Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Эх,казалось бы еще вчера щенком был,а сегодня уже почти взрослый парень с инстинктами :doh: У нас вообще прогулки,если не с кем поиграть,проходят оригинально-треть прогулки Бруняха трется возле моего кармана(там у меня запас сухарей),еще треть прогулки он собирает веточки и приносит мне,зарабатывает сухари,оставшуюся треть-ищет послания от девочек :dribble:

:thumbup: Хоррррошоооо! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они девчачьи смс-ки читают,а ручки лучше побереть,сила ведь нехилая!

Силища-ого уже,всегда начеку,а тут задумалась,расслабилась,вот и получила :doh: Впредь буду мыслями только о прогулке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они девчачьи смс-ки читают,а ручки лучше побереть,сила ведь нехилая!

Ой, представить не могу, что Мич таким сильным будет! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не представлять,наслаждайтесь детством! А силу-копите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не представлять,наслаждайтесь детством! А силу-копите!

:thumbup: Хорошо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ДОМАААААА!!! vozglasi-436.gif

Всё хорошо, правда нам в ушке клеймо сделали... :sorry: Мы даже и не плакли совсем. Немного поскулили, когда лапы держать стали... Сейчас отсыпаемся... :blush2:

Здорово! Молодцы!Не так страшен черт, как его малюют(это я о клейме) :thumbup: Сон это хорошо!Рады что все обшлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митчик молодчина! Настоящий мушшына!!!

Выспится и забудет вообще про клеймо. Главное мапа с папой рядом :D

А мои дефки плакали, когда клеймили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Молодцы!Не так страшен черт, как его малюют(это я о клейме) :thumbup: Сон это хорошо!Рады что все обшлось!

Ой, это точно! Прямо смотрю на Мичика, и мысли, как он, что он... А он уже забыл всё давно! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это точно! Прямо смотрю на Мичика, и мысли, как он, что он... А он уже забыл всё давно! :thumbup::clap_1:

Этим мы и отличаемся с ними!Они живут настоящим!Здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митчик молодчина! Настоящий мушшына!!!

Выспится и забудет вообще про клеймо. Главное мапа с папой рядом :D

А мои дефки плакали, когда клеймили :sorry:

Я тоже думала, он будет плакать, скулить... Нет, ттт, всё обошлось! :clap_1: Проснулся, поел, и опять спать... :blush2: Во сне хвостом крутит. Видно здоровается с кем-то. :nyam::lol2: Сегодня столько народу и щенков новых было, впечатление видно на него сильное произвело! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, он будет плакать, скулить... Нет, ттт, всё обошлось! :clap_1: Проснулся, поел, и опять спать... :blush2: Во сне хвостом крутит. Видно здоровается с кем-то. :nyam::lol2: Сегодня столько народу и щенков новых было, впечатление видно на него сильное произвело! :lol2:

А наш еще и с братиками сестренками встретился на клеймении, вот тусня была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся, поел, и опять спать... :blush2:

Вот это и называется-копить силы(сказала я ехидненько),не одним же нам по двору летать :lol2::sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и называется-копить силы(сказала я ехидненько),не одним же нам по двору летать :lol2::sm11:

А Вы летаете давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы летаете давно?

Да сегодня,дернул,паразит,чуть рука не выскочила :gleam: Задумалась-вот и воспользовался моментом,так то осаживаю-где-то с неделю как интерес к девчачьим посланиям проснулся.Вечером уже когда выходили сегодня,сразу предупредила-кто фу делать будет,того убью-понял,не понял,но был осторожен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и называется-копить силы(сказала я ехидненько),не одним же нам по двору летать :lol2::sm11:

Ничего, мы подрастём, и уж тогда точно полетаем! :lol2::run4:

Вечером уже когда выходили сегодня,сразу предупредила-кто фу делать будет,того убью-понял,не понял,но был осторожен :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

А наш еще и с братиками сестренками встретился на клеймении, вот тусня была :lol2:

Я тоже думала, он с братиками и сестрёнками сегодня встретится... Но их почему-то не было... :sorry:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, мы подрастём, и уж тогда точно полетаем! :lol2::run4:

Вот приедешь,Тань,к нам на речку летом-вместе летать будем :run1: :run1: :lol2::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приедешь,Тань,к нам на речку летом-вместе летать будем :run1: :run1: :lol2::punk:

Ой, скорей бы, скорей бы! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, скорей бы, скорей бы! :dribble::dribble::dribble:

Я тоже прям не дождусь лета-так задолбали эти морозы :nonono: Клещей только боюсь,хоть и обрабатываешь-все равно впиваются,а на черных ужасть какая то их искать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лета хочется не то слово. Да даже не лета, а просто тепла. Было бы хотя бы +10-15 и не было бы снега.

Хочется по скорее уже с обеими ходить гулять и заниматься нормально на улице. Старшую отучила слава богу таскать легко и быстро. Теперь на очереди мелочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прям не дождусь лета-так задолбали эти морозы :nonono: Клещей только боюсь,хоть и обрабатываешь-все равно впиваются,а на черных ужасть какая то их искать :blush2:

Ой, а я их вообще боюсь, клещей этих. Сразу в обморок рухну. А как их вытаскивать потом? Уууужас! :swoon::swoon::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лета хочется не то слово. Да даже не лета, а просто тепла. Было бы хотя бы +10-15 и не было бы снега.

Хочется по скорее уже с обеими ходить гулять и заниматься нормально на улице. Старшую отучила слава богу таскать легко и быстро. Теперь на очереди мелочь)))

Ксюш,чувствую Бруняха ох как погонялся за вашими красавицами :dribble:

А я еще очень раннюю весну не люблю :nonono: -домой после прогулки придешь,собака-по уши в грязи,сама по колено,отмываешься потом чуть не по пол-часа,бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лета хочется не то слово. Да даже не лета, а просто тепла. Было бы хотя бы +10-15 и не было бы снега.

Да... И листики чтобы свеженькие новые были... Красотищща прямо! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я их вообще боюсь, клещей этих. Сразу в обморок рухну. А как их вытаскивать потом? Уууужас! :swoon::swoon::swoon:

Капнуть маслом,потом пинцетом :bad:У меня подруга летом на даче с голдяхи ,по 5-7 штук за день этим летом снимала,концентрировались,гады,в районе морды:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капнуть маслом,потом пинцетом :bad:У меня подруга летом на даче с голдяхи ,по 5-7 штук за день этим летом снимала,концентрировались,гады,в районе морды:(

Блиииииииииин :bad::bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все правильно..а лучше тщательней осматривать,прям досконально после прогулки, причем дважды,чтоб точно уж..иначе если даже вытащишь, проблема типа пираплазмоза может остаться..а это судя по рассказам страшно действительно! :thumbdown:И если впился и сняли,все равно не помешает к врачу сходить..

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...