Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барри ищет новый дом...


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте) Настя, а скажите, пожалуйста, как к вам попал такой пёс? Он у вас давно живёт? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я че то не поняла. Я не знаю. причин, но я не верю, что Барри ты отдаешь из-за шерсти в доме. Смотри, как Наташа с собаками- тоже хотела отдавать своих, а теперь и своих не отдает, и чужих берет на передержки, и ситуация у нее сложная, между прочим, очень, наверное, не легче, чем у тебя.

Мне кажется, ты передумаешь. Не верю. Не может быть! Может, тебе просто помощь нужна какая-то? Пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, Биллу моему 5лет было, когда взяла его. Но после смерти я не один месяц отходила. А тут 9лет... потому и страшно.

Не стоит бояться,все мы смертны и под час внезапно.бывает и в 4 месяца собаки погибают. недавно 15-тилетий собако-парень на форуме отметил свой очередной Д.Р.если лежит душа - нужно ехать и знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда опускаются руки, иногда кажется, что стращное решение - единственное верное, иногда бывает так, что по-другому нельзя. Бывает всякое в жизни. Не судите, да не судимы будете... У каждого из нас есть поступки, за которые нам стыдно. Святых в жизни не бывает. Настя, я вас лично не знаю, но может действительно вам нужно чем-то помочь?! Или отдать Барри временно на передержку - чтобы успокоиться,ещё раз собраться с мыслями и всё обдумать когда его не будет рядом?!Может через неделю всё будет выглядеть в других красках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, не наезжайте...Тут действительно есть причина и Настя долго боролась...не уверена, что кто то на ее месте поступил по другому!

если это та же причина,которая озвучена мне,- я бы поступила по другому, и тут более переживательнее за Настю и детку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать то наверное можно сколько угодно,но Настя как я понимаю не хочет выкладывать на общие обозрение истинную причину.Наверное на то тоже есть причины.Настя может вам нужна помощь?Подумайте пжлст. и возможно общими усилиями мы сможем найти другой выход из сложившийся ситуации :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это та же причина,которая озвучена мне,- я бы поступила по другому, и тут более переживательнее за Настю и детку.

:(

Свет, плюсую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх, ты там держись!

Если нужна помощь - не стесняйся, пожалуйста!

Телефон мой есть - в любое время, если в состоянии говорить - велкам!

Как бы то ни было - наши дети для нас важнее всего что бы то ни было.

Мужики... собаки... все это к сожелению - преходящее (хотя собаки в отличие от мужиков - не предают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики... собаки... все это к сожелению - преходящее (хотя собаки в отличие от мужиков - не предают!)

Ну, Вы, блин, даёте.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Просто нет слов... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, блин, даёте.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Просто нет слов... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

плюсую...непонятно ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Настей не знакома, интриги не пойму, собаку жаль, но тема создана как будто специально для того, чтобы парень не пристроился: возраст, болезни, характер - всё описано в подробностях и без купюр. Плюс некая "закрытая" причина, которая не оглашается, но обсуждается посвященными, остальным же приходится только гадать, а догадаться можно ого-го до чего, особенно при наличии воображения... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш извини что влезла в тему, извини что не могу помочь...

Девушки, Вы вообще понимаете о чем Вы говорите? Никакого ужаса нет, может хорош строить из себя "гринпис", ну не можете помочь не лезте в тему, не надо ОЧЕЛОВЕЧИВАТЬ собак. Нормальный адекватный человек всегда сделает выбор ради семьи и ребенка, ну ей богу. Ну радуйтесь что за 10-15 лет ваша жизнь не меняется. Читать противно! Собака есть собака...

Вопрос а чем кому жаль собаку??? ЕЕ что на помойку выкинули? Жаль собаку заберите к себе домой, и поменьше слов.

Насть прости...я думаю ты поняла о чем я. Если есть причина значит есть, и не обязательно ее разжевывать для не "просвященых" или не внимательных. Если так решено, значит так нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, блин, даёте.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Просто нет слов... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Извиняюсь. К концу рабочего дня потеряла навыки связной речи.

