Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа, подработка на дому


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Меня очень интересует работа или подработка на дому. :blush2:

Может у кого уже опыт, или может что-то предложите, подскажите, вообщем интересует все!!! Слышала только о подработке в инете, но хотелось бы, проверенного, действенного и интересного!!!

Поделитесь плиз, пока сижу дома хоть немного Лилке на вкусняшки подзаработаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ищу. но безрезультатно. или лохотрон или обзвон.

А какая в принципе может быть работа на дому? Я вот даже представления не имею :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теме про переезд на ПМЖ говорили, что найти работу в инете за 500 евро вполне реально. Моя сестра ищет, тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то миф вообще :doh: Знаю много людей, которые подыскивают работу-подработку на дому, и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто вижу ссылки - типа, надо заходить несколько раз в день на какой-нибудь сайт и за это денежка капает. Насколько это достоверно? Ссылки попозже найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже надеялась услышать "бывалых", а оно вононо как, наверное действительно миф :hmm: Ладно надежды не теряем, а вдруг??? :dribble:

И кстати про ссылки насколько помню это называется продвижение сайтов, только вот куда и какие(сколько) денюшки капают, и не "кидают" ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать на дому можно. Но! если ты хороший специалист: переводчик, дизайнер, пишешь статьи и т.д.

Я работаю на дому. Дизайнером рекламы + сайты.

Вот самый крупный сайт http://www.free-lance.ru/

Постоянно новые проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подрабатывала на дому выпускающим редактором сайта + писала репортажи; получалось примерно 700$/мес. Потом фрилансила пару месяцев веб-разработчиком, примерно 1000$/мес; потом еще месяц-полтора ставила инфу на тур. сайт, примерно 300$/мес. В далекой юности - шила туристические шмотки, преимущественно спальники.

Подруга пишет медицинские статьи для мед. журнала (она доктор фармокологии). Знакомый рисует флэш. Еще один - пишет сайты на Битриксе. Мать приятельницы - переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попроще-то ничего нет? :doh: Я только знакомые словечки нашла в последних 2 постах :lol2: Так чтобы без спец подготовки?

А обучение всему этому как возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попроще-то ничего нет? :doh: Я только знакомые словечки нашла в последних 2 постах :lol2: Так чтобы без спец подготовки?

А обучение всему этому как возможно?

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не совсем в тему, в том смысле, что не совсем все дома надо делать, но как вариант: организовать совместную покупку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение возможно.

Например, освоив базово фотошоп: обработка фото: кадрирование, ресайз, отмазка фона.

+ немного HTML

= контент-менеджер сайта (интернет-магазина, турфинмы и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение возможно.

Например, освоив базово фотошоп: обработка фото: кадрирование, ресайз, отмазка фона.

+ немного HTML

= контент-менеджер сайта (интернет-магазина, турфинмы и т.п.)

А теперь все то же самое, только простыми односложными словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучиться конечно возможно: и фотки обрабатывать и сайты делать)

Но просто работу будет трудновато найти. без портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение возможно.

Например, освоив базово фотошоп: обработка фото: кадрирование, ресайз, отмазка фона.

+ немного HTML

= контент-менеджер сайта (интернет-магазина, турфинмы и т.п.)

Даша, читаю Ваши посты и вспоминаю одного очень умного мальчика Кирилла, Сисадмина на старой работе, вот все что Вы пишите исходило из его уст и рук, но проработав с ним почти 2 года и пытыясь хоть немного понять, я ничего так и не поняла, наверное не мое это, блинннн :sorry:

Хотя если все это показывать наглядно и разжевывать,может и освоила бы, но это же время. Которе не хотелось бы терять сейчас :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в месяц хочется зарабатывать на дому, например, при занятости около 2-х часов в день 5 дней в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в месяц хочется зарабатывать на дому, например, при занятости около 2-х часов в день 5 дней в неделю?

так мало? интересно что за работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не мое это

Пойдем другим путем. :)

Перечислите что Вы умеете делать. Первая часть списка - что умеете лучше большинства, профессионально; вторая - что умеете на среднем уровне, как все.

А теперь все то же самое, только простыми односложными словами...

Проще - разве что жестами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в месяц хочется зарабатывать на дому, например, при занятости около 2-х часов в день 5 дней в неделю?

Ну естественно чем больше тем лучше :gleam: А вообще, трудно сказать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать на дому можно. Но! если ты хороший специалист: переводчик, дизайнер, пишешь статьи и т.д.

Я работаю на дому. Дизайнером рекламы + сайты.

Вот самый крупный сайт http://www.free-lance.ru/

Постоянно новые проекты.

Неплохая ссылка! :nyam: Полистал на ней предложения ради общего развития - выяснил, что с голода не помру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также зарабатываю на http://www.free-lance.ru/. Пишу тексты, рассказы, делаю простые сайты. для начала конечно работа будет менее оплачиваемой и будет казаться что всё очень нудно и долго. Но при появлении работ в портфолио - для тех кто не знает- это лицо фрилансера, куда выкладываются уже готовые работы, для того, чтобы заказчики оценили уровень вашего мастерства. Полдучается по-разному - иногда и 30-40 тр в месяц, а иногда и 12 и того меньше. Я вот хоть и бывалый человек во фрилансе - а меня тут кинули на денежку..Обидно до усрачки - жду конечно может что случилось с заказчиком - но блин через 6 дней за квартиру платить а у меня и половины суммы нет))) плюс в свободное время варю мылки, делаю декупаж на тарелочках. если бы был фотоаппарат - давно бы выложила свои работы в барахолке)) Вообще на самом деле заработок можно найти - но тем кто это делает впервые тяжеловато врубиться так сказать во всю эту фриланс тусовку. НАсчёт кликанья по ссылкам- это ничтожно мало - 0,001 цент за клик. Можно ещё сходить на опросы для мамочек - от 700 до 1300 рэ за опрос - но на них ходить можно раз в полгода. есть опросы по интернету - но там только если нтелефон пополнить - также мало. Девочки - работа по обработке текста на дому для издательств, сбор ручек, кликанье по ссылкам, обработка почты, а также любая работа где нужно высылать первоначальнопусть даже и небольшую сумму - всё лохотрон!!!! Я так сказать в свободном полёте уже 6 лет, так что в интернет разводилове и заработке что-то да смыслю)) если будут какие вопросы - спрашивайте -отвечу обязательно. Сейчас я к примеру пишу достаточно хорошо оплачиваемые тексты, в отличии от той суммы, что получала когда только начинала)) НУ к примеру - раньше за лист текста А4 - это где-то 3-3,5 тысячи символов выходило 1.5 доллара. А теперь - 500-1000 рублей в среднем. есть ращница?)) главное начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем другим путем. :)

Перечислите что Вы умеете делать. Первая часть списка - что умеете лучше большинства, профессионально; вторая - что умеете на среднем уровне, как все.

Все перечислять? Или по конкретному направлению? например по компам?

Если сравнивать со знакомыми, то по ПК умею все профессионально :lol2:

А вообще могу только сказать, что компа давно не боюсь, и если что-то интересное осваиваю быстро, но профессионализма нет никакого, а вот среднее наверное так же как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, почитала и грустно стало, ну нафига пошла я вет.врачом.Ничего не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечислять?

Все перечислять, все. По крайней мере, что умеете лучше большинства. Наиболее вероятно найти что-то на стыке своих проф-знаний или хобби - и компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...