес легко срывает вместе с велосипедом, причем во время резкого поворота на рывок собаки становится практически невозможным удержание руля одной рукой... Благо, если скорость невелика.

А и не зачем вообще держаться. В такой ситуации делаем максимальное сопротивление - поворот руля в сторону собаки и тормоз передим и задними тормозами. пусть попробует тянуть весь груз. Либо обратный занос с выходом заднего колеса в сторону собаки и отклонение всего тела влево.

В любом случае тут проблемма больше самой рулетки имхо.хотя и поводок если держать кистью так же проблемма.

Я такие вещи проще решаю - используем просто анатомию тела для освобождения кисти.)

Одеваем петлю поводка (длинного есно, метра 2.5 хотяб) на руку перед кистью, проводим поводок меж большим и указательным пальцами вниз к петле и делаем еще 1-3 оборота вокруг руки перед кистью. В итоке у вас свободна кисть для ударживания руля. При рывке наибольшее давление идет не на давольно слабую кисть, а не руку. И так же после остановки и если что не трудно подтягивать взяв поводок ниже того места где он на руке обмотан, так же можно регулировать и расстояние на коем соба бежать должна.

Единственный минус - давление на руку. если соба часто сильно тянет можно основательно перетянуть. с другой стороны такие рывки просто держа кистью поводок вам пальцы жутко помнут и часто вообще выдернет поводок или рулетку и рук. Так что такой способ более гарантированно не отцепит вас от собы случайно, но при сем и скинуть поводок с кисти элиментарно =- вытягиваешь руку в сторону натяжения и небольшие круговые движения кистью сделать очень быстро.

Ну и для минимализации натирания руки рывками можно просто в перчатках для велика гонять, главное чтоб у них было крепление с обхватом руки за кистью. Такие вот у Matsa Inc. есть хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Я хожу с лабром с 3 этажа (дом - хрущеба) :ok:

Для проезда в пассажирском лифте нужно поставить велик на попа, загнать в лифт собу и прикрыть собой двери лифта - доедете с ветерком :)

С 3-его и я частенько хожу с голденом, с великом, лифт часто ломается, он у нас один-грузовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

С

А я езжу на рулетке на буксире,один раз правда на полной скорости заскочил за столб, в последний момент успел отпустить рулетку.....ручка вдребезги и я чуть не кувыркнулся,так что осторожней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

С

А я езжу на рулетке на буксире,один раз правда на полной скорости заскочил за столб, в последний момент успел отпустить рулетку.....ручка вдребезги и я чуть не кувыркнулся,так что осторожней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержите.) Допустим вы ехали спок, соба справо, рулетка на руле тоже справо . Придерживаете ее двумя двумя пальцами, остальными же держите руль -вариант цеплять рулетку за тормоза и переключатели скоростей чтоб она сама держалась еще хуже. почему дальше поймете..

Вот только не надо мне говорить того, чего нет на самом деле. Я удерживаю :ok::nyam: Какие "два пальца"? Это для эллегантости так предлагаете? Держать так держать! Если Вы хоть раз держали рулетку в руках, то должны знать, что все пальцы, кроме большого нормально проходят в ручку, потому держать рулетку и велосипед одновременно не представляется трудным - все как обычно при езде, единственное, что добавляется к держанию руля правой рукой это "полоска" рулетки, обхватываемая 4-мя пальцами.

И так едите на 10км\ч, вдруг соба резко делает рывок вправо (дерево помочить например)) тянущая сила идет на правую часть руля и нетолько пытает развернуть вас, но и наклонить в сторону откуда тянут, при чем в отличии от других вариантов вы не можите просто руку вытянуть и уменьшить натяжение засчет своих сил, тянут тут сам велик и вам приходится бороться не тока с поворотом колеса, но и чтоб не шлепнуться боком - держать сам велик в вертикальном положении. При чем левая рука наиболее большую нагрузку получает сопротивляясь повороту. И что вы делать станете:?)По любому придется ногу на землю ставить перехватывать рулетку в руки и пытаться не опоздать.)

Это минус и в тему самой рулетки. Тем более даже самые крутые порой гробятся , пусть не рвутся но пружина блокираток сдохнуть спок может.

