Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Вот ты меня опередила! ))) Только хотела сказать, что лишь бы Танюха выбралась ко мне, может одну курицу мы того... :naughty: Ради приезда-то :naughty:

Это же надо :lol2: Сколько она меня стыдила,буквально называла извергом в человеческом обличии,грудью своих кур защищала,не позволяла даже косо на них смотреть-и вот на тебе :lol2: Распробовала курятинку,живодёрка :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо :lol2: Сколько она меня стыдила,буквально называла извергом в человеческом обличии,грудью своих кур защищала,не позволяла даже косо на них смотреть-и вот на тебе :lol2: Распробовала курятинку,живодёрка :crazy:

Ну... Убивать их не смогу, а вот уже тушку разделать и съесть - почему бы и нет? :nyam: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Убивать их не смогу, а вот уже тушку разделать и съесть - почему бы и нет? :nyam: :lol2: :lol2: :lol2:

Я их убъю :lol2: Прям таки вижу эту картину :lol2:

Короче,Тань,если в отпуск меня отпустят-я к тебе непременно приеду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их убъю :lol2: Прям таки вижу эту картину :lol2:

Короче,Тань,если в отпуск меня отпустят-я к тебе непременно приеду :nyam:

ААААА! Все слышали? Все видели? :dribble: Тань, было бы круто! Реально! Очень буду рада!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, аватарка- просто супер! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, аватарка- просто супер! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ирина, спасибо большое! :blush2: Это мы фотосессию Мичману устроили! Я очень довольна этой работой! Ещё зимой хочу так же Мича профессионально пофотографировать! :thumbup: Скорее всего в Митино приедем для этого! :nyam: Как у Вас дела? Занимаетесь так же в Митино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое! :blush2: Это мы фотосессию Мичману устроили! Я очень довольна этой работой! Ещё зимой хочу так же Мича профессионально пофотографировать! :thumbup: Скорее всего в Митино приедем для этого! :nyam: Как у Вас дела? Занимаетесь так же в Митино?

занятия проходят, но мы пчаще отлыниваем. у меня новая работа и я не всегда успеваю

а как будете у нас на Колыме в Митине, приходите с Мичиком на занятия, мы о вас вспоминаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятия проходят, но мы пчаще отлыниваем. у меня новая работа и я не всегда успеваю

а как будете у нас на Колыме в Митине, приходите с Мичиком на занятия, мы о вас вспоминаем ))

Хорошо, постараемся. ))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка, привет!)

Как поживаете, мои дорогие? Как Мич? Как непоседа Корица?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мой дорогой Мичуня, СЫНОЧЕК!!! Поздравляю тебя с двумя большими косточками!!! :thumbup: Как же быстро бежит время!!! :doh: Желаю тебе жить долго-долго!!! Радовать нас своей жизнерадостностью, и заводной энергией! Я тебя очень-очень люблю, мой мальчик сладкий! В свою очередь обещаю тебе сделать всё от меня зависящее, чтобы ты был счастлив!!!

Фотографии пока староватые, но постараюсь сделать сегодня фотосессию! :nyam:

d84e52bf6772.jpg

de8697e2f45f.jpg

ad9599a1877d.jpg

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Мичуня, СЫНОЧЕК!!! Поздравляю тебя с двумя большими косточками!!! :thumbup: Как же быстро бежит время!!! :doh: Желаю тебе жить долго-долго!!! Радовать нас своей жизнерадостностью, и заводной энергией! Я тебя очень-очень люблю, мой мальчик сладкий! С свою очередь обещаю тебе сделать всё от меня зависящее, чтобы ты был счастлив!!!

Фотографии пока староватые, но постараюсь сделать сегодня фотосессию! :nyam:

d84e52bf6772.jpg

de8697e2f45f.jpg

ad9599a1877d.jpg

Вау,Тань,как время то летит :dribble:

Танюшка и я Вас поздравляю-Мичика очень люблю,он мне просто как крёстный сын :nyam: -Танюшка,благодаря вам я осталась на этом форуме и благодаря вам я нашла новых друзей :nyam: Ты же мне,как сестра :nyam:

Мичик,здоровья тебе :thumbup: Я ЛЮБЛЮ,ВАС,РЕБЯТА :blush2: Будьте счастливы-всегда и во всём :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,Тань,как время то летит :dribble:

Танюшка и я Вас поздравляю-Мичика очень люблю,он мне просто как крёстный сын :nyam: -Танюшка,благодаря вам я осталась на этом форуме и благодаря вам я нашла новых друзей :nyam: Ты же мне,как сестра :nyam:

Мичик,здоровья тебе :thumbup: Я ЛЮБЛЮ,ВАС,РЕБЯТА :blush2: Будьте счастливы-всегда и во всём :thumbup:

Танюш, аж прослезилась я... :blush2:

Я сама как на дату посмотрела - аж со стула чуть не упала! Кажется совсем недавно мы его с Никитой в квартиру первый раз принесли, столько всего за эти 2 года произошло в нашей жизни... И так же благодаря тебе я сейчас живу, и радуюсь жизни!!! :nyam: Ты мне тоже как сестра, Танюш! :thumbup:

Крестный сыночек передает привет! :nyam: Сегодня разгребал снег уже с утра, притомился, завалился в кресло и захрапел! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, аж прослезилась я... :blush2:

Я сама как на дату посмотрела - аж со стула чуть не упала! Кажется совсем недавно мы его с Никитой в квартиру первый раз принесли, столько всего за эти 2 года произошло в нашей жизни... И так же благодаря тебе я сейчас живу, и радуюсь жизни!!! :nyam: Ты мне тоже как сестра, Танюш! :thumbup:

Крестный сыночек передает привет! :nyam: Сегодня разгребал снег уже с утра, притомился, завалился в кресло и захрапел! :lol2:

Хватит плакать :aggressive:,хотя и я-сентиментальная стала :blush2: :lol2:

А мне выйти в леруа надо-так ломает,но сейчас вздохну-выдохну и пойду,а то так и просижу,как бездельник,перед компом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит плакать :aggressive:,хотя и я-сентиментальная стала :blush2: :lol2:

А мне выйти в леруа надо-так ломает,но сейчас вздохну-выдохну и пойду,а то так и просижу,как бездельник,перед компом :lol2:

Я могу даже от песни разрыдаться... :blush2: УжысЬ, чего со мной творится! :lol2:

У меня сейчас мама там :nyam: Правда на Алтуфьевке. :nyam: Позвонила, сказала, что люстру купила в мою комнату! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу даже от песни разрыдаться... :blush2: УжысЬ, чего со мной творится! :lol2:

У меня сейчас мама там :nyam: Правда на Алтуфьевке. :nyam: Позвонила, сказала, что люстру купила в мою комнату! :nyam:

А я от фильма,книги,и тоже,правда иногда,от песни :blush2:

Ну тогда и я пошла,раз мама там :lol2: -неохота,ты бы знала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я пошла,раз мама там :lol2: -неохота,ты бы знала :lol2:

Представляю... :doh: Я себя сейчас тоже уговариваю снег идти догрести, дров натаскать... :doh: Лень... :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Поздравляю тебя и Мича с днем рождения! Будьте оба счастливы и здоровы! :buket2:

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег идти догрести, дров натаскать... :doh: Лень... :doh: :lol2:

вот ведь Золушка какая :nyam:

а у нас и снега нет ни фига :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Поздравляю тебя и Мича с днем рождения! Будьте оба счастливы и здоровы! :buket2:

Наташ, привет))) Спасибо огромное! :thumbup: БУМ СТАРАТЬСЯ!!! :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю... :doh: Я себя сейчас тоже уговариваю снег идти догрести, дров натаскать... :doh: Лень... :doh: :lol2:

Я ещё тут :lol2: -оделась и музыку слушаю :lol2:,а ещё помимо магазина-суп варить и гладить-на уборку-забью :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=jnITUKcQ1jU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь Золушка какая :nyam:

а у нас и снега нет ни фига :dntknw:

Везет, без снега хорошо!!! :nyam: Я обратно лето хочу! :sorry:

Я ещё тут :lol2: -оделась и музыку слушаю :lol2:,а ещё помимо магазина-суп варить и гладить-на уборку-забью :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=jnITUKcQ1jU

Супер песенка!!! :thumbup:

А я себе кофе налила, попью и пойду снег чистить! :doh: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, без снега хорошо!!! :nyam: Я обратно лето хочу! :sorry:

Супер песенка!!! :thumbup:

А я себе кофе налила, попью и пойду снег чистить! :doh: :lol2:

лето не скоро! забудь на фик :lol2:

на уборку-забью :lol2:

хорошее занятие :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето не скоро! забудь на фик :lol2:

Одни обломы у меня сегодня! :doh: :lol2: ДА ещё и лето не скоро! :doh: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни обломы у меня сегодня! :doh: :lol2: ДА ещё и лето не скоро! :doh: :lol2: :lol2:

вот я тебе глаза открыла то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...