Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Небольшой смешной тестик


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Если есть желание, пройдите небольшой смешной тестик состоящий из одного вопроса :)


/>http://www.sunhome.ru/tests/smeshnoj_test/2

Результат теста:

Ваши чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности для вас и для окружающих. Результаты теста :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, пройдите небольшой смешной тестик состоящий из одного вопроса :)


/>http://www.sunhome.ru/tests/smeshnoj_test/2

Результат теста:

Ваши чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы человек эмоциональный и, видимо, капризный. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности для вас и для окружающих. Результаты теста :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...не пойму в чем прикол ??? :dribble:В том,что вопрос один и не меняется ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...не пойму в чем прикол ??? :dribble:В том,что вопрос один и не меняется ? :)

Надо кликнуть сбоку на Смешной тест, тогда пройдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,теперь дошло !!!:dribble: Как до утки,на девяты сутки !!!:doh::lol2: Как много можно узнать о человеке с помощью одного вопроса:blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,теперь дошло !!!:dribble: Как до утки,на девяты сутки !!!:doh::lol2: Как много можно узнать о человеке с помощью одного вопроса:blush2::lol2:

Cамое интересно,что вначале все про меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я там развлеклась... :lol2: пройдите тест - кем вы были в прошлой жизни. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я там развлеклась... :lol2: пройдите тест - кем вы были в прошлой жизни. :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Результат теста:

Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец сайтик:dribble:Решили,наверно,простебать все тесты,астрологию,психологию:clap_1:А то нынче модно,кругом реклама : тесты для девушек,тесты "как к тебе относятся парни","как ты выглядишь в их глазах"...:lol2:интересно,кому-нить это надо ?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец сайтик:dribble:Решили,наверно,простебать все тесты,астрологию,психологию:clap_1:А то нынче модно,кругом реклама : тесты для девушек,тесты "как к тебе относятся парни","как ты выглядишь в их глазах"...:lol2:интересно,кому-нить это надо ?:blush2:

Мне больше нравятся шутливые тесты. А бесят типо"сколько детей будет",сколько осталось жить" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец сайтик:dribble:Решили,наверно,простебать все тесты,астрологию,психологию:clap_1:А то нынче модно,кругом реклама : тесты для девушек,тесты "как к тебе относятся парни","как ты выглядишь в их глазах"...:lol2:интересно,кому-нить это надо ?:blush2:

Я это называю: тест для определения степени собственного кретинизма.

Есть еще прикол - наберите в Гугле (именно там!) в поисковике - Сколько стоит. И пройдите по первой ссылке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся шутливые тесты. А бесят типо"сколько детей будет",сколько осталось жить" :lol2:

Ну на последний вопрос лучше всего ответ даст правительство:blush2:

Я это называю: тест для определения степени собственного кретинизма.

Есть еще прикол - наберите в Гугле (именно там!) в поисковике - Сколько стоит. И пройдите по первой ссылке. :lol2:

Точно:doh:особенно смешат диеты,типа "12 кг за 2 недели"...и ведь есть челы, которые в это верят:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно:doh:особенно смешат диеты,типа "12 кг за 2 недели"...и ведь есть челы, которые в это верят:blush2:

А я 7 кг сбросила за неделю,когда одна дома температурила 38 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 7 кг сбросила за неделю,когда одна дома температурила 38 :doh:

Ой,на самом деле - это жутко.Тут как-то болели всей семьей,дружно так,у меня 39 была температура,некому было даже в магаз сходить..."худели" всей семьей.Не дай Бог так никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит ваш труп? - Fishki.Net | Фишкины Тесты

Сколько стоит ваш труп? - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения!

fishki.net/comment.php?id=23623 - Сохраненная копия - Похожие

:D

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...