Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумный глюк?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Дорогие админы и просто форумчане,

вот что я заметила:

1) при попытке отправить личные сообщения мне или другим людям - форум выдаёт печальную фразу о том, что сделать это невозможно :helpsmilie: ;

2) вчера, пытаясь посмотреть вновь открываемую мною тему в режиме просмотра в Выставках, меня несколько раз после нажатия "Просмотр" выбрасывало на главную страницу :helpsmilie: ;

3) ну и наконец лично я ничего не понимаю в ново-форумских "штучках".

Впрочем, в этом плане на меня внимания можно не обращать - я ещё тот ретроград. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы и просто форумчане,

вот что я заметила:

1) при попытке отправить личные сообщения мне или другим людям - форум выдаёт печальную фразу о том, что сделать это невозможно :helpsmilie: ;

2) вчера, пытаясь посмотреть вновь открываемую мною тему в режиме просмотра в Выставках, меня несколько раз после нажатия "Просмотр" выбрасывало на главную страницу :helpsmilie: ;

3) ну и наконец лично я ничего не понимаю в ново-форумских "штучках".

Впрочем, в этом плане на меня внимания можно не обращать - я ещё тот ретроград. :lol2:

Очень непонятно вопрос задан. Не понятно, кому, когда слали.

Возможно у получателя переполнен ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... Моя проблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы и просто форумчане,

вот что я заметила:

1) при попытке отправить личные сообщения мне или другим людям - форум выдаёт печальную фразу о том, что сделать это невозможно :helpsmilie: ;

Та же фигня... Пыталась написать пользователям Wina, Bonita, Настенка и Лаки... и все время один и тот же ответ... "Пользователь больше не может получать новые сообщения"...

Может конечно же у всех ящик переполнен... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, мне мешает периодически появляющаяся широкая чёрная полоса. Очень трудно читать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бууу народ. Несчитая того , что сами проблемы плохо описываете, так кто же мешает хотяб скриншот (фото экрана) в момент глюка сделать и через радикал например повесить и показать?

Чем подробленее и качественно описана проблема тем больше шанс , что вам поможет кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю подробно - периодически, без всякой закономерности в верхней части экрана появляется чёрная полоса, занимающая по высоте примерно 2/3 форумной страницы. Опять плохо описала?

dfe2661e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю подробно - периодически, без всякой закономерности в верхней части экрана появляется чёрная полоса, занимающая по высоте примерно 2/3 форумной страницы. Опять плохо описала?

Я тут не админ, но имхо сомнительно очень, что это глюк форума именно.

Проявляется ли он еще где-то в инете?

Переключать виды оформления форума пробовали? (низ страницы левый угол - там при таком стоит тип РРК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не админ, но имхо сомнительно очень, что это глюк форума именно.

Проявляется ли он еще где-то в инете?

Переключать виды оформления форума пробовали? (низ страницы левый угол - там при таком стоит тип РРК )

Ясное дело, что это не глюк именно форума, а глюк совместимости. Больше нигде и никогда я подобный глюк не встречала. Интересно, что он проявляется не во всех темах. Конкретно в этой - есть. А так, для скриншота я его нашла с седьмой попытки.

Не понимаю каким образом темы оформления могут влиять на данный глюк, но я попереключала их по Вашему совету. Как висела полоса, так и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал в другом браузере посмотреть. Может какой плагин кривой установился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал в другом браузере посмотреть. Может какой плагин кривой установился.

Да, глючит только в Мозилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глючит только в Мозилле.

Попробуйте в меню "Инструменты" - "Дополнения" - отключить все дополнения и попробовать. Потом Вы их сможете обратно включить. Иногда бывают разные неприятности с дополнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...