Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое солнышко - Британи!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

Какая красота!

Британи очень красивая!

Мы Катя и Лола,заходите в гости!:)

спасибо большое))) надеюсь в юниорах судьи это тоже оценят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно поподробнее? :blush2:где были? где останавливались? какие занятия? сколько стоит? на выходные ездили??

мы вот в августе на выходные хотим на пару дней смотаться куда-нибудь, но пока не могу решить куда...

Я ж говорю во Фрязевском охотхозяйстве :) Там быт обустроен, собачек любят, администрация - супер :) Соберётесь - координаты в личку скину,позвонИте им, всё расскажут :) Мне очень понравилось, ещё поеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю во Фрязевском охотхозяйстве :) Там быт обустроен, собачек любят, администрация - супер :) Соберётесь - координаты в личку скину,позвонИте им, всё расскажут :) Мне очень понравилось, ещё поеду обязательно.

поняла теперь)) скиньте пожалуйста, а то я с памятью не дружу, потом могу забыть))) обязательно туда смотаемся в августе))

там вроде натаска есть да??

Выставляетесь? Здорово! :thumbup:

да, пытаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сказочные фотографии природы! И Брита очень красивая!

В сентябре идем в юниоры - у голденов и лабров везде и всегда громадная конкуренция!

Удачи вам и делитесь юниорским опытом!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сказочные фотографии природы! И Брита очень красивая!

В сентябре идем в юниоры - у голденов и лабров везде и всегда громадная конкуренция!

Удачи вам и делитесь юниорским опытом!!!!)

спасибо большое! обязательно! и фото будем выкладывать и ошибки и превосходства выписывать))) и Вам удачи в юниорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день дорогие друзья! сегодня у нас праздник! сегодня моего кавказцу по кличке Малыш исполнилось ровно 7 лет))) вот немного фоток именниника)))

Малыш собственной персоной))

71bea0526284.jpg

"ну и что, что большой, мне это не мешает дурачиться))"

a46052ff7649.jpg

0da09815e0f8.jpg

улыбаемся))

0fdfd7c8f021.jpg

а вот еженедельная выческа(это еще не вся шерсть)

13675ef6a9a6.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО ПЕСИКА!!! ДОЛГИХ ЕМУ ЕЩЕ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ура ура! мы наконец-то дома! устали от дороги, поезда и духоты.. отдыхаем все)))

20 августа мы едем в Чебоксары на выставку, пожелайте нам удачи, а пока мы большими шагами учимся перешагивать и держать правильно хвост, завтра поедем покупать бокс, новенькие ошейники и медальоны-адресники. а так же забирать пришедшие по почте недоуздок, диск-фрисби и кликер)))

наконец-то мы в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура! мы наконец-то дома! устали от дороги, поезда и духоты.. отдыхаем все)))

20 августа мы едем в Чебоксары на выставку, пожелайте нам удачи, а пока мы большими шагами учимся перешагивать и держать правильно хвост, завтра поедем покупать бокс, новенькие ошейники и медальоны-адресники. а так же забирать пришедшие по почте недоуздок, диск-фрисби и кликер)))

наконец-то мы в городе!

Удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура! мы наконец-то дома! устали от дороги, поезда и духоты.. отдыхаем все)))

20 августа мы едем в Чебоксары на выставку, пожелайте нам удачи, а пока мы большими шагами учимся перешагивать и держать правильно хвост, завтра поедем покупать бокс, новенькие ошейники и медальоны-адресники. а так же забирать пришедшие по почте недоуздок, диск-фрисби и кликер)))

наконец-то мы в городе!

сестренке желаем удачи на выставке. Чтобы приехали только с первым местом. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестренке желаем удачи на выставке. Чтобы приехали только с первым местом. :clap_1:

спасибочки!!! очень постараемся! самим уже надоело 2ые места занимать! хотим первые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, хочу рассказать о семинаре по хэндлингу, преподаватель Балакирева Елена. очень грамотный и опытный хэндлер, я ходила на эти семинары, длились они 2 дня по 8 часов. конечно физически и морально тяжело 8 часов заниматься, но это стоило того! узнала очень много интересного и полезного! Елена очень хороший человек, общается очень корректно, все показывает, поправляет и отлично учит! устали ВСЕ кроме... Бриты.... стыдно было за нее, она на всех бросалась, ко всем лезла, прохода не давала(((

а еще я сегодня обнаружила, что у нас течка.. когда началась не знаю, но не первый день, удивительно но коьели на семинаре к нам вообще не подходили, не приставали...

