Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Автошколы, получение прав...


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Таня, огромное Вам спасибо за такие подробности:)

Значит я правильно думаю насчет вождения с Леной и теорией в автошколе.

С Леной мы уже созвонились;), в будни буду звонить в автошколу, ззаписываться к ней на вождение и сразу запишусь на теорию, либо в Центральну, либо туда е, к Лене:).

Попробуем пока так.

Еще теория есть в Уникар Р - читают в мед колледже между м. Молодежная и м. Крылатское - вполне внятно - 18 тысяч за теорию. Чтобы сдать билеты теоретические - надо раз цать прорешать билеты которые есть на сайтах в интернете + научиться опознавать во время езды знаки установленные на дороге ) Это как-то само собой начинает получаться - даже если пешком ходить знаки начинаешь замечать и трактовать правильно.

В промежутке сажают за симулятор езды, занятий от 2х до 5 - у кого как получится (это форменное вытягивание денег потому что реальной пользы практически нет занятие 700 рублей за час кажется.)

Практику преподают - 20 занятий по 1.5 часа - 700 рублей занятие. Инструктор мне попался просто солнышко не матерится, не пристает, всегда приезжает вовремя - я еще учусь как раз, а вот мужу повезло в той же школе не очень - опаздывал инструктор почти постоянно, учил криво, в итоге вообще уволился(или уволили).

Мой инструктор говорит что в любом случае натренироваться и сдать на права сложновато но можно если внимательной быть, а вот чтобы реально научиться ездить, вовремя реагировать на обстановку на дороге и тп, это надо просто наездить энное кол-во часов на уже своей машине.

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще теория есть в Уникар Р - читают в мед колледже между м. Молодежная и м. Крылатское - вполне внятно - 18 тысяч за теорию.

......

Я как-то отстала от жизни, или это жуть как дорого?! :helpsmilie:

Я видела отдельно теорию что-то в районе 6-7 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тока за теорию...круто...) я в меньшее уложилась вместе с вождением и +на лапу в гаи (чертава эстакада)

я сейчас на муже (он без прав) эксперимент ставлю..катается на автомате все упражнения на нашей машине (я типа инструктор) теорию учит по инету+ диск, и с друзьями договорились насчет механники покататься по площадке и городу. посмотрим что выйдет. Лично я пока завидую..как вспомню как на восьмерке от площадки ручки болели и левая нога тряслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да) наврала я :blush2: - 8 а не 18 за теорию )

Про дрожащие ножки ручки на механике это да, у меня учеба с работой плохо совпадает - приходится 3 часа = 2 занятия брать по субботам, какая я из машинки выползаю и как ковыляю потом - фоткать надо :) Если бы не привыкла последние 6 месяцев разминку по утрам делать, не представляю что было бы, а так через минут 15 чуток отпускает, как домой доползу - еще разок разминаюсь и тогда жить можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в автошколе была инструктор женщина :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ндавно права получила.

Очень долго думала куда пойти учится...Школ очень много.....Цены разные....

Долго думая,я надумала пойти сдавать по самоподготовке.

Теорию выучила сама по книжке)))

а вот с вождением опять задумалась....но пошла вот сюда: http://www.educar.ru/

Инструктора хорошие,денег не выкачивают!!! училась ездить на площадке и в городе.В городе мы разбирали все перекрестке,разные дорожные ситуации.Мне очень-очень понравилось.

Цены там тоже приемлемые,нет,даже дешевые.

В итоге я все сдала с 1ого раза(теория,площадка и город). Многие скажут,что так не бывает...НЕТ,бывает!!! я взяла всего 20 занятий и все сдала)))

Может и вправду попробовать по самоподготовке?

На ул.Лобненская очень простой маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Я буду брать на первое время 15 занятий по вождению, поэтому начинать буду только через месяц где-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик - но поскольку сюда автомобилисты заглядывают, напишу ПРИГЛАШЕНИЕ

на снежно-ледовую тренировку в Игумново, под Талдомом - для тех, кто боится скользкого.

http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/553423.html

можно и с семьями и с собаками. ( лес, старый аэродром).

На своих авто, безопасно, есть хорошие инструкторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Раменки, дом 17 корпус 2 , метро "Проспект Вернадского"

тел. 8-495-932-68-44

тел. 8-926-248-35-37

график работы с 11 до 17 часов

ходила учится туда мне очень понравилось пробовала в свое время экстерном забросила не мой вид обучения. Есть спорные вопросы по правилам тебе датошно будут объеснять, инструктора все адыкватные , мне мой понравился обучалась на 21093 специально что б жизнь малиной не казалась сейчас катаюсь на любой. В автошколе как прошла курс здаешь экзамены внутрении как их здаш разрешают в гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем спасибо за ответы!)

сейчас в марте буду записываться к Елене, а теорию пока сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня сеггодня был первый выезд в город...Конечно, сцепление на первых двух светофорах от волнения я подпалила, а потом вроде как нормально! Правда, боялась разгоняться) Занимаюсь в школе "Стиль-Авто" на Загородном шоссе. Мне нравится! И цены ооочень приемлемые (7000 руб за теорию и 700 руб полтора часа практики), и вроде обучают неплохо, и от дома в двух шагах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отучилась ужо. Жду экзамена в ГАИ. Ездить не боюсь, школа была:thumbdown: . Как то все само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отучилась ужо. Жду экзамена в ГАИ. Ездить не боюсь, школа была:thumbdown: . Как то все само собой.

Я именно скорости боюсь, потому что живу с Шумахером. Раньше такого страха не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно скорости боюсь, потому что живу с Шумахером. Раньше такого страха не было((

1659846.jpg

в смысле - чтобы не бояться, надо пробовать, в безопасном варианте. Страшно только неизвестное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...