Если собака резко встает помочиться, то никаким подтравливаением рулетки не смягчить рывка - это я не от предположений говорю. а из опыта :) потому и приходится держать руль так, чтобы сдернуть пса, а не так, чтобы сдернул меня он :nyam: И никаких "ног на землю" и т.д. Я даже скорость не сбрасываю :nyam: А если руку, в которой рулетка, убираю с руля, то разворачивает мало не покажется, особенно, если скорость нормальная - собака с силой дергает в свою сторону, рука с рулеткой, если она не на руле, уходит за псом, а рулить приходится одной рукой - и как резкий занос при этом выкрутить одной левой левой? :D Так что не надо теорий :)

А и не зачем вообще держаться. В такой ситуации делаем максимальное сопротивление - поворот руля в сторону собаки и тормоз передим и задними тормозами. пусть попробует тянуть весь груз. Либо обратный занос с выходом заднего колеса в сторону собаки и отклонение всего тела влево.

В любом случае тут проблемма больше самой рулетки имхо.хотя и поводок если держать кистью так же проблемма..

Потянет весь груз, не сомневайтесь :) И если начнет тянуть, то не остановишь. И если проделывать такие манипуляции с "поворотами", "заносами", так это уже не езда получается, а не пойми чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу на рулетке на буксире,один раз правда на полной скорости заскочил за столб, в последний момент успел отпустить рулетку.....ручка вдребезги и я чуть не кувыркнулся,так что осторожней....

Мы пока выезжаем на большую дорогу все это время меня тащит пес, причем у него не шлейка, а обыкновенный ошейник :ok: Пыхтит как паровоз, но везет :) Правда, если слишком довериться его энтузиазму и ослабить контроль, то в кусты запросто с ним можно залететь - он ведь пока ведущий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо мне говорить того, чего нет на самом деле. Я удерживаю :ok::nyam: Какие "два пальца"? Это для эллегантости так предлагаете? Держать так держать! Если Вы хоть раз держали рулетку в руках, то должны знать, что все пальцы, кроме большого нормально проходят в ручку, потому держать рулетку и велосипед одновременно не представляется трудным - все как обычно при езде, единственное, что добавляется к держанию руля правой рукой это "полоска" рулетки, обхватываемая 4-мя пальцами.

)) ну есои по вашему это НОРМАЛЬНЫЙ захват рукоятки. То да.) ха так можно и палку в руке держать. Видно вы катается на 15км\ч макс и по гладеньким ровным дорожкам.) Собственно по более нижнему посту сие явно видно. Но в отличии от таких неженок, мы гоняем по бездорожью и крайне разной местности и там либо нормально держешь либо считай вообще не держешь и по любому праву руку НИКОГДА не советуют убирать с руля перекладывая большую нагрузку на левую. Исключение тока для левши. Именно поэтому соб слево приучают бегать.

Если собака резко встает помочиться, то никаким подтравливаением рулетки не смягчить рывка - это я не от предположений говорю. а из опыта :) потому и приходится держать руль так, чтобы сдернуть пса, а не так, чтобы сдернул меня он :nyam:

С шарпеем чтоль тренировались?)) Видно ниразу серьезно не дергал он вас.) Иначе бы так искренне не верили в чушь. что лишь рулем можно рывок 40кг остановить.) если за рулем джипа наверное ?))

И никаких "ног на землю" и т.д. Я даже скорость не сбрасываю :nyam: А если руку, в которой рулетка, убираю с руля, то разворачивает мало не покажется, особенно, если скорость нормальная - собака с силой дергает в свою сторону, рука с рулеткой, если она не на руле, уходит за псом, а рулить приходится одной рукой - и как резкий занос при этом выкрутить одной левой левой? :D Так что не надо теорий :)

Хых что и следовало доказать - вас серьезно нираз не дергали, а мелкие поползновения отойти в сторону я никогда не учитываю их не рывками а учением правят.)

Мое не теори.) В отличии от вас я с моск сторожевой так даже катался и у родных с догом - никаких проблем. А если вы не умеете еще толком ездить на велике и использовать его вместе с телом - то вам еще рано серьезно даже самой кататься. Разве что по тратуарчикам со скоростью как у мамаш с калясками.) Боюсь, что вашга теория езды на первом же бугре влипнет. Чего однако нет уже 7мь лет с моей. ,так что опыт знаете повыше. Тем более катаюсь на велике каждый день с марта до ноября.

Учитесь вообще кататься. даже на старом рус велике занос в стору с коей тянут делат спок ребенок кой всего пару дней велик использует. А уж на горных с ручными тормозами это вообще азы . Так как элиментарнейший и единственно правильный способ быстрой остановки велика с минимальным растояние для тормозного пути. Руль тут вообще мало роли играет. Человек на велике управляет не тока ручками и шевеля педалями.)