Мысль, которую я хотела озвучить:

"Собаки ,к сожалению, живут с нами не так долго, как нам бы хотелось. Зато никогда не предают. Мужчины - предают и часто делают больно. А дети - это единственное, родное, которое всегда любишь и все всегда примешь, и все всегда простишь. И ради ребенка - все что ты делаешь". На весах "дети-собаки- мужчины" всегда перевесят дети... мне так кажется. Хотя я очень люблю своих собак и чрезмерно очеловечиваю их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш извини что влезла в тему, извини что не могу помочь...

Девушки, Вы вообще понимаете о чем Вы говорите? Никакого ужаса нет, может хорош строить из себя "гринпис", ну не можете помочь не лезте в тему, не надо ОЧЕЛОВЕЧИВАТЬ собак. Нормальный адекватный человек всегда сделает выбор ради семьи и ребенка, ну ей богу. Ну радуйтесь что за 10-15 лет ваша жизнь не меняется. Читать противно! Собака есть собака...

Вопрос а чем кому жаль собаку??? ЕЕ что на помойку выкинули? Жаль собаку заберите к себе домой, и поменьше слов.

Насть прости...я думаю ты поняла о чем я. Если есть причина значит есть, и не обязательно ее разжевывать для не "просвященых" или не внимательных. Если так решено, значит так нужно.

Отличных ход мыслей, просто браво. Противно читать - не читайте. Считаете, что это нормально отдавать больную, немолодую собаку только потому что так удобно кому-то - ну что тут можно сказать... Конечно-конечно, поддерживайте Настю, чтобы облегчить муки совести, ага. Причем тут очеловечивание? Вы о чем вообще? Ребенку собака уж точно не угрожает. Если собака просто мешает кому-то, то я не считаю, что нужно избавляться именно от собаки.

пс Такими "добрыми помыслами" раздел "ищут дом" раздувается с каждым днем. А теперь, когда вы открыли глаза "непросвещенным"( :doh::lol2: ) на то, что собаку можно просто отдать, если кому-то так удобнее, думаю, этот раздел ждет аншлаг.

пс Жалеете Настю? Заберите Бари к себе. Вы же писали, что это не страшно, взять очень немолодую больную собаку. Поддержите подругу. Ведь друзья на то и есть, чтобы в трудную минуту и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Настей не знакома, интриги не пойму, собаку жаль, но тема создана как будто специально для того, чтобы парень не пристроился: возраст, болезни, характер - всё описано в подробностях и без купюр. Плюс некая "закрытая" причина, которая не оглашается, но обсуждается посвященными, остальным же приходится только гадать, а догадаться можно ого-го до чего, особенно при наличии воображения... :dribble:

Поэтому и не лезем в помощники ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а чем кому жаль собаку??? ЕЕ что на помойку выкинули? Жаль собаку заберите к себе домой, и поменьше слов.

Не хотела писать, но не могу...

Интересная постановка вопроса, у нас теперь модно писать, "заберите всех домой"? А если не имею возможности, так же как и Вы, что мне теперь никого не жалеть? Странная логика, ей Богу!

Чем кому жаль собаку я сейчас расскажу. Собаке 9 лет! Аня, Вы много 9-летних собак пристраивали? Спросите у девочек из раздела, большая очередь на 9-летних выстраивается? И не надо тут рассказывать про то, что он в расцвете сил, все все прекрасно понимают и как сторонние люди на этот возраст реагируют. Собака переустраивается не первый раз. Собака больная, собака больна эпилепсией. Не буду этот момент расписывать, кто видел приступы у такой собаки - тот поймет. Тут, конечно, еще очередь из желающих добавиться. Такую собаку возьмет человек, которому просто станет ее жаль, действительно очень жаль, сердце у кого защемит, сильно защемит, понимаете??? Все, больше шансов нет!!! А Вы говорите, что его жалеть? Вы просто делаете вид, что не понимаете? Дальше продолжать рассказывать причины, "чем кому жаль"??? Не надо делать хорошую мину при плохой игре, вот и все!!!

Настя, ты меня прости, пожалуйста, НО б... ПОДУМАЙ! Я знаю, что ты любишь своего медведя и искренне верю, что ты ПЕРЕДУМАЕШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучила причину тому,кому считаю нужным ее озвучить. Эти люди,думаю,тоже озвучат кому-то,кому посчитают нужным.

Я услышала все,что думают эти люди относительно сложившейся ситуации.

