Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26.03.2011 "ЕВРАЗИЯ-1" , голдены


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Ай молодца! Поздравляю всех победителей :buket2: :buket2: :buket2:

Нестеренки - :respect: :respect: :respect:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю Всех Победителей 1 дня и призеров!УЧАСТНИКОВ особенно!!!

Свое СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО,ЖОЗЕФИНУ И Звезду Альбиона.Гандика из СГ с растановкой(Вам особое ВИВАТ от мамочки Раскошной Штучки)

ДИОРА!!Танюша поздравляю!!!

УДАЧИ ВСЕМ ВАМ ЗАВТРа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно семью Нестеренко с победами красавицы дочи Варечки, и её мамы Лады))) :1st::thumbup::1st:

Также Настюшку и хозяев Рика с ЛПП!!! Молодцы!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Настюш, спасибо за доверие на сравнении, надеюсь надежды оправдала . . . :blush2:

есть даже фоточка :blush2:

b2bc54c10933.jpg

Ещё очень хочется поздравить риэриков с многочисленными победами и Олечку Агапову с 4 местом в юниорах замечательной Варечки, такая маленькая и такой результат!!!

Ну и конечно наших родственников Сеня - какой красавец!!! Со вторым местом в юниорах) Тесса - красавица, поздравляем со вторым местом в открытом классе, и Рома - с 4 местом в классе чемпионов!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Alena@Gordenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, бессонные ночи не прошли даром!!!! Ты молодец, поздравляем тебя, вдвойне приятно, что ЛПП - ребенок Лады, "твой" ребенок!! :clap_1::thumbup:

Валя, поздравляю с CACIB в суках, самое приятное, когда ТАК далеко едешь и получаешь результат!

Сережа, Лера - как всегда красиво!

Ирина Иорданова - с победой Моти, она в самом деле очень красивая собака, достойная победы в такой конкуренции!

Орловский десант - вы мега молодцы!!! Галечка - поздравляю с победами деток Ромео, не представляю что ты чувствуешь :(, но всё же это здорово и очень приятно! Поздравляю! Оля Ломанова - с расстановкой Роми и Лисёны!

Матильда Монсолей, Лена Риэра - поздравляю!

Всех-всех победителей и призеров поздравляю от всего сердца!

Ждем фото, если у кого-то есть силы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Нестеренко! Поздравляю!!! Действительно - твой день! В почти во всеж расстановках и твои подопечные, и твои собаки.

Поздравляем Ладиолли Юрмала- ЛЩ, Ладиолли Заферано Фрагранте- ЛПП

Слав Троуфи Дансинг Баттерфлай- ЛВетеран.

Ты просто умница (и красавица!)

Поздравляю Риэриков - Риэра Байрон Бей - ЛЮ, Риэра Анри Рависсант - RCAC, Риэра Буэна Виста - CАС!

Долина Солнца! Лера, Сергей! С победами Эрлика и Тюши! Красавчики!

Галя Мохова! С победами тебя деток Ромео! (Дети - это шажок в бессмертие).

Мотя - с расстановками Семена и Ромика!

Света Филимонова с RCAC Максика в мощном классе чемпионов! И огромное спасибо за журнал!!!

Анжел, поздравляю с расстановкой Рика - 3-й в Чемпионах!

Ну и нам - Понтусу - было приятно постоять в расстановке в такой "звездной" компании - 3-й в рабочем!

Даша Благова, спасибо тебе!

Наташа, Люда, Сергей, Настя, Лена, спасибо за хорошую компанию!

О судействе. Долго ломала голову, что значит "МАЛО НОГ", а потом сообразила :doh:

У Американских голденов НОГ-ТО ПЯТЬ! Поэтому наших ЧЕТЫРЕХ НОГ эксперту МАЛОВАТО! :blush2:

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О судействе. Долго ломала голову, что значит "МАЛО НОГ", а потом сообразила :doh:

У Американских голденов НОГ-ТО ПЯТЬ! Поэтому наших ЧЕТЫРЕХ НОГ эксперту МАЛОВАТО! :blush2:

О! "Хотелось бы больше ног" я видела ещё в двух описаниях как минимум :lol2:

Наверное, у многих сегодняшних участников их мало :roflmao:

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Нестеренко! Поздравляю!!! Действительно - твой день! В почти во всеж расстановках и твои подопечные, и твои собаки.

