Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа, подработка на дому


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

А сколько в месяц хочется зарабатывать на дому, например, при занятости около 2-х часов в день 5 дней в неделю?

Смотря, что делать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, почитала и грустно стало, ну нафига пошла я вет.врачом.Ничего не умею.

Ветврачи очень нужные!!

А онлайн... Ну, можно, к примеру, сделать сайт вет-консультаций; раскрутить, продавать на нем рекламу и ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврачи очень нужные!!

А онлайн... Ну, можно, к примеру, сделать сайт вет-консультаций; раскрутить, продавать на нем рекламу и ссылки.

Да, пожалуй, мне это ближе. Сайт создать я не смогу, с компутером мы в нейтрально вежливых отношениях.

А вот отвечать на уже сделанном - вопросы воспитания, питания и проч - запросто. Опыт в этом смысле колоссальный (группа 32 000 чел на ОКах), но уже стало доставать делать это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечислять, все. По крайней мере, что умеете лучше большинства. Наиболее вероятно найти что-то на стыке своих проф-знаний или хобби - и компа.

Во задачато, посижу подумаю.

Смотря, что делать :blush2:

Присоединяюсь к вопросу.?

Ксения, я тоже видимо не той тропой пошла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврачи очень нужные!!

А онлайн... Ну, можно, к примеру, сделать сайт вет-консультаций; раскрутить, продавать на нем рекламу и ссылки.

да я не любитель этих консультаций... неблагодарное это дело. Хотя за идею спасибо, подумаю:)

Карамелька, а у вас яка профессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврачи очень нужные!!

А онлайн... Ну, можно, к примеру, сделать сайт вет-консультаций; раскрутить, продавать на нем рекламу и ссылки.

А для секретарей-кондитеров-нянь-продавцов ничего похожего нет?

Ну вот собственно и ответ о профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврачи очень нужные!!

А онлайн... Ну, можно, к примеру, сделать сайт вет-консультаций; раскрутить, продавать на нем рекламу и ссылки.

:thumbup: Можно принимать заказы на вет. медпрепараты и корма. Обеспечить их доставку на дом клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Можно принимать заказы на вет. медпрепараты и корма. Обеспечить их доставку на дом клиенту.

это опять обзвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Можно принимать заказы на вет. медпрепараты и корма. Обеспечить их доставку на дом клиенту.

Для меня нереально - заводчик, периодически сажусь дома безвылазно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Можно принимать заказы на вет. медпрепараты и корма. Обеспечить их доставку на дом клиенту.

у меня маленький ребенок, я не могу доставлять, а нанимать курьеров, следить за ними... ну и Тигрис пишет, что это обзвон, что не очень мне бы хотелось.

А всякие орифлеймы, амвем и прочие это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опять обзвон.

Я про интернет. Хороший сайт по ветеринарии + заказ и доставка кормов,витаминов, лекарств. На интернет-рекламе в таком сайте нормальных денег не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие орифлеймы, амвем и прочие это как?

Мне кажется, полстраны уже торгует, и опять же - надо ездить. Я не ошибаюсь?

Ну вот, например, ссылка - непроверенная
/>http://www.twodollarclick.com/index.php?ref=lslexx

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!!!!

Начните зарабатывать невероятные прибыли

За каждый клик 2$.

Ежедневные ссылки гарантируются.

Регистрация бесплатная.

Не пожалеете!!! За пару дней десятки $$$$$$


/>http://www.shbux.com/?ref=lslexx


/>http://www.bestinvestbux.com/?ref=lslexx


/>http://www.richptc.com/index.php?ref=lslexx

Мгновенные выплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, полстраны уже торгует, и опять же - надо ездить. Я не ошибаюсь?

в эйвоне заказ на дом привозят. ну а доставить до клиента это не сложно, я так думаю если и буду заниматься - предлагать в парке где гуляю, потом в детском саду и .тд. многие эту косметику любят.

про осталоьные не знаю.Но разово доехать можно (забрать заказ), а там уж раскиать это не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эйвоне заказ на дом привозят. ну а доставить до клиента это не сложно, я так думаю если и буду заниматься - предлагать в парке где гуляю, потом в детском саду и .тд. многие эту косметику любят.

про осталоьные не знаю.Но разово доехать можно (забрать заказ), а там уж раскиать это не сложно

А мне некому...Ребенку уже сказать страшно сколько, а с собаками я гуляю в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие орифлеймы, амвем и прочие это как?

Никак, лажа полная.

