Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оля, пасибо :)

я с появлением Майлы тоже за ся стала оооч переживать :blush2: ну, Майла - это вся моя семья на сей момент, поэтому больше никто во мне не нуждается, а она без мя пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неужели тебе не страшно было лететь, после того как человек разбился?

Ны ты ващеее, бесстрашная!)

Фотки супер!!! Но вот там где человек падает, аж самой страшно стало)))

Я помню летела как то на парашюте за катером, так орала дурниной , чтоб меня быстрее сняли оттуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март 2011

Майло-пёс - великий раздербаниватель коробок...

83103a8b9105.jpg

... и плюшевых зайчиков

472a1e24a666.jpg

(всё раздербанено с моего разрешения и под моим присмотром, естессно)

_____________

Решилось Кате, что Майла всхуднула...

a026f00d9f15.jpg

... и поэтому мы попёрлись на Евразию :doh::doh: где профукали наше так-необходимое-мне-и-такое-мега-долгожданное описание от эксперта, мужчины и иностранца! потом при помощи друзей-знакомых мы все-таки его выцапали, йееесс :)

39077be1d99e.jpg

В ожидании ринга - целукаемся ;)

20d2631e2eff.jpg

Фотка-ржака. Два китайца: Катя и Майла :dribble:

23bdd6dc2c16.jpg

Майла в крепких мужских судейских руках

ca6ab0a730b0.jpg

324a5ee5d730.jpg

люблю, когда с моей Майлой мужчины играют или гладят ее - она особо нежно выглядит в их крепких руках... м.б. это какая-то внутрення неудовлетворенность, но я просто балдею от этого :blush2:

за евразийные фотки отдельное пасибище Любе (Данчик с Любовью!) :)

Дача это хорошо! У Вас там и так красиво (судя по фоткам) , а будет ещё лучше. Насчёт малочисленности семьи - напоминаю о Hennessy V.S.O.P "Privilege" :)

да-да!!! на нашей даче ооооч клево, уютно и красиво!

про хеннеси, благодаря Вам, Алексей, я овладела информацией, но если б всё решалось так просто ;) вот Вы мя обнадежили, я лелеяла эту надежду пару дней, а потом как-то поняла, что ерунда все это. я оч наивная и верю всему хорошему, так что Вы мя больше так не обнадеживайте, пжлст ;) пусть всё идет своим чередом!

Вот неужели тебе не страшно было лететь, после того как человек разбился?

Ны ты ващеее, бесстрашная!)

Фотки супер!!! Но вот там где человек падает, аж самой страшно стало)))

Я помню летела как то на парашюте за катером, так орала дурниной , чтоб меня быстрее сняли оттуда))))

Ань, я летела в Турцию, настроенная на полет. когда разбился Миша... я долго думала... немного сомневалась, но все таки настрой остался, и я решилась!

а страхи у мя имеются, см. выше :) а еще я жутчайше, до ора, боюсь тараканов, жуков, мух и пчел-ос, и крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лето длинное :dntknw:. Пары дней мало, конечно. Не хотел Вас расстраивать. Я вот по жизни - оптимист, судя по всему Вы тоже :) Соответственно всё будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у тебя рассказы, Катюш! Каждый раз заглядываю в темку и наслаждаюсь просмотром и чтением!) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лето длинное :dntknw:. Пары дней мало, конечно. Не хотел Вас расстраивать. Я вот по жизни - оптимист, судя по всему Вы тоже :) Соответственно всё будет :ok:

оптимист!! несомненно!! :dribble:

Классные у тебя рассказы, Катюш! Каждый раз заглядываю в темку и наслаждаюсь просмотром и чтением!) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оль, пасиб :) рада, что те нра :dribble:

а вот вы что-то подзабросили свою темку :( :( :( :sorry:

_____________

Март 2011

Мы познакомились с Плюшкиным!

Плюшкин - это палевый лабро-мальчик, уличный найдёныш, подобранный нашей форумчанкой и нашей подругой Олей, которая с Чарли :)

d12b99d5358b.jpg

Конечно, Плюшкину оооч хотелось играть, но временно было незя... :(

ae4684a8b501.jpg

d3a84ef1d17d.jpg

... поэтому мальчик, не отчаявшись, выделывал вот такие акробатические номера ;)

4102ba5be650.jpg

Но Майло-пёс, добрая душа, была оч нежна с Плюшкиным, несмотря на его мужской напор :)

9dd8881e0a48.jpg

Оля была нежна тоже, с первого же дня появления Плюшкина в ее семье!! Оля - сильная женщина, не устаю повторять :) "Воспитывает" и заботится о трех мужчинках!!

