Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа, подработка на дому


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Никакого обмана и посредничества не предполагалось. Бессмысленно советовать лекарства, витамины,корма пациентам, которые они не смогут найти. За последний месяц трижды попадал в подобную ситуацию. Помощь в приобретении - не посредничество. Брать деньги за консультацию, а почему бы и нет? Человек "кликая" по ссылке заранее знает о платной услуге. Никто не советовал отказаться от бесплатных советов на форуме.

Работа заключалась бы именно в консультировании, для бизнеса всё равно надо нанимать грамотного администратора. Ну, допустим, кого то из родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого обмана и посредничества не предполагалось. Бессмысленно советовать лекарства, витамины,корма пациентам, которые они не смогут найти. За последний месяц трижды попадал в подобную ситуацию. Помощь в приобретении - не посредничество. Брать деньги за консультацию, а почему бы и нет? Человек "кликая" по ссылке заранее знает о платной услуге. Никто не советовал отказаться от бесплатных советов на форуме.

мы живем в Москве. тут найти можно черта с рогами.

я даже кислород летом по нормальной цене находила.

хотя многие жаловались что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в Москве. тут найти можно черта с рогами.

я даже кислород летом по нормальной цене находила.

хотя многие жаловались что его нет.

Ключевая фраза, именно они и есть потенциальные клиенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно? :blush2:

по этим вопросам давайте в личку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза, именно они и есть потенциальные клиенты :)

искать надо уметь. :dribble:

а вообще нет смысла если что то надо срочно, ждать из другого города. надо у себя искать.

но все равно брать деньги за консультацию повторяю. пошло.

это своего рода лохотрон.

типа

хочешь совет?-плати деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платные консультации это довольна распространенная практика.первый раз у нас же на форуме и столкнулась. Мудрая С. такая была тут. УШла на К-9 потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка... Тоже сколько озадачивалась вопросом дом подработки - все мимо. Бух я не белый, так что даже какую нибудь фирмочку дома вести и то не смогу. Чего нибудь бы перепечатывать... Сортировать.. Ну не знаю. Часа 4 суммарно в день могла бы выделять.

Уж думала подъезд что ли свой мыть, 5 этажей, лифта нет, убираться красота. Ну подумаешь ночью пару часов потрачу на это раз в неделю (или сколько там?). Так платили бы тыс 15 в месяц, нет же, гастарбайторы уже все расхватали по 500 руб за подъезд.

Свой бизнес тоже нужно время, силы, вложения. А рискнуть и уйти с работы чтобы в течении первого года только возвращать вложенное тоже не готова.

Кругом засада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю вариант работы на дому... Моя подруга так два года работала, правда, вариант - очень не очень. Работа заключается в том, что Вы сидите в видеочате, к Вам заходят всякие мужики... они платят деньги, а Вы болтаете с ними... и т.д. Но она не много так зарабатывала, т.к. чат эротической направленности, и мужчины в большинстве своем были... ну, все понимают, чего они там хотели :) В общем, работа на дому - это :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для секретарей-кондитеров-нянь-продавцов ничего похожего нет?

Няня - домашний детский сад

Кондитер - торты/пироги на заказ, для начала по своим

Продавец, секретарь - менеджером в инет-магазин. Который принимает заказ, отзванивается клиенту, на склад/поставщикам, курьеру. Курьерские службы, кстати, есть за вменяемые деньги, что б самой не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для секретарей-кондитеров-нянь-продавцов ничего похожего нет?

Ну вот собственно и ответ о профессии.

ой, ну, кондитер - это, думаю, востребованно! делать торты на заказ - почему бы и нет? и заказчик забирает всю эту вкусную красоту от вас самовывозом! ну, и по мелочи

в эйвоне заказ на дом привозят. ну а доставить до клиента это не сложно, я так думаю если и буду заниматься - предлагать в парке где гуляю, потом в детском саду и .тд. многие эту косметику любят.

про осталоьные не знаю.Но разово доехать можно (забрать заказ), а там уж раскиать это не сложно

Ксень, я занималась Эйвоном... Вся прибыль - только что себе получалось бесплатно... и - скушно ужасно! Надоело через год. Передала приятельнице - она 5 лет уже торгует. Вроде, лучше, чем у меня получалось. Но все равно - хватает только на колготки, грубо говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать надо уметь. :dribble:

а вообще нет смысла если что то надо срочно, ждать из другого города. надо у себя искать.

