Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

День победы Майло-пса

Фотосессия "Майло - зевун"

295a6d0da6ce.jpg

eb8403a4244b.jpg

fb0e5240392d.jpg

9580daf1cb97.jpg

______________________________________

b449390ec43c.jpg

6182a519d104.jpg

00b65026fd02.jpg

Самостоятельная Майла - снимает игрули с волшебного дерева, на котором они растут ;)

ee015afe252b.jpg

28974ed1664f.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотосессия :thumbup: Майла красотка, довольная, улыбучая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии долгожданного лета на мя нахлынули воспоминания о снеге, о морозце... вспомнились поездки в горы... оч скучаю по тем временам :sorry:

Сербия и Черногория 2009

14ed1e80ae1e.jpg

690f1d4ca9f6.jpg

c41209adbfe4.jpg

Снежные ветви

c1882d52793c.jpg

5669c875a4f6.jpg

4ab4284bcbc8.jpg

ba2367a1d0dc.jpg

Естессно, собаки-кошки всех стран завсегдатаи моих фоток ;)

268838bc42a6.jpg

833cf16546ce.jpg

bf47cd15792b.jpg

908fc0352164.jpg

на цепи... вот жизнь-то и в самом деле - собачья :sorry::sorry:

4844ce8808e8.jpg

22ccb78f2764.jpg

Домик моей мечты :blush2::blush2:

67ea5430d1ef.jpg

41b627c83d2e.jpg

Ваще-то я заядлая сноубордистка - ну оооооооооч люблю кататься!!!!

токо все фотки, где я не катаю, а позирую :doh::doh::doh:

4ebf20a9d4b8.jpg

e6b5c4da16ae.jpg

4fa7d7fd3bd4.jpg

86c2f3e1f08c.jpg

В 2010 году сменила прикид - наконец-то обзавелась мегакомфортным комбезом!

Это уже в Словакии.

662e4b4678b4.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень красивые! Захотелось даже немного зимы что ли :blush2: Хотя столько времени ждали лето :) Главное не такая жара бы была, как прошлом году! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, аж холодно стало :mf_hide: не люблю зиму)) впадаю зимой в спячку :boredom:

Но фото, конечно, красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень красивые! Захотелось даже немного зимы что ли :blush2: Хотя столько времени ждали лето :) Главное не такая жара бы была, как прошлом году! :ranting:

пасибо :)

а мне в жару хорошо!!!! я тем летом от смога страдала - а от жары ни капельки :)

Бррр, аж холодно стало :mf_hide: не люблю зиму)) впадаю зимой в спячку :boredom:

Но фото, конечно, красивые!

ага, я тоже лето люблю! жару и солнце!!! а зимой я жуткий спун :doh:

пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, про смог и говорила :blush2:

С 1 Днём Лета! Пускай оно пройдёт незабываемо!

4cfcf940f9f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, про смог и говорила :blush2:

С 1 Днём Лета! Пускай оно пройдёт незабываемо!

4cfcf940f9f1.jpg

мм, какие яркие картинки, пасибо!! :)

а ведь сеня и правда первый день лета :dribble::dribble:

ура-ура, обожаю лето!!!! скоро новый год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, какие яркие картинки, пасибо!! :)

а ведь сеня и правда первый день лета :dribble::dribble:

ура-ура, обожаю лето!!!! скоро новый год ;)

:lol2::lol2::lol2::lol2:Не хочу новый год, хочу плавать :dribble: А ты с Майлой плавала? Я имею ввиду за неё цеплялась? :nyam: Я хочу в этом году попробовать, за ошейник зацепиться и поплыть на нём :doh: А то в прошлом году, ему 4 месяца был, мелкий! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::lol2:Не хочу новый год, хочу плавать :dribble: А ты с Майлой плавала? Я имею ввиду за неё цеплялась? :nyam: Я хочу в этом году попробовать, за ошейник зацепиться и поплыть на нём :doh: А то в прошлом году, ему 4 месяца был, мелкий! :blush2:

и я хочу купаться!! жду отпуска, бум купаться с Майлой в Оке, там и просторы, и вода по мне - чистая. в Москве купаться не могу - грязно мне везде. ну а счас пока не купаюсь, пот что еще холодно для мя.

в том году купались вместе, ага. на Волгу ездили, в темке есть фотки оттуда.

так клево с ней плавать!! токо мой совет! не за ошейник - а за хвост!! у лабров ведь мега-хвост :) мм, хотя подумала, что если за ошейник и лечь на собаку - то так тоже романтично. а вот рядом плыть, держа за ошейник, это как-то местячково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу купаться!! жду отпуска, бум купаться с Майлой в Оке, там и просторы, и вода по мне - чистая. в Москве купаться не могу - грязно мне везде. ну а счас пока не купаюсь, пот что еще холодно для мя.

в том году купались вместе, ага. на Волгу ездили, в темке есть фотки оттуда.

так клево с ней плавать!! токо мой совет! не за ошейник - а за хвост!! у лабров ведь мега-хвост :) мм, хотя подумала, что если за ошейник и лечь на собаку - то так тоже романтично. а вот рядом плыть, держа за ошейник, это как-то местячково...