9a698eee879c.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель 2011

Благодаря появлению в Олиной жизни Плюшкина, в нашей жизни на некоторое время появился... Чарли!

913c90b3ab5b.jpg

Чарлитос, наш дружок, жил у нас, пока Оля занималась Плюшкиным - а ему был необходим большой мед.уход!

Вот так вот Чарлитос "скучал" по родному дому :dribble::dribble:

f4799684da6a.jpg

ab7aa94a7247.jpg

be92464d1f99.jpg

Нежнейшие дружеские полежалки :)

3f1bcfc20e3a.jpg

1ed681b14184.jpg

f589d5407ad5.jpg

0d9c8f2408c0.jpg

Чарли уехал - пришло Майлино женское время...

Мне кажется, первые дни Майла просто балдела от тишины и покоя дома - пот что Чарлитос это просто дурдом бегающий и играющий!!! Но счас мы уже оооооч хотим снова Чарли в наш дом :nyam::nyam::nyam::nyam:

94ab526d3cbe.jpg

bfde26409d39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, приветики!

Как же всегда приятно заходить к тебе на страничку! :thumbup:

Столько всегда новых и красивых фоток :dribble: я пока все пересмотрю (еще на работе всё так медленно грузится :ranting: ), что уже некода и написать своё восхищение фотками и твоей насыщенной жизнью! Я присоединяюсь ко всем высказываниям на форуме - ты умничка, очень "живой" человечик и у тебя всё будет СУПЕР!!! :ok:

Майло-девченку в носик чмокай от нас! :nyam:

Март 2011

за евразийные фотки отдельное пасибище Любе (Данчик с Любовью!) :)

:blush2::blush2::blush2:

Кать, всегда - пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, приветики!

Как же всегда приятно заходить к тебе на страничку! :thumbup:

Столько всегда новых и красивых фоток :dribble: я пока все пересмотрю (еще на работе всё так медленно грузится :ranting: ), что уже некода и написать своё восхищение фотками и твоей насыщенной жизнью! Я присоединяюсь ко всем высказываниям на форуме - ты умничка, очень "живой" человечик и у тебя всё будет СУПЕР!!! :ok:

Майло-девченку в носик чмокай от нас! :nyam:

:blush2::blush2::blush2:

Кать, всегда - пожалуйста!

Люба, привет!! пасибо :)

да у нас и счас всё супер, а будет - ваще закачаешься ;) ;)

а у мя на работе нет возможности видюхи просматривать - т.е. смотреть моно, а звука нет :(

Майле чмоки передам ;)

___________________________

кстати, информирую!!!

5 июня, вскр, у нас будет выступление команды RETRIEVER MAGIC на выставке. место - Атаман, что на Щелковском шоссе, время - пока неизвестно, скорее всего вторая половина дня.

в этот раз мой наилюбимейший Майкл Джексон :dribble::dribble::dribble:

вот :) кто хотите - приезжайте нам апплодировать, мы бум оооооооч рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряд забавных фоток. Ну, если не париться сильно и расслабиться, то над этим фотками моно и посмеяться, а не фукать ;)

После покатушки на велах, мой товарищ захотел прогуляться с нами.

Собираемся гулять :)

8d730ccc3efc.jpg

Товарищ мой - чувак крайне добрый, позитивный и с чувством юмора :thumbup:

В нашем подъезде все соседи ненужные вещи выносят на первый этаж, авось кто заберет, кому нужнее. Вот эта белая шуба имела именно такую судьбу - но тут ее увидел мой товарищ и решил сделать фотосессию себя любимого в белой шубе :doh::doh::doh::doh: естессно, с моей Майлой :dribble:

2bfe1f94aea8.jpg

710ee46d88b9.jpg

Пивная банка - по замыслу фотомодели :doh::doh: - была подобрана с земли. Сигарета - собственность модели. Собака - собственность автора фотки.

bc070c986029.jpg

Эта фотка планировалась как "Кать, сделай фотку меня, чтоб я романтично так в небо глядел.. и собака крутая на переднем плане... буду ее дефффчонкам показывать" :doh::doh:

967c733200ec.jpg

Ну а потом мы просто пошли гулять :)

Катя и Майла - вид сзади :dribble:

a53d4dfdaa24.jpg

190097100c91.jpg

cbaab796be9c.jpg

161fe3e40a1d.jpg

735b00b26e01.jpg

10c0d0f9d2a2.jpg

На крайних фотках - это всё я :)

