Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26.03.2011 "ЕВРАЗИЯ-1" , голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Алла, вот такую нашла ссылку ;)
/>http://www.tvc.ru/allnews.aspx?id=1f8a9bd0-fbe7-4282-8b8e-77b70af3937e

Классный репортаж! :clap_1::clap_1:

Надо же как заводчик бобтейлов сама похожа на бобтейла))) :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей и призеров ЕВРАЗИЯ-1

Эрлики с победами Тюши, Эрла и Ариадны :1st:

Мотя поздравляем с успехом Семена :clap_1:Молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

РиЭрики как всегда браво :thumbup: :thumbup: :1st:

Настенька БРАВО :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей Евразии 1!!! День был тяжелый и насыщенный! А экспертиза интересная!)

Героям дня - УРА! :thumbup:

В бестах в голденах отличились в питомниках! RIERA - BIS - 3!!! Давно я не видела такого количества питомников, вышли в 2 ряда на главный бест!

Лена, Андрей, поздравляю! Оксана Клименко, Кристина Лягина, девочки мои, спасибо за помощь!

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня смогла добраться до компа. Поздравляю победителей и призеров первого дня. Рада была всех видеть

Настюшка Нестеренко - солнце, это был твой день. Несравненная Лада и ее детки зажгли по полной. Поздравляю с победами Вари и ЛПП Рика. С многочисленными победами подопечных тебя.

РИЭРИКИ, ДОЛИНА СОЛНЦА, МОН СОЛЕЙ, АРКАНДОРУС, СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО с победами и расстановкой детей

Света Филимонова - с резервом красавца Макса, спасибо тебе огромное за журнал.

Валю с победой Ягни ЛС и сАСИБ - молодцы.

Светик Беркутова, Анжела - с почетными 3 местами моих любимых Понтуса и Рика, очень рада была нашей расстановке.

Светк, наконец-то я начала получать больше удовольствия от показа Понтика, а не только мокрую спину :lol2: . Умничка парень, прогресс на лицо, очень им довольна. Спасибо вам мои дорогие за то что вы есть, мне с вами невероятно уютно и комфортно.

Поздравляю победителей Евразии 1!!! День был тяжелый и насыщенный! А экспертиза интересная!)

Героям дня - УРА! :thumbup:

В бестах в голденах отличились в питомниках! RIERA - BIS - 3!!! Давно я не видела такого количества питомников, вышли в 2 ряда на главный бест!

Лена, Андрей, поздравляю! Оксана Клименко, Кристина Лягина, девочки мои, спасибо за помощь!

Вот это да. Ольк Агапова, Риэрики, с супер результатами вас на бесте. Нет слов :thumbup:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бестах в голденах отличились в питомниках! RIERA - BIS - 3!!!

УРА! БРАВО! Поздравляем Лена, Андрей!!! :thumbup::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей Евразии 1!!! День был тяжелый и насыщенный! А экспертиза интересная!)

Героям дня - УРА! :thumbup:

В бестах в голденах отличились в питомниках! RIERA - BIS - 3!!! Давно я не видела такого количества питомников, вышли в 2 ряда на главный бест!

Лена, Андрей, поздравляю! Оксана Клименко, Кристина Лягина, девочки мои, спасибо за помощь!

От всей души поздравляю ВСЕХ победителей и призеров выставки!!!!

Настя - вот это день! ТАКИЕ результаты!!! Лада - суперсобака с супер хозяевами!Так выглядеть - это и ваша заслуга! Детки Ладины как порадовали! Молодцы!!! А Мавруша-то какой красавец!!!

