Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аляска, моя любимая Лялечка.


Рекомендуемые сообщения

Моя Ляля сегодня удачно выступила на выставке :) Сделала папе подарок к Дню рождения. Получили первый ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2-е в бэсте, BIS 2 ! :1st:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ай какие же вы молодцы!!! Супер результат!! Лялечка - звездочка! :1st:

А фото будут?? :blush2:

Зы: Бесты вы тоже покорили вашим тандемом, без хендлера?? Супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Ляля сегодня удачно выступила на выставке :) Сделала папе подарок к Дню рождения. Получили первый ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2-е в бэсте, BIS 2 ! :1st:

Хендлер нас подвела, выставляла другую собаку в соседнем ринге. Нас хотели снять, и бегать пришлось самому, не зря же готовились, стриглись и т.д. Ляля очень старалась - молодец, папа тоже, но одно дело видеть как это делается, совсем другое - самому :dntknw:.

Поздравляю! Это ваш первый САС? Надо теперь стараться, учиться самим выставлять, чтоб без накладок ;) От участия с собакой в ринге победа кажется ещё слаще! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие титулы - просто песня!!! :)

наши сердечные поздравления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Ляля сегодня удачно выступила на выставке :) Сделала папе подарок к Дню рождения. Получили первый ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2-е в бэсте, BIS 2 ! :1st:

Хендлер нас подвела, выставляла другую собаку в соседнем ринге. Нас хотели снять, и бегать пришлось самому, не зря же готовились, стриглись и т.д. Ляля очень старалась - молодец, папа тоже, но одно дело видеть как это делается, совсем другое - самому :dntknw:.

Милая Лялечка ты такая умница, поздравляем тебя с 10 мини косточкой, и с отличнейшими достижениями в выставочной карьере

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Ляля сегодня удачно выступила на выставке :) Сделала папе подарок к Дню рождения. Получили первый ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2-е в бэсте, BIS 2 ! :1st:

Хендлер нас подвела, выставляла другую собаку в соседнем ринге. Нас хотели снять, и бегать пришлось самому, не зря же готовились, стриглись и т.д. Ляля очень старалась - молодец, папа тоже, но одно дело видеть как это делается, совсем другое - самому :dntknw:.

С Днем Рождения!!! :buket1: И с дебютом в качестве хэндлера!!!

Какие вы молодцы!!!! BIS 2 - это классно! :good:

А фоточки есть у вас?

PS: Насчет хэндлера... вообще так не делается... Обычно хэндлеры договариваются и ринги сдвигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления! С фотографиями облом получился. Я обычно фотографирую, а тут бежать пришлось. Сын что-то щёлкал, так ему это для веселья - элегантные хендлерши, судья в костюме и на этом фоне я (усатый дядька, в джинсах-кроссовках, в красной майке и напряжённым лицом под цвет майки) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления! С фотографиями облом получился. Я обычно фотографирую, а тут бежать пришлось. Сын что-то щёлкал, так ему это для веселья - элегантные хендлерши, судья в костюме и на этом фоне я (усатый дядька, в джинсах-кроссовках, в красной майке и напряжённым лицом под цвет майки) :lol2:

Я вот что накопала ))) Думаю, автор фото простит, взяла без спросу)) Молодцы вы!!! В Бэсте юниоров всегда большая конкуренция!!!

:blush2: Мы с Пати целуем доченьку Лялечку в носик!!!!

post-6677-0-00671600-1307385549_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя Ляля сегодня удачно выступила на выставке :) Сделала папе подарок к Дню рождения. Получили первый ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2-е в бэсте, BIS 2 ! :1st:

Хендлер нас подвела, выставляла другую собаку в соседнем ринге. Нас хотели снять, и бегать пришлось самому, не зря же готовились, стриглись и т.д. Ляля очень старалась - молодец, папа тоже, но одно дело видеть как это делается, совсем другое - самому :dntknw:.

Алексей и Ляля!Поздравляем вас с такими успехами на выставке :thumbup: и с Днем Рождения!!! :buket1:

до встречи в Муроме 19 июня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алексей и Ляля были рады с вами познакомиться!!! :sm24: Приезжайте к нам на выставку!!!Будем рады вас видеть!!!Нужна будет помощь обращайтесь,чем можем поможем! :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Ляля были рады с вами познакомиться!!! :sm24: Приезжайте к нам на выставку!!!Будем рады вас видеть!!!Нужна будет помощь обращайтесь,чем можем поможем! :sm17:

Спасибо большое :) Мне тоже очень приятно было лично познакомиться ! Насчёт выставки думаем :hmm: Передавайте привет Алексею, детям и "лохматым" деткам. Лорду отдельный привет - красавец произвел на нас впечатление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша милая,красивая сестренка, с опозданием, поздравляем

с 11 косточкой,

пусть твои достижения во всех аспектах жизни

доставляют радость тебе и твоим пап-маме!!!

ec0a51ff627a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброго вчремени суток!

Как там Лялечка?

Покажите уж как растет красавица! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем лапочку Лялечку со взрослой косточкой!!!!

Алексей! Спасибо вашей семье за нашу доченьку!!!

Такие вы молодцы!!! Пусть все у вас и дальше будет отлично!!!

Любите Лялю, а она будет дарить вам радость!!!

Целуйте красавицу в мокрый нос!!! :weasel1:

:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуйте красавицу в мокрый нос!!!

:weasel1:

:sm24:

Спасибо за поздравления! :blush2: Поцеловать в нос ? Легко и не раз, с превеликим удовольствием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, уже годик??????

с днем варенья, Ляля!!! радуй любимых хозяев, а они пусть и дальше тя любят сино-сино!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша многочисленная семья жмет лапки Лялечке и желает здоровья и настоящего собачьего счастья! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Ляля примите поздравления и от нашей хвостатой команды!Ляле здоровья и успехов на выставках!!!

5c19781d510f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9baacf2546e9.jpg

4b027d67d416.jpg

9a46bf27267a.jpg

Вот это красотка растёт! Особенно последнее фото впечатлило, такая изящная и грациозная! А почему так фото мало такой очаровательной леди? :dntknw:

Немного с опозданием поздравлю:

С Днём Рождения Лялечка! Желаю тебе огромнейшего здоровья, счастья! Расти такой же потрясной красотокой! :1st:

588350375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,привет Вам из Сибири! :dribble:

Тоже,хоть и с опозданием,но поздравляем красавицу Лялечку с праздником! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброе утро!

Рады познакомиться, мы Оля и Эшли.

замечательная у вас красавица, глаз оторвать невозможно :thumbup::dribble:

Ну и.. с огроменейшим опозданием:

Поздравляем Лялечку с днём косточки! Пусть растет здоровой, шикарной и покоряющей сердца людей! Пусть радуется каждому дню, каждой прогулке и своему любимому хозяину, приносящего ей кучу радости :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...