Поздравляем Ладиолли Юрмала- ЛЩ, Ладиолли Заферано Фрагранте- ЛПП

Слав Троуфи Дансинг Баттерфлай- ЛВетеран.

Ты просто умница (и красавица!)

Поздравляю Риэриков - Риэра Байрон Бей - ЛЮ, Риэра Анри Рависсант - RCAC, Риэра Буэна Виста - CАС!

Долина Солнца! Лера, Сергей! С победами Эрлика и Тюши! Красавчики!

Галя Мохова! С победами тебя деток Ромео! (Дети - это шажок в бессмертие).

Мотя - с расстановками Семена и Ромика!

Света Филимонова с RCAC Максика в мощном классе чемпионов! И огромное спасибо за журнал!!!

Анжел, поздравляю с расстановкой Рика - 3-й в Чемпионах!

Ну и нам - Понтусу - было приятно постоять в расстановке в такой "звездной" компании - 3-й в рабочем!

Даша Благова, спасибо тебе!

Наташа, Люда, Сергей, Настя, Лена, спасибо за хорошую компанию!

О судействе. Долго ломала голову, что значит "МАЛО НОГ", а потом сообразила :doh:

У Американских голденов НОГ-ТО ПЯТЬ! Поэтому наших ЧЕТЫРЕХ НОГ эксперту МАЛОВАТО! :blush2:

присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Настя-Ладиоллики, ну вы прям молодцы!!!!

у нашего юниорчика тоже "МАЛО НОГ" написали, хозяйка ломает голову что бы это значило :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первый день и пройдет! Т.к. боюсь кого-нибудь забыть, поздравляю всех победителей, призеров и участников! Настя Нестеренко - тебе отдельные поздравления с победами твоих прекрасных дам и отдельное СПАСИБО от нас лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Особенно рада за Авантюрина, Эрлика и Арианну!!! :1st:

Изменено пользователем Юлия & Анита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки рабочий

1.Ясмина Мэджик Флауэл

2.Стронг Стайл Регина Плеймет

Ну вот и прошёл День Первый))Ну что сказать?...не так страшен чёрт... :blush2: Американская экспертиза в целом понравилась,хоть и без косяков не обошлось))Но дедушка судил вполне по-европейски и строго к тому же. :ok:

Друзья,и я всех-всех поздравляю!!!Буду краткой насколько возможно))

Настя,Ириша и Виктор-это был ваш триумфальный день!!!Практически во всех номинациях выиграли ваши собаки,поздравляю всех вас!!! :clap_1: Поздравляю всех вас и Аню с победой сыночка Лады-Рика-триумфально!!!

Ладой могу вечно любоваться,всем залом болели за неё на сравнении! :nyam:

Ну а Варя уже признанная маленькая звёздочка!

Настёныш,твои руки надо в золоте увековечить,ты настоящий Профессионал!!! :thumbup: С победами подопечных тебя! :thumbup: И ещё поздравляю всех вас и Оксану с победой нашей общей дочи-красотки Рози!!! :thumbup::clap_1:

Риэрики и Оля,как всегда мощно и очень красиво-такое множество побед!!!Я без ума от Роми,да и остальные ваши собаки великолепны! :thumbup:

Валя,поздравляю с ЛС и CACIBом!Вы не зря проделали такой путь,это наверное безумно радостно и приятно,поздравляю! :clap_1: Валя,и спасибо тебе за помощь! :thumbup:

Поздравляю мой любимый десант из Орла с победами девочек! :thumbup: Очень рада за сыночка Ромео из Орла-такая трогательная победа! :thumbup:

