Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены на Вестминстере-2011


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Для тех кому интересно по этой ссылочке можно глянуть видео с ринга голденов на Вестминстере в этом году. Там же чуть ниже можно найти и и других ретриверов.
/>http://video.westminsterkennelclub.org/breed_judging/sporting/2011_5/retriever-golden/v1294233

Первые 25 секунд в ролике соц. реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно по этой ссылочке можно глянуть видео с ринга голденов на Вестминстере в этом году. Там же чуть ниже можно найти и и других ретриверов.
/>http://video.westminsterkennelclub.org/breed_judging/sporting/2011_5/retriever-golden/v1294233

Первые 25 секунд в ролике соц. реклама.

Лучше бы не смотрела... :lol2: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не смотрела... :lol2: Спасибо!!!

А мне очень нравятся! :thumbup: Просто не такие как у нас,но очень красивые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились голдены и толлеры... только вот что они с шерстью делают? Утюжат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились голдены и толлеры... только вот что они с шерстью делают? Утюжат???

:ohyeah: Видимо да, точно как-то специально выпрямляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились голдены и толлеры... только вот что они с шерстью делают? Утюжат???

Неее,это шерсть такая.Если бы была сильно волнистая,всё равно так не удалось бы распрямить. :blush2:

Хотя американцы считаются номер один по грумингу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,это шерсть такая.Если бы была сильно волнистая,всё равно так не удалось бы распрямить. :blush2:

Хотя американцы считаются номер один по грумингу. :thumbup:

Не верю! :lol2: Нет, правда, шерсть в стандарте у всех одна... на фотках не с шоу она выглядит совершенно так же, как у наших собак... что-то не чисто с этими американцами! Надо поучиться опыту укладывания кудрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! :lol2: Нет, правда, шерсть в стандарте у всех одна... на фотках не с шоу она выглядит совершенно так же, как у наших собак... что-то не чисто с этими американцами! Надо поучиться опыту укладывания кудрей...

Они не расколятся)))Если только пытать их начать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не расколятся)))Если только пытать их начать))

Найду американца, посажу в комнату, сяду напротив и буду уплетать сендвич из Subway! И припивать пепси... меня хватит ровно на одну половину, но приличный америкос должОн расколоться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду американца, посажу в комнату, сяду напротив и буду уплетать сендвич из Subway! И припивать пепси... меня хватит ровно на одну половину, но приличный америкос должОн расколоться! :lol2:

:D :D

А ещё можно Биг Мак понадкусывать и колочкой потрясти перед ним))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть - да, зашибись! а вот "дикий" голден...ну не знаю...они даже щетки не стригут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть - да, зашибись! а вот "дикий" голден...ну не знаю...они даже щетки не стригут.

Мне тоже стрижки их не очень,а вот укладки зашибись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стрижки их не очень,а вот укладки зашибись))

Все-таки наши имеют более четкий силуэт - в рамочку и на стеночку.

Конечно, их укладка - загадка века, для нас, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки наши имеют более четкий силуэт - в рамочку и на стеночку.

Конечно, их укладка - загадка века, для нас, во всяком случае.

Надо всем скинуться и заслать "казачка" на их буржуинскую выставку,чтоб всё разведал)))))

Я могу поехать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся! :thumbup: Просто не такие как у нас,но очень красивые! :thumbup:

Мне тоже понравились.. :nyam: как раз из-за их причёсок расстроилась - мы так не умеем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку!!! Очень понравилось! :) Собаки ВСЕ просто лоснятся!!! Супер! И все практически одинакового цвета. :) А еще понравились хендлеры - ни одной дамы в брюках! Это что, дресскод?! :D Очень элегантно! Смотреть - глаз радуется! А кто ж все-таки победил?

МамИра.

Я могу поехать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :blush2::lol2:

Моть, возьмешь в компанию? ;) На спонсорские-то? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку!!! Очень понравилось! :) Собаки ВСЕ просто лоснятся!!! Супер! И все практически одинакового цвета. :) А еще понравились хендлеры - ни одной дамы в брюках! Это что, дресскод?! :D Очень элегантно! Смотреть - глаз радуется! А кто ж все-таки победил?

МамИра.

Я давно обратила внимание - Шилова и Попова только в юбках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, возьмешь в компанию? ;) На спонсорские-то? :ohyeah:

Тогда уж и Настю)) :gleam: Она пусть шпиЁнит,а мы пока гульнём)))))))))))) :D :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и Настю)) :gleam: Она пусть шпиЁнит,а мы пока гульнём)))))))))))) :D :drinks_cheers:

Заметано!!! :happydance: :D :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,груминг,вернее подготовка шерсти,впечатляет,линия верха красивая. Но головы и перед с углами,движения - просто без коментариев.У америкосов высочайший уровень шоу-подготовки - это факт,но сами голдены по сравнению с Европой,с Англией - просто другая порода .Все равно что немцы и восточники (все овчарки,но такие разные,как с разных планет). Ну, кому что нравится,на вкус и цвет с товарищами всегда напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку.

давно к американцам присматриваюсь.

хоть бы привез кто нибудь в Россию.

очень красивые голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые собаки. И все одинаковые по типу, в том числе и по окрасу, впечатляет, красиво. В Европе может и другой тип, но и между собой европейские голдены тоже разнятся как вышеупомянутые немцы и восточники, в том числе и по головам и по формату тд и тп. Эти как-то ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны" секреты" ихнего груминга, могу дать касету - посмотреть.

Госпидяаа, тож мне, "Тайны Мадридского двора". :lol2:

На касете довольно-таи известная тамА по грумингу тетя часа 2 рассказывает в деталях про стрижку, мойку и укладку.

Ничего особенного. Я бы сказала - вообще - НИ-ЧЕ-ГО. :gleam:

А голдены там действительно другие. В книге " The world of the Golden Retriever" -

6c06963b821f.jpg

которую мне привезли из штатов еще до Рэдика, очень много инфы и просто изобилие фоток( 400!). Так же в конце приводятся стандарты голденов нескольких стран и континентов. Так же полно репортажей с американских выставок,начиная с 1951 года. Почти все голдяхи с такой вот шерстью - длинной и прямой. Есть и кучерявенькие.

Красивые, конечно, потому как голден НЕ красивым быть не может :blush2::sorry: НО я уже тогда поняла, что из Америки мне такая собака не нужна. Ни тогда, ни сейчас.

А многие Американские питомники покупают у нас голденов, и просят беленьких.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку.

давно к американцам присматриваюсь.

хоть бы привез кто нибудь в Россию.

очень красивые голдены.

У нас в Питере был мальчик из Америки, буквально пару лет назад. И даже на выставки ходил, потом куда-то исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку.

давно к американцам присматриваюсь.

хоть бы привез кто нибудь в Россию.

очень красивые голдены.

+ очень много

Собаки очень красивые, я бы даже сказала, завораживают. Не знаю, как там с грумингом, но то что мы видим восхиттительно!

Хотелось бы видеть у нас таких собак)))

Интересно, а где то есть информация по питомникам из США? Я как то пыталась найти, но потерпела полное фиаско ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...