Отдельные поздравления РиЭра - Молодцы! Суперрезультат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот и я приехала домой. Еще немного качает после автобуса, но нужно приходить в себя. Я так рада, что всех вас повидала, мы так редко видимся и Евразия - прекрасный повод для общения. Честно говоря, в первый день опять ничего не увидела, бегала как оглашенная с журналами и всех собак прозевала, даже нашего Максимку. Безумно за всех рада, Нестеренки - мамаИра вы не дадите умереть с голоду. Наташенька Изюмова, родной человечище, ты так мгновенно бросилась мне на помощь, дабы доставить журналы к рингу,спастбо тебе, родная, я так ценю твою помощь и сочувствие мне. Эрлики, рада была полюбоваться вашими сокровищами, они не стареют и только становятся все краше и лучше, ну, а новые звезды восходят и идут твердо по жизни. Лера, спасибо за сочувствие и помощь. Насюшка, твоя Варюжка очаровательна - куколка бесподобная. Ветераны наши - немеркнущие звезды, в таких вечерних туалетах выступают, прямо слюнки текут. Риэрики, ваши девочки прекрасны. Питомник становится все круче и на Евразии 2012 - вы будете БИС! Всех не могу упомянуть, вс еще в райздрайве. Хочу только отдельно поздравить нашу Мотечку с ЛЮС, наших чудных красавиц - соколинок и всех остальных красавцев и красатулек! Право вы все блистательны! Мотечка, мы рады были общаться по соседски и любоваться красавцем Ромкой, который становится с возрастом, как доброе английское вино. Всем спасибо зп сочувствие к журналу. Еле успевала к Евразии, не было бумаги, впрочем все как всегда. Надеюсь, что номер понравится и он полчился светлым и душевным. Девочки, мы вас всех ЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталог первого дня

9f9e0a7ca6ed.jpg

юниоры

1 Риэра Байрон Бей

2 Мон Солей Барнео

3 Вудрейс Прайд Оф Плэйс

4 Majik Captain Kirk,

промежуток

1 Ладиооли Зафферано Фрагранте - САСIВ

2 Гандвик из Соколиного Гнезда

3 Аркандорус Неревар

4 Non Stop Kelly`s Heroes

a3f9c4aea95c.jpg

открытый

1 Dior Des Jardins D`Epona

2 Ковеш Оскар

3 Анри Матисс Амарилис

4 Ковеш Том Сойер

рабочий

1 Лексус Эрл Грей

2Риэра Анри Рависсант

3 Россмикс Кальвадос

4Солнечная Дубрава Грей

чемпионы

1 Авантюрин Моё Сокровище rez CACIB

2 Ritzilin Match Point

3 Ринальдо Нино Дель Соль

4 Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит

5.Ковеш Тревор

c93c979f7ee3.jpg

промежуток

1 Риэра Буэна Виста

2

3

4 Лейла Голден Рейн

20e149d9cc23.jpg

рабочий

1 Ясмина Мэджик Флауэл

2 Стронг Стайл Регина Плеймет

3 Флорис Терас пепси Лайт

4 Фиона Бест Гёрл

Чемпионы

1. Amberly Oan Love - САС!В

2 Арианна из Долины Солнца

5eaddeb4313d.jpg

(простите за качество, это лучше, что у меня получилось :doh: )

добавьте расстановку, пожалуйста

мы уехали с отк.класса дам :doh:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей! :1st:

Питерцы, вы - молодцы! Такие отличные результаты в 1 день супер-шоу! :thumbup:

Ира Иорданова, очень рады за нашу сестричку Мотеньку - это твой заслуженный успех! Поздравляем! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - УРА всем участникам!!!

Очень рады были видеть деток Маврика и Дианы Золотой, уехавших на ПМЖ в Тулу в юниорах(кобель 2 дня выставлялся, девочка только на Евразии 2).

В расстановку не попали, но в финале были :thumbup::clap_1:

детки ОПИУМ КИСС и ГОРДОНа - МОЛОДЦЫ

участвовали оба дня :ok:

КОВЕШ ОСКАР - rez.САС первый день :thumbup:

КОВЕШ ОМЕГА БЕЛА - 4 Евразия 2 :clap_1:

мой Буня (Ковеш Том Сойер) участвовал только в Евразии 1 - 4 в отк.классе

и первый по ТВЦ :)

Ковеш Тревор на Евразии 1 был выбран червертым в расставновку класса Чемпионов (из пяти финалистов), но уступил Ринальдо!

