Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПА,палевая лабра.ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


Лаки и Харли

Рекомендуемые сообщения

эх..

немножко еще не отошел от потери Дэби.. я ж себя знаю, буду постоянно сравнивать .. на передержку готов взять наверно, но меня дома не бывает по 10-12 часов.. как дифчонка будет себя чувствовать? вощем не оч. хороший "передержик" из меня.. думаю сижу..

))) Девка хорошая,когда все в порядке было,меня очень часто по долгу дома не было,но я компнсеривала долгими прогулками и играми.(сейчас конечно очень холодно,она сама гуляет по 5 мин,дальше лапы мерзнут сильно,чтоб все делать успевала я ей грею лапы руками,как только все сделает бегом домой и к батарее греться)) ну конечно в начале покушать а потом спать)..

Когда маленькая была съела мебель,стены выгрызала,провода от телефона)))) обувь..даже косточки у нее были на 20 мин..сейчас все тихо,страха нет,но на всякий случай ценное убираю.

Да ,на диванах лежать не разрешаю,но когда меня нет,там она и проводит время с пользой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сейчас где находится собака?

Сейчас дома со мной,район проспект мира (м.рижская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Я хозяйка Капы,собаку я не держу в машине,особенно в такой мороз) а когда была не очень приятная ситуация в моей жизни и жизни собаки,мы с ней в месте ночевали в машине(( я бы не допустила никогда ,чтоб собака в мороз в машине сидела одна и мерзла!

Сейчас ситауция у меня не изменилась,одавать надо ( квартирный вопрос) ,но собака живет в доме в тепле и комфорте.К сожалению времени у меня мало осталось.

честно говоря ни когда не думала,что может так может произойти! в моей жизни всегда были собаки ( немцы).Лабрадора завела когда была в браке,заводчик одал ее месячную! первое фото,она второй день у меня!фото в машине было сделано осенью ,когда мы возвращались с прогулки.

Капку хочу одать людям ,которые ее навсегда оставят у себя и не будут одавать.На передержку сейчас финансово не могу себе позволить ( корм конечно могу покупать,а вот просто платить не смогу((

Скорее всего все наладится только через год,не думаю что раньше.

С Уважением,Александра

Прошу прощение,но ругать меня и осуждать не стоит.Иногда мы все расчитываем на одно,а получается совсем не предвиденная ситуация.

Я благодарна Светлане,что она мне рассказала про передержку ,успокоила.Благодарна таким людям которые готовы помочь взять.Сама я живу на проспекте мира,машина у меня есть,так что привезти Капку смогу в любое целом место,в этом проблем не вижу.

Еще раз повторяю ,я не изверг ,чтоб собака находиласб в такой мороз.

Я не планировала ,когда заводила собаку ,что придется одавать,поэтому очень тяжело морально!

Я готова одать на передержу пока не найдутся хорошие руки.

Фото свежие постараюсь сделать в воскресенье-в понедельник и загрузить сюда.

Здравствуйте! Могу помочь с бесплатной передержкой, опыт общения с собаками есть, у мамы мопс, они в пяти минутах от нас живут. Я ей тоже и в уши капаю, и железы чищу и т.п. Сама я не работаю, дома сижу. Если хотите, то напишу Вам телефон свой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Я хозяйка Капы

Александра, скажите, пожалуйста, Вы девочку пиарили где то уже или Вам в этом нужна помощь? кто будет принимать звонки, Вы сами сможете отсеить недобрые руки? Света Вам наверное рассказала про перекупку и про то, что нужно отдавать собаку под паспортные данные по договору? Если за неделю девочка не пристроится у Вас есть от форумчан уже несколько предложений по передержке, по этому поводу не переживайте.

т.е. суть вопроса:

Ситуация в целом ясна, Капе нужно искать новую семью, Вы знаете как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, скажите, пожалуйста, Вы девочку пиарили где то уже или Вам в этом нужна помощь? кто будет принимать звонки, Вы сами сможете отсеить недобрые руки? Света Вам наверное рассказала про перекупку и про то, что нужно отдавать собаку под паспортные данные по договору? Если за неделю девочка не пристроится у Вас есть от форумчан уже несколько предложений по передержке, по этому поводу не переживайте.

т.е. суть вопроса:

Ситуация в целом ясна, Капе нужно искать новую семью, Вы знаете как это сделать?

Маш, тут ведь наши предлагали передержку, может пока забрать туда?

Девочка быстро пристроится, у меня не один раз спрашивали про лабров, причем очень достойные люди. Надо забирать и пиарить ее.

Хозяйке: договоривайтесь о передержке, хотя бы за корм, с пиаром мы поможем, если что и посмотреть людей и заключить договор тоже поможем. Действуйте!

Нужны фото и текст, нужны Ваши координаты или того человека, который будет отсеивать претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу помочь с бесплатной передержкой, опыт общения с собаками есть, у мамы мопс, они в пяти минутах от нас живут. Я ей тоже и в уши капаю, и железы чищу и т.п. Сама я не работаю, дома сижу. Если хотите, то напишу Вам телефон свой.:)

Уважаемый новичок. Я не рекомендую доверять ни Вам, ни какому-либо другому непроверенному человеку собаку на передержку. Прошу не обижаться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый новичок. Я не рекомендую доверять ни Вам, ни какому-либо другому непроверенному человеку собаку на передержку. Прошу не обижаться. :dntknw:

Я не обижаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, тут ведь наши предлагали передержку, может пока забрать туда?

