Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПА,палевая лабра.ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


Лаки и Харли

Рекомендуемые сообщения

мне неловко встревать, Света или Катя неверное отпишутся подробно.

но буквально вчера мы поздравлялись с Галиной, новой хозяйкой Капы, и у них все хорошо. все ее не просто любят, а ОЧЕНЬ любят.

в доме есть еще две другие собаки, с кобелем Капа хорошо общается, а с другой собакой-девочкой - пока сохраняют дистанцию.

Маша,"ах оставьте"-))это и твой проект. спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,"ах оставьте"-))это и твой проект. спасибо за информацию.

ответный реверанс :-)

Галина обещала выслать фото с Капой, очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно,что она наконец-то нашла дом, где её обожают и по-настоящему заботятся! Я волновалась за неё, а теперь бужу ждать фото счастливой мордахи с новыми друзьями и хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Капы все замечательно,спит она на собственном диване.кушает на выдержку,уже не засасывает еду со скоростью ультразвука. ходит на поводке рядом,не тянет.Поправилась,потолстела. Скучает,когда все уходят,перестала воровать со стола. Прям залюбливает-зализывает ребенка.

Маша-mariam,тебе скоро пришлют фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Капы все замечательно,спит она на собственном диване.кушает на выдержку,уже не засасывает еду со скоростью ультразвука. ходит на поводке рядом,не тянет.Поправилась,потолстела. Скучает,когда все уходят,перестала воровать со стола. Прям залюбливает-зализывает ребенка.

Маша-mariam,тебе скоро пришлют фотки.

да. спасибо. тоже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вам!

я очень рада что у Капы теперь все хорошо,живет в заботе и любви..Так же очень рада ,что с Семеном дружит и залюбливает!!

Жду тоже очень фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео! помогите пжлста вставить файлик в тему :blush2:


/>http://narod2.yandex.ru/disk/7726353001/06032011013.mp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фото,супер,Капа действительно счастлива,я очень рада что она попала в такую отличную семью.

Спасибо Вам большое и Светлане и Кате за огромную помощь ,мне и Капе.Я надеюсь в дальнейшем я буду вашему клубу помогать,чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=D3P8g1hyHRQ

з.ы. ура, я мегамозг :gleam: получилось наконец добавить видео :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

печальные новости.. у Капы пироплазмоз, новые хозяева как я поняла собаку не лечат и не собираются... говорят нет денег.

информация не из первых рук, так что может быть ошибочна, на что я очень надеюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!!!!! Кошмар какой!!!!!

Есть новости? :sorry: как Капа? :sorry: Диагноз подтвержден??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальные новости.. у Капы пироплазмоз, новые хозяева как я поняла собаку не лечат и не собираются... говорят нет денег.

информация не из первых рук, так что может быть ошибочна, на что я очень надеюсь :sorry:

нет денег -- нет собаки через 5-7 суток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальные новости.. у Капы пироплазмоз, новые хозяева как я поняла собаку не лечат и не собираются... говорят нет денег.

информация не из первых рук, так что может быть ошибочна, на что я очень надеюсь :sorry:

Передайте пламенный привет информатору-))

у Капы действительно пироплазмоз,но Галина и ее семья сделали все для выздоровления Капы:как только собака перестала кушать и увидели корич.мочу,сразу повезли в клинику.сделали укол от пироплазмоза,три дня ставили ей капельницу,в один день сидели в клинике до трех часов ночи-капались. Сегодня Капа уже хорошо кушает,моча светлая,веселая.

Очень жаль,что Галина не сообщила о серьезном заболивании в В-ФПР,об этом узнали только экс-владелица Капы и ее мама,и если именно они информаторы,то почему не помогли финансово новой Капиной семье(если фин.проблемы были)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, об этом я узнала от другого человека, который общается с бывшей владелицей :hmm: . Хорошо, что ее лечат. Я рада!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Звонили хозы Капы, они хотят ее отдать.Саше позвонила,она не может забрать собаку. я в М буду только после 25 июля. кто может проконтролировать. что с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили хозы Капы, они хотят ее отдать.Саше позвонила,она не может забрать собаку. я в М буду только после 25 июля. кто может проконтролировать. что с собакой?

Свет нужны контакты "владельцев", чтобы понять что и как. И я так понимаю, передержка нужна. Кто может девочку взять на волонтерскую передержку?Света приедет, думаю будет решать что и как. А пока надо действовать. ИМХО, :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я смогла бы с передержкой помочь,но у меня опыт тока по мальчикам :blush2:

И хотелось бы побольше узнать про собаню-как она дома одна остается, что кушает,с кобелями контачит и почему ее все-таки отдают??

Она ж стерилизованная,думаю с моим проблем не должно быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я смогла бы с передержкой помочь,но у меня опыт тока по мальчикам :blush2:

И хотелось бы побольше узнать про собаню-как она дома одна остается, что кушает,с кобелями контачит и почему ее все-таки отдают??

Она ж стерилизованная,думаю с моим проблем не должно быть :dntknw:

Думаю, надо с Машей (Мериам) связаться. Она более "тесно" с Капочкой знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. извините, что раньше не отписалась - вчера только вернулись из поездки, зашла на форум, а тут Капа в верхних рядах. только что созвонилась с Галиной, нынешней хозяйкой собаки. это была ложная тревога, Слава Богу.

это был, так сказать, срыв у мужа Галины, проблема в том, что Капа не терпела, и с момента переселения к ним, дела свои дела дома. Галина просит прощения, Капу они любят, и никому отдавать не хотят. сейчас они стали ей давать меньше корма и покаки дома прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. извините, что раньше не отписалась - вчера только вернулись из поездки, зашла на форум, а тут Капа в верхних рядах. только что созвонилась с Галиной, нынешней хозяйкой собаки. это была ложная тревога, Слава Богу.

это был, так сказать, срыв у мужа Галины, проблема в том, что Капа не терпела, и с момента переселения к ним, дела свои дела дома. Галина просит прощения, Капу они любят, и никому отдавать не хотят. сейчас они стали ей давать меньше корма и покаки дома прекратились.

Уф, Слава Богу :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. извините, что раньше не отписалась - вчера только вернулись из поездки, зашла на форум, а тут Капа в верхних рядах. только что созвонилась с Галиной, нынешней хозяйкой собаки. это была ложная тревога, Слава Богу.

это был, так сказать, срыв у мужа Галины, проблема в том, что Капа не терпела, и с момента переселения к ним, дела свои дела дома. Галина просит прощения, Капу они любят, и никому отдавать не хотят. сейчас они стали ей давать меньше корма и покаки дома прекратились.

Машунь будет нужна помощь - пинай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...