а ваще вот эта фотка, на мой взгляд, выражает всю меня :dribble:

2009 год, июль

95f092133cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше время, наконец-то :)

Май 2011

8721d40ed02b.jpg

f337f8300e92.jpg

Дурацкая фотка, но мне нра, не знаю поч :)

872c6f33ab76.jpg

aab18bdba7d9.jpg

Жопа белобрысая! Никак не хотела позировать :dribble:

1e4ba7c9b477.jpg

62bb3df2f3e7.jpg

cb6f8facc014.jpg

Уговорили-таки :)

60648c46fbbc.jpg

Голубей гоняла, охотница моя :)

76f42f9ba5e8.jpg

d960eee49a57.jpg

Вот тоже не знаю поч, но нра эта фотка :) Это мы с тетенькой познакомились, пока стояли ждали около магаза.

9714fda9b4df.jpg

Когда у нас с Майло-псом появился майломобиль Матисыч, мы смогли поехать в гости к моим предкам наконец-то вместе! Вот мы и съездили, в Отрадное. Пока ждали предков, немного прогулялись по моему району детства: в овраг сходили, где я раньше гуляла со своей первой собаченцией Альмой, ВЕО; дошли до моей школы, № 969.

d558301b520e.jpg

42f13d0ca093.jpg

cd2993e7f834.jpg

d216b4138441.jpg

b5881996d0dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Майла и Катя! Фотки супер, только сейчас, если можно, познакомлюсь с вами! :dribble: Мы - Аня и Честер!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Майла и Катя! Фотки супер, только сейчас, если можно, познакомлюсь с вами! :dribble: Мы - Аня и Честер!!! :nyam:

привет-привет :)

ну наконец-то ;)

оч приятно, Аня и Честер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39077be1d99e.jpg

Майла стройняшка какая :thumbup: просто модель :nyam:

Катюш, а ты ее специально худила или само получилось? :blush2:

Жопа белобрысая! Никак не хотела позировать :dribble:

1e4ba7c9b477.jpg

Красавицы :kiss1:

Все-таки еще раз напишу, так Майла с Кельтом похожи))) уже хочется приехать в гости и сфотать их вместе :blush2::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии! :)

Товарищ чернопопый передает привет )))

Женя, привет :)

как вы там?

от моей белобрысой жопы морды чернопопому товарищу привет в ответ :dribble:

общалась еще с этой девочкой со Шмитовского, мм?

Майла стройняшка какая :thumbup: просто модель :nyam:

Катюш, а ты ее специально худила или само получилось? :blush2:

Настя, само получилось. перевела ее на натуралку, она и всхуднула, меньше 30 весила. а 30 кг - это Майлина норма, она в них оч красивая и то-что-надо. хотя худенькая она мне все-равно ооооч нра! но счас мы уже вовсю в 30 кг снова :)

Красавицы :kiss1:

Все-таки еще раз напишу, так Майла с Кельтом похожи))) уже хочется приехать в гости и сфотать их вместе :blush2::happydance:

Мы, кста, когда на дачу едем - по Симферопольке - мы всегда проезжаем кучу указателей на Климовск ;) приезжайте к нам на Оку купаться, ммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, само получилось. перевела ее на натуралку, она и всхуднула, меньше 30 весила. а 30 кг - это Майлина норма, она в них оч красивая и то-что-надо. хотя худенькая она мне все-равно ооооч нра! но счас мы уже вовсю в 30 кг снова :)

Мы, кста, когда на дачу едем - по Симферопольке - мы всегда проезжаем кучу указателей на Климовск ;) приезжайте к нам на Оку купаться, ммм??

Ого, а я думала на натуралке поправляются))) даже думала своего перевести подкормить :doh:

30 кг мне нравится, само оно :thumbup:

На Оку с удовольствием :blush2: мы часто туда купаться катаемся летом, куда-то напротив турбазы Митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а я думала на натуралке поправляются))) даже думала своего перевести подкормить :doh:

30 кг мне нравится, само оно :thumbup:

На Оку с удовольствием :blush2: мы часто туда купаться катаемся летом, куда-то напротив турбазы Митино

это моя вина, что мы всхуднули - я оч маленькие порции давала... :blush2:

а где именно эта турбаза Митино? я пыталась найти в яндекс-картах, как-то не судьба :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя вина, что мы всхуднули - я оч маленькие порции давала... :blush2:

а где именно эта турбаза Митино? я пыталась найти в яндекс-картах, как-то не судьба :(

