Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какие давать лакомства?


Рекомендуемые сообщения

150 гр сушеной печени? Это многовато. Она же легкая в сухом виде.

А вообще-то странно, что молодая собака отказывается от еды. Даже после вкусняшек.

Понаблюдайте за ней. Несколько часов не предлагайте еду.

Зная, какие вечно "голодные" лабрадоры, меня всегда настораживал момент отказа от еды.

Но может у Вас как раз очень умная девочка, следящая за своими формами :nyam: !

Не переживайте раньше времени, но в то же время последите, как она себя ведет. Не беспокоит ли ее что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут поветрие запекания говяжьего легкого. Нарезаем ломтиками любого размера - и для прогулок (поменьше), и для угощения дома (покрупнее). На противень минут на 15 на максимальную температуру, а потом на 100 градусов. И до полного подсыхания. Можно на какое-то время выключать и включать духовку снова.

Дешево и сердито! А главное - вкусно и натурально :dribble: !

Я бы советовала эти субпродукты сначала отварить, а бульон слить. А уж потом запекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос про мослы ягненка или говядины! Всю жизнь давали мослы Ризину, зубы были идеальны! Очень любил! Как на счет лабрадоров?! Ветеринар сказал, что можно! Ошпаривайте кипятком или заваривайте и пусть грызет в удовольствие. Кто нибудь такие лакомства дает? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А моя сегодня выпросила у меня кусочек манго (натурального сама привезла из тайланда т.е. ничем не напичканое) вот теперь переживаю не страшно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ну, это грамм 50, наверное - даже если выбираете нежирный сорт (типа Олтермани 17%), то все равно лиших калорий и жира в питание прибавляете :)

Да, и еще один аспект: все-таки сыр - очень "сильное" лакомство по степени привлекательности, поэтому его если уж и давать, то крайне редко, и за какую-то эксклюзивную работу (типа подготовки к выставке и самой выставки), но не как повседневное поощрение.

Скажите, а вы собаку сухим кормом кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про мослы ягненка или говядины! Всю жизнь давали мослы Ризину, зубы были идеальны! Очень любил! Как на счет лабрадоров?! Ветеринар сказал, что можно! Ошпаривайте кипятком или заваривайте и пусть грызет в удовольствие. Кто нибудь такие лакомства дает? Какие результаты?

Я регулярно беру на рынке мослы говядины. Даю натощак раз в неделю в выходной день, а то и реже. Даю в выходные чтобы была возможность присмотра за собаками, чтоб лишнего ничего не отгрызли и долго не увлекались. Раньше ошпаривала, сейчас промываю под краном и вперед. Но мои приучены с подросткового возраста к таким лакомствам как мослы, трахеи, легкое, печень. Новичкам (собачкам) стоит с осторожностью пробовать такого рода продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупаем сырые говяжьи уши, промораживаю и даю раз в неделю. там в комплекте само ухо плюс внутреннее ухо - самый деликатес))

а тренируемся на сухие крекеры без добавок, покупаю в обычном магазине. или на корм. тут мы неприхотливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне очень помогают в воспитании колбаски Бош Ваффиc и печеньки Бош Кейк или мюсли. Но колбаски любит больше всего, для него это отличная похвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...