Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарки своими руками


Света и Феня

Рекомендуемые сообщения

Могу дать наводку склада на Рязанском пр.,вроде не далеко от вас.Для общения -как вас зовут? :blush2:

Давайте конечно (я Лера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конечно (я Лера)

Лера,склад на 4ой Новокузминской ул дом12- "Идеал"с9до18ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные поделки!!!!!!!!!просто :1st::clap_1::thumbup:

Спасибо,Наталья!Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети на 8 марта букетик делали бабушке по Вашему мастер-классу :).Корявенько,конечно,но радости и удовольствия было -море.Детям-10лет и 7лет :)

bb75beb0a5ae.jpg

939be86b158a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети на 8 марта букетик делали бабушке по Вашему мастер-классу :).Корявенько,конечно,но радости и удовольствия было -море.Детям-10лет и 7лет :)

bb75beb0a5ae.jpg

939be86b158a.jpg

Ой,как здорово!Надеюсь бабушку порадовали!Надо для деток еще что нибудь легкое в исполнении выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень много уроков по Handmade
/>http://www.demiart.ru/forum/index.php?showforum=101&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень много уроков по Handmade
/>http://www.demiart.ru/forum/index.php?showforum=101&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&st=0

О,классно,много нового и интересного!Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был интересный заказ для рыболова-сладкоежки на День Рождения.

Пришлось включить свою фантазерку,помучиться...и вот что получилось:)

9e6e2b9b44e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать лилии.

В природе у лилии 6 лепестков, вырезаем их из бумаги. Ширина каждого лепестка 3-4 см, длина – 8-10 см.

1569d7d6c9d8.jpg

Вытягиваем края лепестков

c6070dae5af2.jpg

и накручивая на карандаш лепесток выгибаем его наружу.

4cb8b11856bc.jpg

Приклеиваем лепестки и придаем форму цветку

c4d662e8d479.jpg

декорируем стебель тейп лентой или полоской гофробумаги

d928fa786a4f.jpg

Рисуем красками крапинки. Лучше это делать на готовом цветке, когда окончательно сформирована форма лепестков....

57baa84f8eb9.jpg

Белая лилия готова!!! А могут быть и тигровые...

ab39cf342b85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробывала сделать памперсный торт на крестины,оказалось не так трудно,по времени заняло 2часа.Вот что у меня получилось

bd4c00772da6.jpg

Кому интересно,пишите,выложу фотки как пошагово все сделать.Это сможет каждый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тортик!!! :clap_1: И , конечно, давайте мастер-класс по его сборке!

Спасибо Вам, что делитесь идеями! Ваши уроки и меня сподвигли на конфетные букеты :ok: . У нас на вышивальном форуме игра: обмен подарками на загаданную букву (в подарке должна быть вкусняшка). И вот после ваших букетов стало уже просто не интересно положить в посылку конфеты, захотелось обыграть это. И вот что у меня в итоге получилось

d81808569454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про памперсный торт интересно!У меня подруга самая-самая лучшая готовится к родительству :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тортик!!! :clap_1: И , конечно, давайте мастер-класс по его сборке!

Спасибо Вам, что делитесь идеями! Ваши уроки и меня сподвигли на конфетные букеты :ok: . У нас на вышивальном форуме игра: обмен подарками на загаданную букву (в подарке должна быть вкусняшка). И вот после ваших букетов стало уже просто не интересно положить в посылку конфеты, захотелось обыграть это. И вот что у меня в итоге получилось

d81808569454.jpg

Инна,молодец,просто здорово!и цвета подобраны хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про памперсный торт интересно!У меня подруга самая-самая лучшая готовится к родительству :).

Вечером выложу все про тортик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для памперсного торта нам понадобится.

Пачка памперсов(72 шт)

Три нарядные пеленки

Для украшения-погремушки,пинетки-насочки,соски,и тд

семь прищепок

несколько денежных резинок

Жесткий картон(для подстолья),я использовала коробку из под пиццы и

подарочная бумага,чтобы его обернуть.

памперс кладем яркой наклейкой к себе и сварачиваем рулетиком

05c0bbf50a5b.jpg

край защипляем прищепкой

делаем семь таких рулетиков

ставим один в серединку,шесть по кругу

одеваем резинку и снимаем прищепки

c9c294cfa56b.jpg

b5599b1cbbf0.jpg

e0c1fb046fe1.jpg

делаем еще так же из семи штук и докладываем по кругу рулетики что бы их стало 21 шт-это второй ярус

f122df9b4dcd.jpg

9c53d1d49e50.jpg

в самый большой ярус идут все остальные памперсы.

ставим ярусы друг на друга,вытаскивая на половину вверх центральный памперс

8cfce40d2f7e.jpg

b8ac3471f7ae.jpg

оборачиваем каждый ярус пеленкой,что бы она была выше яруса на 2-3 см.

и перевязываем ленточкой.

Далее раскладываем украшения(игрушки,погремушки,соски)

ТОРТ ГОТОВ!!!

fda876f6bfab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать,пеленку надо несколько раз сложить вдоль и примерить,если по высоте подходит- прогладить утюгом.На нижний ярус может не хватить длинны пеленки,тогда складываем ее по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали в личке,отвечаю сдесь:по затратам торт обошелся примерно в полторы тыс,но у меня там недорогие памперсы и российские погремушки(тоже достаточно дешевые),но пришлось поискать,везде Китайские.Будут еще вопросы,не стесняйтесь,пишите сдесь.Обязательно помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сделать к Пасхе недорогие подарочки для друзей и родных,порылась инете,нашла-декупаж свечей!Просто,быстро и недорого.Нужна толстенькая свечка,одноразовая салфетка с рисунком,ложка.Пошла делать,фоткать и выкладывать.Вдруг и вам захочется одарить близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сделать к Пасхе недорогие подарочки для друзей и родных,порылась инете,нашла-декупаж свечей!Просто,быстро и недорого.Нужна толстенькая свечка,одноразовая салфетка с рисунком,ложка.Пошла делать,фоткать и выкладывать.Вдруг и вам захочется одарить близких!

:nyam: ОЧЕНЬ хочется, жду фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем салфетку с нужным рисунком,рисунок надо не вырезать,а аккуратно обрывать(тогда переход от рисунка к свече менее заметен).Вырвав рисунок,отделяем от салфетки нарисованный слой(у салфетки вообще 3 слоя) и прикладываем к свече.Если все подходит,берем стол.ложку и нагреваем на огне(газу,свечке) выпуклую сторону и начинаем водить по рисунку от центра к краям.От горячей ложки воск плавится и пропитывает салфетку.Цвет салфетки будет изменяться,как бы намокать.Когда свеча будет готова, можно потереть ее махровой тряпочкой,сглаживая неровности.Ложку сильно не нагревать,ато будут ямы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...