Девочка быстро пристроится, у меня не один раз спрашивали про лабров, причем очень достойные люди. Надо забирать и пиарить ее.

ну так я и спросила, так как непонятно, хочет ли Александра ее прямо сейчас на передержку отправить или последнюю неделю побыть с ней...Света предложила к Ане Huston перевезти девочку, мне кажется это самый лучший вариант. Но если что, я и сама готова девочку на передержку принять...но далековато будет ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и спросила, так как непонятно, хочет ли Александра ее прямо сейчас на передержку отправить или последнюю неделю побыть с ней...Света предложила к Ане Huston перевезти девочку, мне кажется это самый лучший вариант. Но если что, я и сама готова девочку на передержку принять...но далековато будет ездить

дорогие мои!!!

читаем внимательно форум,ибо: передержка волонтерская(без оплаты) у Капы есть!ее там ждут.

контакты у Александры есть.нужны будут пиар и ручки-))

по желанию Александры,Капу будем пристраивать через Фонд.

Александра Москву не покидает и будет учавствовать в отборе ручек.

звоночки могу принимать на ФПР телефон,но нужен дублер.

Гарри без Дэби Игорь,прошу прощения,если ошиблась с именем,не хотите познакомиться с Капой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у соседки собака Капа, оч.классная (только не ретривер, чиха).

Это имя счастливое, лабра Капа обязана быть счастливой и любимой своей семьёй!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои!!!

читаем внимательно форум,

звоночки могу принимать на ФПР телефон,но нужен дублер.

спасибо, все понятно :blush2: я -тормознула...

если надо, могу быть телефонным дублером. только проинструктируйте на счет дальнейшей связи -куда к кому...

мой "собачий" номер: 8 906 035 73 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри без Дэби Игорь,прошу прощения,если ошиблась с именем,не хотите познакомиться с Капой?

да, Игорь..

охо-хо.. думал-думал-думал.. нет, не готов я сейчас к другой собаке :( извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, все понятно :blush2: я -тормознула...

если надо, могу быть телефонным дублером. только проинструктируйте на счет дальнейшей связи -куда к кому...

мой "собачий" номер: 8 906 035 73 33

Маша,буду рада.

да, Игорь..

охо-хо.. думал-думал-думал.. нет, не готов я сейчас к другой собаке :( извините..

ничего,значит Вы не Капин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Я лаброман. У меня есть душа - моя Юкка, ей 10. Где-то с мясяц читаю ваш форум. Вы героини.

Могу взять Капу в гости до новых мамы и папы. Живу в Новогиреево. Муж, взрослый сын. Все поддержали.

Понимаю , что особо не доверяете чужим. Но если нужно готова заключить договор "ответственного содержания")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот текст для пиара Капы, посмотрите пжлста, нужно ли что-то добавить - поправить:

Фонд помощи ретриверам ищет хозяев для палевой девочки лабрадора 2,5 лет.

Капа - добрая и веселая собака-компаньон с замечательным характером. Любит гулять и играть, прекрасно ладит с детьми. Знает основные команды, спокойно может оставаться дома одна, хорошо переносит поездки в машине.

Капа стерилизована, проблем по здоровью нет, однако нужно следить за ушками – периодически бывает отит. В еде она непривередлива, но лучше кормить сухим кормом.

Ласковая и нежная девочка Капа переустраивается по семейным обстоятельствам только в ответственные руки. Отдается в Москву и ближнее Подмосковье по договору под паспортные данные.

8-915-387-62-42

8 906 035 73 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш..завтра не смогу завтра с пиаром помочь к сожалению,напряженный день. Могу попробовать в понедельник. Если кто-то сможет завтра с утра пропиарить,было бы просто супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш..завтра не смогу завтра с пиаром помочь к сожалению,напряженный день. Могу попробовать в понедельник. Если кто-то сможет завтра с утра пропиарить,было бы просто супер!!!!

я смогу буз проблем, только жду фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока по доскам разместила с фото, что было из машины. потом поменяю, как новые появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С первого взгляда влюбились в Капочку и очень хотим забрать ее!

Мария,анкету-заполнили,уже отправили!(Алла)

Если наша семья понравится хозяйке и самой Капуле...... готовы забрать в ближайшие дни!!!

P.S: Дочка ( 1год 10 мес.) уже узнает собачку на фото и говорит 3-е в своей жизни слово-КАПА! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С первого взгляда влюбились в Капочку и очень хотим забрать ее!

Мария,анкету-заполнили,уже отправили!(Алла)

Если наша семья понравится хозяйке и самой Капуле...... готовы забрать в ближайшие дни!!!

P.S: Дочка ( 1год 10 мес.) уже узнает собачку на фото и говорит 3-е в своей жизни слово-КАПА! =)

Алла, спасибо, и за анкету и за Ваше внимание к Капе :thumbup: Свяжитесь, пожалуйста, со Светланой по телефону, который я Вам вчера дала, Вашу анкету ей отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Светланы еще не дозвонились =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обязательно позвоню Вам сегодня.

Ждем с нетерпением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...