Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок и тортик!(((


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Люди! Щенок 5 месяцев залез на стул и со стола сожрал домашний торт: типа коржи покупные, крем сливочное масло+сгущенка и клюква. Чё будет-то??? А к тому же сегодня целый день от сушняка своего отказывалась, оголодала :ranting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Щенок 5 месяцев залез на стул и со стола сожрал домашний торт: типа коржи покупные, крем сливочное масло+сгущенка и клюква. Чё будет-то??? А к тому же сегодня целый день от сушняка своего отказывалась, оголодала :ranting:

Не кормит 12 час, будьте готовы к поносу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не оголодал.Он просек,что то,что едите Вы,намного вкуснее того,что достается ему. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в этом же возрасте слопал целый самолепный кекс:nyam: Ничего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность к поносу была, но не оправдалась уф :clap_1: 12 часов не кормили. Она просекла потому что после операции была натуралка в виде бульона-кефира-кашки-молотой вареной курочки. Сушняк вообще не хочет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша тут полмиски сырого фарша сожрала, так что торт - это еше ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша тут полмиски сырого фарша сожрала, так что торт - это еше ничего :)

там не было сливочного масла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность к поносу была, но не оправдалась уф :clap_1: 12 часов не кормили. Она просекла потому что после операции была натуралка в виде бульона-кефира-кашки-молотой вареной курочки. Сушняк вообще не хочет есть.

Мисочка с кормом на 15 мин, потом убираем. И так до тех пор, пока не начнет лопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз вчера и воспитывали - обедать не стала, полдник - чуть-чуть поклевала, треть нормы... и к ужину сожрала тортик пока мы на доктора Быкова любовались. Вывод - не смотрите сериалы! :ranting:

А вообще - ест или не ест конкретный сухой корм это показатель для его выбора или нет?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Не показатель.

Наша бы любую Эканубу на Педигри с удовольствием променяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Не показатель.

Наша бы любую Эканубу на Педигри с удовольствием променяла.

Там увеселитель, видимо, в этом Педигри. Толченые корни актинидии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а моя сегодня дотянулась до банки с вареньем вишневым расколотила ее и наелась варенья...

вот теперь хожу и думаю, а стекла она вместе с вареньем не наелась ли....

кормить не стала, она вроде веселая играет прыгает бегает, живот мять дает. рвота похоже была но вареньем, переела бедняга. Вет сказал наблюдать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! А нас пронесло с тортиком, в смысле ничего не было :nyam: , ни поноса, ни слезотечения. Правда, клюква вышла целиковая только сегодня :lol2: Видимо, жрала не жуя вообще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и спишите ей ентот тортик в честь 23февраля недавнего!!!!!!!Все хорошо, что хорошо кончается!!!!!А у меня вот, помойно -розыскная собака,уже не знаю как бороться с паразитом!!!!!!Были б деньги, ей богу бы ЭО уже купила,маньчина какой то помоечный, вчера сугроб копал, один хвост торчал, и что вы думаете, за ради чего, вытащил кусман какой то и деру,жрать!!!!!!!!СВОЛОЧУГА!!!!!!!!!и как он их чует на глубине чуть ли не 2х метров!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои в-основном приносят. Если это большие куски и сразу не сожрать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у нас к 5 месяцам испортился характер :aggressive:

Сейчас нашла какое-то дермище, извалялась в нем, нажралась так, что дома невозможно находится рядом, так воняет :ranting: А на улице позвала ее свистком (мы свисток отрабатываем), она оторвалась от этого дерьма, прибежала, я ее на поводок хочу, так она давай прыгать, лаять, носиться вокруг, просто ужас, истерика полная, чудом подхватила :sorry: и домой, и дома давай вонять и брехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мой засранец со стола целую шоколадку съел,я тоже переживала но ничего не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и спишите ей ентот тортик в честь 23февраля недавнего!!!!!!!Все хорошо, что хорошо кончается!!!!!А у меня вот, помойно -розыскная собака,уже не знаю как бороться с паразитом!!!!!!Были б деньги, ей богу бы ЭО уже купила,маньчина какой то помоечный, вчера сугроб копал, один хвост торчал, и что вы думаете, за ради чего, вытащил кусман какой то и деру,жрать!!!!!!!!СВОЛОЧУГА!!!!!!!!!и как он их чует на глубине чуть ли не 2х метров!!!!!

Ой как это знакомо у нас тоже самое :ranting: ,а сейчас по весне так вообще че папало тащит в рот,еле успеваю изо рта вытаскивать и подзатрещену давать :nonono: .Да еще и недавно мне на прогулке одна бабушка сказала что отраву кидают по близости там где мы гуляем(точнее проходим по той тропинке на прогулку).Теперь гляжу в оба :hmm: боюсь за нашего Монти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блиииин. Моя четырехмесячная только что сожрала почти целую пасхальную булку(здоровую). Как бочка теперь ходит. Она еще и пожрамши недавно. Можа ей два пальца в рот, а?

Изменено пользователем Саня226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как это знакомо у нас тоже самое :ranting: ,а сейчас по весне так вообще че папало тащит в рот,еле успеваю изо рта вытаскивать и подзатрещену давать :nonono: .Да еще и недавно мне на прогулке одна бабушка сказала что отраву кидают по близости там где мы гуляем(точнее проходим по той тропинке на прогулку).Теперь гляжу в оба :hmm: боюсь за нашего Монти.

Мы из-за таких "добрых людей", которые отраву по округе разбрасывают, ходим гулять в наморднике. Народ в ужасе разбегается и детей утаскивает подальше от моего "монстра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...