Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА-ЗЛАТА,девочка-лабрадор забрали из приюта в г.Жуковском


Марина и Каспиан

Рекомендуемые сообщения

Ань,а что делать с блошками? Ты у девочек не спрашивала,как поступить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,я ее еще раз прокапала!Думаю хуже не будет!

Девочки подскажите,как все-таки мне быть!Все,все,все кругом утверждают,включая опытных заводчиков,что щенят оставлять НЕЛЬЗЯ.

Нашлись даже добровольцы готовые их ... не знаю как подобрать слово ...

Я В РАСТЕРЯННОСТИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,я ее еще раз прокапала!Думаю хуже не будет!

Девочки подскажите,как все-таки мне быть!Все,все,все кругом утверждают,включая опытных заводчиков,что щенят оставлять НЕЛЬЗЯ.

Нашлись даже добровольцы готовые их ... не знаю как подобрать слово ...

Я В РАСТЕРЯННОСТИ...

Ольга вроде говорила,что 3 заочно пристроили?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тут посоветуешь... Страшный выбор. Но тогда уж лучше, наверное, сразу было прооперировать. Ну чтобы они не совсем еще ЩЕНКИ были. А когда ОНИ уже рождаются, я не знаю, как рука поворачивается... Это ни в коем случает не совет, решать Вам и только Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,я ее еще раз прокапала!Думаю хуже не будет!

Девочки подскажите,как все-таки мне быть!Все,все,все кругом утверждают,включая опытных заводчиков,что щенят оставлять НЕЛЬЗЯ.

Нашлись даже добровольцы готовые их ... не знаю как подобрать слово ...

Я В РАСТЕРЯННОСТИ...

убить это называется.

а зачем тогда рожать????? стерилизовали бы и дело с концом. а тут:она рожать будет,любить их уже будет,искать.молоко появится.

если Вам не нужны, надо было Оксане ее отдать, теперь как быть ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать здраво. Только что ощенилась Шанти. Дети - типичные метисы, очаровательные, но даже по окрасу - черный с белыми проточинами и отметинами - это никакие не лабры.

В данном же случае, один из вероятных отцов - кавказец или азиат (поправьте меня, если я ошибаюсь). И что мы получаем на выходе? Метисов, да фиг бы с ним, как они будут окрашены! породный характер (не лабровский) - вот проблема! Это, как минимум, обман тех ручек, которые настроились на лаброметисов. ИМХО.

Мы видим, сколько сейчас живых, здоровых и не очень переустраиваемых лабров и голденов. И добавлять ФПР проблем - мягко говоря, некорректно. Еще одно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы капли использовали для беременных??? такие есть в природе?

Давайте рассуждать здраво. Только что ощенилась Шанти. Дети - типичные метисы, очаровательные, но даже по окрасу - черный с белыми проточинами и отметинами - это никакие не лабры.

В данном же случае, один из вероятных отцов - кавказец или азиат (поправьте меня, если я ошибаюсь). И что мы получаем на выходе? Метисов, да фиг бы с ним, как они будут окрашены! породный характер (не лабровский) - вот проблема! Это, как минимум, обман тех ручек, которые настроились на лаброметисов. ИМХО.

Мы видим, сколько сейчас живых, здоровых и не очень переустраиваемых лабров и голденов. И добавлять ФПР проблем - мягко говоря, некорректно. Еще одно ИМХО.

а если ФПР не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прокесарить с одномоментной стерилизацией ни разу не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь высказала мнение. Читаю форум, вижу количество собак, нуждающихся в передержке и лечении.

Еще раз напоминаю - это будут, в первую очередь, метисы кавказца, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не кидайтесь на меня.

Я сама лично своими руками не утопить не усыпить не смогу!!!

Но когда тебе изо дня в день каждый второй об этом твердит,волей-не волей начинаешь об этом задумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь высказала мнение. Читаю форум, вижу количество собак, нуждающихся в передержке и лечении.

Еще раз напоминаю - это будут, в первую очередь, метисы кавказца, со всеми вытекающими.

Вас еще раз услышали.

я свое мнение тоже высказала,но решение принято и смысл его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас еще раз услышали.

я свое мнение тоже высказала,но решение принято и смысл его менять?

Что вырастет - то вырастет. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не кидайтесь на меня.

Я сама лично своими руками не утопить не усыпить не смогу!!!

Но когда тебе изо дня в день каждый второй об этом твердит,волей-не волей начинаешь об этом задумываться.

А мы вот не задумывались :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вырастет - то вырастет. :gleam:

нет,что родиться-то родится, а вырастет то,что люди вырастят.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baktiratna ,я знаю,что вы не задумывались,читала вашу тему,с самого начала!Вы молодцы.

Если бы и у нас было небольше 4,было бы великолено.

У нас температура второй день 37.6,это нормально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baktiratna ,я знаю,что вы не задумывались,читала вашу тему,с самого начала!Вы молодцы.

Если бы и у нас было небольше 4,было бы великолено.

У нас температура второй день 37.6,это нормально!?

Вы тоже справитесь. Желаем вам деток поменьше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего страшного в кавказиках? Да, они далеко не лабры, но собаки по-своему нежные, однозначно умные и преданные.

Не надо только продвигать этих метисов как почти лабродоров. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой вопрос..может знающие люди на него всё-таки ответят. Не опасно ли для суки рожать крупных (гипопетически: лабр+кавказец или азиат=крупная собака) щенков?Для её здоровья в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой вопрос..может знающие люди на него всё-таки ответят. Не опасно ли для суки рожать крупных (гипопетически: лабр+кавказец или азиат=крупная собака) щенков?Для её здоровья в первую очередь.

Если у кого есть знакомые заводчики азиатов\кавказцев - надо узнать средний вес щенка при рождении. Сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой вопрос..может знающие люди на него всё-таки ответят. Не опасно ли для суки рожать крупных (гипопетически: лабр+кавказец или азиат=крупная собака) щенков?Для её здоровья в первую очередь.

предположу, что любые роды могут быть опасными,а крупные щенки могут быть и если "папа" лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю,что Марта щенилась каждую течку,пока находилась в этом приюте. :ranting:

Не думаю,что могут возникнуть сильные проблемы с родами.

Еще раз повторюсь 37.6 - нормальная тампература?

Изменено пользователем майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...