но все равно брать деньги за консультацию повторяю. пошло.

это своего рода лохотрон.

типа

хочешь совет?-плати деньги.

Не подумайте, что я к Вам цепляюсь.

Речь не шла о доставке из другого города, москвичей-собачников и так много :) Прошу обратить внимание - я высказал своё личное пожелание. Получил консультацию, выдали рецепт (рекомендацию), подтвердил заказ - через 2 часа доставили. Ну как суши-пицу что ли! Я бы вот с удовольствием воспользовался подобным сервисом:) Не хочу сидеть на телефоне, интернете + тащиться куда-то. Хочу с доставкой.

В платной поликлинике бесплатных консультаций не дают. Речь не шла о нашем форуме - ссылка должна быть на другой, платный онлайн сервис . Хочешь совет - плати деньги. Как у адвоката. Человек "продаёт" своё время и мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте, что я к Вам цепляюсь.

Речь не шла о доставке из другого города, москвичей-собачников и так много :) Прошу обратить внимание - я высказал своё личное пожелание. Получил консультацию, выдали рецепт (рекомендацию), подтвердил заказ - через 2 часа доставили. Ну как суши-пицу что ли! Я бы вот с удовольствием воспользовался подобным сервисом:) Не хочу сидеть на телефоне, интернете + тащиться куда-то. Хочу с доставкой.

В платной поликлинике бесплатных консультаций не дают. Речь не шла о нашем форуме - ссылка должна быть на другой, платный онлайн сервис . Хочешь совет - плати деньги. Как у адвоката. Человек "продаёт" своё время и мозги.

не о чем таком даже и недумала. :)

ну смотрите вы живете в другом городе.

напали на мой сайт, я вам нашла в вашем городе то что вам надо. если это вообще реально у вас найти. с таким же успехом вы и сами найдете и без меня.

-----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня - домашний детский садКондитер - торты/пироги на заказ, для начала по своимПродавец, секретарь - менеджером в инет-магазин. Который принимает заказ, отзванивается клиенту, на склад/поставщикам, курьеру. Курьерские службы, кстати, есть за вменяемые деньги, что б самой не ездить.

ой, ну, кондитер - это, думаю, востребованно! делать торты на заказ - почему бы и нет? и заказчик забирает всю эту вкусную красоту от вас самовывозом! ну, и по мелочи

Тортики пирожки-интересненько. только вот кроме блинчиков последнии лет 10 ничего не делала, даже шарлотку не пекла :blush2: Опять же никакой подготовленности дома нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортики пирожки-интересненько. только вот кроме блинчиков последнии лет 10 ничего не делала, даже шарлотку не пекла :blush2: Опять же никакой подготовленности дома нет(((

:hmm: Тут такое дело... Или "талант не пропьешь" или профессию кондитер из списка вычеркивать. :dntknw: Попробовать надо, раз идея симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о чем таком даже и недумала. :)

ну смотрите вы живете в другом городе.

напали на мой сайт, я вам нашла в вашем городе то что вам надо. если это вообще реально у вас найти. с таким же успехом вы и сами найдете и без меня.

А если у человека нету времени и желания искать в своем городе и тратить свое время и силы, и он готов заплатить тому кто это сделает за него и выдаст готовое решение?

Вот на таких эти сервисы и расчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Тут такое дело... Или "талант не пропьешь" или профессию кондитер из списка вычеркивать. :dntknw: Попробовать надо, раз идея симпатична.

Согласна, попробуем поэксперементировать, на домашних.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, читаю Ваши посты и вспоминаю одного очень умного мальчика Кирилла, Сисадмина на старой работе, вот все что Вы пишите исходило из его уст и рук, но проработав с ним почти 2 года и пытыясь хоть немного понять, я ничего так и не поняла, наверное не мое это, блинннн :sorry:

Хотя если все это показывать наглядно и разжевывать,может и освоила бы, но это же время. Которе не хотелось бы терять сейчас :dntknw:

Спасибо что не забываешь )) Мне уже передали что тут меня упомянули )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не забываешь )) Мне уже передали что тут меня упомянули )

Ну привет привет :dribble::thumbup: , а теперь делись, как зарабатывать на дому в том числе в инете, только выражовывайся попроще???

