Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюш, фотки ПРЕКРАСНЫЕ! И чувствуется, что вокруг тебя ВСЁ только светлое и позитивное!!!

Так что всё у тебя будет "заполнено" только САМЫМ-САМЫМ именно ТВОИМ!!!

+много много! Катюх, ты мега позитивный человек! Найдется тот, кто это оценит и всё всё всё заполнит!

Я вся в раздумьях о второй собаке, вот и изучаю, кто какую второю собаку берет. Пасибо :)

Корсы мне тоже нравятся, шикарные собаки, но все-таки не мой темперамент:)

я уже думаю раздумий у тебя после моего лабрапсиха не будет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майле, я думаю, было пофиг, что был ее праздник - так получается, что у Майлы каждый день праздник, пот что мы каждый день тусим все вместе :) А кавалеры наши даааааааа, шикарные!!! :nyam::nyam:

А Вы специально созвали токо девчонок на др Ричика, мм? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много много! Катюх, ты мега позитивный человек! Найдется тот, кто это оценит и всё всё всё заполнит!

Пасибо за мега-позитивность :thumbup::thumbup::thumbup: Стараемси... :blush2:

я уже думаю раздумий у тебя после моего лабрапсиха не будет)))))))))

Твой лабропсих, кста, тоже слегка не по моему темпераменту :blush2:

:drinks_cheers: :drinks_cheers:

не знаю, порода давно нравилась, хотели лабрулю вторую тоже кстати от Боба. И как раз помет корсиков был, не смогли устоять. И очень рады что она у нас есть в прочем как и Альбуша!!! Купим дом еще шоколадку заведем :D

Тихо-тихо, шепотом: я тоже хочу шоколадку и от Боба :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::blush2::blush2:

dd9fa970f197.jpg

Мммммммм, крутяк!! скоко мокрых белобрысых морд!

Мы в таком огромном количестве не купались еще - максимум вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой лабропсих, кста, тоже слегка не по моему темпераменту :blush2:

ну это потому что он со мной вырос! А если себе заведешь щенка, то он вырастет как раз для твоего темперамента!))) говорят, что собака похожа на своего хозяина!)))))

ПыСы: надо что-нить ненормальное отчебучить, чтобы быть под стать своей собаке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какая же у вас действительно светлая темка, так и заряжает позитивом! Глядя на вас прям про мою Мейли тему тоже захотелось создать :thumbup::blush2: А насчёт второй собы,это круто!!!! Чем их больше, тем веселее))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это потому что он со мной вырос! А если себе заведешь щенка, то он вырастет как раз для твоего темперамента!))) говорят, что собака похожа на своего хозяина!)))))

ПыСы: надо что-нить ненормальное отчебучить, чтобы быть под стать своей собаке!)

Да уж! Моя Майла для мя на 99% подходит! Не знаю, похожи мы с ней или нет, наверное, в чем-то да, но в чем-то точно разные; но подходит она мне - это уж точно!!

Ха-ха! В кого же тогда Чарлитос, если ты еще ничего не отчебучивала, мм? Женя твой ваще само спокойствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Моя Майла для мя на 99% подходит! Не знаю, похожи мы с ней или нет, наверное, в чем-то да, но в чем-то точно разные; но подходит она мне - это уж точно!!

Ха-ха! В кого же тогда Чарлитос, если ты еще ничего не отчебучивала, мм? Женя твой ваще само спокойствие :)

ктоооо? Женя?? это те показалось! Он оооч импульсивный! Быстро загорается и так же быстро отходит)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя Майла стала совсем-совсем МОЕЙ.

Переоформила родословную - отныне я ее владелица.

До этого был... сами-знаете-кто ;)

Вспомнилось, как мы приехали в дом нашей Наташи. В каком я была кайфе от ее собак, от Лёли (нашей мамы) и ее щенулек!

Какие там документы-шмокументы!!!!! :doh::doh::doh:

"Саша, иди сам заполняй договор, я с щенулями повожусь-потискаюсь!!"

Кто ж тогда мог подумать :sorry::sorry::sorry:

Вспомнилось, как мы втроем переступили порог нашей квартиры. Опустили маленький палевый комочек в коридоре на пол, перед зеркальным шкафом. Этот комочек сразу напрудонил лужицу и принялся играть с щенком-товарищем в зеркале ;) А мы с Сашкой сползли на пол, смотрим друг на друга и не понимаем, что дальше-то делать?????? Боялись от нее отойти хоть на шаг! Такие растерянные были в тот момент.