Диор очень понравился,Таня,поздравляю с победой в классе! :thumbup:

Ира Иорданова,я и не знала,что это была Мотя))Поздравляю с победой!!! :thumbup: Завтра хоть дай потискать малышку. :blush2:

Эрлики,владельцы и Иринка,ну вы как всегда шикарны!!!Поздравляю вас всех с достойными победами!!! :thumbup::clap_1:

СветЫ-Филимонова и Коновалова,поздравляю с успехом Макса-понравился парень! :thumbup:

Светик,а тебе конечно огромнейшее спасибо за новый журнал!!! :nyam:

Так же хочу поздравить питмник Вудрейс-Жень,юниорчик понравился! :nyam: Про Фреейку молчу,ты и так всё знаешь. :thumbup:

Ковеш,Кантриголд,Соколиное Гнездо,Флорис Терас,Аркандорус с удачными выступлениями!!! :thumbup:

Оля Доронина,понравился твой юниор из Мэджик-красавчик и душа компании!!!

Даша Благова,Анжела,Светочка,поздравляю вас всех с замечательными результатами!!!

Наташу и Фиону с достойным возвращением в строй после рождения малышей! :clap_1:

Поздравляю свою подопечную малышку-Малинку!!!Женя,Люда,мы дожали этого эксперта,хоть Малинке и не слишком хотелось бегать)))Но она невероятно обаятельна и красива! :thumbup::thumbup:

Поздравляю владельцев моих девочек-Тессы,Дели и Маруси с отличными выступлениями! :thumbup:

Наташа а Алексей,а вас с Rez.JCAC Семёна-он у нас красавчик и мы отличная команда!!! :clap_1:

Кого не поздравила,прошу прощения))Как всегда исправлюсь)) :ok:

Завтра всех увижу,надеюсь))Не проспите!Не забудьте перевести часы)) :blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошёл День Первый))Ну что сказать?...не так страшен чёрт... Американская экспертиза в целом понравилась,хоть и без косяков не обошлось))Но дедушка судил вполне по-европейски и строго к тому же.

Друзья,и я всех-всех поздравляю!!!Буду краткой насколько возможно))

Настя,Ириша и Виктор-это был ваш триумфальный день!!!Практически во всех номинациях выиграли ваши собаки,поздравляю всех вас!!! :clap_1: Поздравляю всех вас и Аню с победой сыночка Лады-Рика-триумфально!!!

Ладой могу вечно любоваться,всем залом болели за неё на сравнении! :nyam:

Ну а Варя уже признанная маленькая звёздочка!

Настёныш,твои руки надо в золоте увековечить,ты настоящий Профессионал!!! С победами подопечных тебя! :thumbup: И ещё поздравляю всех вас и Оксану с победой нашей общей дочи-красотки Рози!!! :clap_1:

Риэрики и Оля,как всегда мощно и очень красиво-такое множество побед!!!Я без ума от Роми,да и остальные ваши собаки великолепны! :thumbup:

Валя,поздравляю с ЛС и CACIBом!Вы не зря проделали такой путь,это наверное безумно радостно и приятно,поздравляю! :clap_1: Валя,и спасибо тебе за помощь! :thumbup:

Поздравляю мой любимый десант из Орла с победами девочек! :thumbup: Очень рада за сыночка Ромео из Орла-такая трогательная победа! :thumbup:

Диор очень понравился,Таня,поздравляю с победой в классе! :thumbup:

Ира Иорданова,я и не знала,что это была Мотя))Поздравляю с победой!!! :thumbup: Завтра хоть дай потискать малышку. :blush2:

Эрлики,владельцы и Иринка,ну вы как всегда шикарны!!!Поздравляю вас всех с достойными победами!!! :thumbup::clap_1:

СветЫ-Филимонова и Коновалова,поздравляю с успехом Макса-понравился парень! :thumbup:

Светик,а тебе конечно огромнейшее спасибо за новый журнал!!! :nyam:

Так же хочу поздравить питмник Вудрейс-Жень,юниорчик понравился! :nyam: Про Фреейку молчу,ты и так всё знаешь. :thumbup:

Ковеш,Кантриголд,Соколиное Гнездо,Флорис Терас,Аркандорус с удачными выступлениями!!! :thumbup:

Оля Доронина,понравился твой юниор из Мэджик-красавчик и душа компании!!!

