Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прикольные прозвища ваших Лабров


Onward

Рекомендуемые сообщения

Прикольная темка)))

Моего Гурд зовут, он же Гурдик, он же Гурдяш, он же Гурдоноид, он же Лабромордагурда, он же Джигурда

А также:

- Морда негритянская

- Черномырдин (ох, нарвусь за такие клички :blush2: )

- Обжорка

- Пузо-почесака (значит, иди сюды, пузу чесать буду)

- Собака-любяка (когда целоваться лезет)

- Бедная-несчастная-собачка-подайте-корочку-хлебушка-три-дня-не-ел (когда вздыхает над пустой миской)

- Мокрый нос

- Вентилятор (когда хвост слишком активно работает)

- Тапочный вор (когда тапки гостям приносит, а стоит им зазеватся, тут же ворует и мне несет. Заботливый он у меня :) )

- Черное золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка :thumbup:

У меня две лаброморды :nyam:

1. Чармина Бьюти

Чарми,Чарминго,Чарминатор,Чингачгучка,Чармундер,ШармЭлька,Шарми,Шоколадос,Шукаладная попошка, Масяндрик,собака-приставака,папу облизака :lol2:

2.Вива Ла Вита

Витя,Витек,Витькандр,Витусяндр,Витькаша,Витуша,Витёша,Тутуся,Тутушонок,Кукушонок,Бусинка,Уголечек,Чернышок,Малышок) ну и так сильно любя - пожиратель,вредитель,бармалей :lol2:

Общие прозвища:

Шалопайка,жопошница,бобёр,колбасятор,лабродурочка,лабрундель,лабрушечка,лаброид,самые грустные и голодные глаза в мире,голодающие Поволжья :lol2:

А так они самые любимые пёсы в мире и, как их не называй, этого не изменишь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка :thumbup:

Бедные собаки :lol2:

У меня Гера кем ток не бываит, но вот из того что помню:

Герыч, Герасон, Герштрудель, Герчи, Герась, Герундель, Герапопа, Крыса, Рыся, Барсук, Нос, Куся, самая несчастная в мире собака, собака-спасака, собака-дурака.

Это то, что вспомнила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут весело)))

Наши пять копеек: по паспорту - Дигниори Дэсперадо. В простонародье Люк.

Вариации: Люкося, Люки, Люкандр, Люканорыч, Люк - ойл, Люкашка, Белый, Белый-смелый, Люк-Люкевич-король-королевич,Люкамындр, Белобрысая скотина( в известных случаях), Мальчик, мальчик-Зайчик,Малеська и т.д.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Супер:)

Наш Лаврентий: Лавруша, Лаврухин, Лавррррррр, Лаврыч, Розовый Нос, Мося, Кусака - Бесяка, Жоповерт, Мося, Малышуня, Мась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики назвали собаку Диковинкой,но я придумала её кличку Дося, и в основном я зову её так, но есть и такие клички:

Касатка;

коврик у плиты; :sm20:

щенячий восторг; :sm38:

так-то откликается на любую кличку :Puppy: , можно даже Кастрюлей назвать-откликнется :sml38::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш Брэд:

Брэд Викторович

Хлопушка Любятов

Кузя

Брэд Капустин (это когда маленький капусту у бабушки воровал))))))))))

Брэдятина

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая веселая темка.

Мы когда хвалим, то называем Стасик-мордасик. А когда ругаем дурилка толстопопая. На дурилку последнее время отзывается на УРА!!!:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...