Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ой какая красотища на Волге :thumbup:

А где вы там жили?

п.с. ждем продолжения :mf_popcorn:

А мы одним днем.

Вернее, так получилось :sorry: Пот что изначально планировали с ночевкой в палатке, а там оказывается незя палатку разбить - местные оооч следят за этим, говорят, чтоб не записали-закакали (это не про собак, а про людей) берег.

Мы сначала повозмущались, а потом подуспокоились и поняли, что прально ж все таки! Там таааааак шикарно, чисто и просторно - и наверняка во многом благодаря местным. Хорошо хоть днем пускают, не огородили территорию, не заграбастали ее себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла велосезон 2011 :thumbup:

Скоро Майлопес оттечет, и мы бум вместе ездить раз-два в неделю в Тимирязевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла велосезон 2011 :thumbup:

Скоро Майлопес оттечет, и мы бум вместе ездить раз-два в неделю в Тимирязевский.

осторожно, Катюш!!! В тимирязевском травили собак!

Христос Воскресе

6f89f10c7b3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

891cfec2bd86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЮШ!

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДНЫХ!!!

ВЕСЕННЕГО СОЛНЫШКА В ТВОЕ СЕРДЕЧКО!!!

335010424.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно, Катюш!!! В тимирязевском травили собак!

Да уж, наслышана... :( Надеюсь на мозг своей собаки, на свою оперативность и на удачу!

________________________________________

Спасибо всем за поздравления :dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, осень :)

16f6309eff67.jpg

Осень 2010

Сентябрь. Ходили в гости к Чарли. Кроме абсолютно безумных фоток показать нечего :dribble:

392374a37ce7.jpg

975e579dc341.jpg

e302dcc234a1.jpg

af7ef60f8e5b.jpg

12d201f503a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусили и занимались в Соколях

Мой мутный зайчик :)

d6aefc070ded.jpg

Ууууупс :blush2: Оооч важное дело!!

92080666d913.jpg

Чарлитос

28daf6813069.jpg

Зайчики наши любимые:)

b1b56f2e9d25.jpg

Мини-фото-сериал "Отвали от моей дефффки" :aggressive::lol2:

3e8ed08af810.jpg

b6092b19f57b.jpg

915a5a26c726.jpg

9c723aa45090.jpg

80b15c134024.jpg

e4d4394a35f6.jpg

c63967b84035.jpg

dcba399e601a.jpg

5844ff859528.jpg

Майло-пес - настоящая девчонка-врединка. Бегает и кадрит мальчишек! Уши по ветру распустила, язык болтается, хвост торчком... Хитрецкая девица!

10029099d8e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сериал!))) Терь у Майлы два защитника будут!))) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сериал!))) Терь у Майлы два защитника будут!))) :aggressive:

Нет, будет здоровая конкуренция :) Любовный треугольник, понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

МайлолубоФФt4533.gif

Ань, оч классный смайлик, завораживающий - сижу и глаз отвести не могу :doh::doh:

А счас у нас лубофф вовсю протекает с дворпсом... Мы ж течем. Так со вчерашнего дня у нашего подъезда поселился дворпес, который ходит за нами по пятам на всех прогулках.

Сначала я его боялась (Майле - пофиг, гуляет се и гуляет), прогоняла от нас. Сеня я его уже "полюбила" - не прогоняла, гуляли втроем. Так когда я отправилась на работу, на велосипеде, он добежал со мной до офиса (офис от дома в 20 минут пешком)... Надеюсь, потом он убежал по своим делам куда-ньть вон из нашего района; ну или хотя бы вернулся к подъезду.

Вот вам лубофф :doh::doh:

Супер сериал!))) Терь у Майлы два защитника будут!))) :aggressive:

Оль, знаешь, я вот тоже, как Алексей и Ляля, подумала не про защитников, а про любовный треугольник.... :blush2::blush2:

Поживем - посмотрим. Надеюсь, наша встреча не за горами: вы вылечитесь, мы оттечем - вроде мы даже как-то в одном время должны совпать, мм? Мы становимся свободными как раз после 9 мая. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, знаешь, я вот тоже, как Алексей и Ляля, подумала не про защитников, а про любовный треугольник.... :blush2::blush2:

Поживем - посмотрим. Надеюсь, наша встреча не за горами: вы вылечитесь, мы оттечем - вроде мы даже как-то в одном время должны совпать, мм? Мы становимся свободными как раз после 9 мая. А вы?

а мы, если всё пройдет нормально, то примерно к 13-14 мая должны быть свободны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем :)

Октябрь 2010

Занятие в Соколях

03af524b7040.jpg

ff388704a75a.jpg

Летающе-прыгающие лабро-зайцы :)

5442135f5fd5.jpg

Лабро-антенки (тут есть Майла, Чарли, Мэлвин, Кай и наверное Ричик)

9a39d2559273.jpg

Куча-мала

6da4b94205ba.jpg

Щааааз я всё разрулю :aggressive::aggressive:

0ce6a9e0f774.jpg

И я, и я разрулю :gleam::gleam:

e39f45fd59f4.jpg

Мы счас все тут всё разрулим :1st::1st:

a3d727134603.jpg

:1st::1st:

45a8a141344c.jpg

Майло-пёс - активная тусовщица. Но еще активнее она, конечно, попрошайничает :doh:

8006cae58720.jpg

6ee23305a6fa.jpg

67f7a8e5a021.jpg

А занятие-то всё не начинается... :dntknw::dntknw: ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот октябрь 2010 :angry2::angry2:

Сегодня, 27 апреля. Сегодня ровно полгода, как мы с Майлой живем холостяцкой жизнью.

