Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПА,палевая лабра.ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


Лаки и Харли

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я живу в Лосино-Петровском,недалеко от Щелково.У меня есть машина,доехать до Мытищ не проблема!!!Я не могу слушать про издевательство над собакой,ну как она -30 в машине будет...ой,аж мурашки по коже(((!Пишите или звоните 8-903-687-42-17 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже говорит что собака в квартире..

кто готов стать куратором и общаться с хозяйкой и потенциальными ручками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ну дурдом какой-то.....она её точно в квартиру забрала?Хотя конечно глупость спросила....Надеюсь она не на морозе будет!!!Удачи девочке!Она прелесть!!!Если что-то решится - звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но выскажу свое мнение - поведение хозяйки мне, например, кажется нелогичным, а потому непредсказуемым. Куратору в такой ситуации придется непросто. Да и нужен ли куратор, если хозяйка желает сама общаться с ручками? Думаю, девочки помогут с пиаром, но телефон, может, тогда хозяйкин давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но выскажу свое мнение - поведение хозяйки мне, например, кажется нелогичным, а потому непредсказуемым. Куратору в такой ситуации придется непросто. Да и нужен ли куратор, если хозяйка желает сама общаться с ручками? Думаю, девочки помогут с пиаром, но телефон, может, тогда хозяйкин давать?

Яна права, логики нет.телефон хозяйки давать не стоит,мне кажется.

почему-то так и думала,что собака в квартире.

Лаки и Харли,можете прислать тел. хозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация срочная, т.к хозяйка днем сидит с собакой в машине, а ночью собака остается в машине одна.. Вот что мне прислали на просьбу рассказать о собаке побольше:

Лабрадор ,имя Капиталина ( Капа) ,паспорт не получила,а так брала у заводчика. 2,5 года.Д.р.9 мая.с прививками (каждый год в июне делала).Стерилизовала.

По питанию- ест все от сухого корма ( Белькандо,Роял Канин) , или готовлю сама - каши на костях,мясо,овощи.Очень любит морковь. ( по питанию есть от заводчика советы)

По поводу дрессировки - не занималась ,но команды основные знает.

Характер очень хороший,добрый и игривый ( ребенок).Детей очень любит ,не обижает.Больше любит людей,чем собак.

Есть проблемы со здоровьем- это уши ( хронический отит с 2 мес начался).Поэтому надо периодически чистит уши и для профилактики капать капли.

По поводу прогулок -2 раза в день.холод не любит,лапы мерзнут быстро.Очень любит воду,купаться.(мыть можно ее очень часто,хоть каждый день)

так же очень комфортно перевозить ее на авто,спокойно сидит в ногах ,засыпает сразу практически

Собака очень хорошая,любимая,но квартирный вопрос ((

прислали фотографии.. но они у меня не открываются, буду думать как их из компа извлечь и выложить. телефон хозяйки дам в личку.

Насколько я поняла, собаку надо срочно забирать..

[/quot

Здравствуйте.

Мы через Марину просили подобрать нам питомца. Готовы срочно взять собаку на постоянное место жительства к себе в семью, но не знаем с кем связаться. (8 926 626 21 33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,логики здесь точно нет!!А мне (т.к.мой номер единственный в теме)только звонила девушка,хотела бы пообщаться с хозяйкой на счет собаки!Так что нужен какой-то телефон для новых ручек. А куратор нужен наверно для отсеивания перекупщиков и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор нужен для отсеивания неадеквата..

Свет, Manya сейчас отправлю Вам номер хозяйки

sweta заполните сначала анкету в разделе есть ручки и скиньте ссылочку сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор нужен для отсеивания неадеквата..

Такой помощник, возможно, нужен, но это не куратор.

Куратор - человек, который берет на себя ответственность за собаку при любом повороте событий. Однако эти события он в какой-то степени контролирует. Здесь не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот sweta заполнила анкету... что скажете?

анкета

Нет времени комментировать.У меня некоторые ответы вызывают вопросы. Нужен куратор,который и займется отсевом и выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени комментировать.У меня некоторые ответы вызывают вопросы. Нужен куратор,который и займется отсевом и выбором.

Катюш беда в том, что хозяйка скорее всего отдать собаку хочет, но планирует скорее всего ее навещать.ИМХО :hmm:

Собаку жалко, сидит в клетке-машине, да еще и в морозы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет времени комментировать.У меня некоторые ответы вызывают вопросы. Нужен куратор,который и займется отсевом и выбором."

Уважаемые форумчане, если не подходит наша анкета для переустройства собаки, очень жаль(написали правду, а наверно нужно было красиво все обрисовать, как другие). Тогда найдите быстрее девочке новый дом, невозможно читать как вы долго обдумываете кого сделать куратором и нужно ли в данной ситуации это вообще, а собака тем временен непонятно в каких условиях мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет времени комментировать.У меня некоторые ответы вызывают вопросы. Нужен куратор,который и займется отсевом и выбором."

Уважаемые форумчане, если не подходит наша анкета для переустройства собаки, очень жаль(написали правду, а наверно нужно было красиво все обрисовать, как другие). Тогда найдите быстрее девочке новый дом, невозможно читать как вы долго обдумываете кого сделать куратором и нужно ли в данной ситуации это вообще, а собака тем временен непонятно в каких условиях мучается.

