Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - предварительная разбивка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Может напишем. что мы КАТЕГОРИЧЕСКИ возражаем. У судьи намба 1 - американский стандарт в голове, а у второго, что будет в голове второй год подряд, какие ему мысли могут вложить в этом году?

Если ему уже вложили в голову мысли,то теперь этого судью ни за что не поменяют. :nonono:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может напишем. что мы КАТЕГОРИЧЕСКИ возражаем. У судьи намба 1 - американский стандарт в голове, а у второго, что будет в голове второй год подряд, какие ему мысли могут вложить в этом году?

А какие гарантии что поменяют на эксперта который всех устроит? Интеры все расписаны, вот и поменяют на кого нибудь нашего.

Как отсудит американец - загадка. А вдруг он фанат европы? Ему такой приговор уже тут сделали. Интрига же)))

А на самом деле даже без чьих либо просьб наше РКФ еще раза 2-3 должно экспертов поменять, это традиция :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, девчонки! Не хотите- как хотите! Если всех всё устраивает- то отлично, меня в таком случае тоже всё устраивает!

Только одно хочу сказать:

ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА ТО НЕ ТЕЧЁТ!! :gleam:

Изменено пользователем Debera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём очередь из тех,кто со справками бывает длинее,той,в которой без справок стоят)))) :blush2:

Может в этом году сделают как на "России"-электронную регистрацию?Было свободно. :thumbup:

было бы здорово! приехали, помню, и за 10минут зарегистрировались!!!

Значит ринг в 10:00, то во сколько приехать бы туда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересна экспертиза американки.

Ой,Лен,ты зачем эксперту пол поменяла??? :dribble:

Для разнообразия я бы тоже посмотрела на американское судейство)) :blush2: Даже прикольно.Тем более все мы идём тусоваться,а не выигрывать)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лен,ты зачем эксперту пол поменяла??? :dribble:

Для разнообразия я бы тоже посмотрела на американское судейство)) :blush2: Даже прикольно.Тем более все мы идём тусоваться,а не выигрывать)) :gleam:

так вроде выше фотку женского пола вешали.

или это не она?

да какая разница баба или мужик, все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде выше фотку женского пола вешали.

Не знаю что вывешивали,эксперта зовут Дэвид)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится,перед Россией-2005(если ничего не путаю) уже была такая ситуация.Заявлен был один,буквально за пару дней до выставки поменяли на америкоса,тогда все закричали "караул" и ведь поменяли нам судью-то!Помню была Людмила Мун,отсудила очень красиво, САСИб был у Цезаря Светы Ореховской,резерв у Кати Кубаткиной Вайса.У дам Лада победила,в резерве Цукуба Сатори Лены Федосеевой.В общем,ничего невозможного нет.

Люба, с 2005 страна изменилась :dribble: :dribble: :dribble:

и ркф вместе со страной :lol2:

сейчас даже вспоминать "страшно" о тех временах :1st:

Кстати, а почему Людмила Мун так редко судит последние годы?

Раньше она была очень востребованный эксперт.

___________

И Россия была на солнышке - в конце августа :ok: в те времена.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто додумался проводить Евразию в такое время ???

просто сезон течек!!!

представляю, что буде в Крокусе (ура нашим непаралельным рингам :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто додумался проводить Евразию в такое время ???

просто сезон течек!!!

представляю, что буде в Крокусе (ура нашим непаралельным рингам :) )

главное что бы течных дам в клетках держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а его, венгра TAMAS JAKKEL, уже даже в списках экспертов нет... :dntknw: Так что не вернут... Хороший дядечка. Заболел, что ли?! :gleam::cold:

Так что спасибо РКФу за СЮРПРАААЙЗ! :bangin::crazy: Хотели посмотреть на американскую экспертизу голденов?! ВЕЛКАМ!!! :ohyeah:

:gallop:

Уже мысленно занимаю места в партере :lol2:

как наша выставка, то сюрпризы - вона как - пишешься под одного эксперта, судит другой -

на последнем питерском цацибе - писались под голландца - фигушки - дали голденоненавистническую польку, хамку и злюку :sorry:

как-то не хочется ужо - пропущу в этом году Евразию, но буду болеть за всех и ждать вестей с передовой рингов)) :nyam: :nyam: :nyam:

а для тех кто идет в первый раз на Евразию - не расстраивайтесь - на Евразии вы увидите массу красивейших собак - это стоит того, и пес с ним, с экспертом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,а можно по подробнее про электронную регистрацию?Для тех кто из деревни :doh: Я так понимаю на вет контроль то все равно придется очередь отстоять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а из Архангельска или Северодвинска кто-нибудь едет на Евразию?

Нужно отправить щенка лабрадорчика из Москвы в эти числа.

Буду очень благодарна за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем с двумя собаками, но у нас реально не будет места в машине еще для одного щенка.

Будут Женя (Ёж) и Люда (Умка29), но они с 4 собаками на рено меган универсале, поэтому как у них, я не знаю.

А вообще народу с наших мест будет много. Вот ссылка на наш местный форум http://doggi.ru/forum/30-8312-1 - в этой темке собирали народ на автобус. Желающих набрали. Попробуйте там спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,а можно по подробнее про электронную регистрацию?Для тех кто из деревни :doh: Я так понимаю на вет контроль то все равно придется очередь отстоять :dntknw:

Эх,ни кто не просветит? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ни кто не просветит? :sorry:

сидят возле компьютеров человек 6-8. Ты говоришь породу и кличку, они быстро вас находят по базе данных ( не помню что они выдают :dntknw: ) и все это достаточно быстро, не больше 5-7 минут!! а потом ветконтроль, но ветконтроль производится как обычно!!!!!!

на России мы зарегестрировались за минут 15, и счастливые пошли к рингу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а из Архангельска или Северодвинска кто-нибудь едет на Евразию?

Нужно отправить щенка лабрадорчика из Москвы в эти числа.

Буду очень благодарна за помощь

Кто-то точно поедет, найдите Северянина или Flina, они должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... на внутреннюю сторону МКАД выезд из Крокуса есть???

А то смотрю схему и никак понять не могу.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а из Архангельска или Северодвинска кто-нибудь едет на Евразию?

Нужно отправить щенка лабрадорчика из Москвы в эти числа.

Буду очень благодарна за помощь

Уточню у наших.... тех кто на автобусе... если что напишу в личку контакты ... мы к сожалению не едем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... на внутреннюю сторону МКАД выезд из Крокуса есть???

А то смотрю схему и никак понять не могу.

Заранее благодарен.

Нет, нету. Надо выехать на внешнюю и проехать до поворота на Строгино, на мост, встаёте в левый ряд и под стрелочку сворачивете круто влево (туда почти все поедут) Вы на МКАДе внутренняя сторона.

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Риджин, Спасибо.Только это,боюсь,не ускорит очереди.Мы в прошлом годе простояли больше часа,пока все не смешалось и пока вет контроль не уронили :lol2:

а евразия уже грядет!!!!! :dribble:

осталось 5 дней!)

Пора разминаться :lol2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...