на Евразии 2 он был третим в классе Чемпионов за CACIB и rez/CACIB

Ковеш Тарантелла и Ковеш Тру Романс были записаны только на Евразию 2 -

Тара - 4-ая в отк.классе :clap_1:

Таврик - Лучший щенок кобель :1st: (без владельцев :doh: , все живет у заводчика ;) )

ну и мои самые самые звездные детки - ветераны ЛАДА и МАВР выступали без меня

я по телефону в прямом эфире слушала, как их встречал зал

СПАСИБО!!!

____

я очень довольна результами

даже наши 4-ые места в такой конкуренции меня радовали, как сасибы :lol2:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень довольна результами

даже наши 4-ые места в такой конкуренции меня радовали, как сасибы :lol2:

На самом деле конкуренция бешенная и это здорово!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле конкуренция бешенная и это здорово!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мотя, тебя со стабильными двойными расстановками Семы и Ромы.

Латика твоя хороша необыкновенно :nyam: , а классы какие были - все за десяток собак и все собаки питомниковые!!!

ждем фото и финальную расстановку первого дня у дам

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо владельцам деток Тревора!

В первый день все были в расстановке

УРА ЧЕВИЗ СМАЙЛ и МАЛИНЕ!!!

ну и Ладиолли Юрмала (Варя) - два дня Лучшая сука щенок!!!!!!!!!!!!!!!!

Мотя, спасибо за показ архангельской ягодки!

Какие у нас красивые, умные и самые отзывчивые :) хендлеры!!!

Анечке (Лайма и Лекса) спасибо за финал Ковеш Тру Романса!

Оле за финал Мавра!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИОРА!!Танюша поздравляю!!!

Света, спасибо! мы были счастливы, так как под американцем ни на что особо не рассчитывали ))

спасибо всем, кто болел за Диора и нас поздравил, в частности, всем питерцам - Неллечке, Наташеньке, Свете Филимоновой, Илоне! :signthankspin: спасибо Моте, что заценила :blush-anim-cl: Алла Ковеш, спасибо и Вам за поздравления :rolleyes: Катюш из Саратова, спасибо тебе, что так за нас болела, рада была очень знакомству, ты очень позитивный человечек! :baby:

огромное СПАСИБО Анюте и Грише с Ридочкой и нашей общей дочей Тори из Калуги за радушный прием, довоз до выставки оба дня и поддержку! мы вас любим и ждем в Питере! :kiss1::buket2: Диор, как настоящий муж и отец, навестил жену и детей и порадовал калужан! :rolleyes: спасибо Анечке с Пряником за знакомство, прогулки и что так болели за нас в первый день! мы это ценим! :drinks_cheers:

поздравляю нашего сынулю Тип Топа с отлично в первый день (хороший результат, учитывая что полкласса ушло с очхорами) и третьим местом в расстановке юниоров во второй день! Машуня, целуем вас :kissing: Диор третий в открытом во второй день, так же, как и сынок :D

ну и конечно - поздравления ВСЕМ ПИТЕРЦАМ во второй день! Наташенька - с ЛЮ Есению! :1st: Неллечка - с резерв цацибом Бусену! просто умнички! Света - с резерв цацибом Макса! ну и Илону Лизу - как всегда - с ЛПП! :clap_1::good::1st: второй день Питер рулил! ;)

очень понравились Лада Насти, Алла, Ваш Том Соер, Мотин Ромик - офигенный как всегда, Латика приятно поразила - меховая мишута, как в щенячестве :rolleyes:

столько великолепных собак во всех классах! особенно понравились кобели чемпионы и суки юниорки! всем призерам и победителям наши поздравления! :clap_1:

спасибо моему Диору за то, что он у меня есть :Puppy::weasel1:

Диор очень понравился,Таня,поздравляю с победой в классе! :thumbup:

Мотя, еще раз спасибо, мне приятно :blush-anim-cl:

Диора с победой в классе

спасибо!

