Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое солнышко - Британи!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

спасибо, у нас сейчас усиленные тренировки и репетиции перед выставками в воскресенье, Бритка уже по-моему проклинает меня! :nyam:

фото будут обязательно!! в воскресенье будем выступать и нафотографируемся!! надеюсь малышка не подведет и будет самой-самой на выставке!!! :thumbup:

Держим кулочки и лапки за вас с Британи @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы на выставки с Аришей ходили, то занимались максимум 2-3 раза. Ариша все быстро поняла и все делала хорошо. Даже сейчас спустя пол года, она в любое время может выйти в ринг и сделать все как надо. Ждём фотографий сеструли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лапки и кулачки нам нужны!)) Брита быстро теряет интерес, начинает отвлекаться и пытается тянуть к другим животным, всегда прыгает на людей, что неправильно когда подходит судья осматривать. Вот над этим мы сейчас и работаем больше всего. Бегает и встает она хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лапки и кулачки нам нужны!)) Брита быстро теряет интерес, начинает отвлекаться и пытается тянуть к другим животным, всегда прыгает на людей, что неправильно когда подходит судья осматривать. Вот над этим мы сейчас и работаем больше всего. Бегает и встает она хорошо

умнички,работайте и все у вас получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сегодня исполнилось 7 месяцев!! растем!! :sml38::Jumpy::thumbup:

Аааааааааааа, пропустила

Британи, красавица наша, поздравляем тебя с днем маленькой косточки.

Рости красивущей, умнейшей и здоровенькой девочкой, радуй маму и нас своими достижениями и наградами

de4b3b64a61544dd4986974a6e07a8ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!!! мы весь июнь здесь будем и август! пишите звоните и обязательно встретимся!!! :clap_1: фоточек нет к сожалению, в пятницу поставила фотоаппарат на зарядку а моя балда ночью его съела :sorry:

Да как жалко.

мы тоже не против повидаться.

Щас в личку отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой победой!Мы тоже 5 пойдём.Вот это конечно сложновато будет.Фотки классные!Британи как всегда красотка! :thumbup: а адрес сайта воть http://labromir.forum2x2.ru/ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой победой!Мы тоже 5 пойдём.Вот это конечно сложновато будет.Фотки классные!Британи как всегда красотка! :thumbup: а адрес сайта воть http://labromir.forum2x2.ru/ :blush2:

спасибочки!!! удачи вам на выставке!! только первое место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! итак новости с полей!!! сегодня мы были на 2 выставках на региональной и монопородной наши результаты:

региональная:

2 место

оценка - очень перспективна

описание - отличное сложение, идеальный экстерьер, отличная породная голова, по экстерьеру выигрывает, великолепна в движении. проиграли только из-за поднятого хвоста, это наш единственный недостаток!!

монопородная:

3 место.

оценка - большая перспектива

описание - хорошие связки, отличные движения, отличная грудная клетка, хорошая шея, средний хвост, прикус отлично, проиграли даже не знаю из-за чего.. так и не поняла судью, единственный недостаток который выделили - узкая нижняя челюсть

а вот и фото обещанные)))правда качество оставляет желать лучшего

9faaa41d8218.jpg

78fd2635dd9c.jpg

e03a2aa971b7.jpg

650593c95605.jpg

929672b2e32f.jpg

едем домой, устали

42df23c2b4e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! итак новости с полей!!! сегодня мы были на 2 выставках на региональной и монопородной наши результаты:

региональная:

2 место

оценка - очень перспективна

описание - отличное сложение, идеальный экстерьер, отличная породная голова, по экстерьеру выигрывает, великолепна в движении. проиграли только из-за поднятого хвоста, это наш единственный недостаток!!

монопородная:

3 место.

оценка - большая перспектива

описание - хорошие связки, отличные движения, отличная грудная клетка, хорошая шея, средний хвост, прикус отлично, проиграли даже не знаю из-за чего.. так и не поняла судью, единственный недостаток который выделили - узкая нижняя челюсть

Поздравляем ! Видел Вас и Вашу красавицу :nyam:. Замечательные оценки, конкуренция в лабрах очень высокая. Мы сидели на трибунах в тенёчке и Вам улыбались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ! Видел Вас и Вашу красавицу :nyam:. Замечательные оценки, конкуренция в лабрах очень высокая. Мы сидели на трибунах в тенёчке и Вам улыбались.

спасибо большое, мне кажется я вас видела, на трибунах один только голден был вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, мне кажется я вас видела, на трибунах один только голден был вроде))

Ну да :) Усатый и в красной майке. Это меня хендлерша подвела и я с Лялей сам побегал :1st:. Ваш МЧ раз десять проводил мимо нас Вашу красотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да :) Усатый и в красной майке. Это меня хендлерша подвела и я с Лялей сам побегал :1st:. Ваш МЧ раз десять проводил мимо нас Вашу красотку.