В интернете можно и нужно зарабатывать деньги. За советы и консультации можно брать деньги с помощью интернет-абонементов. На нашем сайте выкладываете ссылку на свой ресурс (допустим в профиле). Участвуете в жизни форума и приглашаете людей к себе на страничку. Доступ на неё платный - купите абонемент, получите грамотный совет. + доставочку витаминок,лекарств и корма. + скидочно-бонусная система обслуживания + договорённость с конторами-поставщиками об отсрочке (допустим на неделю) платежа, чтобы не вкладывать разом больших денег в предлагаемые товары :)

Я бы вот не прочь сейчас услышать звонок в дверь. Дзынь-Дзынь! Алексей - вот вам "нобивак кс" которого нет в городе уже 2 месяца (на самом деле). И пофигу что дороже на 200 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, лажа полная.

В интернете можно и нужно зарабатывать деньги. За советы и консультации можно брать деньги с помощью интернет-абонементов. На нашем сайте выкладываете ссылку на свой ресурс (допустим в профиле). Участвуете в жизни форума и приглашаете людей к себе на страничку. Доступ на неё платный - купите абонемент, получите грамотный совет. + доставочку витаминок,лекарств и корма. + скидочно-бонусная система обслуживания + договорённость с конторами-поставщиками об отсрочке (допустим на неделю) платежа, чтобы не вкладывать разом больших денег в предлагаемые товары :)

Я бы вот не прочь сейчас услышать звонок в дверь. Дзынь-Дзынь! Алексей - вот вам "нобивак кс" которого нет в городе уже 2 месяца (на самом деле). И пофигу что дороже на 200 рублей!

ну хотите я нобивак вам организую :lol2:

Алексей спасибо!, запишу, покручу эту мысль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, лажа полная.

В интернете можно и нужно зарабатывать деньги. За советы и консультации можно брать деньги с помощью интернет-абонементов. На нашем сайте выкладываете ссылку на свой ресурс (допустим в профиле). Участвуете в жизни форума и приглашаете людей к себе на страничку. Доступ на неё платный - купите абонемент, получите грамотный совет. + доставочку витаминок,лекарств и корма. + скидочно-бонусная система обслуживания + договорённость с конторами-поставщиками об отсрочке (допустим на неделю) платежа, чтобы не вкладывать разом больших денег в предлагаемые товары :)

Я бы вот не прочь сейчас услышать звонок в дверь. Дзынь-Дзынь! Алексей - вот вам "нобивак кс" которого нет в городе уже 2 месяца (на самом деле). И пофигу что дороже на 200 рублей!

типа, у меня сайт уже давно в разработке, мне лень фотографии послать (это, канеш, мои проблемы), но идея выглядит привлекательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Можно принимать заказы на вет. медпрепараты и корма. Обеспечить их доставку на дом клиенту.

Это уже целый бизнес получается, а не подработка.

у меня маленький ребенок, я не могу доставлять, а нанимать курьеров, следить за ними... ну и Тигрис пишет, что это обзвон, что не очень мне бы хотелось.

А всякие орифлеймы, амвем и прочие это как?

Работала с эйвоном, правда чисто для себя, но думаю если немного поднапрячься и собрать постоянных клиентов, можно неплохо подработать. Кста надо взятьна заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, полстраны уже торгует, и опять же - надо ездить. Я не ошибаюсь?

Ну вот, например, ссылка - непроверенная
/>http://www.twodollarclick.com/index.php?ref=lslexx

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!!!!

Начните зарабатывать невероятные прибыли

За каждый клик 2$.

Ежедневные ссылки гарантируются.

Регистрация бесплатная.

Не пожалеете!!! За пару дней десятки $$$$$$


/>http://www.shbux.com/?ref=lslexx


/>http://www.bestinvestbux.com/?ref=lslexx


/>http://www.richptc.com/index.php?ref=lslexx

Мгновенные выплаты

реальные выплаты производят сайты, где клик стоит копейки. Основной заработок за счет рефералов, активно работающих

Все остальное - лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, лажа полная.

В интернете можно и нужно зарабатывать деньги. За советы и консультации можно брать деньги с помощью интернет-абонементов. На нашем сайте выкладываете ссылку на свой ресурс (допустим в профиле). Участвуете в жизни форума и приглашаете людей к себе на страничку. Доступ на неё платный - купите абонемент, получите грамотный совет. + доставочку витаминок,лекарств и корма. + скидочно-бонусная система обслуживания + договорённость с конторами-поставщиками об отсрочке (допустим на неделю) платежа, чтобы не вкладывать разом больших денег в предлагаемые товары :)

нехорошо людей обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это обман?

вы же как посредник.

я например не ведусь на посредников. предпочитаю брать напрямую.

да и за консультацию деньги брать как то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же как посредник.

я например не ведусь на посредников. предпочитаю брать напрямую.

да и за консультацию деньги брать как то пошло.

я же пока только рассматриваю все варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пока только рассматриваю все варианты...

я тоже.

но хочется работу к бизнесу не имеющую никакого отношения.

без вкладывания средств.

мне по душе была бы работа с бумагами. обработка данных. архив.

что в этом духе.

пока ребенок в саду есть время. да и по ночам работать можно, когда ни кто не мешает.

пока ничего не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...