Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

уфф, у нас растяжение. с суставчиками все нормуль, т.т.т.

ну я, конечно, нервная "мамаша" :doh: :doh: :doh: :doh:

но лучше ж перебдеть, чем недобдеть :blush2:

т.т.т. на мою Майлу!!!!

сидим дома... валяемся на диване... кушаем-с всяческие штуки вкуснецкие... зависаем на форуме и смотрим киношки...

в общем, "мега-активный" отпуск сложился у Катьки и Майло-пса.

а ее одну оставить дома я не могу, вот беда-то... :blush2:

ну т.е. на чуток я, конечно, выхожу из дома, ну там по делам всяческим, но чтоб на целый день - не могу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, у нас растяжение. с суставчиками все нормуль, т.т.т.

ну я, конечно, нервная "мамаша" :doh: :doh: :doh: :doh:

но лучше ж перебдеть, чем недобдеть :blush2:

т.т.т. на мою Майлу!!!!

сидим дома... валяемся на диване... кушаем-с всяческие штуки вкуснецкие... зависаем на форуме и смотрим киношки...

в общем, "мега-активный" отпуск сложился у Катьки и Майло-пса.

а ее одну оставить дома я не могу, вот беда-то... :blush2:

ну т.е. на чуток я, конечно, выхожу из дома, ну там по делам всяческим, но чтоб на целый день - не могу :nonono:

Все правильно, Катя, ты сделала! Правильная мамаша :thumbup:

Продолжайте в том же духе и надеемся, что скоро увидимся :nyam:

зы: А я вот второй день хожу тоже "нервная мамаша"... мне показалось, что у Кельта под (извините за термины))) анальным отверстием как-то припухло что ли.. ну по крайне мере мне казалось, что раньше такого не было. Денег лишний до зп нет. Чувствует себя Кельт отлично. Пытаюсь сдержать себя и не отдать последние деньги на визит врача :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, у нас растяжение. с суставчиками все нормуль, т.т.т.

ну я, конечно, нервная "мамаша" :doh: :doh: :doh: :doh:

но лучше ж перебдеть, чем недобдеть :blush2:

т.т.т. на мою Майлу!!!!

сидим дома... валяемся на диване... кушаем-с всяческие штуки вкуснецкие... зависаем на форуме и смотрим киношки...

в общем, "мега-активный" отпуск сложился у Катьки и Майло-пса.

а ее одну оставить дома я не могу, вот беда-то... :blush2:

ну т.е. на чуток я, конечно, выхожу из дома, ну там по делам всяческим, но чтоб на целый день - не могу :nonono:

Кать, и наши кулачки с вами!!!! Майлочке выздоровления скорейшего !!!!! Такие уж они, лабрадорские дела :dntknw:

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паникерша :)

хорошо,что все хорошо :thumbup:

Майле скорейшего выздоровления :sm35: , тебе быстрей отойти от стресса! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, у нас растяжение. с суставчиками все нормуль, т.т.т.

ну я, конечно, нервная "мамаша" :doh: :doh: :doh: :doh:

но лучше ж перебдеть, чем недобдеть :blush2:

т.т.т. на мою Майлу!!!!

сидим дома... валяемся на диване... кушаем-с всяческие штуки вкуснецкие... зависаем на форуме и смотрим киношки...

в общем, "мега-активный" отпуск сложился у Катьки и Майло-пса.

а ее одну оставить дома я не могу, вот беда-то... :blush2:

ну т.е. на чуток я, конечно, выхожу из дома, ну там по делам всяческим, но чтоб на целый день - не могу :nonono:

Катюш, завтра те звякну!)

не болейте там! мы за вас переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, у нас растяжение. с суставчиками все нормуль, т.т.т.

ну я, конечно, нервная "мамаша" :doh: :doh: :doh: :doh:

но лучше ж перебдеть, чем недобдеть :blush2:

т.т.т. на мою Майлу!!!!

сидим дома... валяемся на диване... кушаем-с всяческие штуки вкуснецкие... зависаем на форуме и смотрим киношки...

в общем, "мега-активный" отпуск сложился у Катьки и Майло-пса.