Как хорошо, что всё это БЫЛО в моей жизни! Если бы не Саша - у мя никогда не было бы Майло-пса :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю тебя и Майлу! :) Ваши отношения официально зарегистрированны! Поцелйтесь! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Лялей рады Вашим "законным" с Майлой отношениям. Кажется нам, в семье Вашей должен быть слегка праздничный ужин :drinks_cheers:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ed24c5c5fc8f.jpg

Желаем тебе так же отдыхать среди своих собанек))))))

ПыСы: как там дети наши поживают?

Мы у тебя в пятницу ориентировачно его заберем, чтобы на выходных вдвоем потренироваться с ними справляться(а то в будни всё на меня одну свалиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Алексей! Посмешили, пасибище :) Законные отношения :dribble::dribble:

Оля, ооооч милая картинка, пасибище!!

Детишки-монохромчики в порядке! Стоко с ними моментов забавных бывает, это что-то! Я даж телек меньше стала смотреть, залезу на диван и ими любуюсь :nyam::nyam::nyam:

В пятницу так в пятницу... Нам будет грустно без Чарлитоса :( :( :( Токо может жеж получиться, что вы его еще после выхов вернете, ммм????? :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя Майла стала совсем-совсем МОЕЙ.

Переоформила родословную - отныне я ее владелица.

До этого был... сами-знаете-кто ;)

Вспомнилось, как мы приехали в дом нашей Наташи. В каком я была кайфе от ее собак, от Лёли (нашей мамы) и ее щенулек!

Какие там документы-шмокументы!!!!! :doh::doh::doh:

"Саша, иди сам заполняй договор, я с щенулями повожусь-потискаюсь!!"

Кто ж тогда мог подумать :sorry::sorry::sorry:

Вспомнилось, как мы втроем переступили порог нашей квартиры. Опустили маленький палевый комочек в коридоре на пол, перед зеркальным шкафом. Этот комочек сразу напрудонил лужицу и принялся играть с щенком-товарищем в зеркале ;) А мы с Сашкой сползли на пол, смотрим друг на друга и не понимаем, что дальше-то делать?????? Боялись от нее отойти хоть на шаг! Такие растерянные были в тот момент.

Как хорошо, что всё это БЫЛО в моей жизни! Если бы не Саша - у мя никогда не было бы Майло-пса :nyam::nyam::nyam:

Поздравляем вас! Долглго вам совместного счастья! Мы Оксана и Леди ! рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшкой!!!

Это в смысле с год и 8?

Пасибище :)

Я месяца как-то уже почти не считаю ;)

Поздравляем вас! Долглго вам совместного счастья! Мы Оксана и Леди ! рады знакомству!

Пасибо! Оч приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо за помощь с Чарлитосом! Чтобы я без тебя делала???

ПыСы: спасибки за стаканчик!! Ооооч удобный! Как раз целый стакан, наша норма)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да не за что!

Мне возня с Чарлитосом была в таааакую огромную радость!!!!

Вчера прям так резко скучно без него стало :( Вот как ушли от вас, так скучно и стало. Я всё бошкой вертела - как ты там с ними двумя?

Домой пришли... Тишина просто мертвая :( :(

А стаканчик вам достался, пот что ваш стаканчик треснул, а этот и правда оч удобный, ровно целый стакан ваша порция. Такие, кста, бесплатно в магазе моно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да не за что!

Мне возня с Чарлитосом была в таааакую огромную радость!!!!

Вчера прям так резко скучно без него стало :( Вот как ушли от вас, так скучно и стало. Я всё бошкой вертела - как ты там с ними двумя?

Домой пришли... Тишина просто мертвая :( :(

А стаканчик вам достался, пот что ваш стаканчик треснул, а этот и правда оч удобный, ровно целый стакан ваша порция. Такие, кста, бесплатно в магазе моно брать.