Потянет весь груз, не сомневайтесь :) И если начнет тянуть, то не остановишь. И если проделывать такие манипуляции с "поворотами", "заносами", так это уже не езда получается, а не пойми чего.

Не потянет даже по асфальту - видно норм тормозить либо покрышки чтоль лысые асфальтные ?).Занос именно для того и делают чтоб максимально быстро остиановится и как можно сильнее препятствовать дальнейшему движению.

С такими "извратами" соба после второго раза уже не пытается такое вновь сделать. И в принципе и не должны творить такое если норм приучена. Потому и обсуждается вопрос - "реакции в крит ситуации" а не как периодически отдергивать чуток отбежавшего песика.)

Занос обычнейшая вещь в езде и тем более искустве торможения. Быстрый развррот. поворот на малом свободном месте, быстрое торможение с высокой скорости с минимальным тормозным путем(не больше 2ух метров для торможения с 42км\ч - реальность отлично пашет в крылатском на велотреке. даже если не использовать передние тормоза. с передними можно сократить до 1.2м ) -и десятки других обыденных приемов езды на велике работают только с правильным понятием КАК и ЧЕМ вы реально управляете. И думать что управление великом это тока "рулить и уметь жать тормоза" - примитивизм с коим надо быстро расставаться иначе это не езда на велике, а прогулка дамы в шляпке с коей пушинки сдувают и 10ть человек поддерживают.)

Вообщем случае вы путаете просто попытку потянуть вас в сторону кою вы решаете простым отклонение руля в противоположную сторону с реальным рывком когда соба вот в 1ом метре от вас бежит а через секудну резко уж перепендикулярно вашему напр. движению в 2ух метрах с мелочью. тут ваш способ ничего не даст.зато загремите именно боком и не тока сами но именно с великом на как единое целое. я такое видел не раз в нашем не мальньком парке вдоль реки.

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хоть раз держали рулетку в руках, то должны знать, что все пальцы, кроме большого нормально проходят в ручку, потому держать рулетку и велосипед одновременно не представляется трудным - все как обычно при езде, единственное, что добавляется к держанию руля правой рукой это "полоска" рулетки, обхватываемая 4-мя пальцами.

Вот это самый большой прикол у вас.)С одной стороны вы сильно против держания рулетки одной рукой и за "цепляние ее на велик", но с другой вы САМИ советуете именно держать рукой. Или по вашему то, что рулетки ручка находится меж вашей ладонью и рукояткой велика - делает их единым целым и повышает качество как вы держите руль?) И другие люди кто за держание рулетки рукой думаете ездиют держа руль одной а другую на весу держа с рулеткой?))) ВСЕ как раз и гоняют из таких кто ща держание рулетки - держа ее и придерживая велика рукоять.И ИМЕННО к этому способу езды и относится весь минус езды с рулеткой в руке - то как вы держите с рукояткой - крайне плохой контроль и очень слабо поможет сдерживанию велика . даже в способе с длинным поводком в разы лучше ситуация там ничего не мешает кисти плотно облегать рукоять и действительно крепко держать руль. А ваш способ порядковая ерунда, сильный рывок поднимет руку от руля спок , да еще учитывая "архитектуру" рулетки вам очень может сломать кисть этой самой рукояткой. (Хотя модели конечно разные бывают, но типичная - с 50% может свернуть. )

Рулетка имхо для спокойной прогулки с мелкими собами . с активными и большими лучше обычного 3м поводка нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно вы катается на 15км\ч макс и по гладеньким ровным дорожкам.) Собственно по более нижнему посту сие явно видно. Но в отличии от таких неженок, мы гоняем по бездорожью...

Видно ниразу серьезно не дергал он вас.) Иначе бы так искренне не верили в чушь. что лишь рулем можно рывок 40кг остановить.)

А если вы не умеете еще толком ездить на велике и использовать его вместе с телом - то вам еще рано серьезно даже самой кататься. Разве что по тратуарчикам со скоростью как у мамаш с калясками.)

И думать что управление великом это тока "рулить и уметь жать тормоза" - примитивизм с коим надо быстро расставаться иначе это не езда на велике, а прогулка дамы в шляпке с коей пушинки сдувают и 10ть человек поддерживают.)

