Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА-ЗЛАТА,девочка-лабрадор забрали из приюта в г.Жуковском


Марина и Каспиан

Рекомендуемые сообщения

В 3 года бобрить уже не должна, хотя возможны варианты.

ну "бобрить" особо уже нечего, все "сбобрено" ранее )

хотя эти хитропопики всегда найдут при желании что погрызть.. это проходили, но это не страшно.. хочется помочь девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили,в случае приезда в приют, предупредить о дне и времени хотябы за сутки...

Изменено пользователем Кроха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили,в случае приезда в приют, предупредить о дне и времени хотябы за сутки...

Предупредить ЗА СУТКИ??? Это что ж за приют???

Девочка-лабрик сидит там уже почти ГОД???

Девочки, а это не та ли собака, одна из двух, тема про которых была в прошлом году? Не могу ее найти...Там, по-моему, сообщалось о тем, что собаки (обе) благополучно пристроены....

Что мешает, например, большаковой тут написать под любым ником, и тоже "помощь" предложить?

Так что, много раз обжегшись - уж извините, но доверие надо заслужить.

Наташ, а большакова на форумах под своим именем выходит, ну либо Е.Б.

И пытается рассказать о том, что по сути доброе дело вершит - берет на себя бремя содержания собак......Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредить просила женщина,которая поможет проникнуть в приют!!! Чтоб ни дай Бог не уехать куда-нибудь.....

Изначально было действительно 2 лабра...девочка и мальчик...мальчику повезло-его забрали.......

А еще там находится ротвейлер-мальчик! Говорят очень хороший...в приют попал недавно,забрали от алкашей,по просьбе соседей.... адекватен,не агрессивен.

Изменено пользователем Кроха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно! А я уж подумала, что это за приют такой....

Очень похоже, что все-таки это именно эти собаки. Ну точнее теперь уже одна. Что-то там не срослось в прошлом году, не помню, то ли не отдали собак, то ли продать хотели....

А ротвейлера тоже жаль...И его бы забрать. Может, все-таки в ротт-команду обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно! А я уж подумала, что это за приют такой....

Очень похоже, что все-таки это именно эти собаки. Ну точнее теперь уже одна. Что-то там не срослось в прошлом году, не помню, то ли не отдали собак, то ли продать хотели....

А ротвейлера тоже жаль...И его бы забрать. Может, все-таки в ротт-команду обратиться?

Да, точно точно. Может и правда она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и не отдать.... Даже местные ветеринары считают,что директор приюта-женщина крайне неадекватная и своеобразная..... =((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и не отдать.... Даже местные ветеринары считают,что директор приюта-женщина крайне неадекватная и своеобразная..... =((((((((((((((((((

Так и есть. В том году она так и не пустила никого смотреть на тех лабров. Наташа и Спарта этим занималась, безуспешно. Возможно, это тот же лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно! А я уж подумала, что это за приют такой....

Очень похоже, что все-таки это именно эти собаки. Ну точнее теперь уже одна. Что-то там не срослось в прошлом году, не помню, то ли не отдали собак, то ли продать хотели....

А ротвейлера тоже жаль...И его бы забрать. Может, все-таки в ротт-команду обратиться?

в ротткомнаду я на ПиКе сообщение оставила. не нашла, куда позвонить можно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с этим приютом все очень и очень странно. У меня есть все контакты начальницы (владелицы) приюта, мы недели две с ней ЧАСАМИ общались по телефону, но так и не встретились. Ворота не открывают, там таджики, тетка на словах все обещает, на деле - ничего.Это, по ходу, те два прошлогодних лабра. Если кто-то из служащих приюта готов в обход начальницы выдать (а фактически, простите, выкрасть) собаку - я чем могу постараюсь помочь. С теткой-начальницей, извините, дел иметь не особо хочу, ибо бесполезная трата времени и сил.

Если что - звоните (на выходных в отъезде), у Марины должен быть мой телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!Мы тоже из Жуковского.Можем помочь с передержкой.Вот только как собаку от туда достать.Наш приют - :thumbdown: !Если надо можем на выходных до него доехать - вот только врядли будет толку от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с этим приютом все очень и очень странно. У меня есть все контакты начальницы (владелицы) приюта, мы недели две с ней ЧАСАМИ общались по телефону, но так и не встретились. Ворота не открывают, там таджики, тетка на словах все обещает, на деле - ничего.Это, по ходу, те два прошлогодних лабра. Если кто-то из служащих приюта готов в обход начальницы выдать (а фактически, простите, выкрасть) собаку - я чем могу постараюсь помочь. С теткой-начальницей, извините, дел иметь не особо хочу, ибо бесполезная трата времени и сил.

Если что - звоните (на выходных в отъезде), у Марины должен быть мой телефон))

Наташ, там вроде ситуация такова, что САМА эта Фаина (начальница приюта) попросила Елену Марченко этих двух собак (лабру и ротвака) пристроить. А Елена обратилась к моей родственнице. Ольга у нас - великий собачий ангел-хранитель, на ее счету много пристроенных собачьих, да и кошачьих душ.

P.S.:Телефон у меня твой есть.

Изменено пользователем Марина и Каспиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ЧП!!!!!!! Игорь не сможет помочь,неожиданно изменились планы =(((((((

Ольга,гарантирует,что пройдет в приют и заберет собаку!!! Вопрос с передержкой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремя постами выше я предложила свои услуги по передержке - безвозмездно,то есть даррром!Но меня как-то не заметили! :hmm: Живу В Жуковском!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремя постами выше я предложила свои услуги по передержке - безвозмездно,то есть даррром!Но меня как-то не заметили! :hmm: Живу В Жуковском!!!

Напишите им в личку. Могли просто не заметить - так бывает.

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майбах, а вы можете Ольге позвонить? Тел. на первой странице. Только все равно остается проблема пристройства на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Держим кулачки и лапки!!!!!!!!!! Завтра,в районе 10 утра,Ольга и Аня(Майбах) освободят пленницу!!!!!!!!!! ТФТФТФТФУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятся на самое лучшее...что все получится. удачи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Держим кулачки и лапки!!!!!!!!!! Завтра,в районе 10 утра,Ольга и Аня(Майбах) освободят пленницу!!!!!!!!!! ТФТФТФТФУ!!!!!!!!

Уффф...хоть бы всё получилось!Зажали усё! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла отзвонилась, фефочку забрали Аня с мужем и Ольга. девочка - лабрадор, со здоровьем не все ладно, глазки гноятся. но не худышка, а говорят, даже наоборот. сидела в клетке с кавказцем. Сейчас едут к вету. в машину забралась с удовольствием. С вызволением девочку! спасибо!

ждем дальнейших новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно девочка беременна,либо недавно родила!!!

Аня и Ольга,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ждем фотографии и новости от ветеринара!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!Собака у нас!Она супер пупер лабрадорище!Помылась,покушала.К вету поедем через полчаса.Но невооруженным взглядом Видно ,что она глубоко беременна(врядли это ложка).У собаки есть клеймо.

34414cd053dc.jpg

d084812a25c6.jpg

Изменено пользователем майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка-красотка. глазки болят? и похоже, что сильно на сносях...стерилизовать наверное лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!Девушки, во-первых огромное спасибо за вызволение красотки!!!

ВО-вторых, клеймо всё-таки надо пробить. Вдруг она потеряшка и попала в приют случайно?

Беременна похоже глубоко. Есть желающие родить ещё один помёт? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да что ж такое, опять беременность!!!!

Милая девчужка, очень жаль что я далеко от вас, какая-то помощь нужна?

Ждем новости от вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...