Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет=)))))))))


ezorin

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы Ксенья и Леди! Хотим присоединиться в вашу группу и общаться с вами. Ледьки сейчас 1год и 9 месяцев.

С огромной радостью мы вас примем))))) Мы Женя и шоколадка Челси)))) мы еще малюськи нам всего лишь 4.5 месяца:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян а я думаю Мичу очень хотелось бы)))) вы как его одного оставляете дома на долго???

Мы его оставляем не на долго. Ну максимум, один раз на 2,5 часа оставили. Так он спал... :thumbup: Мы особо на долго выходить не можем, у нас же кормление 4 раза в день. :nyam::blush2:

Привет! Мы Ксенья и Леди! Хотим присоединиться в вашу группу и общаться с вами. Ледьки сейчас 1год и 9 месяцев.

Привет, а мы Татьяна и Мич! С удовольствием будем дружить! Заходите к нам в гости в темку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его оставляем не на долго. Ну максимум, один раз на 2,5 часа оставили. Так он спал... :thumbup: Мы особо на долго выходить не можем, у нас же кормление 4 раза в день. :nyam::blush2:

Привет, а мы Татьяна и Мич! С удовольствием будем дружить! Заходите к нам в темку :thumbup:

Как же так еще Мич не прочухал))) что его одного оставляют и что почти вся квартира в его распоряжении)))):lol2::lol2::lol2: странно странно как то это:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так еще Мич не прочухал))) что его одного оставляют и что почти вся квартира в его распоряжении)))):lol2::lol2::lol2: странно странно как то это:nonono:

Ой, может ещё маленький? Я думаю, вот подрастёт... :doh: тогда посморим! :lol2: Сегодня опять его застала в коридоре на папиных ботинках. жующего шнурки. :lol2::lol2::lol2: И что удивительно, с такими груууустными глазами... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, может ещё маленький? Я думаю, вот подрастёт... :doh: тогда посморим! :lol2: Сегодня опять его застала в коридоре на папиных ботинках. жующего шнурки. :lol2::lol2::lol2: И что удивительно, с такими груууустными глазами... :lol2:

А мы вот принципиально не жуем мамины сопаги, а только папины, так мы еще любим когда собираемся на прогулку стащить папин ботинок и что бы он за нами побегал и причем так каждое одевание(((((((((((((((( и еще мы выучили команду рядом ходить уже без поводка правда еще отвлекаемся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот принципиально не жуем мамины сопаги, а только папины, так мы еще любим когда собираемся на прогулку стащить папин ботинок и что бы он за нами побегал и причем так каждое одевание(((((((((((((((( и еще мы выучили команду рядом ходить уже без поводка правда еще отвлекаемся(((

А как выучили? Потому, что я Мичу говорю ко мне, он сначала делает вид, что не слышит. Убегает от меня в другую сторону. А потом чего-то у него в голове тюкает. и он ко мне подходит. Ну я ему вкусняшку даю. Но это дома. А думаю, как на улице вот так убежит - ужас... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выучили? Потому, что я Мичу говорю ко мне, он сначала делает вид, что не слышит. Убегает от меня в другую сторону. А потом чего-то у него в голове тюкает. и он ко мне подходит. Ну я ему вкусняшку даю. Но это дома. А думаю, как на улице вот так убежит - ужас... :blush2:

я очень боялся отпускать его вообще просто побегать потому что представлял что будет:nonono:

но сначала дома выучили команду ко мне потом ходили и изучали только эту команду где то неделю на улице и отпустил потом побегать с мопсиком сначала бегали возле нас, но я все равно ее звал ко мне и подходила:clap_1:потом мы убежали далеко с мопсом и как ни странно папа позвал и мы сразу к нему побежали ураааааааа моей радости не было предела потом еще отпустили побегать))))))

а рядом сначала ходили рядом на поводке и одергивали постоянно и еесли пройдет хоть метр рядом давали вкусняшки, потом обнаружили площадку с сеткой у нас рядом с домом:clap_1::clap_1::clap_1: и там уже начали изучать рядом без поводка)))) и теперь пытаемся просто по аллее идти рядом без поводка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу всё-таки Мича поводить в школу. Может на пару занятий для начала, посмотреть, что и как. А там потом сама попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей честной компании! С первым днём весны! apogoda-16.gif :thumbup:

Привет Татьян))))) спасибо большое мы сегодня проснулись и к нам в окошко так солнышко светило:dribble:и сразу было видно что весна наступила)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Мы Ксения и Кроша! Из Санкт-Петербурга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветтт! Куда вы с Челси пропали? super_smilies060.gif Как дела? Как Челси растёт? super_smilies062.gif Где новые фотографии? АСЬ? super_smilies060.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет извините, что мы пропали:blush2:по всем жутко соскучился:blush2: заходил ко всем темки как гость и читал последние новости, а самому что то написать времени не было((( но у нас есть уважительная причина у нас в семье пополнение:thumbup:

Буду краток пока Челси подросла стала уже теленочком игривым и просто порадую фото:blush2:

6daf1e4fdde0.jpg

472fe035a016.jpg

10ffc001c368.jpg

062ae2b70eb3.jpg

8da23aa63edc.jpg

e7d9ab2f7036.jpg

6d35e1829ead.jpg

2c3ff3aac098.jpg

ca13006c5876.jpg

21f67881ddf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Катя и Лола,хотим дружить!

Челси красавица,изначально я хотела назвать Лолу Челси :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Катя и Лола,хотим дружить!

Челси красавица,изначально я хотела назвать Лолу Челси :thumbup:

Привет Кать, мы всегда рады новым друзьям:clap_1:приятно познакомится:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Шоколада! :dribble: :dribble:

46572471_37195458_8407759_SHokoladka.jpg

Спасибооооооооо, челси сегодня получит кусочек шоколадного кусочка мяса:blush2::blush2::blush2: как же ее не побалывать)))) и в подарок пойдет через часик купаться))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооооооооо, челси сегодня получит кусочек шоколадного кусочка мяса:blush2::blush2::blush2: как же ее не побалывать)))) и в подарок пойдет через часик купаться))))))))))))

Здорово! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потом добавлю еще фото, будем исправляться за долгое отсутствие))))

Будем ждать,шоколадные лабрики-моя слабость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена,Джесси и Тося! Рады знакомству :)

Сколько вас много))))))):thumbup::thumbup::thumbup: я тоже так хочу:blush2::blush2:

осталось только дом построить и будет у нас еще одно счастье в жизни)))

Очень рады знакомству))))

Будем ждать,шоколадные лабрики-моя слабость :blush2:

Обязательно)))) будут :thumbup: с нашей любимой подругой герой(шикарным и самым добрым доберманом в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно)))) будут :thumbup: с нашей любимой подругой герой(шикарным и самым добрым доберманом в мире)

О!

Доберманов я тоже очень люблю!

К сожалению на районе только один и он уже старый для моей безмерно активной девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Доберманов я тоже очень люблю!

К сожалению на районе только один и он уже старый для моей безмерно активной девушки...

Дааааааа доберманы это тоже очень шикарные собаки))) конечно только после лабриков)))))

Мы убежали на вечернюю прогулку))))):gallop::gallop::gallop: скоро будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...