Забавный ты, сынок... :ok: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный ты, сынок... :ok: :) :nyam:

Ну меня радует, что вас забавляет ваша необдуманная глупость.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это самый большой прикол у вас.)С одной стороны вы сильно против держания рулетки одной рукой

свободной - разницу чувствуете?

и за "цепляние ее на велик", но с другой вы САМИ советуете именно держать рукой. Или по вашему то, что рулетки ручка находится меж вашей ладонью и рукояткой велика - делает их единым целым и повышает качество как вы держите руль?)

именно! :nyam:

И другие люди кто за держание рулетки рукой думаете ездиют держа руль одной а другую на весу держа с рулеткой?))) ВСЕ как раз и гоняют из таких кто ща держание рулетки - держа ее и придерживая велика рукоять.И ИМЕННО к этому способу езды и относится весь минус езды с рулеткой в руке - то как вы держите с рукояткой - крайне плохой контроль и очень слабо поможет сдерживанию велика

:nyam:

. даже в способе с длинным поводком в разы лучше ситуация там ничего не мешает кисти плотно облегать рукоять и действительно крепко держать руль. А ваш способ порядковая ерунда, сильный рывок поднимет руку от руля спок , да еще учитывая "архитектуру" рулетки вам очень может сломать кисть этой самой рукояткой. (Хотя модели конечно разные бывают, но типичная - с 50% может свернуть. )

Да полная ерунда :D

Рулетка имхо для спокойной прогулки с мелкими собами . с активными и большими лучше обычного 3м поводка нет ничего.

:ok: Это похоже не секту какую, "поводочников", например, или, действительно, юный возраст дает о себе знать :) Кто ж спорит - ездийте как вам удобно :) Не забывайте только поводок в 3 метра подбирать - не ровен час отпустите руку, чтобы собрать его и упадете, разбив нос :) Да-да, про великие свершения в этом деле можно даже не начинать :nyam: Уже верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня радует, что вас забавляет ваша необдуманная глупость.)

Я выделил реплики вообще-то ваши, потому про глупость и самоуверенность лучше вам подумать на досуге. И еще, мальчик. Ты следи за язычком. Виртуальные самоутверждения до добра не доведут :ok: Могу тебя заверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выделил реплики вообще-то ваши, потому про глупость и самоуверенность лучше вам подумать на досуге. И еще, мальчик. Ты следи за язычком. Виртуальные самоутверждения до добра не доведут :ok: Могу тебя заверить.

Сначало научитесь реально умению потом поговорим. Пока что вы пытаетесь людям впарить ГЛУПОСТЬ. коя может стоит больших проблемм со здоровьем.

И угрозы своих "расправ" прячте как лучше, то же мне "папаша". Сами полезли - не нравится - в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Это похоже не секту какую, "поводочников", например, или, действительно, юный возраст дает о себе знать :nyam: Кто ж спорит - ездийте как вам удобно :) Не забывайте только поводок в 3 метра подбирать - не ровен час отпустите руку, чтобы собрать его и упадете, разбив нос :) Да-да, про великие свершения в этом деле можно даже не начинать :) Уже верю :nyam:

Не надо тупить. хотя вы видно вляпавшись не умеете и вылезать нормально. Вот уже "возросточком кичемся" В отличии от некоторых "крутых" другие спок открыто говорят и не прячутся, потому что РЕАЛЬНО ЗНАЮТ. А ваши ля-ля тока веселят.

Если бы вы реально умели думать, то заметили бы строки где описанно КАК креплю поводок к руке - или типа пятница -"перебрал немного" и не видим буковок ?)самый жесткий захват (А уж с фашим интересом качков вы должны его знать) за часть руки перед кистью - это самое надежное место по выносливости в руке -именно поэтому поводок намотанный там - никогда не падает и снижат силу натяжения в разы. Ну да вы все это то же видно "не знали". Как и строки что никто нее таскает просто держа петлю кистью .) Явно "пятничный синдром".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетняя закомплексованность находит выход на просторах интернета заманивая иллюзией, что за слова не придется отвечать, этим и развращает... Походу ты просто болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо вы бегаете по травке\камням и буграм на роликах?))

Не, я не такой фанат. Просто мы едем в Сокольники, там вполне себе асфальт, в Измайлово-тоже. И там, и там я катаюсь по дорожкам, а Дуся - лесит и с собачками играет. Да, она, кстати, у меня не тянет совсем. Так вышло, что команда "рядом" у нас лучше всего получается :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетняя закомплексованность находит выход на просторах интернета заманивая иллюзией, что за слова не придется отвечать, этим и развращает... Походу ты просто болен.

