Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет=)))))))))


ezorin

Рекомендуемые сообщения

Дааааааа доберманы это тоже очень шикарные собаки))) конечно только после лабриков)))))

Мы убежали на вечернюю прогулку))))):gallop::gallop::gallop: скоро будем)))))

Ага!

Ждем,с фотами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,с прибавлением вас! Очень рады вашему появлению с Челси! Теперь почаще показывайте шоколадку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и пришли с прогулки)))) выкладываю фото отчет)))

Это наша подруга Гера (доберман 5 лет)

90b2fdc82a02.jpg

Хозяйка геры держит Челси что бы гера могла хоть поплавать и не осталась без мячика, а то доберманы так медленно плавают:lol2:

48f51da287f8.jpg

Вот пошли и мы))

f045842c8260.jpg

36212ff6d2f9.jpg

19c9425e483e.jpg

7cb114ce0a41.jpg

77daa976a8e8.jpg

99ac3307d6f1.jpg

6fac0418558c.jpg

be92fe7f0057.jpg

9c83e5de3c9c.jpg

9be0aeb0ea9f.jpg

f31805f2c3b4.jpg

1fe057cf071b.jpg

401fa99c13ea.jpg

76a0e057b751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Женюшь! Отличные фото с заплыва доберо-лабрадоров! Какая дружба у них с Герой! Вот оно-настоящее собачье счастье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Женюшь! Отличные фото с заплыва доберо-лабрадоров! Какая дружба у них с Герой! Вот оно-настоящее собачье счастье! :thumbup:

Доброе утро)))))))) да дружба у них просто замечательная:thumbup: людям бы таких друзей))))))

А самое главное что еще Гера это просто изумительная собака она настолько аккуратная, что даже летом ей постригают ногти))))))))) и нам с Челси позволяют делать с собой все что угодно)))) Челси может всю дорогу до водоема провесеть у нее на шее покусывая она даже не огрызнется:blush2::blush2::blush2: и еще постоянно охраняет Челси:gleam::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы доберов обходим стороной-недружелюбные они у нас какие-то. Ваша подружка-исключение! Дружите и радуйтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы доберов обходим стороной-недружелюбные они у нас какие-то. Ваша подружка-исключение! Дружите и радуйтесь! :thumbup:

Да Лен(если не ошибаюсь:blush2:)она просто исключительная))) у тебя такие мужчины сейчас фото посмотрел такие красавцы просто мммммммммммммммммм у тебя целое двойное счастье:blush2::blush2::blush2: я тоже очень так хочууууууууу))))))))) Вот скоро у нас стройка начнется мы переедим за город жить и хотим кого нибудь из потеряшек взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Кать, да девченки не только красавицы, но и такие шкодины:nonono: лично моя не наглядная собачка оставила меня без обуви, ну почти:blush2: не стала есть только красные мокасины видимо много в них красителей:aggressive::aggressive::aggressive::aggressive:причем так аккуратно отгрызло только носочки в обуви(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.gif

Доброе утро Кать, да девченки не только красавицы, но и такие шкодины:nonono: лично моя не наглядная собачка оставила меня без обуви, ну почти:blush2: не стала есть только красные мокасины видимо много в них красителей:aggressive::aggressive::aggressive::aggressive:причем так аккуратно отгрызло только носочки в обуви(((((

Знаем мы это дело!

Сами хомячили обувь по углам,найду в нашей темке на РУ фотку и покажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.gif

Знаем мы это дело!

Сами хомячили обувь по углам,найду в нашей темке на РУ фотку и покажу :blush2:

Да да да жду фоток))) правда хоть не за раз съела все, а так потихоньку пока папа забудет про одну пару, можно браться за другую:sorry:

Кать кстати как сделать подпись как у тебя??? Только не розовую:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да жду фоток))) правда хоть не за раз съела все, а так потихоньку пока папа забудет про одну пару, можно браться за другую:sorry:

Кать кстати как сделать подпись как у тебя??? Только не розовую:lol2:

В профиле нужно нажать "Настройки" и там будет редактировать подпись :blush2:

Вставить ссылку на тему Челси и вместо "Моя ссылка" написать что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве Женя!

давненько не заходила к вам в темку а у вас такие новости

поздравляю вас с пополнением семьи:thumbup:

здоровья малышу или малышке?

Челси очень выросла

фотки просто чудо как хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то проворонила? :blush2: :blush2: :blush2:

Да проворонила уже как месяца три назад:lol2::lol2::lol2: теперь мы большие уже, вот сидит со мной и смотрим в ноутбук)))):blush2::blush2::blush2: а Челси ему пяточки облизывает))))

Приве Женя!

давненько не заходила к вам в темку а у вас такие новости

поздравляю вас с пополнением семьи:thumbup:

здоровья малышу или малышке?

Челси очень выросла

фотки просто чудо как хороши

Привет привет, да давно ты к нам не заходила:sorry: Да у меня появился наследник))))))):thumbup: и теперь я самый самый счастливый человек в мире) осталось пару целей выполнить и можно уходить на покой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин))

ПОздравляем с пополнением :thumbup:

Спасибоооооооооооооо))))))))))))))))) оч приятно:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она постоянно рядом со мной даже на работу ездит))) а сейчас рядом сидит и думает наверное какая жизнь не справедливая почему не она на ручка сидит и папу в ушко не целует)))):lol2::lol2::lol2: а Лолка чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она постоянно рядом со мной даже на работу ездит))) а сейчас рядом сидит и думает наверное какая жизнь не справедливая почему не она на ручка сидит и папу в ушко не целует)))):lol2::lol2::lol2: а Лолка чем??

На кухне ходит хвостиком за мамой,авось чего достанется?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухне ходит хвостиком за мамой,авось чего достанется?? :lol2:

Ну неужели ни чего не достанется??? Что же так собачку мучать у нас всегда, что нибудь да переподет))) морковку или что нибудь из фруктов)))) вчера она попробывыла первый раз черешню одну штучку минут 20 ела)))))) ели успел косточку забрать потом уже без косточек давал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни чего не достанется??? Что же так собачку мучать у нас всегда, что нибудь да переподет))) морковку или что нибудь из фруктов)))) вчера она попробывыла первый раз черешню одну штучку минут 20 ела)))))) ели успел косточку забрать потом уже без косточек давал)))

Утром сырка надавали,хватит ей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...