Собственно,все это ожидаемо. В плане критики и слов.

Спасибо Ань,что ты меня так защищаешь, но, думаю, если бы ты знала причину,то тоже бы изменила свою точку зрения по данной проблеме.

Я каждый день передумываю,а потом происходят некие события и я передумываю обратно.

И это уже длится год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучила причину тому,кому считаю нужным ее озвучить. Эти люди,думаю,тоже озвучат кому-то,кому посчитают нужным.

Я услышала все,что думают эти люди относительно сложившейся ситуации.

Собственно,все это ожидаемо. В плане критики и слов.

Спасибо Ань,что ты меня так защищаешь, но, думаю, если бы ты знала причину,то тоже бы изменила свою точку зрения по данной проблеме.

Я каждый день передумываю,а потом происходят некие события и я передумываю обратно.

И это уже длится год.

Защищать и поддержать разные вещи. причину знаю, не стала тебя дергать. Если что пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я причину не для критики спрашивала.Собак я переустраивала мало, но всегда возникает вопрос почему отдают, это важно для будующих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я причину не для критики спрашивала.Собак я переустраивала мало, но всегда возникает вопрос почему отдают, это важно для будующих владельцев.

Если человек не готов озвучить истинную причину,то самое простое, скажет что причина "шерсть")))И ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!грустно что люди вот так вот находят "причину" отдать!Настя я не в коем случае не имею вас ввиду.Да и не мне вам говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям у нас тут все любознательные, раз решились-причина есть! А уж какая это причина, важная, либо нет-не нам решать.

Настя, крепитесь! И еще, мне кажется пес останется с ВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты передумаешь. Не верю. Не может быть! Может, тебе просто помощь нужна какая-то? Пиши в личку!

Когда только тему прочитала (сразу, как создали), подумала, что Настя шутит ("хорошА"шутка).Настя я не знаю причину, не знаю, что у тебя в душе, отговаривать или обвинять тоже не буду - не судья, НО посмотри на себя и проблему со стороны, и ответь на вопрос - какой бы ты дала совет человеку в похожей ситуации?Если выход есть, то действуй!!!Нужна поддержка или какая помощь - обращайся, ведь раз уж мы помогаем собакам, то должны помогать и их хозяевам. Настя подумай о себе, каковО тебе будет самой, боюсь, что тебе будет о-чень фигово.

ЗЫ. Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой офф..

если бы тему созадала не Настя, а новичок с 20 сообщениями - я уверена, тон мессагов от форума был бы совсем иной, и ему бы всё рассказали, про собаку - верного друга

.. это я к тому, что если не важна причина, то не надо набрасываться тогда на тех, кто решил переустроить своих собак, ведь у каждого нашлась причина, а важная она или нет - не нам решать, как верно заметила Алла.. а то попахивает нечестностью и двойными стандартами..

Настя, Вам - мужества, я не знаю, что у Вас случилось, но почему то тоже уверена, что как то всё образуется. готова помочь, чем смогу, так как не думаю что удастся быстро и хорошо пристроить больного лабра в возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой офф..

если бы тему созадала не Настя, а новичок с 20 сообщениями - я уверена, тон мессагов от форума был бы совсем иной, и ему бы всё рассказали, про собаку - верного друга

.. это я к тому, что если не важна причина, то не надо набрасываться тогда на тех, кто решил переустроить своих собак, ведь у каждого нашлась причина, а важная она или нет - не нам решать, как верно заметила Алла.. а то попахивает нечестностью и двойными стандартами..

Настя, Вам - мужества, я не знаю, что у Вас случилось, но почему то тоже уверена, что как то всё образуется. готова помочь, чем смогу, так как не думаю что удастся быстро и хорошо пристроить больного лабра в возрасте

Причина не важна для меня будь то новенький или старичек на форуме, но то что На это решилась Настя, значит она не видит выхода. А в теме новичков, которые отдают собак стараюсь не писать, потому как все под богом ходим и что будет со мной и моими собаками никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не важна для меня будь то новенький или старичек на форуме, но то что На это решилась Настя, значит она не видит выхода. А в теме новичков, которые отдают собак стараюсь не писать, потому как все под Богом ходим и что будет со мной и моими собаками никто не знает.

плюс 100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...