Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор щенка


labradorlove

Рекомендуемые сообщения

Ну, добрый день?

Я бы хотела задать вопрос опытным владельцам и заводчикам.

Через 2 года будет лабрадор. ( А может позже голден). Уже задумаеваемся.

Хочется наладить контакт с будущим заводчиком нашего щенка.Определились только что она сука,палевая и будет ходить на выставки.

Так вот. Вопросы: В каком питомнике лучше взять нашу девочку? , По каким критериям выбирать? и все что с этим связано.

Зарание спасибо.

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, добрый день?

Я бы хотела задать вопрос опытным владельцам и заводчикам.

Через 2 года будет лабрадор. ( А может позже голден). Уже задумаеваемся.

Хочется наладить контакт с будущим заводчиком нашего щенка.Определились только что она сука,палевая и будет ходить на выставки.

Так вот. Вопросы: В каком питомнике лучше взять нашу девочку? , По каким критериям выбирать? и все что с этим связано.

Зарание спасибо.

:nyam:

Питомник рекомендовать тот или иной - некорректно. И все зависит от того, планируете ли Вы заниматься выставочной деятельностью. Посмотрите раздел Племенное разведение, почитайте темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник рекомендовать тот или иной - некорректно. И все зависит от того, планируете ли Вы заниматься выставочной деятельностью. Посмотрите раздел Племенное разведение, почитайте темки.

Обязательно!

Выставки плонируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Выставки плонируем.

плАнируем (проверочное слово плАн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ошиблась :blush2:

и в названии темы - правильно6 уже зараНЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не та девочка. которая искала кинолога за 100 рублей???? :nono:

да, эта девочка, в другой темке она извинилась, теперь вот учим русский язык :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не та девочка. которая искала кинолога за 100 рублей???? :nono:

Мне кажется, у форума развилась паника на тему роялдога :lol2:

По сабжу... 2 года - большой срок... ходите на выставки, смотрите, чьи собаки становятся лучшими, какой цвет привлекает... за 2 года начнете разбираться в собаках, сможете сами выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эта девочка, в другой темке она извинилась, теперь вот учим русский язык :nyam:

а я то думаю: собаку хочет купить через 2 года, а у самой уже 80 постов. теперь понятно :doh:

Изменено пользователем Егор22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у форума развилась паника на тему роялдога :lol2:

Паника не паника, но адрес у новичка тот же, что у роялдога был :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника не паника, но адрес у новичка тот же, что у роялдога был :dribble:

А это и есть роялдог, у нее тема была что-то из серии срочно!роды! или как то так, а потом у темы поменялся автор с роялдога на лабродорлав)))

Изменено пользователем Даша и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим днем рожденья тебя, будущий лабровладелец!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим днем рожденья тебя, будущий лабровладелец!!!! :baby:

Спасибо, большое! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого собака из "стар прайза" поделитесь "впечатлениями". Думаем нужно купить там. Но не уверенны. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Русский язык хромает.На обе лапы.. :nono:

Вы, пока эти 2 года пройдут,уж и собаку заводить передумаете..Или овчарку заведете. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Русский язык хромает.На обе лапы.. :nono:

Вы, пока эти 2 года пройдут,уж и собаку заводить передумаете..Или овчарку заведете. :lol2:

Девочка, кстати, достаточно настойчивая :). Следует учесть, что ей всего 11 лет и покупка щенка целиком зависит от родителей. Помните мультфильм, забыл как называется, где девочка по улице выгуливает варежку и та превращается в щеночка?

Русский язык, хе-хе, сейчас у многих хромает. В мои времена предмет "русский язык" заканчивался в 8 классе, а сейчас доучиваем школьную программу в институтах :)

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше,вместо круглосуточного торчания у тв или в инете,люди(и дети одиннадцатилетние,кстати)книги читали. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше,вместо круглосуточного торчания у тв или в инете,люди(и дети одиннадцатилетние,кстати)книги читали. :nyam:

Помню-помню те времена! В Горьком по ТВ 2 канала + 1 вечерний. Сталевары, доярки и строители. Кино в ближайших кинотеатрах - индийский 2х серийный.

Насчёт книг - согласен, кол-во спортивных секций и кружков по интересам огромное (было).

Времена меняются, но не факт, что в худшую сторону. Мой в 10-11 лет читал из под палки. Потом нашел интересные ему тематики и ОК. Сейчас студент-второкурсник, помощник мой по работе :)

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.Не всех же под одну гребенку.. :thumbup:

Но..Факт остается фактом.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните мультфильм, забыл как называется, где девочка по улице выгуливает варежку и та превращается в щеночка?

мне в детстве снился сон, прямо как в этом мультике, я гуляла, варежка, щенок.... так мне хотелось собаку! и как я расстраивалась когда просыпалась... не передать. :) но уже 1 марта забираем нашего "лабро-медвежонка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в детстве снился сон, прямо как в этом мультике, я гуляла, варежка, щенок.... так мне хотелось собаку! и как я расстраивалась когда просыпалась... не передать. :) но уже 1 марта забираем нашего "лабро-медвежонка"!

Если всё срастётся, черкните пару строк. Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...