самое страшное что у нас в субботу 2 выставки, отказаться уже не могу, как все пройдет даже не представляю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, хочу рассказать о семинаре по хэндлингу, преподаватель Балакирева Елена. очень грамотный и опытный хэндлер, я ходила на эти семинары, длились они 2 дня по 8 часов. конечно физически и морально тяжело 8 часов заниматься, но это стоило того! узнала очень много интересного и полезного! Елена очень хороший человек, общается очень корректно, все показывает, поправляет и отлично учит! устали ВСЕ кроме... Бриты.... стыдно было за нее, она на всех бросалась, ко всем лезла, прохода не давала(((

а еще я сегодня обнаружила, что у нас течка.. когда началась не знаю, но не первый день, удивительно но коьели на семинаре к нам вообще не подходили, не приставали...

самое страшное что у нас в субботу 2 выставки, отказаться уже не могу, как все пройдет даже не представляю((

мы ходили на выставку во время течки. Ариша до ринга сидела в переноске,выпустили только перед самым заходом в ринг. Купили спрей от кобелей и все прошло просто отлично. Никто из кобелей особо не приставал. Да она у меня ещё такая особа никому не дастся,она даже во время вязки не хотела знакомиться с кобелем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь и у нас так пройдет, в общем-то выделения небольшие, клетка есть, надеюсь будет все ок)))

мы тут к слову, машины полюбили до безумия! лезет во все машины в которых открыта дверь!мимо таких машин с ней вообще пройти тяжело))) так что привычки сестренки перенимаем по-тихоньку)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Малыш у нас тот еще малыш))) кличку дали когда еще 1,5месячного привезли в коробке из под фруктов, такой один маленький круглый комок))) вот и назвали Малыш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь и у нас так пройдет, в общем-то выделения небольшие, клетка есть, надеюсь будет все ок)))

мы тут к слову, машины полюбили до безумия! лезет во все машины в которых открыта дверь!мимо таких машин с ней вообще пройти тяжело))) так что привычки сестренки перенимаем по-тихоньку)) :thumbup:

дааа ваша сестренка все отдаст лишь бы прокатили на машине. Раньше даже обижалась,если уехали,а её оставили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Как прошли выставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд

Региональная (экс.Пермяков) - отлично

Всероссийская(экс.Веремейчук-Верховска М.) - оч.хорошо

стыдно за собаку((( вела себя так, будто никогда не занималась хэндлингом(( 3 раза прыгнула грязными лапами на белый костюм Пермякова и укусила его за руку((( :sorry:

и немного фоток

ee841f482540.jpg

9ed37df0d100.jpg

201ac784ccbc.jpg

c5d18a78cd79.jpg

2c1efd91c462.jpg

95b24214ea17.jpg

fe653fb347b3.jpg

16c2b7f0e629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!! друзья!!! у меня счастье сегодня!!! сегодня вечером мой молодой человек подарил мне маленького комочка!! :clap_1: шотландскую вислоухую девочку! эта плюшка просто прелесть! она такая милая и ласковая!!! :clap_1: я балдею от нее весь вечер!

окрас у нас - шоколадный мрамор. Бритку пока не пускали знакомиться, уж слишком она безумна))) боимся инфаркта))) а малышка пока бродит по дому, обнюхивается и привыкает к новому месту))) фоток пока нет, вот только из объявления)))

4d12170cbe02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юль с таким появлением котенка)

А я все мечтаю о таком)

Как назвал красавицу ?

У моего брата тож вислоухий :thumbup:

Брита жаль что себя ведет- с возрастом измениться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юль с таким появлением котенка)

А я все мечтаю о таком)

Как назвал красавицу ?

У моего брата тож вислоухий :thumbup:

Брита жаль что себя ведет- с возрастом измениться :dntknw:

спасибочки)) вроде как остановились на кличке - Милка))) не знаю почему, но мне нравится)))

приезжай в гости тискать ребенка))) а то она диковата, мало с ней общались люди((

с Бриткой познакомим через пару дней, когда малышка освоится немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением такой крошки! Очаровательная! Как назвали? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением такой крошки! Очаровательная! Как назвали? :nyam:

спасибочки))) назвали Милка))) :clap_1: в честь любимой шоколадки :nyam: а если серьезно, то производное от милая-милашка-милка))

а вот наш шикарный папочка

14f95196623c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки)) вроде как остановились на кличке - Милка))) не знаю почему, но мне нравится)))приезжай в гости тискать ребенка))) а то она диковата, мало с ней общались люди((с Бриткой познакомим через пару дней, когда малышка освоится немного))

О с радостью приеду в гости :blush2:

Папаша красавец :thumbup:

О с радостью приеду в гости :blush2:

Папаша красавец :thumbup: Мила оч на него похожа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...