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТРЯСАЮЩЕЕ колличество прекрасных по своей красоте и подготовке золотых!!! Я в восторге!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!

Ладиолли Юрмалу с ЛЩП!!!! :clap_1::thumbup:

Рик (Ладиолли Заферано Фрагранте)- ЛПП!!!! :clap_1:

Лада (Слав Троуфи Дансинг Баттерфлай)- лучший ветеран......я в ВОСТОРГЕ от этой собаки!!! Потрясающая!!! :thumbup::clap_1:

Ладиолики, Настюша, Ирина, Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с победами!!!! :clap_1:

Мотенька, дорогая, безумно рада была повидаться с тобой...очень жаль, что все на бегу!! ПОЗДРАВЛЯЮ С победами!!! :clap_1: Очень хочу выразить свое восхищение, особенно Мон Солей Барнео и Латикой, прекрасные собаки! Особенно понравился парень!!! :thumbup:

Танюшка с Диором (Dior Des Jardins D`Epona) безумно рада за Диорку!!! Просто МОЛОДЧИНЫ!!! Оба дня просто великолепный результат!! :clap_1:

Светочка Филимонова ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за поздравления с Днем рождения и ПОДАРОК!!! Номер невероятно интересный (как всегда!!!) насыщенный, красочный....ОЧЕНЬ интересно!!! Как не устала первый день, но пролистала))) Обожаю журнал, СПАСИБО!!! С прекрасным результатом Максика!! Замечательный парень! Мы с ним подружились... :nyam:

Иринка Иорданова, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой юниорочки Моти!!! МОЛОДЧИНЫ!!!! С Соней смотрятся великолепно, красавицы!!! ОЧЕНЬ РАДА за Вас!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Олечка Агапова, очень рада была познакомиться, ПОЗДРАВЛЯЮ с супер результатами!!! В ринге красавица!! Варежка просто сказочная девочка, движения (повторюсь) обалденные!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :clap_1:

Марина, очень рада была тебя увидеть, и ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасным стабмльным результатом оба дня у девчушки Пино Нуар де Пари!!!! Молодцы! :thumbup:

Поздравляю Риэриков - Риэра Байрон Бей - ЛЮ, Риэра Анри Рависсант - RCAC, Риэра Буэна Виста - CАС!

Долина Солнца! Лера, Сергей! С победами Эрлика и Тюши! МОЛОДЦЫ! Прекрасные собаки! :clap_1:

Мои поздравления AMBERLI OAN LOVE - ЛС, САСIB ! :clap_1:

Аллочка Kovesh, непомерно рада знакомству и ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными результатами!!! Молодцы!! Золотому детке найти прекрасных родителей!! Очень достойный парень!))) :nyam::clap_1:

КОНЕЧНО же ПОЗДРАВЛЯЮ наших РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ СОКОЛЯТ!!

Жозефина Rez/CAC и Звезда Альбиона с расстановкой!!!!! :thumbup::clap_1:

Яночка, Анечка (Белинда) очень рада была увидеться!!! Анют, спасибо за компанию и поддержку, веру в нас!! Знаю, твою к нам любовь! СПАСИБО!!!!! :blush2::clap_1:

В бестах в голденах! RIERA - BIS - 3!!! :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Еще раз всем мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Если кого упустила, Бога ради простите, очень устали с дороги!!!

