Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое солнышко - Британи!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

Ну мать,серьезно ты воспитанием девки занялась. Мы тоже усиленно будем заниматься натасками в в следующем году. Хочу Бергу рабочий диплом :blush2:

молодцы! давайте давайте! мы тоже на рабочий хотим сдать, ну это пока в мечтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день сегодня был волщебным!! мы очень-очень довольны результатами! ехали с огромным волнением, так как в классе юниоров сук было 36 собак!! огромная конкуренция! но моя девочка сделала все на отлично!!! умничка моя! горжусь!! в такой огромной конкуренции Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд вошла в 6ку лучших! мы очень рады, что наша девочка может составить конкуренцию лучшим из лучших!!подвела нас наша физическая форма, но мы это учли и теперь будем готовиться к "ретривер-весне 2012"

огромное спасибо нашему хэндлеру Катюше!!! вы обе умнички!

немного фото с выставки))

aa5319e61716.jpg

fecb82147980.jpg

5115e280efff.jpg

и видео))
/>http://www.youtube.com/watch?v=Zh55hEXd0fo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)) да я помешалась на выставках)))

стараемся рости здоровыми и красивыми, собака на меня уже косо смотрит, то масло ей в еду подливаю, то таблетками пичкаю,каждый день упражнения для поддержания спины и лап, 3 раза в неделю занятия рингом, 2 раза ОКД и по 2 раза Фристайл и Фрисби, забыла еще.. 2 раза в неделю натаска))) да еще и дома каждый вечер учимся))) то команды новые, то отработка))) в общем не скучаем))) самое главное - Бритке нравится)))

каие вы молодцы :thumbup:

день сегодня был волщебным!! мы очень-очень довольны результатами! ехали с огромным волнением, так как в классе юниоров сук было 36 собак!! огромная конкуренция! но моя девочка сделала все на отлично!!! умничка моя! горжусь!! в такой огромной конкуренции Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд вошла в 6ку лучших! мы очень рады, что наша девочка может составить конкуренцию лучшим из лучших!!подвела нас наша физическая форма, но мы это учли и теперь будем готовиться к "ретривер-весне 2012"

огромное спасибо нашему хэндлеру Катюше!!! вы обе умнички!

немного фото с выставки))

Поздравляю , такая конкренция... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каие вы молодцы :thumbup:

Поздравляю , такая конкренция... :clap_1:

спасибо большое)))Бритка постаралась на славу!))) :thumbup:

Вот Бритушка)

fb9ae32bb787.jpg

спасибо))жду остальные на почту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя спящая морда(фотографировала дома после рыставки)))

cf6f4c7bd5b7.jpg

706033e56c21.jpg

обожаю этот нос!! :dribble: :dribble: :dribble:

a9317ac0075d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быстро бежит время, как быстро все меняется, кажется только вчера ее учили первым командам, воевали за пакости дома, и только недавно везла ее домой, держа на коленях. а уже завтра моей девочке исполнится 1 годик!!

а начиналось все очень печально, хотели брать отказника, но мне позвонили в 9 утра в субботу и молодой человек сказал что срочно пристраивает щенка лабрадора с документами, из-за проблем в семье. на тот момент еще никто не знал, что у нас будет собака. раньше никто в субботу не мог поднять меня с кровати раньше 12, но этот звонок развеял весь сон и вот уже через час мы ехали за ней, ехали за своей девочкой! когда нам открыли дверь мы были удивлены, так как половина квартиры были съедена, и во всем этом был виноват маленький комок энергии! тогда нам не верилось что все это она! но опыт показал обратное...

мы многое пережили за этот год, съеденая квартира, обувь, мебель, вечная аллергия на сухой корм, лишай, ужасное поведение, но это все мелочи на фоне того счастья, что подарила нам Брита! теперь я уже не представляю свою жизнь без нее.

постепенно мы заразились выставками, и сейчас папка с оплаченными чеками все пополняется!

С Днем Рождения моя девочка! МОЕ СЧАСТЬЕ! МОЯ РАДОСТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!!! :buket1: Растите здоровенькими и послушными!

спасибо большое!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка Британи. Поздравляю с отлично!!! Это тоже супер результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и вернулись с выставки! получили R.JCAC!!! рады оч))) чуть позже фото выложу)) завтра у нас САСИБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и вернулись с Москвы))) наши скромные результаты:

"ХХ-Шоу"(всероссийская) - отлично, 2 место , Р.ЮСАС

монопородная ПК - отлично, 3 место, ЮСС

региональная - отлично, 3 место

девочка моя отдыхает, замучалась))) завтра фото выложу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и обещанные фоточки)))

совсем забыла, спасибо огромное Селунской Ксении за помощь в показе и советы!

ef6d64d723a4.jpg

0f195f5358fb.jpg

2f13f6357227.jpg

e804ea0d768a.jpg

4e1d6b706b77.jpg

7b5ae6f927fc.jpg

вот как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Британи,красивая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Британи,красивая девочка :thumbup:

она всем нравится, и судьи с ней сюсюкаются, но блин из-за спины вечно 2ое место, я ее кажись Р.ЮСАС-ми буду закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя зайка возвращается из Владимира с монопородной ранга ПК, наш результат - 2 место, отлично ЮСС. в классе из 7 собак. ну не плохо)))

сегодня подсчитала что у нс имеется в копилке. 3*R.JCAC 1*J.CAC 3*ЮСС ну вот как то так... ну никак мы на первое место выбраться не можем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя зайка возвращается из Владимира с монопородной ранга ПК, наш результат - 2 место, отлично ЮСС. в классе из 7 собак. ну не плохо)))

сегодня подсчитала что у нс имеется в копилке. 3*R.JCAC 1*J.CAC 3*ЮСС ну вот как то так... ну никак мы на первое место выбраться не можем..

поздравляю с хорошими результатами!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак, хочу тихонько похвастаться)) в субботу я еду за сестренкой Брите.. едем в питомник Стенвейз за черной красавицей))) зажмите за нас кулочки и лапки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, хочу тихонько похвастаться)) в субботу я еду за сестренкой Брите.. едем в питомник Стенвейз за черной красавицей))) зажмите за нас кулочки и лапки))

Вау! Зажали кулачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))

а вот такая вот виновница торжества)))

df689f19a1bd.jpg

840d2dabb6bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие тут у вас новости :thumbup:

т.т.т., чтоб все сложилось!!

спасибо большое))) очень ждем субботы, волнуемся)) готовим миски, места, машину и клетку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , вы молодцы :thumbup: !!!!! А какие упражнения вы делаете для спины ? :helpsmilie:

20-30 минут хождение в натяг, потом 40-50мин. рысь, потом 10-15 минут змейка между палками и опять 20-30мин рысь))) помогает очень хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...