а ее одну оставить дома я не могу, вот беда-то... :blush2:

ну т.е. на чуток я, конечно, выхожу из дома, ну там по делам всяческим, но чтоб на целый день - не могу :nonono:

Привет, Катюш! Молодец, что сразу к врачу! :ok: Всякое ведь бывает!

А лечение какое-нить назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Катя, ты сделала! Правильная мамаша :thumbup:

Продолжайте в том же духе и надеемся, что скоро увидимся :nyam:

зы: А я вот второй день хожу тоже "нервная мамаша"... мне показалось, что у Кельта под (извините за термины))) анальным отверстием как-то припухло что ли.. ну по крайне мере мне казалось, что раньше такого не было. Денег лишний до зп нет. Чувствует себя Кельт отлично. Пытаюсь сдержать себя и не отдать последние деньги на визит врача :doh:

вот уж никак мы не свидимся.... то одно, то другое... но мы не теряем надежды!! :dribble:

выяснила что-ньть про припухлость у Кельта?? или пока стойко держишь оборону?

я вот оооч сэкономила на волшебной горошине.... ;) думала, она стоит тысяч 5, а оказалось - 110 рублей :)

Кать, и наши кулачки с вами!!!! Майлочке выздоровления скорейшего !!!!! Такие уж они, лабрадорские дела :dntknw:

Женя, пасибо!!

да уж, лабрадорские дела ;) то понос, то золотуха у нас...

Аня, Оля, пасибо!!! мы стопудофф поправимся! оглянуться не успеете ;)

Привет, Катюш! Молодец, что сразу к врачу! :ok: Всякое ведь бывает!

А лечение какое-нить назначили?

да, Давыдом нам прописал "волшебную горошину". сеня уже полечились. вот наблюдаю за своей больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж никак мы не свидимся.... то одно, то другое... но мы не теряем надежды!! :dribble:

выяснила что-ньть про припухлость у Кельта?? или пока стойко держишь оборону?

я вот оооч сэкономила на волшебной горошине.... ;) думала, она стоит тысяч 5, а оказалось - 110 рублей :)

Ну вроде то ли поменьше стала, то ли я пригляделась)))) не знаю, пока держу оборону! До зп :lol2: А там не так будет сильно по карману бить, приглашу врача на осмотр :doh:

Гомеопатия почти вся стоит не дорого. Главное подобрать правильно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, Майла и Бо

836d78130b94.jpg

Бо - черный хулиган, который мог бы пожить у нас, но в связи с Майлиной неприятностью - не сложилось :( оч жаль, с одной стороны, пот что мальчик потрясающе интересный, активный и ласкучий. но в Майло-пса влююююбился.... мамочки мои :doh: :doh:

95378fae0a38.jpg

8c0eb104af06.jpg

1ffc0806397b.jpg

такие языки у мальчишек.... лопаты!!!!! у одного длиннющий, у другого широченный!!! сразу видно - моя девочка, ласковый, нежный ангел, с аккуратным, трепетным мини-язычком :blush2: :blush2:

Ну вроде то ли поменьше стала, то ли я пригляделась)))) не знаю, пока держу оборону! До зп :lol2: А там не так будет сильно по карману бить, приглашу врача на осмотр :doh:

Гомеопатия почти вся стоит не дорого. Главное подобрать правильно :ok:

вот у нас сеня так же с хромотой.... то ли я пригляделась да попривыкла, то ли и вправду чуток поменьше хромать стала.... не знаю :doh:

даже не писала об этом в темке в содержании, чтоб не сглазить, если что. т.т.т. лапку она уже ставит и опирается на нее. не знаю, что будет дальше, дала горошину, час уже прошел, пока никаких изменений.

в моем представлении это было как то так: Майла сразу начинает скакать аки конь да приговаривать "йааахуу, я здорова как корова, Кать спасибо!" просто таким а-ля наркотическим веществом мне видится эта горошина.