Сегодня, как и 27 октября, тоже среда. Только сегодня от нас уже никто не уйдет и не сможет оставить нас одних.

Помню, как я пришла на обед, а в общем коридоре нет его велика. Промелькнула мысль - а чегой-то он на велике на работу поехал, мы ж сезон закрыли... Потом увидела записку на тумбочке в нашем коридоре... Потом пустые шкафы и как-то слишком опустелую квартиру.

И токо Майло-пес скакала, как ни в чем не бывало, радушка моя!

Токо она потом неделю ходила мимо его авто-места и нюхала-нюхала-нюхала. Ну а потом перестала.

А я не ела три дня. Вот принято не есть месяц, полгода... А я три дня. Токо вот душа до сих пор голодная, пустая.

Первые дни я думала, что это большой прикол - а-ля первое апреля, авансом. Потом я се внушила, что он уехал в отпуск. Так я продержалась недели три - месяц. Благо фантазия у мя в этом плане что надо! А жаль, лучше б я так ся на работе проявляла, пот что здесь я совершенный лох и лентяй. Не нужна мне карьера - семью подавай!

Как в отборной мыльной опере. :)

как же мне хотца его увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же я скучаю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне хотца его увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же я скучаю!!!!!!!!!!

"Если я не пришел - нафиг тебе такой я нужен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне хотца его увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же я скучаю!!!!!!!!!!

вот Кать,чесное слово! Прекрати забивать себя в угол! Я не знаю что у вас произошло, я не буду об этом спрашивать, и не буду рассказывать свою историю, просто вбей себе в голову, что все что ни делается, все к лучшему! Встань и посмотри на себя в зеркало! Красивая молодая девушка! Вот че ты сидишь и убиваешься???! Ну ушел, ну нашел другую, если ты его любила, пожелай ему счастья!!! Ведь самое главное, чтоб любимый человек был счастлив! А уж он пусть сидит и кусает себе логти, что потерял такую умницу и красавицу ТЕБЯ!!!

Ни один мужчина не стоит твоих слез, а тот который стоит, никогда не заставит тебя плакать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Кать,чесное слово! Прекрати забивать себя в угол! Я не знаю что у вас произошло, я не буду об этом спрашивать, и не буду рассказывать свою историю, просто вбей себе в голову, что все что ни делается, все к лучшему! Встань и посмотри на себя в зеркало! Красивая молодая девушка! Вот че ты сидишь и убиваешься???! Ну ушел, ну нашел другую, если ты его любила, пожелай ему счастья!!! Ведь самое главное, чтоб любимый человек был счастлив! А уж он пусть сидит и кусает себе логти, что потерял такую умницу и красавицу ТЕБЯ!!!

Ни один мужчина не стоит твоих слез, а тот который стоит, никогда не заставит тебя плакать!!!

c64c846e255b21d90d8035ddb4665902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Аня, Люба :) Пасибо :)

Я уже не переживаю почти, а еще я оч сино люблю жизнь - свою и вообще, чтобы тратить ее на слезы о пустом.

Просто вот неожиданно как-то сеня вспомнилось о том, какое сеня число, пошел подсчет и вот вам результат...

Наверняка, у каждой из нас есть своя история (свои истории) - и я ооооч хочу свою побыстрее насовсем оставить в прошлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не переживаю почти, а еще я оч сино люблю жизнь - свою и вообще, чтобы тратить ее на слезы о пустом.

Вот и умничка! :buket1:

Нос по ветру, хвост пистолетом!!!

Прошлое полезно только в том отношении, что указывает нам пути и средства к развитию (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот октябрь 2010 :angry2::angry2:

а я не знаю что в такой ситуации тебе написать... :sorry: вот постоянно всех успокаиваю вокруг, жалею. А тут прям ступор какой-то. :dntknw: Хочется всего такого приятного и хорошего написать, а девчонки уже в принципе высказали это. Присоединяюсь к ним!

Катюш, ты замечательный человечек! Когда познакомилась с тобой, сразу захотелось тебя в близкие подруги записать)))))В принципе для себя я тебя таковой и считаю. надеюсь ты не против. У тебя всё будет отлично! По-другому просто не может быть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Лялей думаем, что Бог отвел Вас Катя от того человека. Значит счастье Ваше впереди. Таким красавицам (с Майло-легендой :)) грех впадать в тоску на пасхальной неделе. Надеемся мы, что скоро увидим на страничке Ваши жизнерадостные и оптимистичные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...