За хвост?? Он же им управляет :dntknw:. Мы тоже на Оке купаемсяя :clap_1::clap_1: У нас рядом там дача, км 10-20 от неё :nyam:В Москве я не собираюсь даже плавать, и сейчас правда холодно, у меня Чес только плаваем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хвост?? Он же им управляет :dntknw:. Мы тоже на Оке купаемсяя :clap_1::clap_1: У нас рядом там дача, км 10-20 от неё :nyam:В Москве я не собираюсь даже плавать, и сейчас правда холодно, у меня Чес только плаваем :dribble:

прям как будто он им так управляет, как человек рулем :dribble: номано вполне за хвост получается. в общем, луше один раз попробовать, чем сто раз обсуждать ;)

а где это у вас дачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как будто он им так управляет, как человек рулем :dribble: номано вполне за хвост получается. в общем, луше один раз попробовать, чем сто раз обсуждать ;)

а где это у вас дачка?

Как только будет момент - поплаваем ;)

У нас... Жилёво :) А у вас там тоже что ли дача? Или вы так, с палатками? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, гуляем каждый день вечером с ними.

Правда, сейчас жарко становится, поэтому пять минут бега -- десять минут отдыха. И по кругу. ))) Плюс вокруг сплошные течные суки -- у мальчиков голову сносит на раз. Вот это, конечно, совсем засада.

Уже жду, не могу просто, когда появится машина, чтобы ездить на занятия по дрессуре. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет момент - поплаваем ;)

У нас... Жилёво :) А у вас там тоже что ли дача? Или вы так, с палатками? :dntknw:

мы... да с палатками... да вы что :lol2: мы, конечно, мечтаем о палаточном отдыхе, но как-то пока не сложилось поспать в палаточке :(

посомтрела по карте. в общем, от нас вы далеко забрались. так что плавайте сами - авось до нас доплывете. или мы до вас ;) ;)

мы дачкуем на Приокской. нам до Оки минут 20 на авто (было бы и минут пять ,если б не разбитые сельские дороги).

Ага, гуляем каждый день вечером с ними.

Правда, сейчас жарко становится, поэтому пять минут бега -- десять минут отдыха. И по кругу. ))) Плюс вокруг сплошные течные суки -- у мальчиков голову сносит на раз. Вот это, конечно, совсем засада.

Уже жду, не могу просто, когда появится машина, чтобы ездить на занятия по дрессуре. )

желаем вам побыстрее обзавестись автомашинкой!! это реально облегчает жизнь! испытано на мне и Майле ;)

Женя, а ты сама водишь? или муж будет возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я иногда за хвосты держу, хотя чаще всего - за ошейники, но так как их 2 штуки и каждая хочет плыть в свою сторону, приходится кого-то отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я иногда за хвосты держу, хотя чаще всего - за ошейники, но так как их 2 штуки и каждая хочет плыть в свою сторону, приходится кого-то отпускать.

иногда думаю - хорошо, что у мя одна собака, сердце не разрывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда думаю - хорошо, что у мя одна собака, сердце не разрывается ;)

Катя - чем больше, тем спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - чем больше, тем спокойнее.

в глубине души я, конечно, это знаю :)

уже был опыт с передержкой нашего дружка - и правда, две собаки это оч удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глубине души я, конечно, это знаю :)

уже был опыт с передержкой нашего дружка - и правда, две собаки это оч удобно!

Вот и я говорю мужу - очень удобно! ))) Уже почти убедила... на братика коржика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю мужу - очень удобно! ))) Уже почти убедила... на братика коржика :nyam:

Агаааааааа... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаем вам побыстрее обзавестись автомашинкой!! это реально облегчает жизнь! испытано на мне и Майле ;)

Женя, а ты сама водишь? или муж будет возить?

Я-то вожу (точнее, надо будет пару раз покататься с тренером, вспомнить, как это, давно не сидела), но боюсь рабочую машинку мужа мне никто не даст водить (там же ж доверенность наверняка будет, эх). Так что, чтоб самой -- это ещё надо будет подождать, пока мне не обломится четырехколесный друг )))

Кстати, Катя, ты не можешь посоветовать какую-нибудь передержку? Мне надо на пару дней в Ростов, за паспортом, а Стас ближайшие месяцы в Москве только на выходных. (( Если никого из знакомых собачников не найдется, нам понадобится передержка через пару недель ((( На форуме-то я уже присмотрела пару вариантов, но мнение не будет лишним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю мужу - очень удобно! ))) Уже почти убедила... на братика коржика :nyam:

какая хорошая мысль!!

а я порой задумываюсь, что вторая если вдруг не лабр, то коржик или вест вайтик ;) но пока никак не решусь - я не трус, но я боюсь :blush2:

Кстати, Катя, ты не можешь посоветовать какую-нибудь передержку? Мне надо на пару дней в Ростов, за паспортом, а Стас ближайшие месяцы в Москве только на выходных. (( Если никого из знакомых собачников не найдется, нам понадобится передержка через пару недель ((( На форуме-то я уже присмотрела пару вариантов, но мнение не будет лишним ))

посоветовать не могу... сама отдавала Майлу один раз в дом нашей заводчицы - ну вот т.е. ее посоветовать могу, но она живет в Ногинске, т.е. это далеко везти мальчишку придется.

зато могу предложить ся в качестве передержки. ну, токо корм, естессно, ваш.

был опыт с нашим дружком Чарлитосом, если что. можешь пообщаться с его хозяйкой, пусть она те про мя все-все гадости и прелести расскажет ;) она наша форумчанка - Оля :)

токо я в отпуске буду с 18-19 июня по 2-3 июля, все это время на даче.

Да уж, приезжайте ближе к нам :lol2: Может и встретимся как-то? :helpsmilie:

ну мне кажется, это нереал :doh::doh:

если уж токо вы к нам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...