Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА-ЗЛАТА,девочка-лабрадор забрали из приюта в г.Жуковском


Марина и Каспиан

Рекомендуемые сообщения

Insane,так и сделаем.В выходные,где-нибудь пересечемся.Я вам телефон на всякий случай в личку скину!

Еще раз СПАСИБО!!!

А Марта замечательная девочка.Не смотря на возраст и пузо,рвется бегать и играть.Ходит рядом.

Тянет поводок,только когда чем-то очень заинтересуется.Агрессии ноль - самый настоящий ЛАБРАДОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девушки, к сожалению клетка Беринга не подойдет. Она даже ему маловата, а ему 10 месяцев (хотя он конечно кабан).

Не могу найти рулетку, чтобы замерять...

Нашла, замерила. 105-70 - параметры поддона.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было такого кол-ва собак,а сейчас у любого есть возможность завести собаку не задумываясь об ответственности.

и Марта не в питомнике была,это приют.

да, конечно, прошу прощения опечаталась - эмоции, извините, конечно приют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Марта спит.Дыхание очень частое.Что это может быть???

А простыть не могла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манеж сейчас находится на даче в видном.

Маш, а если ты повезешь Ане манеж, может тогда и корм получится передать? У Марины-akula его есть для потерях, т.е. не придется деньги тратить на еду для мамочки. Марина живет в районе Очаково, т.е. корм надо оттуда забрать. Если Ане нужна помощь с кормом?

Аня, пишите тогда по обстоятельствам, чем еще нужно Вам помогать.

удачи! Марточке - легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а если ты повезешь Ане манеж, может тогда и корм получится передать? У Марины-akula его есть для потерях, т.е. не придется деньги тратить на еду для мамочки. Марина живет в районе Очаково, т.е. корм надо оттуда забрать. Если Ане нужна помощь с кормом?

Аня, пишите тогда по обстоятельствам, чем еще нужно Вам помогать.

удачи! Марточке - легких родов!

очаково? почему бы и нет, я все равно езжу на дачу по мичуринскому а потом по МКАДу так крюк небольшой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane,так и сделаем.В выходные,где-нибудь пересечемся.Я вам телефон на всякий случай в личку скину!

Еще раз СПАСИБО!!!

А Марта замечательная девочка.Не смотря на возраст и пузо,рвется бегать и играть.Ходит рядом.

Тянет поводок,только когда чем-то очень заинтересуется.Агрессии ноль - самый настоящий ЛАБРАДОР.

Какая-то помощь нужна? Мы на машине, можем свозить к вету или что-то еще. Простите, не помню, мы с вами знакомы?))) а то ники и реальные имена у меня уже совсем перемешались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день.У нас все прекрасно ттт.Всю ночь спали невидно-неслышно ее.

Всю ночь терпели,за это я переживала,Марта очень много пьет.

С утра уходила на работу на 4 часа.Бежала обратно бегом,думала погром,а там тишинааа.

Молодец она,и кому такое чудо достанется!!!

Девочки от корма я конечно-же не откажусь.Как не крути 2 собаки не 1.

4 Спартанца мы лично не знакомы,в парке один раз пересекались.Давно правда.Машина пока не нужна.СПАСИБО!

Зовут меня Аня,это так,на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна идеальная беременная :))) теперь буду говорить что не ветром надуло а Плюшкой навеяло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаково? почему бы и нет, я все равно езжу на дачу по мичуринскому а потом по МКАДу так крюк небольшой :)

супер, кидаю телефон Марины в личку. у нее сегодня как раз доставка, там мешки по 25 кг - :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький фотоотчет!

bad64c6a4a95.jpg

Две лаброморды!

a73295ba156a.jpg

Скучаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотографии глазки такие грустные. Натерпелась собачка всего..........

Аня, разговаривала сегодня с Олей, огромное Вам спасибо! Я тоже по городу на машине в течение дня перемещаюсь, могу помочь, если что нужно.

Мой тел. 916 - один шесть пять 0430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это та собака, которая сбежала с места ДТП в Мытищах? Тут хозяйка на форуме есть, не помню ник ее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это та собака, которая сбежала с места ДТП в Мытищах? Тут хозяйка на форуме есть, не помню ник ее(

Я тоже всё время о ней думаю..ту собаку Булочка зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё время о ней думаю..ту собаку Булочка зовут.

Наверное надо хозяйке ссылку кинуть? чтобы не было сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины-akula его есть для потерях, т.е. не придется деньги тратить на еду для мамочки. Марина живет в районе Очаково, т.е. корм надо оттуда забрать. Если Ане нужна помощь с кормом?