Вот вроде куда-то сюда http://maps.google.ru/maps?q=54.780029,37.233152&num=1&t=h&sll=54.777821,37.279701&sspn=0.074452,0.222988&hl=ru&ie=UTF8&ll=54.782177,37.263222&spn=0.076919,0.222988&z=13

Катюш, а ваша дача где? И когда начинать лыжи мазать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде куда-то сюда http://maps.google.ru/maps?q=54.780029,37.233152&num=1&t=h&sll=54.777821,37.279701&sspn=0.074452,0.222988&hl=ru&ie=UTF8&ll=54.782177,37.263222&spn=0.076919,0.222988&z=13

Катюш, а ваша дача где? И когда начинать лыжи мазать? :blush2:

Вот здесь наша дачка!

Судя по всему, вы купаетесь совсем недалеко от нас, токо.... с другой стороны? прально я поняла??

вот следующие выхи длинные, три дня выхов! моно попробовать намазать лыжи к этим денечкам, мм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь наша дачка!

Судя по всему, вы купаетесь совсем недалеко от нас, токо.... с другой стороны? прально я поняла??

вот следующие выхи длинные, три дня выхов! моно попробовать намазать лыжи к этим денечкам, мм? :)

О, точно, "я на этом берегу, ты на том" ))) Нам до вас даже ехать ближе, сразу с Симферопольского. :thumbup: Мы ЗА :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет :)

как вы там?

от моей белобрысой жопы морды чернопопому товарищу привет в ответ :dribble:

общалась еще с этой девочкой со Шмитовского, мм?

Мы -- тьфу-тьфу-тьфу :)

Нашли в соседнем парке, где всегда гуляем парнишку-лабра, всего на пару месяцев старше -- счастье! А потом ещё и девчушку (черненькую), хоть ей 1.5 года, а тоже поладили. Восторг -- носятся по вечерам неуемно. И хорошо :)

Девочку пока больше ту не встречала, но помню-помню про неё. ))

Хотя дети вообще безумные! Сегодня на прогулке чуть ли не вырывали у меня поводок, хотели с собакой погулять.

Ну вот что с ними сделаешь? Не бить же их... Пришлось строго объяснять, что даже щенок -- не игрушка и... и быстренько улепетывать. Ужас. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, "я на этом берегу, ты на том" ))) Нам до вас даже ехать ближе, сразу с Симферопольского. :thumbup: Мы ЗА :dribble:

мм, клево, что ЗА :)

я так посмотрела, что если Вам ехать к нам, то это реально даже ближе получается, уж во всяком случае не дальше, эт точно. к тому же, мы ездим купаться ваще практически к симферопольке - там у нас живет еще одна форумчанка с лабромальчишкой Ричиком месяцев 5, малышик еще совсем!

так что моно примерно договориться на след выхи, что мы ждем вас на нашем берегу?? ;)

Мы -- тьфу-тьфу-тьфу :)

Нашли в соседнем парке, где всегда гуляем парнишку-лабра, всего на пару месяцев старше -- счастье! А потом ещё и девчушку (черненькую), хоть ей 1.5 года, а тоже поладили. Восторг -- носятся по вечерам неуемно. И хорошо :)

Девочку пока больше ту не встречала, но помню-помню про неё. ))

Хотя дети вообще безумные! Сегодня на прогулке чуть ли не вырывали у меня поводок, хотели с собакой погулять.

Ну вот что с ними сделаешь? Не бить же их... Пришлось строго объяснять, что даже щенок -- не игрушка и... и быстренько улепетывать. Ужас. ))

оо, клево! каждый вечер тусите терь? т.е. у вас там уже туса своя образовывается? ;)

рады за вас :thumbup:

а у нас в тусе детишки человеческие тоже водятся. одна девочка, Алена, мааахонькая, токо ходить научилась, тянет гулять родителей не на детскую площадку или в песочницу, а к собашкам - она жуткая собачница и ни капли страха, хотя у нас водится один мега-огромный пес, который даже ее как-то прикусил за щечку до крови, но у Аленки страх не появился, зато у родителей да, появился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так посмотрела, что если Вам ехать к нам, то это реально даже ближе получается, уж во всяком случае не дальше, эт точно. к тому же, мы ездим купаться ваще практически к симферопольке - там у нас живет еще одна форумчанка с лабромальчишкой Ричиком месяцев 5, малышик еще совсем!

так что моно примерно договориться на след выхи, что мы ждем вас на нашем берегу?? ;)

Напишу сейчас в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...