ну так не читайте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не читайте :dntknw:

Кать, а чего тебе в анкете не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С владелицей связалась,пригласила на форум, рассказала некоторые нюансы пристройства, в эти выходные она постарается Капу сфотографировать,дала контакты передержки.у них осталась еще одна совместная неделя.(они действительно две ночи спали в машине,НО вместе)владелица Капу любит и ответственно относится к пристройству. удачи нам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С владелицей связалась,пригласила на форум, рассказала некоторые нюансы пристройства, в эти выходные она постарается Капу сфотографировать,дала контакты передержки.у них осталась еще одна совместная неделя.(они действительно ночи спали в машине,НО вместе)владелица Капу любит и ответственно относится к пристройству. удачи нам!!

Свет, спасибо. Сейчас-то они в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в доме. Капа из питомник "Сильвер Стар".

Там совсем ситуация патовая? Ничего нельзя сделать, чтобы собака осталась с хозяйкой? Может, передержка временная, до разрешения ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильвер Стар"...Многим известный Скачков А.В.((((Кто-то предлагал к заводчику обратиться - ни в коем случае :nono: !!! Человек с Птички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там совсем ситуация патовая? Ничего нельзя сделать, чтобы собака осталась с хозяйкой? Может, передержка временная, до разрешения ситуации?

Александра не знает на сколько затянется "ситуация" может год,может больше... я озучила несколько вариантов,предложила в эти вых. отвезти девицу на передержку,пожить и прочувствовать как это- жить без Капы.выбор за Александрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости. удаче девочке Капе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация срочная, т.к хозяйка днем сидит с собакой в машине, а ночью собака остается в машине одна.. Вот что мне прислали на просьбу рассказать о собаке побольше:

Лабрадор ,имя Капиталина ( Капа) ,паспорт не получила,а так брала у заводчика. 2,5 года.Д.р.9 мая.с прививками (каждый год в июне делала).Стерилизовала.

По питанию- ест все от сухого корма ( Белькандо,Роял Канин) , или готовлю сама - каши на костях,мясо,овощи.Очень любит морковь. ( по питанию есть от заводчика советы)

По поводу дрессировки - не занималась ,но команды основные знает.

Характер очень хороший,добрый и игривый ( ребенок).Детей очень любит ,не обижает.Больше любит людей,чем собак.

Есть проблемы со здоровьем- это уши ( хронический отит с 2 мес начался).Поэтому надо периодически чистит уши и для профилактики капать капли.

По поводу прогулок -2 раза в день.холод не любит,лапы мерзнут быстро.Очень любит воду,купаться.(мыть можно ее очень часто,хоть каждый день)

так же очень комфортно перевозить ее на авто,спокойно сидит в ногах ,засыпает сразу практически

Собака очень хорошая,любимая,но квартирный вопрос ((

прислали фотографии.. но они у меня не открываются, буду думать как их из компа извлечь и выложить. телефон хозяйки дам в личку.

Насколько я поняла, собаку надо срочно забирать..

Всем добрый вечер!

Я хозяйка Капы,собаку я не держу в машине,особенно в такой мороз) а когда была не очень приятная ситуация в моей жизни и жизни собаки,мы с ней в месте ночевали в машине(( я бы не допустила никогда ,чтоб собака в мороз в машине сидела одна и мерзла!

Сейчас ситауция у меня не изменилась,одавать надо ( квартирный вопрос) ,но собака живет в доме в тепле и комфорте.К сожалению времени у меня мало осталось.

честно говоря ни когда не думала,что может так может произойти! в моей жизни всегда были собаки ( немцы).Лабрадора завела когда была в браке,заводчик одал ее месячную! первое фото,она второй день у меня!фото в машине было сделано осенью ,когда мы возвращались с прогулки.

Капку хочу одать людям ,которые ее навсегда оставят у себя и не будут одавать.На передержку сейчас финансово не могу себе позволить ( корм конечно могу покупать,а вот просто платить не смогу((

Скорее всего все наладится только через год,не думаю что раньше.

С Уважением,Александра

Прошу прощение,но ругать меня и осуждать не стоит.Иногда мы все расчитываем на одно,а получается совсем не предвиденная ситуация.

Я благодарна Светлане,что она мне рассказала про передержку ,успокоила.Благодарна таким людям которые готовы помочь взять.Сама я живу на проспекте мира,машина у меня есть,так что привезти Капку смогу в любое целом место,в этом проблем не вижу.

Еще раз повторяю ,я не изверг ,чтоб собака находиласб в такой мороз.

Я не планировала ,когда заводила собаку ,что придется одавать,поэтому очень тяжело морально!

Я готова одать на передержу пока не найдутся хорошие руки.

Фото свежие постараюсь сделать в воскресенье-в понедельник и загрузить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..

немножко еще не отошел от потери Дэби.. я ж себя знаю, буду постоянно сравнивать .. на передержку готов взять наверно, но меня дома не бывает по 10-12 часов.. как дифчонка будет себя чувствовать? вощем не оч. хороший "передержик" из меня.. думаю сижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...