Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет=)))))))))


ezorin

Рекомендуемые сообщения

Утром сырка надавали,хватит ей)))

ОООО сырок это наше любимое))) мы за него готовы делать все что угодно)))))))) А у Лолки что самое любимое???

А забыл сказать что мы еще от рыбки с ума сходим просто от красной))))))))))))) когда делали рыбку что бы засолить я такой Челси ни разу не видел такой сумашедшей:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадкам1 Мой младший тоже предпочитает обувь кожаную и без красителей! Вкусная,наверно,не пробовала. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадкам1 Мой младший тоже предпочитает обувь кожаную и без красителей! Вкусная,наверно,не пробовала. :dribble:

И вам привет шокопалевым:thumbup: я думаю просто Челси подумала что мне жарко:blush2: и решила везде отгрызть носки у обуви, при чем все остальное целое:sorry::sorry::sorry: так жалко было все выбрасывать:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет опять не получалось заходить, выкладываю фото не давней прогулки))))

Мы собственной персоной

033e6f9a2287.jpg

Раздаем вкусняшки)))

887722e861a9.jpg

А меня погладить

1426e487aba9.jpg

Мы=)

1542d79bdfc7.jpg

И Челси самая грозная собака

be11bdd9cc1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси красоточка! :thumbup: :thumbup:

Как у вас дела??

У нас просто отлично)))))))) научились идеально ходить рядом и не тянуть))))) теперь удавку убрали на полку и перешли на нормальный ошейник)))):thumbup::thumbup::thumbup:

Челси попомогает доделывать ремонт пока наши любимки отдыхают, делаешь что то на балконе она сидит и контролирует стоит отвлечься, уже в коридоре стоит машет хвостиком в зубах держа что либо:angry2::angry2::angry2: и быстренько сваливает на кухню как заметишь, по этому ремонт у нас с ней идет очень медленно зато весело))))))))

Купили ей мячик, а он когда его трясешь издает звуки наподобие хрю хрю и теперь когда она идет по улице с ним к нам сразу кучу внимания)))))))))))))):lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! Это Ира и Габи. Приветствуем в Вашей теме!

Челси у Вас просто красотка! Когда у нее день рождения? Сколько она весит? Она такая плотненькая. Вот нам бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Ира и Габи. Приветствуем в Вашей теме!

Челси у Вас просто красотка! Когда у нее день рождения? Сколько она весит? Она такая плотненькая. Вот нам бы так...

Ирин день рождения у нас 14 октября, весит порядка 32-33 кг, но сейчас мы будем поправляться так мало гуляем у нас течка началась, а каким кормом вы кормите, мы сначала кормили еканубой потом перешли на роял, начали поправляться)))) а до этого мы были худенькие)))))) а мне так нравится когда она у меня девушка в теле))))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешли на роял, начали поправляться)))) а до этого мы были худенькие)))))) а мне так нравится когда она у меня девушка в теле))))):blush2:

Мы едим Про План (привозим из Финляндии) 2р.х 250 гр. + творог, простокваша, печень, но Габся совсем не поправляется(((( :dntknw: :dntknw: Скорее всего это связано с тем, что она большую часть времени проводит на улице :sm11::run1::run2::run6::run4::run5::sm35: :sm35:

Мне тоже нравятся "пышные" формы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Про План (привозим из Финляндии) 2р.х 250 гр. + творог, простокваша, печень, но Габся совсем не поправляется(((( :dntknw: :dntknw: Скорее всего это связано с тем, что она большую часть времени проводит на улице :sm11::run1::run2::run6::run4::run5::sm35: :sm35:

Мне тоже нравятся "пышные" формы))))

Вот вам повезло то))) что почти целый день на улице гуляете, Челси вам завидует белой завистью, сидит рядом смотрит в глаза и спрашивает когда же ты человек достроишь дом:sm8:и мне будку:lol_2:

А если Габся целый день на улице ей очень тяжело будет поправится))) да и хорошо это на самом деле, у вас девочка в прекрасной форме))));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, давно мы к вам ни чего нового не писали:sorry: зато все читали я радовались за всех:dribble::dribble:

Мы стали уже совсем большие))))) и получаем букеты цветов))))):buket1:

e6093efb148b.jpg

cfe1aa748384.jpg

и еще мы ездили в деревню отдохнуть и узнать по поводу покупке земли. Ведь подумаешь какие то 1000 км с хвостиком вечером выехали утром приехали:bangin:

зато получили массу новых впечатлений, Челси была сначала в шоке куда это мы уезжаем и едем так далеко все ночь даже не легла полежать((( а я все ехал и думал как же там моя собачка наверное с ума сошла(( но ни чего спустя 12 часов мы были на месте и радости не было предела)))))) с погодой нам очень очень повезло был легкий морозец все дни так уж собаку мыть не пришлось урааааааа все рассписывать не буду лучше поделюсь фото))))))

4d9d6c6bed2b.jpg

579434a9307b.jpg

2588045f8f99.jpg

62eb52dc3c70.jpg

16e8943e2633.jpg

8834069ca30b.jpg

2a828737ffe3.jpg

6310f1d74c26.jpg

9134b7c1ff7a.jpg

c5386c659701.jpg

179fe79076df.jpg

d1b78911755c.jpg

fb3c00638107.jpg

d8d423a73fcd.jpg

774c9e8539de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...