Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26.03.2011 "ЕВРАЗИЯ-1" , голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

У меня фот совсем чуть-чуть,сразу прошу прощение за качество- руки не из нужного места.. :)

Семен :nyam:

ac9259e1523f20d9135dcc2e159aca92.jpg

0dfe136a8000498c7be5eb0eee0019ec.jpg

27a1a0708557368a31e56dd96aae3f59.jpg

d614df25c990d430503f7404e1accfad.jpg

Честерюша))

072e56854ae5b0f192d8cd171eb7956b.jpg

65882069725c47f89153c4a7ae61eb76.jpg

0e055d7beb7ef14f4846f1023ca57e29.jpg

Кусочек Буни(??)

19e76e31248e0a6d3ae80a01308e54c2.jpg

Диор :kiss1::nyam:

313629951db2168b95baf595deec7e3e.jpg

ca1cefe2befdbaeeb09a99d02108b02d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю орловскую команду!

Немного поправлю: res.CW ЩЕНКОВ СУК на Евразии-2 наша внучка, дочка Гермеса и Фионы - ТАЛЬТИОС АНДЖЕЛ ВИСПЕР

[/quote

Да, это наверное Олюшка опечаталась, Шерри на 2-й день была на 3 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю орловскую команду!

Немного поправлю: res.CW ЩЕНКОВ СУК на Евразии-2 наша внучка, дочка Гермеса и Фионы - ТАЛЬТИОС АНДЖЕЛ ВИСПЕР

Да, это наверное Олюшка опечаталась, Шерри на 2-й день была на 3 месте.

Простите, пардоньте... Посыпаю голову пеплом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пардоньте... Посыпаю голову пеплом :blush2:

да бросьте голову пачкать :lol2:

переходящих сас-ей в нашем щенячьем классе не было :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на колосальную усталость и небольшие разочарования (неминуемые :lol2: ) - мы все равно ходили и будем ходить на ЕВРАЗИИ.

И всем кто "прогулял" этот год - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!

Не лишайте себя такого праздника общения и "смотрения" :)

Вчера мне позвонила девушка из Владимира (возможно кто-то заметил красивую беременную блондинку с каталогом у ринга). Она отмечала будущих потенциальных женихов для своей собаки(дочки Орфея и Грейс Перл Джем). Наотмечали больше десятка :thumbup:

Я безумно рада, что на Евразию приезжают будущие заводчики.

И если нас там не будет, кто расскажет о собаках и журнале Светланы Филимоновой!

А позвонила девушка для того, что бы передать искреннее восхищение и благодарность за консультации (не только мои), за содержание 4 журналов, купленных ей на Евразии.

Подбирали номера по принципу - "как выбрать кобеля" и "как вырастить щенков" :ok:

А скольких! потенциальных жанихов :) мы не смогли показать, владельцам участвующих собак или просто приехавших посмотреть "вживую" (ни одного Мундаста :doh:).

Возвращайтесь, прогульщики!

Все минусы Евразии ничего по сравнению с плюсами (я вот Маврика Олечке продала именно на Евразии :1st: )

Алла зато хозяева деток Мундаста Мастерписа , были в расширенном составе ))))

Я очень счастлива, что со всеми повидалась , чудесно провела день ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

товарищи Перепеловы & Ko поздравляю со стабильными успехам ваших собак!!! Еще более приятно, что ваш питомник был 3 в финальном конкурсе питомников, коих была тьма тьмущая, 20 так точно!!!!!!! отличное подтверждение резалтов после *России* :thumbup:

Питомник RIERA

1975322058_1182638_1931753.jpg

1988662058_7216971_1931756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям! :thumbup: Молодцы! :clap_1: Какая была старательная малышня, а какие достойные ветераны! Восхитительные собаки, замечательные хендлеры - настоящий праздник. Ну и немного фоток.

Любое правильное дело начинается с разминки.

fd40e34a5b9b.jpg

39a626a657c9.jpg

Появился эксперт

1de1f0037bb9.jpg

и сразу приступил к делу, "взяв быка за рога"

355135fd35e4.jpg

0aef3d999ca4.jpg

0c8aa09ca62c.jpg

44821016506e.jpg

80411678268d.jpg

1c655c6d887b.jpg

cc8165e426c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей Евразии 1!!! День был тяжелый и насыщенный! А экспертиза интересная!)

Героям дня - УРА! :thumbup:

В бестах в голденах отличились в питомниках! RIERA - BIS - 3!!! Давно я не видела такого количества питомников, вышли в 2 ряда на главный бест!

Лена, Андрей, поздравляю! Оксана Клименко, Кристина Лягина, девочки мои, спасибо за помощь!

Огромное СПАСИБО за моего Поршика. Даже не знаю кто его подхватил! Надо познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла зато хозяева деток Мундаста Мастерписа , были в расширенном составе ))))

Я очень счастлива, что со всеми повидалась , чудесно провела день ))))

ПИТЕРЦЫ МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7afac800eac8.jpg

f9b628b6f079.jpg

207e62e922c1.jpg

55bc4e4d5706.jpg

6ed1d72a3424.jpg

36d24ba43c64.jpg

e34f18956e40.jpg

d196c353601a.jpg

af3e5e376657.jpg

17f95e1dfd87.jpg

А за остальным заходите на http://photo.qip.ru/users/lenam-and-bright/3885290/

надеюсь, что многие найдут там фотки своих золотиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео ринг кобелей промежуток

Снято для личных нужд, так сказать для разборов полетов, так, что качество не обессудьте...