мдааа, это, конечно, мега-интересное событие в моей жизни, пот что до этого я с гомеопатией ваще не сталкивалась ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо - черный хулиган, который мог бы пожить у нас, но в связи с Майлиной неприятностью - не сложилось :( оч жаль, с одной стороны, пот что мальчик потрясающе интересный, активный и ласкучий. но в Майло-пса влююююбился.... мамочки мои :doh: :doh:

95378fae0a38.jpg

Судя по фотке, они оба влюбились)))))

Майлочка красавица, чмоки в ушки от Кельтушки :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дрям!!!!!

вот мы и вернулись, дачники-удачники :dribble:

как же -КААААААААААААААААААААК ЖЕ - обалденно было отдыхать на дачке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

выспались, выкупались, подзагорели, наелись!

оч жаль, что нам пришлось отправить лабромальчика Бо обратно домой - не удалось нам потусить вместе :(

Майло-пес поначалу вела пенсионерский образ жизни, ну если это можно так назвать.

я, как бешенная мамашка, пресекала малейшие ее попрыгушки, поскакушки и побегушки - а вы же представляете, КАК тяжело уговорить лабрадора на тишину и покой....!!! :ranting::ranting:

благо на даче собаки нам не встречались ваще.

я вдоволь насладилась своей собакой - в смысле, общением с ней вдвоем, наедине. поняла, что она - моя жизнь. не случайно я ее стала называть "душа моя" - это не просто слова, а так и есть... я просто ей дышу, живу.

а еще я оч странно ее обнимаю, как заметила мама - а я до этого сама не замечала. встаю над ней, она у мя между ног, попой вперед, и я поднимаю ее попу и обнимаю за попу... :blush2:

на даче с нами были мои МаПа. они возились с Майло-псом как с неродившимся еще пока внучком.... особенно, конечно, Ма - в нашей семье женская половина скрывать искренние эмоции не умеет ;) эххххх, подумалось мне, как же хотца порадовать предков внуком... жаль, что от Майлы не родить ;)

неделю мы "пенсионерили", по-тихоньку пришли в норму, т.т.т., ну а потом возобновили наши заплывы в реке Оке.

в лес в этом году не ходили и вряд ли бум ходить, боюсь я мелких кусающих тварей. хотя я оч люблю по лесу гулять, лазать по всяким нехоженным местам и бродить по хоженным тропинкам.

на дачу по субботам из соседней деревни привозят молочную продукцию. все дачники стекаются и тусят в очереди. мы тож "притекли" потереться с дачниками о том о сем. в итоге Майло-пес покорила продавщицу уж не знаю чем - наверное, всем - и ей обломилсь знатный такой шматок творога, грамм 300 небось в половнике было! умяла за обе щеки :nyam: я еще после ее, извините, жидкого стула от московского "деревенского" творога никак не отойду - как вспомню, так седею, но вроде уже пара месяцев прошло после того, я и решилась ей разрешить полопать творожку. вроде процесс прошел нормуль, т.т.т.

на Оку мы ездили на Матисыче. от дачки до речки - минут тридцать неспешной езды. неспешной - пот что дорога жуть как разбита, а Матисыч, конечно, хоть и джип (в моей душе;)), но маленький совсем, поэтому я с ним стараюсь быть нежной и медленной. поэтому полчаса, мда. после купания мы заезжали за морожкой! потом останавливались где-ньть в тени деревьев, выключали музон, наслаждались тишиной и пеньем птичек и лопали морожку. конечно, вместе :nyam::blush2: Майла ооооч полюбила облизывать палочки :nyam:

в город мы вернулись, и снова, о счастье, к нам приехал погостить Чарлитос :) ваще они, конечно, так сдружились! такие собаки-ржаки :lol2::lol2:

ну а я сеня первый день после отпуска зависаю на работе и счас выложу наши немногочисленные фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово как! Кать, ОТ Майло-пса ты родить, канешн, не можешь, но Майло-пес может от кого-нить родить внучков)) шутю, не кидайся в меня нунчаками)) а на Матисыче, которого мы звали Павлик, мы с систрой перевозили холодильник, так что Матисскины - они самые настоящие жыпы, они как пони - снаружи малюськи, а внутри - КОНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимание Майло-попы :hmm:. Как- нибудь фото добейтесь :)

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дрям!!!!!