это вы по себе явно.)Прям один в один. :ok: Благо вы не то что в "отцы" вы даже в ровесники не доходите. Ребеночек. А уж любовь каждое свое тупое слово доказывать "кулочками" вообще на уровень 10летки опускает. В отличии от таких пустозвонов как Вы , я отвечаю за свои слова и меня достаточно человек знают и в реале и возрост и т.д. Не прячу в отличии от ДЕТЕЙ в виде вас.

А свои детские потуги блеснуть угрозами засуньте сами знаете куда . А в сети таких деточек насмотрелся. Ничего нового вы не сказали. Информации и ума у вас ноль, тока и умеем погафкивать.)

Сейла деточка. Пугайте детишек в садике своими фантазияи.

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не такой фанат. Просто мы едем в Сокольники, там вполне себе асфальт, в Измайлово-тоже. И там, и там я катаюсь по дорожкам, а Дуся - лесит и с собачками играет. Да, она, кстати, у меня не тянет совсем. Так вышло, что команда "рядом" у нас лучше всего получается :ok:

Да Сокольники отличное место, жаль далече от меня. У нас ровных прямых практически нет, все одни холмики и всякие ямы в старом асфальте.) Не тащить же собу на поклонку, вот там реал норм бывает погонять на роликах.)

А деФки собы вообще помоему спокойнее пацанов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять Садом и Гомора! :nyam: А ведь была поднята такая интересная тема... :) Но и здесь не обошлось без потасовки... :ok:

YellowD

Может хватит всех и вся учить жизни, а? Будь добр, разберись со своей для начала и не лезь в чужой монастырь да ещё таким хамским образом. А вообще, хочу дать тебе дружеский совет: сходи-ка к гастроэнтерологу, а то настораживает твой перманентный выброс желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять Садом и Гомора! :nyam: А ведь была поднята такая интересная тема... :) Но и здесь не обошлось без потасовки... :ok:

YellowD

Может хватит всех и вся учить жизни, а? Будь добр, разберись со своей для начала и не лезь в чужой монастырь да ещё таким хамским образом. А вообще, хочу дать тебе дружеский совет: сходи-ка к гастроэнтерологу, а то настораживает твой перманентный выброс желчи.

Лавлина не надо по одному посту судить все!

И главное НЕ ЛЕЗЬ коль не просили. Этот перец пытается играть словами впаривая советы кои дают РЕАЛЬНЫЕ проблеммы. Говорю со слов людей кто тренируют профи на BMX великах. А не придумывая от болда.

Кроме того если бы ВЫ читали все заметили бы кто первый полез унижать опонента и тыкать "сыночком" Или может ты хочешь что-то вставить в тему и сказать кто тут не прав? Вот только не надо как опонент мой сразу "вот наулице ты бы так не борзел" , - таким ТОЛЬКО детки играют словами в инете! Если он хотел бы реальной встречи , а не был пустозвоном кой даже инфу о себя прячет никаких бы вопросов. А так - нахамил, поугражал. А вы лезите говорить "как тя желчь жрет" - Мне просто интересно насколько ему сильно можно дуростью страдать пытась всех учить своими пустыми мозгами . Да еще используя откровенное хамство тыкать что я его "обюхамил".

ПЕРЕЧТИ выше посты. Если опонента моего бесит так ерундовые описания почему он ноль в знаниях, пусть не тыкая "анонимностьтю инета " кою сам по полной то и использует, а ищет факты и учится держать свои "родительские инстинкты". То же мне папаня.

Если вам Люба плевать на окружающих и на то как их травят всякие вумники - флаг в лапы живите тихо. Мне же не нравится когда кто-то пустыми словами без доказательными играет.

P.S. Еслиб вы хоть минимально меня знали вы бы не стали нести болтавню о "едкой твари" .Не путайте умение колоть в дырки с желание хамить...

P.P.S. В отличии от некотрых "приземленных особ" мои цели жизни и сама жизнь гораздо лучше . Так что - "каждый сам выбирает свою дорогу в ад".

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, модераторы если возможно сотрите все мои посты в сем топике.

В конечном счете на своем опыте научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ!

а чо, ваш 7й ненамного выше, чем мой 4й при высоких потолках!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...