Видео в двух частях

[media]http://www.youtube.com/watch?v=OD-5MPP3-KU

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5G4s6qdv3Ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Брайт

спасибо за чудесный репортаж! с настроением и эмоциями! :thumbup:

Как много моей Моти!!! Можно "утащить" фотки себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Брайт!

Спасибо за фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Беркутова, Анжела - с почетными 3 местами моих любимых Понтуса и Рика, очень рада была нашей расстановке.

Светк, наконец-то я начала получать больше удовольствия от показа Понтика, а не только мокрую спину :lol2: . Умничка парень, прогресс на лицо, очень им довольна. Спасибо вам мои дорогие за то что вы есть, мне с вами невероятно уютно и комфортно.

Спасибо огромное Настюше Нестеренко за помощь! Настен,твоими стараниями прогресс налицо, Понтус начал работать!

Яна Авдюшина, спасибо за помощь в подготовке Понтуса и Лартика!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших шикарных голденов, попавших в расстановку, их владельцев, хэндлеров и заводчиков! :1st: Есть чем гордиться, собаки - глаз не отвести!!! :clap_1::thumbup:

А Настю и Ирину (Ладиоли) поздравляем особенно!!! ТРОЕКРАТНО!!! :1st: :1st: :1st:

И нашу маленькую дочу - Чевис Смайл Жаклин Шарм и её владельцев тоже поздравляем особенно! :1st: Она 4-я в классе щенков на Евразии-1!!! Чему мы очень рады!!! После бессонной ночи, долгой дороги, Бэллочка была явно уставшая, но, молодец, стояла усердно в стоечке, старалась малышка! :thumbup::clap_1:

И ещё наш старший сынок красавец - Лад Юнити Литл Энджэл как всегда, сражает меня своей статью и красотой! :nyam: В этот раз в расстановку не попал, но Марина, не расстраивайтесь, у Ричи все громкие победы впереди! :ok:

Фотографам спасибо за шикарные фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фоточки! Дашунь, какая мокрая спина, когда вы в ринге с Понтусом так балдели! :lol2:

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей,призёров и участников Евразии 1!!!

Это было потрясающе,такой каскад красоты!В нашей стране самые красивые голдены ,а от качества молодёжи дух захватывает!

Настюша Нестеренко,Ира,от всей души поздравляем с победами ваших девочек и сыночка!Лада,на неё можно любоваться бесконечно,собака легенда!Маленькая Варечка,необыкновенная малышка,она взяла от родителей всё самое лучшее,у неё большое будущее!Заревич,суперпобеда красивого мальчишки,поздравляем вас и владельцев!

Валюша Маркелова,поздравляем тебя с победой Ягни( AMBERLI OAN LOVE) - ЛС, САСIB!Ты молодец,что приехала,суперрезультат!

Спасибо тебе,что привезла Эрловых деток,Бенечка красотун,куражный мальчишка,нужно немного похудеть,а Лекса сладкая куколка,растёт красоткой!

Очень понравился сынок Бинго,Света Смоловская,поздравляем с таким красивым сыночком!

Мотечка,поздравляем с отличными результатами!Рома в прекрасной форме,Семён очень красивый !Латика меховая красотка!

Ира Иорданова с победой в классе юниорок сук Junmars Airis. Девочка - конфетка!

Света Филимонова с RCAC Максика в сильнейшем классе чемпионов! Спасибище огромное за журнал,номер очень интересный!

Поздравляем Татьяну с Диором,очень красивый мальчик!

От всей души поздравляем Дашулю Благову ,всю дружную команду НьюСанников с отличными выступлениями.И конечно Светлану и Анжелу,девушки ваши мальчики супер!

Поздравляем Риэриков - Риэра Байрон Бей - ЛЮ, Риэра Анри Рависсант - RCAC, Риэра Буэна Виста - CАС!БИС-3 питомников,супер,там всегда большая конкуренция на Евразии,поздравляем!

Орловчан,Галя,Сашенька,Олюшка,поздравляем вас !Детки замечательные,так старались,Орфей красавчик,видно,что соскучился по выставкам!

Поздравляем Наташу с Фионой и малышкой!

Алла Ковеш,поздравляем тебя с детками и внуками!От мала до велика все прекрасны!Браво!

3dbf6fdf07f3.jpg

Лада и Мавр,эти собаки живая легенда!Браво заводчице и владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERLY

СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

И замечательные слова в адрес Эрловых и Бинго-деток!

Поздравляем от нашей большой кубанской семьи ВАС с Победами наших ПАП и Ваших деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшку и Диорчика еще раз с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш, спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

207e62e922c1.jpg

А за остальным заходите на http://photo.qip.ru/...bright/3885290/

надеюсь, что многие найдут там фотки своих золотиночек.

Лена, спасибо большущее за шедевральные фото. :signthankspin:

Стащила своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...