Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое солнышко - Британи!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

а вот и обещанные фото с природы))

только приехали, Брита уже искупалась

9a2364cf5f9a.jpg

49ab8666b747.jpg

знакомимся с новыми людьми))

1b1311064a87.jpg

успеваем хомячить пока мама с папой плавают на матрасе

ef5fd0d5ce56.jpg

наконец-то отдыхаем в тени

49db52010185.jpg

любимая мама прячет своих детей под крылом))))

9987b296575c.jpg

ну и немного местной флоры и фауны на последок

3ecf2b51af92.jpg

9e4ede1236b6.jpg

da7a41ef94cd.jpg

0d8e17ab574c.jpg

9073dd257c7e.jpg

a130846d04e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Британи у Вас клевая малышка)) Как они с кошей?!

Наша бьёт малого(((

сначала шарахалась от щенка, а сейчас щен ее за шкирку таскает по дому)) привычка у нас такая, берет за шкирку и носит везде за собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и Бриточку показали,да и природу суперскую! Мама-настоящая,все бы такую! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и Бриточку показали,да и природу суперскую! Мама-настоящая,все бы такую! :thumbup:

спасибо большое))) да уж, за этими двумя глаз да глаз нужен)) они абсолютно одинаковые! :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая обворожительная девочка))) Все же они с Аришкой очень похожи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая обворожительная девочка))) Все же они с Аришкой очень похожи :thumbup:

им положено быть похожими))) все таки сестрички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им положено быть похожими))) все таки сестрички)))

Не видела Вашу родословну..., но моськой очень на мою похожа! Мы случайно не родственики? Щен пользователя Евгения и Винс наш сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им положено быть похожими))) все таки сестрички)))

у нас папочка Джастин из питомника "Серебристая гавань" и мама Валенсия - от заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ! Надеюсь Вас и Британи увидеть 17 числа на вытавке под Иерусалимскими (Вашего Мужчину соответственно). Журнала "Огонёк" в руках не обещаю, но красная майка на мне обязательна. Жду личного знакомства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ! Надеюсь Вас и Британи увидеть 17 числа на вытавке под Иерусалимскими (Вашего Мужчину соответственно). Журнала "Огонёк" в руках не обещаю, но красная майка на мне обязательна. Жду личного знакомства :)

прошу прощения, мы в отпуске :sorry: приедем 10 августа только. сейчас отдыхаем далеко - в ХМАО Тюменская область. так что только на августовских выставках увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, мы в отпуске :sorry: приедем 10 августа только. сейчас отдыхаем далеко - в ХМАО Тюменская область. так что только на августовских выставках увидимся

Далеко :hmm: Ну ничего, август, значит август. Хорошо не ноябрь, а то как же моя красная маечка ? :lol2: Желаю хорошо Вам отдохнуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко :hmm: Ну ничего, август, значит август. Хорошо не ноябрь, а то как же моя красная маечка ? :lol2: Желаю хорошо Вам отдохнуть !

а вы курточку красную подыскивайте :thumbup:

я вот уже смотрю выставки.. думаю куда записываться.. хочу на выставку "Россия" в Москву 8-9 октября съездить, но пока думаю, вы как?? на какие-нибудь собираетесь? да еще и щенячку надо менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы курточку красную подыскивайте :thumbup:

я вот уже смотрю выставки.. думаю куда записываться.. хочу на выставку "Россия" в Москву 8-9 октября съездить, но пока думаю, вы как?? на какие-нибудь собираетесь? да еще и щенячку надо менять...

Выставочные планы пока обдумываю :hmm: Точно поеду (ттт) на выставку во Владимир 02.08 На крупных выставках хочу в промежуток. Соответственно рассматриваю варианты 30-31.07 Иваново и 13-14.08 Чебоксары. С щенячкой особо не заморачивайтесь :) Нашлёпайте ксерокопий себе, оригинал сдайте и ждите спокойно пока из Москвы придёт. По копии щенячки можно на выставки куда угодно до 1,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставочные планы пока обдумываю :hmm: Точно поеду (ттт) на выставку во Владимир 02.08 На крупных выставках хочу в промежуток. Соответственно рассматриваю варианты 30-31.07 Иваново и 13-14.08 Чебоксары. С щенячкой особо не заморачивайтесь :) Нашлёпайте ксерокопий себе, оригинал сдайте и ждите спокойно пока из Москвы придёт. По копии щенячки можно на выставки куда угодно до 1,5 лет.

