Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - предварительная разбивка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

с pesiq стащила схему расположения рингов

6b964b0821c4.jpg

понять не могу, не ужели так сложно хотя бы ринги поставить рядом, чтоб хоть одним глазком подсматривать, нет, это было бы слишком просто:dntknw:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с pesiq стащила схему расположения рингов

6b964b0821c4.jpg

понять не могу, не ужели так сложно хотя бы ринги поставить рядом, чтоб хоть одним глазком подсматривать, нет, это было бы слишком просто:dntknw:

Огромное спасибо за данную информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - голдены на каких рингах

1 день-РИНГ № 25

2 день-РИНГ 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, ринг в первый день - у самой двери. Мало того, что экспертов дают по остаточному принципу, еще и с рингом повезло. зато тащить вещички будет недалеко. Я везу журналы, так хоть не умру. Ищу добровольных помощников, из автобуса довести журналы - приветствую любую помощь! Я женщина старенькая - пенсионерка, болит спина и ФСЁ. Если поможете - буду признательна, в подарок - новый номер журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день-РИНГ № 25

2 день-РИНГ 24

да уж

на проходе у дверей, регистрации и туалета для собак

наше место ........ :lol2:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж

на проходе у дверей, регистрации и туалета для собак

наше место ........ :lol2:

Да ладно вам,дамы)) :blush2:

Зато на улицу близко выходить)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

да уж

на проходе у дверей, регистрации и туалета для собак

наше место ........ :lol2:

Редкие ретриверы (включая флетов) готовы поменяться с голденами рингами, судью можем взять с собой, если нам в голденах с американцем веселее.

Флеты рискуют задохнуться в противоположенном конце зала - а нестись всей флетокомандой через 2 зала стремно. :doh:

что ж они так нас не любят? :dntknw:

Да ладно вам!

Мотя права! Нормальное удобное место. Воздух и уличная гулянка рядом, что еще надо при неминуемой задержке рингов.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yazik-303.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Девушки, главное душевная компания за рингом!!! ...едем повидаться со многими, пообщаться!!! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам!

Мотя права! Нормальное удобное место. Воздух и уличная гулянка рядом, что еще надо при неминуемой задержке рингов.

не

мы там наверняка одни будем :lol2:

некого задерживать

вспоминаю пару Евразий на сквозняке - страшный сон

хендлерам одеваться в костюмы "мы с Аляски" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, главное душевная компания за рингом!!! ...едем повидаться со многими, пообщаться!!! :nyam::clap_1:

Нелль,вот прям +100 :thumbup:

Я всегда "Евразию" именно в таком ключе и рассматриваю,поэтому мне всё нравится)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, ринг в первый день - у самой двери. Мало того, что экспертов дают по остаточному принципу, еще и с рингом повезло. зато тащить вещички будет недалеко. Я везу журналы, так хоть не умру. Ищу добровольных помощников, из автобуса довести журналы - приветствую любую помощь! Я женщина старенькая - пенсионерка, болит спина и ФСЁ. Если поможете - буду признательна, в подарок - новый номер журнала.

Света, готова помочь чем смогу - если надо октуда тебя забрать - довести, ну и с журналами помочь. Во сколько ты будешь там и где встретить тебя

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, готова помочь чем смогу - если надо октуда тебя забрать - довести, ну и с журналами помочь. Во сколько ты будешь там и где встретить тебя

Даш,ты умничка!

Я бы с радостью помогла,но у меня три собаки,рюкзак,канистра с водой и две клетки-видимо самой придётся в два захода топать со стоянки... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... на внутреннюю сторону МКАД выезд из Крокуса есть???

А то смотрю схему и никак понять не могу.

Заранее благодарен.

Около Москва-реки под мостом,если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, какие такие" заслуги" к нам любви то столько?:dntknw:И экспертиза, и сквозняки,и туалеты, выхватим всё по полной программе :mf_hide::cray:ЛаННо, оргкомитет :lol2:, что нас не убивает, то нас закаляет!!! Нам настроение ничем не испортишь, мы, как наши питомцы, знай хвостиком виляем:puppy1:!!!

Светуся, если хочешь, можешь сделать, как раньше, перегрузим на развилке нашей,и мы с Серёгой возьмём, отвезём и привезём журналы! За просто так:lol2:!!! Журналы твои я всегда жду с нетерпением и обязательно КУПЛЮ несколько!!!!:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Я специально в этот раз еду с автобусом, у меня также будет и рюкзак, и собака, и клетка...и журналы. Я сначала занесу собаку с клеткой, а потом буду заниматься журналами. так что на месте договоримся, Спасибо, просто хотелось потом за один раз все увезти от автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я понимаю, что забегаю вперед, НО, хочу напомнить всем, что в ночь с 26 на 27 переводят часы на час вперед!

Уточните, права я или нет!

Всё равно , ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, а то потом будет нам Евразия-2!! :bangin:

НАШЛА:

В воскресенье, 27 марта, Россия в последний раз перейдет на летнее время.

В этот день в 2 часа ночи стрелки часов переводятся на час вперед, на 3 часа ночи. После этого в России перестанут переходить на зимнее и летнее время
/>http://www.445000.ru/2011/03/21/perevod-chasov-na-letnee-vremya1-v-2011-godu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет... на внутреннюю сторону МКАД выезд из Крокуса есть???

А то смотрю схему и никак понять не могу.

Заранее благодарен.

можно так
/>http://maps.yandex.ru/print/?rt=37.389091%2C55.827323~37.389263%2C55.8107&sll=0%2C0&sspn=0%2C0&rtm=atm&ll=37.39304%2C55.818529&spn=0.083685%2C0.031942&z=14&l=map

а можно и так. Я еду всегда этим маршрутом. Первый короче, но там, из-за рынка и магазина большие пробки.
/>http://maps.yandex.ru/print/?rt=37.388846%2C55.826177~37.377002%2C55.793697&sll=0%2C0&sspn=0%2C0&rtm=atm&ll=37.402408%2C55.801142&spn=0.16737%2C0.063912&z=13&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, ринг в первый день - у самой двери. Мало того, что экспертов дают по остаточному принципу, еще и с рингом повезло. зато тащить вещички будет недалеко. Я везу журналы, так хоть не умру. Ищу добровольных помощников, из автобуса довести журналы - приветствую любую помощь! Я женщина старенькая - пенсионерка, болит спина и ФСЁ. Если поможете - буду признательна, в подарок - новый номер журнала.

Света, я еду одна на поезде , так что звони руки свободны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки что с ветконтролем. тащится за справкой или так пройдем?

кто как планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки что с ветконтролем. тащится за справкой или так пройдем?

кто как планирует?

Мы за справочкой пойдем на всякий случай а то мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...