Даша Благова,Анжела,Светочка,поздравляю вас всех с замечательными результатами!!!

Наташу и Фиону с достойным возвращением в строй после рождения малышей! :clap_1:

Поздравляю свою подопечную малышку-Малинку!!!Женя,Люда,мы дожали этого эксперта,хоть Малинке и не слишком хотелось бегать)))Но она невероятно обаятельна и красива! :thumbup::thumbup:

Поздравляю владельцев моих девочек-Тессы,Дели и Маруси с отличными выступлениями! :thumbup:

Наташа а Алексей,а вас с Rez.JCAC Семёна-он у нас красавчик и мы отличная команда!!! :clap_1:

Кого не поздравила,прошу прощения))Как всегда исправлюсь)) :ok:

Завтра всех увижу,надеюсь))Не проспите!Не забудьте перевести часы)) :blush2:

Я по-наглому :blush2: , примажусь к Моте и всех поздравляю!!!!Очень жду фото и результатов второго дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-наглому :blush2: , примажусь к Моте и всех поздравляю!!!!Очень жду фото и результатов второго дня! :thumbup:

Вот так всегда))))))))))))))))

Мотя старается-пишет-сочиняет... :hmm::lol2:

Я забыла отдельно отметить самую красивую пару сегодняшнего дня,вернее четвёрку-Настя,Агапыч,Лада и Мавр-это было потрясающе!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Так что,народ,завтра по бырику отращиваем ноги и вперёд! :clap_1::clap_1::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! не смотря на то, что эта неделя была настолько трудной!!! Ты справилась на отлично!

Варечка растет красивой девочкой, поздравляю с лучшем щенком! :thumbup:

В Ладочке никто не сомневался, она настоящая красавица :blush2:

И все-все твои подопечные сегодня билистали в ринге :clap_1:

Мотечка поздравляю тебя!!!!! Как мне понравилось выступление Малинки :nyam:

Семен вообще красавец - мужчина)))))) :thumbup: характер сказочный!

Ромка отлично выступил :clap_1:

поздравляю Иринку Никулину! Отлично выставила юниорчика! :nyam:

И всем спасибо за отлично проведенный день!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Светлане за такие красивые журналы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сегодня была Евразия! Настюха, Нестереноко, поздравляю с ошеломительным днем! ( шепотом) Я так болела за Ладу на ЛПП, но думаю для тебя победа сынишки значительно приятнее.

Всех остальных участников - победителей-призеров тоже поздравляю (примазываюсь к Мотиному посту, не зря же она так много и долго и красиво писала :clap_1::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сегодня была Евразия! Настюха, Нестереноко, поздравляю с ошеломительным днем! ( шепотом) Я так болела за Ладу на ЛПП, но думаю для тебя победа сынишки значительно приятнее.

Всех остальных участников - победителей-призеров тоже поздравляю (примазываюсь к Мотиному посту, не зря же она так много и долго и красиво писала :clap_1::lol2: )

Ещё одна нахалюга молодая))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён Нестеренко! Это был твой день!

Поздравляю с CACIB Ладиолли Зафферано Фрагранте! И с ЛЩП Ладиолли Юрмалу! Ждём Бестов.

Риэрики, с многочисленными победами, Риэра Буэна Виста - хороша :thumbup: !

Ира Иорданова с победой в классе юниоров сук Junmars Airis. Девочка - сказочная принцесса!

В юниорах кобелях 1.Риэра Байрон Бей

2. Мон Солей Барнео Мотя, поздравляю!