ладно не скучайте, а то мы втроем в гости придем, ммм... Будет веселоооооо! :dribble:

А про стаканчик не знала,т.к. корм заказываю, и в магазине не интересовалась этим. А наш стаканчик периодически трескается, у мну дома упаковка их лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не скучайте, а то мы втроем в гости придем, ммм... Будет веселоооооо! :dribble:

Мммммм, мы обе в предвкушении :dribble::dribble:

А про стаканчик не знала,т.к. корм заказываю, и в магазине не интересовалась этим. А наш стаканчик периодически трескается, у мну дома упаковка их лежит)))

А ты как будешь заказывать в очередной раз, спроси у них про стаканчик - может, в инет-магазах тоже выдают. Ну а так моно просто зайти в зоомаг и взять стаканчик - не обязательно при покупке корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм, мы обе в предвкушении :dribble::dribble:

А ты как будешь заказывать в очередной раз, спроси у них про стаканчик - может, в инет-магазах тоже выдают. Ну а так моно просто зайти в зоомаг и взять стаканчик - не обязательно при покупке корма.

Вот как только вам можно будет с пацанами тусить, так мы сразу в гости!!! Напросились :nyam:

А корм я заказываю, через девушку прямо со склада, там навряд ли есть стаканы. А насколько я помню у Аканы их вроде вообще не бывает. Да фиг с ним. У нас уже есть стаканчик, ещё и подаренный! Он круче всех остальных!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как только вам можно будет с пацанами тусить, так мы сразу в гости!!! Напросились :nyam:

А корм я заказываю, через девушку прямо со склада, там навряд ли есть стаканы. А насколько я помню у Аканы их вроде вообще не бывает. Да фиг с ним. У нас уже есть стаканчик, ещё и подаренный! Он круче всех остальных!) :thumbup:

Мммммм:) Мы согласные :nyam: :nyam:

А стаканчики имеют свойство пачкаться сильно и вонять невыносимо (хотя что может вонять невыносимее вашего корма - не представляю :doh:). В общем, бум периодически снабжать вас стаканчиками - я, было время, понатаскала их из магазов :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм:) Мы согласные :nyam: :nyam:

А стаканчики имеют свойство пачкаться сильно и вонять невыносимо (хотя что может вонять невыносимее вашего корма - не представляю :doh:). В общем, бум периодически снабжать вас стаканчиками - я, было время, понатаскала их из магазов :gleam: :gleam:

мы с завтрашнего дня бум новый корм пробовать, надеюсь он не будет так вонять.)))

хотя сколько аканы мы уже переели, вроде они все "ароматные" были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-2B08_4DA937EF.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне и Майле сделали комплимент :blush2: :blush2: :dribble:

Хозяева маленькой лабруши сказали, что про Майло-послушание по нашему району ходят легенды и все хотят своих мелких вырастить умными, как Майла :gleam: :gleam: :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

Я горда своей девочкой!!!! И собой тоже!!

И, конечно, все наши успехи исключительно благодаря нашему тренеру Ольге Нечаевой!!!!

Я в Майлу, без лишней скромности, вложила и продолжаю вкладывать ВСЮ свою душу!! Мы каждый день по чуточке тренируемся, все наши игры с элементами тренировок, вкусняшки просто так перепадают крайне редко - обычно прошу хотя бы заюшку сделать или лапку дать.

_________________________________________

А еще Майле сделали предложение :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Шикарный кобелюка, блондин, настоящий лабро-кабачок!!!!!

Но - увы и ах.... В наши планы это не входит :nonono: :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне и Майле сделали комплимент :blush2: :blush2: :dribble:

Хозяева маленькой лабруши сказали, что про Майло-послушание по нашему району ходят легенды и все хотят своих мелких вырастить умными, как Майла :gleam: :gleam: :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

Я горда своей девочкой!!!! И собой тоже!!

И, конечно, все наши успехи исключительно благодаря нашему тренеру Ольге Нечаевой!!!!

Я в Майлу, без лишней скромности, вложила и продолжаю вкладывать ВСЮ свою душу!! Мы каждый день по чуточке тренируемся, все наши игры с элементами тренировок, вкусняшки просто так перепадают крайне редко - обычно прошу хотя бы заюшку сделать или лапку дать.

_________________________________________

А еще Майле сделали предложение :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Шикарный кобелюка, блондин, настоящий лабро-кабачок!!!!!

Но - увы и ах.... В наши планы это не входит :nonono: :nonono: :nonono:

Запишите его в очередь на мазурку :) Красиво звучит- Майла-легенда .... у нас с Лялей даже мурашки :nyam: Рады Вашим успехам. Вот он тайный секрет успеха - умная собака + ответственная хозяйка + хороший тренер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...