Девочки вчера вышла накладка и 25 кг. не довезли, и слава Богу. Сегодня звонила Ольге Константиновне (она главная), я попросила довести щеняцего корма 25 кг. Т.е. девочка до родов будет есть хороший корм, потом есть вариант 25 кг для беременных и кормящих сук по 1200 (знаю сук, которые на нем сидели, когда кормили, а также щенков выросших на корме для щенков - у заводчика нареканий нет), щенячий 25 кг - 1000 р. Так что думаю, что можем скинуться на корм в дальнейшем, чтобы поддержать мамочку и деток.

ЗЫ. Никому не навязываю, просто предлагаю :blush2:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё время о ней думаю..ту собаку Булочка зовут.

День добрый !

Я хозяйка Булочки ! Спасибо Вам ,что помните про нас!!!

Видела фото , сордце разрывается!К сожалению не моя Булочка!

Постараюсь передать денег бедному ребенку через Анню.

У моей на ухе клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

Сразу хочу сказать всем СПАСИБО!!!Я не ожидала такой помощи и поддержки!А оно мне надо,особенно когда муж в командировке,начинаю падать духом.

Мало кто из моих знакомых,друзей и коллег поняли мой поступок.Большинство покрутило указательным пальцем у виска,каждый второй посоветывал отправить щенков в ведро.Но,блин,НЕ МОГУ Я ТАК!Сама прекрасно понимаю,что "пложу" очередную стаю беспородных псов.Но убить их рука не поднимается.Хотя уже грешным делом задумывалась о том,что может только кобелей оставить,что бы суки не становились очередным конвейером для дворняжек.

Ой,что то меня понесло...

А в общем у нас все хорошо!Она красивая мудрая и преданная собака.Изо всех сил стараюсь в нее не влюбиться,что бы потом не было мучительно больно!

Все-равно оставить себе не смогу,как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

Сразу хочу сказать всем СПАСИБО!!!Я не ожидала такой помощи и поддержки!А оно мне надо,особенно когда муж в командировке,начинаю падать духом.

Мало кто из моих знакомых,друзей и коллег поняли мой поступок.Большинство покрутило указательным пальцем у виска,каждый второй посоветывал отправить щенков в ведро.Но,блин,НЕ МОГУ Я ТАК!Сама прекрасно понимаю,что "пложу" очередную стаю беспородных псов.Но убить их рука не поднимается.Хотя уже грешным делом задумывалась о том,что может только кобелей оставить,что бы суки не становились очередным конвейером для дворняжек.

Ой,что то меня понесло...

А в общем у нас все хорошо!Она красивая мудрая и преданная собака.Изо всех сил стараюсь в нее не влюбиться,что бы потом не было мучительно больно!

Все-равно оставить себе не смогу,как не крути.

Аня какая еще помощь нужна???Кормом обеспечим и мамочку и деток, ПИАРом поможем, моральную поддержку пару вагонов подвезем )))Еще что нужно?Может глистогонки купить (не прямо сейчас) суспензию для щенков?Сколько плодов будет УЗИ не показало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..вот для непросвещенных...

если это плод любви кавказской овчарки (или алабая?), то каковы размеры щенков? Спокойно она родит, без негативных последствий для их и своего здоровья?

Аня, если щенков будет много, задумайтесь, не надо оставлять ораву :dntknw:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи Марте делали при мне!Количество не сказали, увы.Но щенки как мне показалось крупные,хотя я конечно не специалист.

Девочки из ветклиники обещали поговорить с Фатиной Эриковной на тему отцовства!

Но я думаю,что папа мог быть кто угодно,свечку там никто не держал!

Я конечно с ужасом представляю,что буду делать,если их будет штук 10!!!

Глистогонка и ПИАР я думаю подождет!

А Марточку пиарить уже не надо :D !Зажимаю кулочки!Мы уже нашли ПМЖ(это сказано шёпотом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марточку пиарить уже не надо :D !Зажимаю кулочки!Мы уже нашли ПМЖ(это сказано шёпотом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Опять в нашей темке тишина...

Тогда поболтаем мы!

Сегодня вечерняя прогулка была сумасшедшей.Гулять с одной собакой и одним ребенком - куда не шло.

А вот гулять с двумя собаками и ребенком,у которого сегодня день не послушания - это ВЗРЫВ МОЗГА! :ranting:

Мы сегодня обновили гардероб,у Марты новый красивый ошейник.Еще купили сворку,и пробуем на ней ходить.

Пока ничего хорошего из этого не выходит.Игра кто-кого перетянет,причем мои интересы вообще не учитываются!

Собачники с нашего выгула удивляются,как ТАКАЯ собака могла просидеть год в приюте.Да и каким образом она туда попала?

Разводчица французов обещала помочь с родами,она предлогает все-таки приготовить морфин на случай очень

большого потомства. :(

Я начинаю в нее влюбляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю в нее влюбляться...

Надеюсь в Марту а не в заводчицу которая предложила морфин?)

держитесь. вы молодец. спасибо вам за то, что вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...