Я надеюсь ты не против упоминаний :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попроще? ))

Я не работаю не с фрилансом ни с другими сайтами.

Я создаю, продвигаю, обслуживаю, модернизирую и т.д. - сайты.

В основном те кому я делал или помогал, рекомендуют меня знакомым а те другим, и так далее.

Но можно на фрилансе поработать. Но работаю я в свободное время от основной работы.

что еще можно сказать...

курсы проходил в том году в Бауманском Университете... получил 8 дипломов Бауманского Универа и 4 диплома международных от компании Autodesk.

Плюс имею высшее образование, а так же 2 свидетельства о повышении квалификации:

1) Программист языка PHP

2) 3D моделер, визуализатор и аниматор, в программе 3D Max 2010 + V-Ray

вроде все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у человека нету времени и желания искать в своем городе и тратить свое время и силы, и он готов заплатить тому кто это сделает за него и выдаст готовое решение?

Вот на таких эти сервисы и расчитаны.

вы скажете что нет 5ти минут времени?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попроще? ))

Я не работаю не с фрилансом ни с другими сайтами.

Я создаю, продвигаю, обслуживаю, модернизирую и т.д. - сайты.

В основном те кому я делал или помогал, рекомендуют меня знакомым а те другим, и так далее.

Но можно на фрилансе поработать. Но работаю я в свободное время от основной работы.

что еще можно сказать...

курсы проходил в том году в Бауманском Университете... получил 8 дипломов Бауманского Универа и 4 диплома международных от компании Autodesk.

Плюс имею высшее образование, а так же 2 свидетельства о повышении квалификации:

1) Программист языка PHP

2) 3D моделер, визуализатор и аниматор, в программе 3D Max 2010 + V-Ray

вроде все )

Неее это все не то, я сток учиться не смогу, я имею ввиду работу которой не надо перед этим посвятить много лет учебы.

ПС про фриланс смогеш в личку раззжевать, может тебя пойму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее это все не то, я сток учиться не смогу, я имею ввиду работу которой не надо перед этим посвятить много лет учебы.

ПС про фриланс смогеш в личку раззжевать, может тебя пойму :blush2:

конверты клеить или курьером...

минимум знаний и так же умений )

По моему нужно запомнить одну маленькую мысль или изречение:

Человек должен развиваться, иначе лет в 70 он посмотрит на себя в зеркало и поймет что забыл как его зовут.

Смысл в том что я к примеру раньше ненавидел читать, сейчас я в неделю прочитываю в среднем книгу 400-500 листов.

Для отдыха читаю полюбившуюся серию книг STALKER, а для работы, сейчас к примеру углубляюсь в CSS, для более грамотной верстки шаблонов для сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конверты клеить или курьером...

минимум знаний и так же умений )

По моему нужно запомнить одну маленькую мысль или изречение:

Человек должен развиваться, иначе лет в 70 он посмотрит на себя в зеркало и поймет что забыл как его зовут.

Смысл в том что я к примеру раньше ненавидел читать, сейчас я в неделю прочитываю в среднем книгу 400-500 листов.

Для отдыха читаю полюбившуюся серию книг STALKER, а для работы, сейчас к примеру углубляюсь в CSS, для более грамотной верстки шаблонов для сайтов.

Да видать нынче туго с подработкой, или курьер или читай много, дааааа. А курьер из меня (особенно сейчас) отпадный получится :lol2:

Всеравно надежды не теряю, уверенна что нибудь реальное да подберу себе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курьер это не фриланс. на это надо время и отъезд из дома.

клеить конверты. может и да. только не предлагает ни кто. или это опять лохотрон.

заплати за конвертики а потом заберем. только ни кто за ними не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скажете что нет 5ти минут времени?

:lol2:

Чтобы найти что-то редкое в конретном городе, требуется далеко не 5 минут, порой для поиска и анализа информации не один час уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...