вот мы и вернулись, дачники-удачники :dribble:

как же -КААААААААААААААААААААК ЖЕ - обалденно было отдыхать на дачке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

выспались, выкупались, подзагорели, наелись!

оч жаль, что нам пришлось отправить лабромальчика Бо обратно домой - не удалось нам потусить вместе :(

Майло-пес поначалу вела пенсионерский образ жизни, ну если это можно так назвать.

я, как бешенная мамашка, пресекала малейшие ее попрыгушки, поскакушки и побегушки - а вы же представляете, КАК тяжело уговорить лабрадора на тишину и покой....!!! :ranting::ranting:

благо на даче собаки нам не встречались ваще.

я вдоволь насладилась своей собакой - в смысле, общением с ней вдвоем, наедине. поняла, что она - моя жизнь. не случайно я ее стала называть "душа моя" - это не просто слова, а так и есть... я просто ей дышу, живу.

а еще я оч странно ее обнимаю, как заметила мама - а я до этого сама не замечала. встаю над ней, она у мя между ног, попой вперед, и я поднимаю ее попу и обнимаю за попу... :blush2:

на даче с нами были мои МаПа. они возились с Майло-псом как с неродившимся еще пока внучком.... особенно, конечно, Ма - в нашей семье женская половина скрывать искренние эмоции не умеет ;) эххххх, подумалось мне, как же хотца порадовать предков внуком... жаль, что от Майлы не родить ;)

неделю мы "пенсионерили", по-тихоньку пришли в норму, т.т.т., ну а потом возобновили наши заплывы в реке Оке.

в лес в этом году не ходили и вряд ли бум ходить, боюсь я мелких кусающих тварей. хотя я оч люблю по лесу гулять, лазать по всяким нехоженным местам и бродить по хоженным тропинкам.

на дачу по субботам из соседней деревни привозят молочную продукцию. все дачники стекаются и тусят в очереди. мы тож "притекли" потереться с дачниками о том о сем. в итоге Майло-пес покорила продавщицу уж не знаю чем - наверное, всем - и ей обломилсь знатный такой шматок творога, грамм 300 небось в половнике было! умяла за обе щеки :nyam: я еще после ее, извините, жидкого стула от московского "деревенского" творога никак не отойду - как вспомню, так седею, но вроде уже пара месяцев прошло после того, я и решилась ей разрешить полопать творожку. вроде процесс прошел нормуль, т.т.т.

на Оку мы ездили на Матисыче. от дачки до речки - минут тридцать неспешной езды. неспешной - пот что дорога жуть как разбита, а Матисыч, конечно, хоть и джип (в моей душе;)), но маленький совсем, поэтому я с ним стараюсь быть нежной и медленной. поэтому полчаса, мда. после купания мы заезжали за морожкой! потом останавливались где-ньть в тени деревьев, выключали музон, наслаждались тишиной и пеньем птичек и лопали морожку. конечно, вместе :nyam::blush2: Майла ооооч полюбила облизывать палочки :nyam:

в город мы вернулись, и снова, о счастье, к нам приехал погостить Чарлитос :) ваще они, конечно, так сдружились! такие собаки-ржаки :lol2::lol2:

ну а я сеня первый день после отпуска зависаю на работе и счас выложу наши немногочисленные фотки :)

катя привет

очень рада за вас что ваш отдых был таким содержательным и приятным

133903855.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа моя, уснула у мя на ногах :)

2331c17efc2a.jpg

24c4139c749f.jpg

Стащила коробку и носилась с ней психом-радости-полные-штанцы :dribble::dribble:

7e97b2cd169b.jpg

c6bf068b745a.jpg

db5bbcb01c80.jpg

96ae8367b15e.jpg

5af6410a291e.jpg

5cad6d82c5eb.jpg

"Переваривала" съеденное и просто отдыхала ;)

fd86ba612735.jpg

8f8efe2b5e5c.jpg

Собака красивая, спору нет, а пейзаж, извините, какой есть :)

f2b13edee9d7.jpg

Зато вот здесь пейзаж - практически космос! Вот такая баржа стояла у нас на Оке всю неделю, что мы купались, - мощь, шум и неизвестность :) оказалось, они чистили дно :thumbup:

ed780040a039.jpg

f2950f0dc6bb.jpg

e56201a57fad.jpg

Поближе, в один кадр не влезала, пришлось "разрезать" :)

