Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РРХ Чейз Джеймс Хедли


Ния

Рекомендуемые сообщения

934ab8013fc6.jpg

:dribble: УРААААААААААААААААААААА!!!!! ИрЧе из подполья вышла!!!!!!!!!!! :thumbup:

810d62b365a606be57cb708aa8fe93dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какой красавец! Мой любимый цвет. Мой любимый размер.

988b106d04.jpg

А язык-то какой знатный :thumbup:

Будем рады познакомиться. Мы Марина и Патрик,и наш мопсик Бони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Мой любимый цвет. Мой любимый размер.

А язык-то какой знатный :thumbup:

Будем рады познакомиться. Мы Марина и Патрик,и наш мопсик Бони.

очень рады! Мы - Ирина и Че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ИрЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :clap_1: Ты почему тут не появляешься? Че красотун :thumbup: Слюной вся изошлась глядя на фотки.... как же я хочу в Пятигорск...как же я по нему соскучилась... Хорошо еще в клашках появляешься :)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Че не отразим! :thumbup: Как у Вас дела? Какие новости? Не молчи :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Че не отразим! :thumbup: Как у Вас дела? Какие новости? Не молчи :nono:

у нас всё хорошо! единственная беда клещи 10 месяцев в году...просто кошмар настоящий....ну и отсутствие снега, Че если найдёт немного снега весь в нем изваляется и отходить не хочет. как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че если найдёт немного снега весь в нем изваляется и отходить не хочет

:lol2: Наш челобак...соскучился по снегу. Приежайте в гости, Дарья у меня каждый день заплывы устраивает в сугробах :lol2: Домой заходим - все пузо, грудь и лапы в снегу, по полчаса чищу...или оставляю оттаивать в прихожей пока переодеваюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежочек нашол

16c8516cfbc9.jpg

У нас Патюха тоже очень переживает за отсутствие снега.Найдет маленький пятачок,уляжется,и с места не сдвинешь. Форелька свежемороженная моя :lol2: :lol2: :lol2:

Передавайте привет Че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Патюха тоже очень переживает за отсутствие снега.Найдет маленький пятачок,уляжется,и с места не сдвинешь. Форелька свежемороженная моя :lol2: :lol2: :lol2:

Передавайте привет Че!

:lol2: А мордуленция какая довольнехонькая... ИрЧЕ Возвращайтесь на север. Делать нечего на КМВ. У меня муж родственникам своим давно говорит, что пора от туда уезжать, горцы все больше и больше наглеют. :( У мужа родители в Пятигорске живут и две родные сестры с семьями, поэтому мы стараемся каждый год туда выезжать. Обожаю Пятигорск, но ехать туда с каждым днем все страшнее и страшнее... Да и зимы там нет, а без зимы я не могу :dribble: :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А мордуленция какая довольнехонькая... ИрЧЕ Возвращайтесь на север. Делать нечего на КМВ. У меня муж родственникам своим давно говорит, что пора от туда уезжать, горцы все больше и больше наглеют. :( У мужа родители в Пятигорске живут и две родные сестры с семьями, поэтому мы стараемся каждый год туда выезжать. Обожаю Пятигорск, но ехать туда с каждым днем все страшнее и страшнее... Да и зимы там нет, а без зимы я не могу :dribble: :lol2:

Лен мы живём не в самих Водах, рядом в деревеньке, тут всего пару домов то )))...а горцы не горцы...среди любых наций есть своё гавно.....на север конечно очень тянет ))) и меня и Че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка привет! Издеваешься над ребенком, ты посмотри как он скучает по снегу! Надо в горы сходить набрать бочку снега ребенку во дворе накидать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, пока она его донесет весь снег растает...и тогда можно будет бассейн заливать... :clap_1: Только если на вершину горы переехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка привет! Издеваешься над ребенком, ты посмотри как он скучает по снегу! Надо в горы сходить набрать бочку снега ребенку во дворе накидать))))

приффф!!! так и в горах нет снега ))) это если к Эльбрусу идти ))) месяца три )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наши не проходили))) ради сына

ну уж нет ))))))))))) мне и так хватает с ним по холмам лазать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет ))))))))))) мне и так хватает с ним по холмам лазать ))))

:lol2: :thumbup: Ага, там лазить замучаешься, хочешь-не хочешь а придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

...пользуясь случаем (если ИрЧе заглядываешь на форум) хочу еще раз поздравить тебя с днем варенья и...я желаю всей душой

Тебе почаще улыбаться,

Быть весёлой и простой.

Чтоб все вокруг тебя любили

И вспоминали в трудный час.

Ну, в общем, будь такой же милой,

Такой же умной, как сейчас!

fe0157e58de1.jpg

ded5c8e66a42.jpg

317fe80bd567.jpg

9d230aff1929.jpg

ИрЧе, выходи из подполья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...