3.Вудрейс Прайд Оф Плэйс

4. Majik Captain Kirk, Олечка Доронина, с расстановкой. Мальчишка по характеру - чудо!

У юников было 8 очхоров :dntknw:

промежуток 1. Ладиооли Зафферано Фрагранте - САС!В

2. Гандвик из Соколиного Гнезда

3.Аркандорус Неревар

4.Non Stop Kelly`s Heroes

В этом классе поздравления гостям столицы!

открытый 1. Dior Des Jardins D`Epona

2. Ковеш Оскар

3. Анри Матисс Амарилис

4. Ковеш Том Сойер

рабочий 1. Лексус Эрл Грей :1st:

2.Риэра Анри Рависсант

3. Россмикс Кальвадос

4.Солнечная Дубрава Грей

чемпионы 1. Авантюрин Моё Сокровище :1st:

2. Ritzilin Match Point

3. Ринальдо Нино Дель Соль

4. Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит

Суки Юниоры 1.Junmars Airis

2. Жозефина из Соколиного Гнезда

3.Нордстрим Гранд Опера Де Пари

4.Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

промежуток 1.Риэра Буэна Виста

2.?

3.?2-3Орловские девочки от Шерлока

4.Лейла Голден Рейн

Открытый ????

рабочий 1. Стронг Стайл Регина Плеймет

2. ?

3. Флорис Терас пепси Лайт

4. Фиона Бест Гёрл

Чемпионы 1. Вроде? Amberly Oan Love - САС!В

2. Арианна из Долины Солнца

3.?

4.?

Наташа, спасибо, мы все старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна нахалюга молодая))) :lol2:

Гордись! красиво пишешь!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Доронина,понравился твой юниор из Мэджик-красавчик и душа компании!!!

Матильда!спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда))))))))))))))))

Мотя старается-пишет-сочиняет... :hmm::lol2:

Моть, чесслово - я тожа могу писать,обещаю с моно апрелевской много писать)))

Ещё одна нахалюга молодая))) :lol2:

за молодую - спасибо))))

Настена, за Ладу особенно приятно - смотрела фото с Крафта - такая красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!!!

Отдельные поздравления AMBERLI OAN LOVE - ЛС, САСIB ! :1st::thumbup:

Валюша, поздравляю с победой твоей девочки!!! Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки рабочий

1.Ясмина Мэджик Флауэл

2.Стронг Стайл Регина Плеймет

Ну вот и прошёл День Первый))Ну что сказать?...не так страшен чёрт... :blush2: Американская экспертиза в целом понравилась,хоть и без косяков не обошлось))Но дедушка судил вполне по-европейски и строго к тому же. :ok:

Друзья,и я всех-всех поздравляю!!!Буду краткой насколько возможно))

Настя,Ириша и Виктор-это был ваш триумфальный день!!!Практически во всех номинациях выиграли ваши собаки,поздравляю всех вас!!! :clap_1: Поздравляю всех вас и Аню с победой сыночка Лады-Рика-триумфально!!!

Ладой могу вечно любоваться,всем залом болели за неё на сравнении! :nyam:

Ну а Варя уже признанная маленькая звёздочка!

Настёныш,твои руки надо в золоте увековечить,ты настоящий Профессионал!!! :thumbup: С победами подопечных тебя! :thumbup: И ещё поздравляю всех вас и Оксану с победой нашей общей дочи-красотки Рози!!! :thumbup::clap_1:

Риэрики и Оля,как всегда мощно и очень красиво-такое множество побед!!!Я без ума от Роми,да и остальные ваши собаки великолепны! :thumbup:

Валя,поздравляю с ЛС и CACIBом!Вы не зря проделали такой путь,это наверное безумно радостно и приятно,поздравляю! :clap_1: Валя,и спасибо тебе за помощь! :thumbup:

Поздравляю мой любимый десант из Орла с победами девочек! :thumbup: Очень рада за сыночка Ромео из Орла-такая трогательная победа! :thumbup:

Диор очень понравился,Таня,поздравляю с победой в классе! :thumbup:

Ира Иорданова,я и не знала,что это была Мотя))Поздравляю с победой!!! :thumbup: Завтра хоть дай потискать малышку. :blush2:

Эрлики,владельцы и Иринка,ну вы как всегда шикарны!!!Поздравляю вас всех с достойными победами!!! :thumbup::clap_1:

СветЫ-Филимонова и Коновалова,поздравляю с успехом Макса-понравился парень! :thumbup:

Светик,а тебе конечно огромнейшее спасибо за новый журнал!!! :nyam:

Так же хочу поздравить питмник Вудрейс-Жень,юниорчик понравился! :nyam: Про Фреейку молчу,ты и так всё знаешь. :thumbup:

Ковеш,Кантриголд,Соколиное Гнездо,Флорис Терас,Аркандорус с удачными выступлениями!!! :thumbup:

Оля Доронина,понравился твой юниор из Мэджик-красавчик и душа компании!!!

Даша Благова,Анжела,Светочка,поздравляю вас всех с замечательными результатами!!!

Наташу и Фиону с достойным возвращением в строй после рождения малышей! :clap_1:

Поздравляю свою подопечную малышку-Малинку!!!Женя,Люда,мы дожали этого эксперта,хоть Малинке и не слишком хотелось бегать)))Но она невероятно обаятельна и красива! :thumbup::thumbup:

Поздравляю владельцев моих девочек-Тессы,Дели и Маруси с отличными выступлениями! :thumbup:

Наташа а Алексей,а вас с Rez.JCAC Семёна-он у нас красавчик и мы отличная команда!!! :clap_1:

Кого не поздравила,прошу прощения))Как всегда исправлюсь)) :ok:

Завтра всех увижу,надеюсь))Не проспите!Не забудьте перевести часы))

Мотя, там примазывались молодые нахалки, а я старая, можно тоже примажусь к твоим классным поздравлялкам!!! :blush2: Пжалуйста, а то сочинялка не работает!

Всех от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей с победами!!! Сегодня я увидела много красивейших Голденов.

Я даже от восторга забыла на выставке кофр от фотика кофр.Люди если кто нашёл отдайте пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый ринг голденов был сегодня. Многие достойны были победы. И победили достойные. Поздравляю. Я испытывала настоящую национальную гордость за НАШИХ собак. Думаю,судья не раз за сегодняшний день был в затруднении,кому отдать победу,настолько много было красивых собак. Спасибо за этот праздник,за Ваш труд девочки и мальчики. Удачи в рингах. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всем победителям - УРА! Спасибо Настене Нестеренко за нашу толстушку :) пьем кефир, худеем :) А также поздравляю с победами Вари, Лады и о сюрприз - Рика! Все собаки в твоих руках - картинки!

Очень рада всех повидать, питерцы очень понравились, абсолютно все :) Мотя, Латика сегодня меня убила своей красотой, такая мощь, ух, люблю таких собак. Всем до завтра, до новых встреч и ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! призеров,победителей,всех участников!

Настя - Ладиолики,не боюсь повториться - день ВАШ! Мама и ее детки - очень стильно и красиво!

Мотя -я, как еще одна совсем не молодая (мягко сказано), повторюшка ,рада присоединиться к твоему посту с поздравлениями - уж больно хорошо сказано!Примазываюсь.

Главное впечатление дня для меня - наши шикарные ветераны - Маврик и Лада - такие красивые,полные достоинства и обаяния собаки - заслуженные аплодисменты и пожелания много-много лет радовать нас своим появлением и победами в рингах.Алла и Лена,ваши незабвенные Детка и Робин продолжают жить в своих детях и внуках и это прекрасно.

Всем удачи завтра,а по первому дню замираем в предвкушении шикарных фото - за рингом были замечены наши супер фотографы!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...