Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аляска, моя любимая Лялечка.


Рекомендуемые сообщения

Моей любимой девочке сегодня 7 месяцев. Она выросла и похорошела. Оправдала все семейные надежды - доброта, ум, ласковасть и терпимость. Всё у нас есть в необходимом количестве :) Капризы,конечно, тоже есть, но Ляля ещё ребенок, хотя и лохматый. Днём сфотографирую лебёдушку и выложу фотки.

Лялячка, поздравляю с 7 косточкой!!!

Пусть у тебя будет все замечательно, как сама ты!!!

И я дарю тебе косточку саму-пресамую вкусную:

0afb79218194.jpg

Твоя сестренка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы передаем пламенный привет славной голденше Лялечке!

С седьмой маленькой косточкой!

Всему ты научилась,хозяева считают тебя почти идеальной,осталось пожелать здоровья и продолжения веселого детства,плавно переходящего в возраст собачьего взросления!

Жмем лапы и радуемся вместе с тобой,Ляля!

Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялячка, поздравляю с 7 косточкой!!!

Пусть у тебя будет все замечательно, как сама ты!!!

И я дарю тебе косточку саму-пресамую вкусную:

0afb79218194.jpg

Твоя сестренка.

Какая Тася красавица! Принцесса на троне :clap_1::clap_1:

Мы передаем пламенный привет славной голденше Лялечке!

С седьмой маленькой косточкой!

Всему ты научилась,хозяева считают тебя почти идеальной,осталось пожелать здоровья и продолжения веселого детства,плавно переходящего в возраст собачьего взросления!

Жмем лапы и радуемся вместе с тобой,Ляля!

Рикусик и Грандюсик.

Спасибо Вам огромное! Очень приятно, когда не забывают :)

До идеала нам очень далеко. Вместо праздничного завтрака в 6 утра съели из мусорного пакета голову терпуга горячего копчения. Причём бесшумно пакет разодрали :) Пришлось выпить лекарств для профилактики - ждём продолжения "рыбной темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Тася красавица! Принцесса на троне :clap_1::clap_1:

Наши с вами принцессы из одного королевства, засим, по определению, нет, по-умолчанию, они - прекрасны :blush2:

(немножко нескромно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Тася красавица! Принцесса на троне :clap_1::clap_1:

Спасибо Вам огромное! Очень приятно, когда не забывают :)

До идеала нам очень далеко. Вместо праздничного завтрака в 6 утра съели из мусорного пакета голову терпуга горячего копчения. Причём бесшумно пакет разодрали :) Пришлось выпить лекарств для профилактики - ждём продолжения "рыбной темы".

Это она тихонько,для вашего же блага,решила мусор утилизировать,что бы вы подольше поспали!

А на фото-прямо настоящая лебедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимой девочке сегодня 7 месяцев. Она выросла и похорошела. Оправдала все семейные надежды - доброта, ум, ласковасть и терпимость. Всё у нас есть в необходимом количестве :) Капризы,конечно, тоже есть, но Ляля ещё ребенок, хотя и лохматый. Днём сфотографирую лебёдушку и выложу фотки.

Алексей, как же нежно Вы про Лялю отзываетесь!!! Особенно мя покорила "лебёдушка"!

С праздничком Лялю и Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимой девочке сегодня 7 месяцев. Она выросла и похорошела. Оправдала все семейные надежды - доброта, ум, ласковасть и терпимость. Всё у нас есть в необходимом количестве :) Капризы,конечно, тоже есть, но Ляля ещё ребенок, хотя и лохматый. Днём сфотографирую лебёдушку и выложу фотки.

4629f6a4fc25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное за поздравления. Мы счастливы (я особенно). Очень рады хорошим друзьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимой девочке сегодня 7 месяцев. Она выросла и похорошела. Оправдала все семейные надежды - доброта, ум, ласковасть и терпимость. Всё у нас есть в необходимом количестве :) Капризы,конечно, тоже есть, но Ляля ещё ребенок, хотя и лохматый. Днём сфотографирую лебёдушку и выложу фотки.

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ! Лялечка, будь самой счастливой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялю с Праздником,с 8 Марта !!! Пусть всегда остается послушной и красивой:thumbup:И еще поздравляем с маленькой Седьмой Косточкой !!! От Лорда и нас:blush2:

02e246c427d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Лялю с 8 марта!

расти такой же обояшкой и будь верной подружкой своим хозяевам!

8cd6fe81bcb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялю с Праздником,с 8 Марта !!! Пусть всегда остается послушной и красивой:thumbup:И еще поздравляем с маленькой Седьмой Косточкой !!! От Лорда и нас:blush2:

Спасибо Вам большое!

Поздравляем красавицу Лялю с 8 марта!

расти такой же обояшкой и будь верной подружкой своим хозяевам!

8cd6fe81bcb2.jpg

Спасибо огромное! Ляля очень польщена вниманием такого галантного кавалера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя любимая детка растёт :) Ходит на выставки, привыкает к толчее и духоте, не очень дружелюбному хендлингу. Решил выложить пару последних фотографий - пока ждали ринг нас щёлкнул профессиональный фотограф.

9baacf2546e9.jpg

4b027d67d416.jpg

9a46bf27267a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое друзьям-сибирякам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая детка растёт :) Ходит на выставки, привыкает к толчее и духоте, не очень дружелюбному хендлингу. Решил выложить пару последних фотографий - пока ждали ринг нас щёлкнул профессиональный фотограф.

9baacf2546e9.jpg

4b027d67d416.jpg

9a46bf27267a.jpg

Красота.... :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9baacf2546e9.jpg

Очень-очень мне нравится!!!!! :baby: Молодцы вы с Лялей!

И успехами своими похвалитесь! Лучший щенок - это победа!! Пусть маленькая, но все же:)))

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любимым родственникам большое спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любимым родственникам большое спасибо ! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕВЯТОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

ПУСТЬ СОЛНЦЕ ЛУЧ ОСВЕТИТ ТВОЙ ПУТЬ СЕСТРЕНКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕВЯТОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

ПУСТЬ СОЛНЦЕ ЛУЧ ОСВЕТИТ ТВОЙ ПУТЬ СЕСТРЕНКА!!!

Очень тронуты! Спасибо Вам большое :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Ляля!Какая красавица выросла!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая детка растёт :) Ходит на выставки, привыкает к толчее и духоте, не очень дружелюбному хендлингу. Решил выложить пару последних фотографий - пока ждали ринг нас щёлкнул профессиональный фотограф.

9baacf2546e9.jpg

4b027d67d416.jpg

9a46bf27267a.jpg

Боже,какая красавица! Прямо настоящая леди! :thumbup:

278690698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя Ляля сегодня удачно выступила на выставке :) Сделала папе подарок к Дню рождения. Получили первый ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2-е в бэсте, BIS 2 ! :1st:

Хендлер нас подвела, выставляла другую собаку в соседнем ринге. Нас хотели снять, и бегать пришлось самому, не зря же готовились, стриглись и т.д. Ляля очень старалась - молодец, папа тоже, но одно дело видеть как это делается, совсем другое - самому :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...