Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прикольные прозвища ваших Лабров


Onward

Рекомендуемые сообщения

НАША СТРАНИЧКА,заходите будем рады!:)-http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=16656 :ok:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=16656-Вот наша страница!, заходите,будем рады!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою - Сюньчик, Чуся, Сюня, Челсюня Лабродудль (смешно как то звучит, где то по тел. услышали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродор и Добродор - сын прозвал.

Папа нашу рыжулю называет Добродар :)

а еще т.к. зовут ее Дарси, зовет ДарСилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У нас по щенячке Гран При.Зовут дома Гоша,называем Гоша,Гашиш,Гошундрик,Гошара и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои откликаются на "девченкииииии" - когда зову кушать

"девки" - када шкодят

Старшую Уля, Улька или Уголечек - когда ведет себя хорошо, Ультррррраааа!!! - когда на прогулке в ушах "вдруг" отрастают банановые кущи, Пукин - када устраивает нам среди ночи газовые атаки)))

А младшую кличем пока только Юта и Мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо клички и производных: Лабрабобр (когда что-нибудь сгрызет), лабрадобр (когда лезет с поцелуями), сарделька, сосиска (в зависимости от стадии роста и упитанности, в детстве была сарделькой, потом месяцев в 7-8 стала сосиской, теперь опять приближается к сардельке :dribble: )

Ну и "ррррожа, иди сюда").

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих великое множество прозвищ : Лорд - Лордявкин(отец еще сюсюкательно зовет Лорик),Свин,Поросенок(особенно,когда грязный:dribble:),Балбес,Хрюндель,Чучундрик,Крокозябрик или совсем оригинально - Мракобес,а когда подбирает бяки на улице - Пашка Какашкин:lol2:Арчи - Марфута,Марчута,Чума Горохова,Чучундра,Поросятина,Свининка(толстенькая):nyam:и еще много всяких(некоторые даже не помню):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свининка(толстенькая):nyam:

У нас тоже это имя употребительное, когда Лиза лежит, а сальцо со спины - рядышком :lol2: Еще Медвежатина, когда ворчит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила! Мы постоянно соревнуемся за то, кто первый "уберет" за котом каки из лотка. Если первыми нашли собаки - они больше не лабрадоры!!! Они становятся *овноеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас-Майк.Дома, да и на улице зовем Куша, Коша,Майкоша,Майконь,Кукошик,Кошка-Кокошка,Дурындос,Дурында(обычно на улице :)),Конь,Кокошарик,Майк Тумбочкин.Муж иногда зовёт Штуша Кутуша.Ещё Толстожопка, просто .опа,Брылюн и (когда мокрый) Мокропёс.Ну,и ещё какие-то,чего сейчас не упомнишь,а в быту называешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Марта - Мартуля, тутулька, мартышка, маруся, туся, лиса-патрикеевна, кроликовый заяц, чучундра и мышеедка :dribble: целый зоопарк! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так"Зайка,чебурашка,хвост,нос,ребенок" :blush2:

Зайка - это когда она ко мне весело бежит,особенно когда пытается своего другана всеми 4-мя лапами перепрыгнуть))Чебурашкой(Чебуранькой) зову, когда у нее уши действительно становятся как у чебурашки, Хвостом называю,когда она по дому бегает постоянно за мной,вплоть в туалет :blush2: ,нос-это когда она интересуется,что же у меня в руках))Ребенком называю просто так,она действительно как ребенок,дурачится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ассоль,Солька,Солянка,Солище,Асидзе,Солидол,Аська,Жопастик,Котега... :dribble:

И Деточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобулечка,Кобун-бабун, Коби-шноби,КБ,Тютичка(это когда цалаваемся) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: прикольная темка)))скоко у всех кличек)))

Мою в жизни зовут Лика. Но называет Лика когда ее надо отрезвить))а так ещ называем:

- Ликусьен - на французскую манеру..

- Ликусон..

- Ликус..

- Зараза

- а кто тут у нас солнышко в доме...

- ка...шка))))

- каканишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а моя по паспорту Офелия, домашняя кличка Фифа /Фифочка/; подпольная кличка - кАзЯ, это если хорошо себя ведет, а если плохо - то коза /часто с приставкой -блин/.

А еще я ее ласково называю -шмакодявка; -конифлюшка; -плюшка и -тыковка. Воть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по паспорту Дориан Риджид Стайл, а для своих я Виля, но называют меня по разному:

- Вильермо (на итальянский манер)

- Вилюша

- Вилюшка

- Вильдос

- Вильвет

- ПампилёФ (не могу объяснить откуда это, просто не представляю :crazy: )

- Пампилюша (производное от Пампилёв)

- Вилюша-Пампилюша

- Кто это всё сделал (когда я что-то натворю)

- Рыжий

- Рыжая ж*па

- Малыш

- Лизун (потому что я очень люблю целовать своих хозяев и всех их знакомых)

- Хрюня (потому, что я хрюкаю иногда когда радуюсь, и потому, что я не очень аккуратен)

- ну это самые популярные и еще масса всего, упомнить все просто не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально Milan Skarb Serca( у заводчика его прозвали Песочек,из-за окраса ) :D

Дома : :lol2:

● Милаша

● Песочек ,Песаченций :nyam:

● Милах

● Миладзе :crazy:

● Мильпуш

● Мильпопс

● Мила

● Милка

● Мильпушенций

И вот так иногда называем,любя конечно :lol2: :

●рыжая *опа

●хрюша,поросёнок,свинтус ( потому,что хрюкает )

●котя, котяра ( потому ,что ласкается )

●пылесос ( для всех обладателей лабрадора - это знакомо )

●слонёнок,плюшка,кабанчик ( т.к. пышный мальчик )

●снегорой,снегоход :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэра,Шерочка,Маруся,Казуля,Чернуля...))

Интересно, а многие своих девочек называют Маруськами? Вот моя Лора: Люся, Маруся, Морда(когда нахулиганит), Деффка,Брыся(это когда под ногами мешается))),Чучамба(не переводится ни на один язык мира)))ну и банально:Красотуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа нашу рыжулю называет Добродар :)

а еще т.к. зовут ее Дарси, зовет ДарСилы

А у нас еще бобродор(когда грызет всё))) и хитродор...сами понимаете когда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Персей,Персей Орфеевич,Персик ласково,Персюган или Персюганище когда шкодит,Морда Рыжая, а дочь маленькая кричит Писей ко мне,имни(возьми) и он все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально мы Олекса.....Но дома Кроша, Крошмен, Мася, Мося, Козюлька, Козюлечка, Вертихвостка, Щена, Псина-когда играем

Манюня-когда целуВАемСя)

Вонючка, Г....а, Заразка маленькая -когда злимся :blush2:

Боброр и Ковроед- по понятным причинам :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Ами Шегодай Альрами. в жизни - Лилу. а дома еще мы можем быть: Жопастиком, Сикилявкой, Писюкавкой, Сахарком, наглая рыжая морда, ангельские глазки и вроде основные все... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы называем своего Козлеевич , Ксюня ,Оксалоталь,Оксюша , Оксенлин ,Оксометр, Брендин - оксенлин :roflmao::ohyeah:а официально мы ОКСЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Лина: Линка-пингвинка, Линок (подруга моя так называет), Линыч, Линкина. Когда она хорошая, то Зая моя :) А когда сделает че нибудь - Жаба!!! :angry2: желательно добавить матюган - нежелательное действие мигом прекращается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...