а корешок от щенячки самим отрывать и остальную часть почтой можно отправить??

хорошие у вас планы! а мы машинку в сентябре купим и тоже будем везде кататься))) уже дождатся не могу :dribble: сейчас ведем спор какую.. решили остановиться на форде или киа...с моделью пока не ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

Британи раскрасавица!! "мой тип" лабродевочки :nyam::nyam:

прочитала в общении, что собираетесь на Россию в октябре. готовы предложить вам переночевать у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

Британи раскрасавица!! "мой тип" лабродевочки :nyam::nyam:

прочитала в общении, что собираетесь на Россию в октябре. готовы предложить вам переночевать у нас :)

спасибо большое)))) :clap_1: очень буду признательна если приютите))) в конце авуста точно буду знать поедем или нет)))) :clap_1:

эх..совсем забыла, моей девахе 1 июля исполнилось 8 месяцев)))) растем..взрослеем..уже не тот белый маленький комочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а корешок от щенячки самим отрывать и остальную часть почтой можно отправить??

хорошие у вас планы! а мы машинку в сентябре купим и тоже будем везде кататься))) уже дождатся не могу :dribble: сейчас ведем спор какую.. решили остановиться на форде или киа...с моделью пока не ясно..

Берёте целую щенячку, едете в НОКП на ул.Красносельскую, 26 (если ехать с Белинского -выезд на площадь Лядова - прямо вдоль трамвайных путей в сторону метромоста - от площади Лядова, второй дом справа - вход с торца, через зоомагазин), там девочка отрывает Вашу половину и Вам её отдаёт, вторую половину оставляет себе, регистрирует заявку на родословную, берет у Вас "партвзнос" (я платил 1тыс) и говорит дату, когда родословную привезут из Москвы (примерно 3 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёте целую щенячку, едете в НОКП на ул.Красносельскую, 26 (если ехать с Белинского -выезд на площадь Лядова - прямо вдоль трамвайных путей в сторону метромоста - от площади Лядова, второй дом справа - вход с торца, через зоомагазин), там девочка отрывает Вашу половину и Вам её отдаёт, вторую половину оставляет себе, регистрирует заявку на родословную, берет у Вас "партвзнос" (я платил 1тыс) и говорит дату, когда родословную привезут из Москвы (примерно 3 недели).

вы же мне в личке тогда писали про НОКП :doh: башка дырявая.

спасибо))) съездим как приедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же мне в личке тогда писали про НОКП :doh: башка дырявая.

спасибо))) съездим как приедем)))

А мы во Фрязево ездили :) Юля! Как там классно :nyam:. Замечательное место, замечательные люди,быт, природа, занятия с собаками, по деньгам не дорого. Очень, ОЧЕНЬ рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы во Фрязево ездили :) Юля! Как там классно :nyam:. Замечательное место, замечательные люди,быт, природа, занятия с собаками, по деньгам не дорого. Очень, ОЧЕНЬ рекомендую.

ой, а можно поподробнее? :blush2: где были? где останавливались? какие занятия? сколько стоит? на выходные ездили??

мы вот в августе на выходные хотим на пару дней смотаться куда-нибудь, но пока не могу решить куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и обещанные фото с природы))

только приехали, Брита уже искупалась

9a2364cf5f9a.jpg

49ab8666b747.jpg

знакомимся с новыми людьми))

1b1311064a87.jpg

успеваем хомячить пока мама с папой плавают на матрасе

ef5fd0d5ce56.jpg

наконец-то отдыхаем в тени

49db52010185.jpg

любимая мама прячет своих детей под крылом))))

9987b296575c.jpg

ну и немного местной флоры и фауны на последок

3ecf2b51af92.jpg

9e4ede1236b6.jpg

da7a41ef94cd.jpg

0d8e17ab574c.jpg

9073dd257c7e.jpg

a130846d04e1.jpg

Привет! Мы Аня и Честер! Какая Брита красавица! :thumbup: А вода такая прозрачная - здорово!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Аня и Честер! Какая Брита красавица! :thumbup: А вода такая прозрачная - здорово!!! :clap_1:

и нам очень-очень приятно!! спасибо большое)) мы уж стараемся хорошо выглядеть))) да водичка супер была!! чистая и теплая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...