11b3a9cd4c41.jpg

8b03559c5ecd.jpg

Фото - найди Матисыч среди березок ;)

c45ebe4ae74a.jpg

Ну и просто мой Майло-пес :)

a999f4ca3066.jpg

7466e2c738ea.jpg

еще немножко фоток с Матисычем будет вечером или завтра, когда номера затру ;)

фоток в этот раз не много и не интересные, т.к. не было особого желания фоткать... как-то все таки было грустно и одиноко, настроение минорное... да и планы были другие - поездить с Майлой на Матисыче вдоль Оки, изучить ближайшие песчаные карьеры и берег Оки. но я оберегала Майло-лапу, мало ли что... так что планы переносятся на след год.

Майла красавица!

Давайте дружить?

Мы Катя и Лола! :dribble:

пасибо :)

заглянула к вам в темку! персиковые ушки - это что-то :nyam: оч красивая ваша девочка!

наши ушки тоже персиковые, а сама вся белая. а еще!!! у нас персиковые пяточки, вот :blush2: *похвастались*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово как! Кать, ОТ Майло-пса ты родить, канешн, не можешь, но Майло-пес может от кого-нить родить внучков)) шутю, не кидайся в меня нунчаками)) а на Матисыче, которого мы звали Павлик, мы с систрой перевозили холодильник, так что Матисскины - они самые настоящие жыпы, они как пони - снаружи малюськи, а внутри - КОНИ!

Оля, так забавно написала, насмешила :lol2::lol2:

не-не, Майло-пес рожать не будет. много я дум передумала, но приняла твердое решение, что нет. оч хочу, но нет. скорее в нашем девичьем царстве появится третья лабродевка, чем одна из нас родит ;)

а почему - ПАВЛИК????

я зову его Матисыч или Майломобиль, да :) ну у мя-то все понятно ;)

а у мя в Матисыч при сложенном заднем сиденье влезли Майла, шкафчик и куча сумок, когда мы ехали на дачу :) ваще, я сложила заднее сиденье и у мя там мега-лабро-поляна образовалась :thumbup: двух лабров ваще без проблем возить, с комфортом!!

Обнимание Майло-попы :hmm:. Как- нибудь фото добейтесь :)

да-да, оооч хочу такую фотку!! но я не могу одновременно обнимать Майло-попу и фоткать нас, так что ждем удобного случая и хорошего фотографа ;)

катя привет

очень рада за вас что ваш отдых был таким содержательным и приятным

133903855.gif

пасибо :)

ой, а работать вааааааще влооооооом.... :sorry::sorry:

Молодцы девочки, хорошо отдохнули!!! :thumbup:

Как лапка?

Аня, пасибо :)

лапка хромать перестала, т.т.т. на нас!! надеюсь, больше такого у нас не повторится, т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, почему Павлик, но он был 100% Павлик!!!! когда его пригнали к дому и я пошла на него смотреть, спросила - как мы его назовем? и мы с систрой переглянулись и хором сказали - ПАВЛИК! его у нас угнали в мае :(

волшебная горошина от Давыдова помогла все-таки???

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее в нашем девичьем царстве появится третья лабродевка, чем одна из нас родит ;)

такс, судя по всему я тоже что то пропустила :doh:

почему третья? вторая уже есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, судя по всему я тоже что то пропустила :doh:

почему третья? вторая уже есть? :blush2:

присоединяюсь к вопросу - мы что-то пропустили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что от Майлы не родить

:lol2::lol2::lol2: Это точно! :dribble:

Офигенный рассказ! Здорово, что так хорошо отдохнули! Сама-то плавала??? Мы вот не смогли съездить на этих выходных, но таааак хотелось (погодка подвела), да и никто из родственников не захотел ехать, зато поплавали в алеево (если к Ступино ехать (не знаю, знаешь этот город) ).

Фотки вообще балдёж! Майла такая красотка :dribble:Фотомоделька :nyam: Да к тому же мордашки такие строит :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...