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров Евразии-1! :clap_1::1st:

Особые поздравления любимому Диорке! :baby::nyam: Танюшка,вы умнички,я вас очень лю! :kissing::baby:

Анечка, спасибо! приятно было познакомиться с тобой и твоими собами! Пряник ням, хорош - понравился! привет ему от Форы :nyam: спасибо, что пришли за нас поболеть! Диор тебя полюбил - так прыгал, дон жуан ;) целуем :drinks_cheers::kissing:

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо! приятно было познакомиться с тобой и твоими собами! Пряник ням, хорош - понравился! привет ему от Форы :nyam: спасибо, что пришли за нас поболеть! Диор тебя полюбил - так прыгал, дон жуан ;) целуем :drinks_cheers::kissing:

Диор невероятный просто,очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то проснулась и стала вспоминать. Танечка, с Диоркой, поздравила очно, вспомнила сейчас - поздравляем с классом! А также Машеньку с ребеночком, славный парнишка. Девочки. свои родные, потому, наверное, и забыла прилюдно поздравить. Молодчинки, за вас болели!

Мэджик прелестный юноша, многообещающий! Француз - молоденький ребеночек, прелестный, рада была поцеловаться и полизаться, вырастет и удивит многих. К вечеру опять кого вспомню - поздравлю. Голова же высохшая, диспепсия мозговая началась, пробелы. Все равно как в кино побывала, столько новых имен, мы ж люди не местные, а привозные (в смысле автобусом)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диор невероятный просто,очень понравился!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, прямо засмущали :baby:

Танечка, с Диоркой, поздравила очно, вспомнила сейчас - поздравляем с классом! А также Машеньку с ребеночком, славный парнишка. Девочки. свои родные, потому, наверное, и забыла прилюдно поздравить. Молодчинки, за вас болели!

Светочка, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как в кино побывала, столько новых имен, мы ж люди не местные, а привозные (в смысле автобусом)!

Филимонова,читаю твои посты-просто песня!!!))))) :thumbup: :D :kissing:

Спасибище огромное за журналы!!! :signthankspin: Мы тебя любим!!! :mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Долину Солнца и их золотых мальчишек Эрла и Авантюрина с очередным покорением вершин!!! :1st::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Sofya's Labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти совсем пришла в себя после удачных, но всё же тяжёлых физически выходных и готова отписаться в теме про Евразию 1

Поздравляю ВСЕХ победителей и призёров первого дня!!!!

Особенно хочется поздравить звезду рингов - Настю Нестеренко с победами собак её разведения!!! Сын и внучка Лады!!!!!

Как это было красиво!!! Очаровательная Варя - Юрмала - ЛЩП двух дней!! Рик - ЛПП!!! Смотрелись потрясающе!!

Выход ветеранов - это всегда слёзы на глазах. Слёзы гордости и радости за этих прекрасных собак в великолепной форме! Как Лада улыбалась!!! Шоу - Звезда!!! Спасибо Робину и Детке за таких собак.....

Галечка ( с Орфиком) - с победами деток Ромео, это было так трогательно...

ЛС - Амберли Оан Лове - самые искренние поздравления с победой в сильнейшей конкуренции!!

Риэра Байрон Бэй - ЛЮП!!! Риэра - БИС - 3 на конкусе питомников!!!! Мои поздравления! :1st:

Спасибо огромное всем, кто поздравил меня с победой Моти в юниорках!!! Я даже не могла поверить своим глазам :dribble:

Матильда ( Junmar IRiS) спустя четыре года повторила успех своей матери, Денизы Май Дрим из Дома Хинвей ( Симба и Вива), которая в 2007 году также выиграла класс сук юниоров на Евразии - 1 и получила первую квалификацию на CRUFTS!

Мои самые большие поздравления всем причастным - заводчикам Чернявским, Хлямковой и Хаспековой, питомникам Карвин и Majik!

Огромная благодарность за эту победу нашему бессменному и любимому хендлеру Соне Фурман ( Телеш)!! Это её заслуга и её успех!! Спасибо всем, кто помогал нам победить в этот день :clap_1:

Ещё раз всем - всем самые искренние поздравления!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...