все!! вспомнила и правда вас видела! у ринга вы еще стояли у 2ого. вы выставлялись?? мы на голденов не успели, кушать ходили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все!! вспомнила и правда вас видела! у ринга вы еще стояли у 2ого. вы выставлялись?? мы на голденов не успели, кушать ходили))

Ну я ж говорю виделись :) ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,БЭСТ 2,BIS 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна фоточка моей малышки

2d9e307e13c5.jpg

Ну я ж говорю виделись :) ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,БЭСТ 2,BIS 2

молодцы какие, великолепные результаты!! да девчушка у вас супер! видели выставление в бэстах!! красавица!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка девочка. Будут и первые места. Перспективна же. Британи красавица,целуем её в черный носик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка девочка. Будут и первые места. Перспективна же. Британи красавица,целуем её в черный носик :thumbup:

спасибочки!! мы стараемся! пока опыта не хватает и тренировок, ну ничего страшного! это все поправимо!!! в щенках мы решили больше не выставляться, теперь вот в сентябре начнем в юниорах первые места брать!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки!! мы стараемся! пока опыта не хватает и тренировок, ну ничего страшного! это все поправимо!!! в щенках мы решили больше не выставляться, теперь вот в сентябре начнем в юниорах первые места брать!! :thumbup::1st:

мы в юниорах были раза 3, потом уже в промежуток пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в юниорах были раза 3, потом уже в промежуток пошли

кстати хотела спросить, а промежуток с какого до какого возраста и что за класс рабочий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я люблю свою девочку! никогда не перестаю ей удивляться! только она может весь вечер игнорить злые крики и ругань хозяйки, убегать от нее и рваться с поводка, а через 10минут нарвавшись на овчарку, которая попыталась нас съесть, бежать, к этой самой злой тетке, сломя голову и прятаться за ней! видимо в надежде что пока едят хозяйку,мы быстренько по-тихому свалим! я вот начинаю подумывать почаще гулять с той овчаркой, наша чума сразу так присмирела, сразу рядом стала ходить, с первого разу подходить на "ко мне". эх... а вот небольшой фотоотчет со вчерашней прогулки

7fb642cac734.jpg

05ded6ef14d5.jpg

624566b38c0e.jpg

одной бутылки нам мало, собрали по дороге к берегу все

571496f2f470.jpg

спокойно в воду мы не заходим, только с разбегу и только ныряя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

новости от моей девочки! 24 июня мы ездили на природу большой компанией - 12 человек и 1 собака)) ездили на Горьковское море с палатками на 2 дня.

дорога была долгой и трудной, Бритка вся измаялась, ехала на переднем сидении практически на мне, только задними лапами стояла на полу.

приехали уже под вечер, на улице стало свежо и прохладно. соба увидев море сошла с ума от счастья! носилась, купалась, с мячиком бегала и народ пугала.спать легли около 3 часов ночи, моя девочка умаялаь до того то даже ворочаться не стала, как положили в машине так и уснула тут же. проснулась в 6 утра и подняла хозяина.

так начался второй день.

Брита не вылазила из воды, воровала шашлык и кости от курицы, за что стабильно получала по носу. я и мой мч сгорели сильно, приехали как раки красные. соба ближе к полудню устала, перекупалась так что хвост не поднимался, насиделась на солнышке. я ее увела к машине и соорудив тенек сидела с ней там около часа пока она рыла ямы под машиной и остывала.к вечеру она совсем у нас умаялась, уже не прыгала ни на кого, практически не вставала из тенька и даже кости проходила мимо. Я НАКОНЕЦ-ТО УВИДЕЛА ЕЕ УСТАВШЕЙ!!!!!! :dribble:

домой ехали хорошо, но тесно, правда Брита уже не возилась, сразу улеглась в ноги и уснула. два дня после этого ходила в туалет исключительно дома, на улицу отказывалась идти. :doh:

в общем отдохнули отлично!! на днях выложу фотографии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Даша и Дина. У вас очень красивая девочка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Даша и Дина. У вас очень красивая девочка. :blush2:

очень приятно)) спасибо большое! у вас тоже плюшечка красивущая!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я люблю свою девочку! никогда не перестаю ей удивляться! только она может весь вечер игнорить злые крики и ругань хозяйки, убегать от нее и рваться с поводка, а через 10минут нарвавшись на овчарку, которая попыталась нас съесть, бежать, к этой самой злой тетке, сломя голову и прятаться за ней! видимо в надежде что пока едят хозяйку,мы быстренько по-тихому свалим! я вот начинаю подумывать почаще гулять с той овчаркой, наша чума сразу так присмирела, сразу рядом стала ходить, с первого разу подходить на "ко мне". эх... а вот небольшой фотоотчет со вчерашней прогулки

7fb642cac734.jpg

05ded6ef14d5.jpg

624566b38c0e.jpg

одной бутылки нам мало, собрали по дороге к берегу все

571496f2f470.jpg

спокойно в воду мы не заходим, только с разбегу и только ныряя

прыжок классный получился:thumbup:

рады познакомиться

мы Оксана и Леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжок классный получился:thumbup:

рады познакомиться

мы Оксана и Леди

спасибо большое!))) нам тоже очень приятно познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...